Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#121
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

часто наращиваю реснички, правда одиночные не делала, сегодня позвонила своему мастеру, она сказала. что у нее появились и одиночные - стоят 6000 тенге, порекомендовала сделать их! а пучкоами стоит - 5000 тенге, ссылается на подорожание во всех салонах. Сегодня схожу попробую. Могу поделиться номером телефона. :smoke:


знаю место где наращивают одиночными ресницами (или как там это говориЦа правильно)
цена вопроса 4000 тенге
моя девушка сделала - оч. довольна!
тел. 265 08 24
8(705)194 77 84
Аселя
  • 0

#122
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
сделала недавно 3D, в Николь, с тех пор болят глаза и красные очень, вот думаю, к офтальмологу идти что ли?
  • 0

#123
Dreamgirl_1

Dreamgirl_1
  • Гость
  • 6 сообщений
А я наращивала ресницы в салоне VIVA! на Абылай-хана - Гоголя, сделала довольно длинные, одиночные, стоило 5000, мастера, кажется, Аленой звали. Смотрелись классно, только опытные в наращивании люди и близкие подруги заметили разницу.Проходила 10 дней, могла больше, да заболела, простуда:глаза слезятся, чешутся, а ресницы мешают, вот и пришлось снять. Правда, потом комплекс появился, хехе, мол, свои уже не такие густые, длинные..Опять хочу, но у меня ногти наращенные, боюсь переборщить,все-таки естественность в моде! ;)
  • 0

#124
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
сегодня наростила реснички. Красиво. И самое удивитеьное, совсем не мешают.
  • 0

#125
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лет 7 назад первый раз нарастила ресницы, (свои очень короткие и не шибко густые) то были и пучковые, и одиночные. Не считая первого раза (потому что самые длинные нарастила), кроме специалистов, и то не всегда, никто не замечал. Но сауна нельзя (я раньше, ходила в сауну почти каждую неделю), тереть глаза нельзя (а иногда хочется), спать аккуратно (у меня не получается), а умыться нормально вообще нельзя.
Наращивания делала 4 раз:
1. было интересно, мастер предложил, да и повод был новый год (держались больше месяца);
2. понравилось в первый раз, только уже длина была короче, и сделала уже летом (держались недели 2);
3. отпуск (держались недели 2);
4. собственная свадьба (через 3 дня почти все опали, думаю, клей был старый, хорошо, что за день до свадьбы сделала).
На свадьбу подруга подарила тушь Ив Сен Лоран, про наращивания забыла сразу, виду дискомфорта после процедуры и срока "ношения", а тушь меня очень устроила.

Но вот появились в городе 3 D. Супер, т.к. и лицом в подушку спала, в сауну ходила, и умывать лицо водой тоже можно без ограничения, и днем глаза не красила, т.к. не было необходимости, можно их и тушью красить. Только одно нельзя: пользоваться 2-х фазовыми жидкостями для снятия макияжа.
В конце мая сделала наращивание (выбрала средний размер, имейте ввиду, если 3D подстричь, то кончики будут сечься), недели через 3, пошла на коррекцию, правда к другому мастеру (мой была в отъезде, и сама порекомендовала мастера), коррекции не получилось сделать потому что, как я уже говорила, свои очень короткие, мне полностью сделали новое наращивание. Через месяц "сняла" наращенные ресницы в салоне, т.к. ресницы сидят крепко.

В первый раз процедура у меня заняла 3 часа, во второй - почти 4 часа (снимали предыдущие), сначала все обрабатывается минут 10-15, потом фиксируются ресницы, во время на обеих я спала, по завершении процедуры мастер закрепляет их, также можно закрепитель купить, н-р. в Николе и пользоваться самой.
Самое основное, чтобы глаза не слезились, от этого зависит длительность "ношения" ресниц.
Эти ресницы выглядят очень натурально, на работе заметила только одна девушка, да и то сначала она спросила "у Вас новая тушь?", родные и знакомые кто видел всем понравилось. Для меня это выход летом.
  • 0

#126
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а я в китае нарастила ресницы приехала, блиин через неделю начали отваливатся... китайцы балин:rolleyes:
  • 0

#127
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у моей подружки были реснички на ее свадьбе...тока они в самом разгаре торжества отваливаться начали..понятное дело,значит не кач-но сделали итп...как бы так не попасть!..
на постоянно я бы не сделала себе реснички,а вот по случаю-оч даже было бы неплохо!!!:-)
  • 0

#128
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
седня ехала в такси мне мужик визитку жал типа кто то там у него в салоне красоты работает, так он мне сказал что одиночные реснички держутся само долго 2 недели а пучковые месяц могут держатся до коррекции
  • 0

#129
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девченки подскажите где и у какого мастера можно сделать хорошо химическую завивку ресниц?
  • 0

#130
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Ваганта' post='3765732' date='06.07.2007, 01:52']
3D - наращивание... 10 000 тг, и это того стоит.
долго...часа 2-3... успела даже поспать :-) и очень основательно - с фиксацией века какими-то пластырями.

когда посмотрелась в зеркало - понравилось - у меня свои ресницы прилично густые, а наращивание дало классную длину и такое томное мотыльковое выражение взгляда.
домой шла как королева. :laugh: в транспорте замечала на себе интересные взгляды.
Домашним очень понравилось, я делала пучковое наращивание. сказали что это конечно же круче и лучше - вобще не отличить от натуральных. На работе расхвалили тоже, кое-кто тоже уже нарастил по моему примеру.

сейчас уже больше недели прошло - все ресницы на месте, когда умываюсь - путаются, но стоит немного их тушью покрасить - сразу красота :rolleyes:
ходила в сауну, принимала горячий душ - сидят нормально
иногда чувствуются, когда надеваю солнечные очки - о стекла юлозят, длину 12 мм я выбрала с мастером.

мастер сказала, что держатся долго, месяца 2-3, единственно, где-то раз в 3 недели будет требоваться коррекция - ну я думаю лично мне она понадобится позже - потому что сидят реснички крепко.

сфатала - полюбуйтесь :smoke:
Изображение

Изображение
[/quote]

Sorry 4то наверно поздновато спрашиваю, а эта Юля до сих пор работает в стиле??? Если нет, не можете мне дать ее координаты? Звонила в СТИЛЬ сказали что она уже уволилась


Кто-нибудь знает где можно хорошо сделать 3D наращивание????



В первый раз процедура у меня заняла 3 часа, во второй - почти 4 часа (снимали предыдущие), сначала все обрабатывается минут 10-15, потом фиксируются ресницы, во время на обеих я спала, по завершении процедуры мастер закрепляет их, также можно закрепитель купить, н-р. в Николе и пользоваться самой.
Самое основное, чтобы глаза не слезились, от этого зависит длительность "ношения" ресниц.
Эти ресницы выглядят очень натурально, на работе заметила только одна девушка, да и то сначала она спросила "у Вас новая тушь?", родные и знакомые кто видел всем понравилось. Для меня это выход летом.
[/quote]


А можно адресочек где делали? Сколько стоило? Как держались? Спасибо!
  • 0

#131
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
АУУУУУУУУ люди помогите. Кто в городе делает нормально 3D наращивание!!!!! Плззззз скиньте тел. или адрес!!!
  • 0

#132
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
свои реснички я проносила 4 дня и поняла, что очень красило, но когда у тебя малыш, который хватает тебя за глаза - делать не стоит, потому что он мне вместе с нарощенными часть своих оторвал, теперь глазки сопсем лысенькие!!! :beer:
  • 0

#133
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
StarKZ
координаты Юли - 8701 726 74 84

надеюсь, не поздно сообщение я увидела =)
удачи)
  • 0

#134
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений

StarKZ
координаты Юли - 8701 726 74 84

надеюсь, не поздно сообщение я увидела =)
удачи)


Спасибо Вам огромное приогромное!!! Записалась на четверг.
  • 0

#135
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Иду завтра наращивать реснички, есть ли здесь блондинки с нарощенными ресницами и как это смотрится? Я видел тольо на брюнетках азиатского типа, нравилось.
  • 0

#136
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, расскажу вам один секрет-TALIKA, это крем или гель для ресниц, начала им пользоваться, и не поверите через 2 недели стали гуще, их стало больше, а потом еще через 2 удлинились на милиметра 3)))) касторовое вообще мне не помогает, а это чудо помогло)))))купила в бьюти-мании который стоит отдельно по улице старой площади, ну знаете где это, там рекламный щит за духами знаменитостей, огромный, увидите, стоит 2640, там много чего есть и для закрутки и крем и термощипчики и для роста бровек, в общем много всего для ваших любимых ресничек! пользоваться надо 2 раза в день, в течении месяца)))) удачи))))) теперь у меня свои и длинные и пушистые)))) ура)))))СВОИ))))
  • 0

#137
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2 Fendi:
У нашей Лемурки от вашего "секрета" помниться свои выпали... :D
  • 0

#138
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я сама себе пучками накладываю

в начале, было сложно , и долго они не продержались, во второй раз держались дольше, да и быстрей наложила
  • 0

#139
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Девочки, навиг вам это надо, я после того как наростил, чуть было своих не лишилась, хотя наращивала хорошем салоне в Москве. :D
  • 0

#140
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 Fendi:
У нашей Лемурки от вашего "секрета" помниться свои выпали... :)


:weep: да, лишилась своих собственных
да еще перед свадьбой :smoke:
больше к Талике ни ногой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.