Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#141
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ужас!! интересно почему????может срок годности подвел???? у меня (тьфу-тьфу) пока не выпали. Ужас!!!!!!
  • 0

#142
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ужас!! интересно почему????может срок годности подвел???? у меня (тьфу-тьфу) пока не выпали. Ужас!!!!!!


не знаю
купила почти сразу как Талика у нас появилась
купилась на заманчивые обещания
но больше так эксперементировать не буду
счас купила недорогое масло (касторка + витаминки) и перед сном наношу на чистые реснички
роста дополнительного и объема масло не обещает. но по крайней мере, укрепляет неплохо
  • 0

#143
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я наращиваю перед Новым годом уже 4-й год подряд. Сначала все ок, но через несколько дней начинают мешаться, вот и сегодня сижу и так хочется повыдирать все.
  • 0

#144
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
нарастила. очень доволна!
дешево, профессионально, недалеко от работы. держится крепко, на глазах не чувствуется. я делала 3D.
теперь буду делать только одиночные. смотрится естественно, эффект - обалденный.
делала на Маметовой между Сейфуллина и Дзержинского, салон Ясмин. если модераторы будут не против - могу выложить телефон. в лички уже не смогу разослать - скоро уезжаю из города.
мне очень понравилась мастер Лена. хорошо знает свое дело, лишнее не болтает, предупредительная.
напоследок мне даже маленький сувенир подарили в виде НГ подарка.
цена - 4000 тенге. ушло около 40 ресничек. оплата не за количество, а за эффект, что мне очень понравилось.
  • 0

#145
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ну значит такова реакция твоих ресничек на данный продукт
  • 0

#146
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Млин, не знала, что бывает еще и 3Д, сделала обычное... Но все в восторге. С мыслью не спать лбом в подушку уже свыклась :smoke:
  • 0

#147
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
А я не спала лбом в подушку и все равно начали отваливаться через 3 дня, а через неделю и вовсе следа не осталось и своих стало в два раза меньше :smoke:
  • 0

#148
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а кто сам себе клеит, где вы их покупаете? Чем клеете? Хочу попробовать сама наклеить несколько штучек, посмотреть как это будет выглядеть.
  • 0

#149
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, а кто сам себе клеит, где вы их покупаете? Чем клеете? Хочу попробовать сама наклеить несколько штучек, посмотреть как это будет выглядеть.


сама себе не клеила но видела в продаже в Николь и в Детском мире.
там же и клей для ресниц продается.
или в косметических магазинах в артдеко и иже с ними продаются целые ресницы. не пучками.
  • 0

#150
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Нее, целые сразу будет видно. Хочу именно чтоб незаметно было, естественно. А во всяких бьютиманиях и т.д. не бывает такого?
  • 0

#151
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Nanna
посмотри в салонах, там где делают эти ресницы, они же и продают...я видела, но не помню в каком из салонов.
  • 0

#152
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ок, Lemur, Inet_Ka, спасибо, если найду и сделаю, отпишусь что из этого вышло :smoke:
  • 0

#153
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Нее, целые сразу будет видно. Хочу именно чтоб незаметно было, естественно. А во всяких бьютиманиях и т.д. не бывает такого?


пучками что то не припомню
но не исключаю что они там есть
  • 0

#154
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Пучками точно есть в Николь, мой косметолог там покупал.

Блин, вчера пыталась снять нарощенные ресницы, все равно пара пучков осталось, пришлось их подровнять под свои
  • 0

#155
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Эххх, вы бы народ фотки удачных ресниц выставляли ;) А то у нас тут продавщица в магазине хлопает нарощенными, да такими что я каждый раз пугаюсь... еще и густо-густо покрытыми тушью...
  • 0

#156
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
наращиваю второй раз - у меня через две недели начинают чесаться веки и охота прям отодрать ресницы :eek: наращивала в разных салонах...
  • 0

#157
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

нарастила. очень доволна!
дешево, профессионально, недалеко от работы. держится крепко, на глазах не чувствуется. я делала 3D.
теперь буду делать только одиночные. смотрится естественно, эффект - обалденный.
делала на Маметовой между Сейфуллина и Дзержинского, салон Ясмин. если модераторы будут не против - могу выложить телефон. в лички уже не смогу разослать - скоро уезжаю из города.
мне очень понравилась мастер Лена. хорошо знает свое дело, лишнее не болтает, предупредительная.
напоследок мне даже маленький сувенир подарили в виде НГ подарка.
цена - 4000 тенге. ушло около 40 ресничек. оплата не за количество, а за эффект, что мне очень понравилось.

е могли бы выложить телефончик? узнавала по 088, но на том номере никто не отвечает(
  • 0

#158
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
я сама себе наращиваю. в каждом отделе по-моему косметическом продаются и ресницы (я пучками делаю) и клей.
  • 0

#159
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
наращивала несколько раз в салоне "Маркиза" у Ольги.
Очень понравилось единичками. Начинают облетать через неделю, но можно в принципе пару недель продержаться. Сейчас Ольга работает в "Эллада".
  • 0

#160
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
девченки помогите кто знает где СЕЙЧАС нормально наращивают ресницы и какие способы есть, сестра советует одиночные и натуральные из норки и т.д., она сама наращивала в китае смотрелось красиво, я позвонила в николь там сказали у них натуральных нет и вообще это обман типа таких не бывает хотя сама видела в инете рекламу салона николь о натуральном наращивании и причем звонила же в декабре они сказали да есть приходите стоит 12,0 а теперь такого не бывает и это не мы! вообщем где наращивают натуральные или искуств.тоже ничего? ресницы потом восстановятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.