Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#81
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
нарастила я таки себе ресницы в салоне. притащила свои ресницы и свой клей. мне сказали, что вообще-то они работают со своим материалом, но мне в виде исключения сделали. наращивание сейчас можно сделать практически в любом салоне красоты. результат оч понравился. завтра опять пойду (с) анек
  • 0

#82
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А где сейчас лучше всего нарастить ресницы(одиночные) и там всякие капельки на кончиках? :rolleyes:

а мне говорили что одиночные не очень. типа длину дают, а объема нет.
  • 0

#83
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А где сейчас лучше всего нарастить ресницы(одиночные) и там всякие капельки на кончиках? :smoke:

а мне говорили что одиночные не очень. типа длину дают, а объема нет.


Подруги наращивали, говорят одиночные дольше держатся и более естественне смотрятся(ну совсем как родные :rolleyes: ) Не знаю вот хочу попробовать, хотя видела пучковые таааааакие пушистые!!!! :lol:
  • 0

#84
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



А где сейчас лучше всего нарастить ресницы(одиночные) и там всякие капельки на кончиках? :smoke:

а мне говорили что одиночные не очень. типа длину дают, а объема нет.


Подруги наращивали, говорят одиночные дольше держатся и более естественне смотрятся(ну совсем как родные :rolleyes: ) Не знаю вот хочу попробовать, хотя видела пучковые таааааакие пушистые!!!! :lol:

тоже хочу попробовать, только говорят на наращивание уходит около 2,5 часов и стоит это подороже. А сколько держится не в курсе?
  • 0

#85
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Звонила в Николь? мне сказали что одиночные не делают :D Но делают в какойөто Гармонии и держатсся чуть ли не месяц :D Стоит это удовольствие около приблизительно 10000 :D Неа я лучше поищу салон на Аль Фараби(мне как-то говорили что там делают где то за 5 :D
  • 0

#86
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Звонила в Николь? мне сказали что одиночные не делают :D Но делают в какойөто Гармонии и держатсся чуть ли не месяц :D Стоит это удовольствие около приблизительно 10000 :D Неа я лучше поищу салон на Аль Фараби(мне как-то говорили что там делают где то за 5 :D

А что это за салон на Аль-Фараби? можно адресок?
  • 0

#87
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Звонила в Николь? мне сказали что одиночные не делают :D Но делают в какойөто Гармонии и держатсся чуть ли не месяц :D Стоит это удовольствие около приблизительно 10000 :D Неа я лучше поищу салон на Аль Фараби(мне как-то говорили что там делают где то за 5 ;)

А что это за салон на Аль-Фараби? можно адресок?


Салон называется Victory, на Аль-Фараби-Шашкина. Тел 619468, 636290.
Но сама еще не ходила :D Надеюсь дойду :D
  • 0

#88
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
себе не наращивала (бог не обделил пышными, закрученными ресницами). но общалась с моделью, которая нарастила ресницы в Китае (там дешевле раза в 3, чем у нас). смотрится красиво, как у феи в сказках, но немного неестественно. а минус: она не может их мочить даже обычной водой, т.к. клей размокает, стекает в глаза и жжет их. на вопрос будет ли она еще повторять эту процедуру в будущем, ответила: ни в коем случае!
но может это в Китае так некачественно...
  • 0

#89
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

себе не наращивала (бог не обделил пышными, закрученными ресницами). но общалась с моделью, которая нарастила ресницы в Китае (там дешевле раза в 3, чем у нас). смотрится красиво, как у феи в сказках, но немного неестественно. а минус: она не может их мочить даже обычной водой, т.к. клей размокает, стекает в глаза и жжет их. на вопрос будет ли она еще повторять эту процедуру в будущем, ответила: ни в коем случае!
но может это в Китае так некачественно...

а как она, бедняжка, ваще умывается? ;) :)
  • 0

#90
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
во-во. мы на съемках рекламы вместе сидели на макияже, так она сразу сказала: мне нельзя умываться :)
  • 0

#91
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Нарастила я таки реснички на свадьбу подруги :) Смотрятся супер, вообще их не чувствую (как будто их и нет). Умываюсь, сплю все как обычно, но такая красота!!!!! Советую на всякие мероприятия :)
  • 0

#92
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У меня одно время мания была,я не могла без этих ресничек.Так доигралась до того,что свои стали отваливаться,вместе с наращенными.Мне очень нравится как делает Ельнара,по одной штучке в Ритц Паласе,Вива.Она еще коррецию бровей супер делает.
  • 0

#93
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Нарастила я таки реснички на свадьбу подруги :smoke: Смотрятся супер, вообще их не чувствую (как будто их и нет). Умываюсь, сплю все как обычно, но такая красота!!!!! Советую на всякие мероприятия :lol:

Это Вы про одинарные реснички?
  • 0

#94
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня одно время мания была,я не могла без этих ресничек.Так доигралась до того,что свои стали отваливаться,вместе с наращенными.Мне очень нравится как делает Ельнара,по одной штучке в Ритц Паласе,Вива.Она еще коррецию бровей супер делает.

А сколько это стоит?
  • 0

#95
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Нарастила я таки реснички на свадьбу подруги :smoke: Смотрятся супер, вообще их не чувствую (как будто их и нет). Умываюсь, сплю все как обычно, но такая красота!!!!! Советую на всякие мероприятия :D

Это Вы про одинарные реснички?


Нет про пучковые (все таки захотела попушистее) стоят 2500, а одинарные 4000


Нарастила я таки реснички на свадьбу подруги :lol: Смотрятся супер, вообще их не чувствую (как будто их и нет). Умываюсь, сплю все как обычно, но такая красота!!!!! Советую на всякие мероприятия :p

Это Вы про одинарные реснички?


Нет про пучковые (все таки захотела попушистее) стоят 2500, а одинарные 4000
  • 0

#96
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Можно телефон салона в Ритц Паласе? И еще я знаю что салоне "Лия" в Каменке наращевание ресниц 3000 тенге стоит. Сама непробовала, но хочу.
  • 0

#97
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А сколько это стоит?

5000 тг.

Кстати,если к ней часто ходить,то она может и скидку сделать,по крайнер мере,мне она скидывала 1000-2000 тг.

2 Zontik,я бы с радостью дала Вам тел.,но потеряла его=(
  • 0

#98
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в Променаде в Виве Рустам. рекомендую.
  • 0

#99
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Нарастила я таки реснички на свадьбу подруги :) Смотрятся супер, вообще их не чувствую (как будто их и нет). Умываюсь, сплю все как обычно, но такая красота!!!!! Советую на всякие мероприятия :)


а где вы делали? :D
  • 0

#100
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Нарастила я таки реснички на свадьбу подруги :) Смотрятся супер, вообще их не чувствую (как будто их и нет). Умываюсь, сплю все как обычно, но такая красота!!!!! Советую на всякие мероприятия :)


а где вы делали? :D



Салон Victory по Шашкина недоезжая Аль-Фараби справа, мастер по-моему Камилла. телефон я уже писала посмотрите выше по ветке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.