Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#41
Blesk

Blesk
  • Гость
  • 10 сообщений
Я пробовала и наращивание и хим.завивку, и пришла к выводу что нет ничего лучшее своих. И зачем над ними такие эксперименты проводит. Наращенные ресницы у меня держались 2 недели и треслась над этими ресничками, протереть глаза и умытся было не возможно. А хим.завивку больше в жизни никогда не буду делать после него ресницы вскрутились как пружина.
  • 0

#42
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а я решила ничего с ними неделать, и без того не шибко густые и пушистые.
Просто периодически некрашу и бальзам взяла для ресниц, в составе куча масел различных..
  • 0

#43
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а я решила ничего с ними неделать, и без того не шибко густые  и пушистые.
Просто периодически некрашу и бальзам взяла для ресниц, в составе куча масел различных..


*Вздыхает* Ах какая женщина какая женщина...:smoke:
  • 0

#44
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а я решила ничего с ними неделать, и без того не шибко густые и пушистые.
Просто периодически некрашу и бальзам взяла для ресниц, в составе куча масел различных..

а что за бальзам-то?
я пользуюсь обычным касторовым маслом. и то редко - только на ночь. он не оч хорошо выглядит на глазах.
  • 0

#45
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Посоветуйте бальзамчик для ресничек на ночь.
Орифлеймовский отстой стразу говорю.
  • 0

#46
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
российский Мирра-люкс
Бальзам для ресниц
  • 0

#47
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Как я поняля это средство в России, а у нас его можно купить где-нить или нет? :smoke:
  • 0

#48
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
несколько лет назад я его видела в рамосторе в одном из бутиков.
Зимой начала искать - не нашла.
Купил муж, когда в Москве был.
  • 0

#49
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

несколько лет назад я его видела в рамосторе в одном из бутиков.
Зимой начала искать - не нашла.
Купил муж, когда в Москве был.


Спасибо за инфо. А вообще результат то хоть какой, такой как в описании на сайте или менее ожидающий?
  • 0

#50
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Посоветуйте бальзамчик для ресничек на ночь.
Орифлеймовский отстой стразу говорю.

могу посоветовать, не бальзамчик правда, а масло, но лечит хорошо, продается в аптеках... я подлечивала им ресницы после наращивания... Кызылмай. правда когда наносите, не шибко заливайте :) , чтобы в глаза сильно не попадало, т.к. глазки (в смысле слизистая) у всех по-разному реагируют
  • 0

#51
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кстати, закручивать можно пальцами,
Как только нанесла тушь на ресницы, нужно сразу изогнутыми по форме глаза указательными пальцами поднимать ресницы, и стараться придать им нужный изгиб. Смотрится красиво! И Совершенно безопасно!
Кстати, кто какой тушью пользуется????
Я 2 года как пользуюсь только Максфактором(2000калорий), хорошая тушь!
Есть ли еще лучше??? Кроме Орифлейма!!!! Ужасная тушь!
  • 0

#52
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
тушь в соседской ветке обсуждается.
а насчет завивки пальцами - интересная идея.
  • 0

#53
Janna_5

Janna_5
  • Гость
  • 26 сообщений
Какие плюсы и минусы в наращевании ресниц. И Где можно найти хорошего мастера. И сколько это примерно стоит?
  • 0

#54
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Какие плюсы и минусы в наращевании ресниц. И Где можно найти хорошего мастера. И сколько это примерно стоит?

Плюс в первый час - красиво и классно. Минус - потом умываться неудобно, остается чувство неумытости. Минус- через неделю в ресничках большие прорехи, потому как собственные ресницы раз в неделю выпадают. А приклееные к ним тоже. И все время вы ходите уже с клочками своих ресниц и ждете, когда отрастут, чтобы больше никогда это не делать. А я выкручиваюсь так - я клею на тушь пучки ресниц для выхода куда-либо, по 4-6 пучков на каждый уголок глаза. А после вечера пучки смываются тем. чем привыкли умываться. Набор из кучки пучков стоит примерно 500-1000 тенге. Главное - приноровиться их самой по пучку к свей ресничке клеить. :D Неделя практики, и вы - неотразтимы!
  • 0

#55
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А где именно можно эти пучки ресниц купить. И что так продавцу сказать
- А дайте мне пучки ресниц.

Не засмеют?
  • 0

#56
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Буквально на днях смотрела передачу по MTV называется "Звездная жизнь"-там вот там как раз показывали, как сейчас весь Голливуд пользуется этими наращенными ресницами-типо сейчас мода сменилась:то были нарощенные волосы, теперь ресницы :( Показывали всю процедуру-она длится 2-2,5 часа там местным актрисам клеили 60 ресниц-на ваши реснички клеили другие-такие длинненькие и пушистенькие, вообщем смотрится классно-подкрашивать ничего не надо, все удовольствие стоит 300 долларов-для Голливудских актрис-это копейки, а смотрися красиво :D
  • 0

#57
Janna_5

Janna_5
  • Гость
  • 26 сообщений
Точно . а где можно купить эти ресницы
  • 0

#58
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А настоящие ресницы не становяться хуже?
  • 0

#59
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Janna_5 получает предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил

четвёртый раз тему открывают... поиск забыт совсем.

  • 0

#60
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Какие плюсы и минусы в наращевании ресниц.

Минус наверно в том наши собственные ресницы обновляются примерно раз в 2 недели, поэтому и наращенные ресницы продержатся не более 2 неделей, после чего наращенные ресницы снимают или делают коррекцию. Ну, тоже как не всем хочется каждые 2 недели ходить и корректировать и денежки башлять :)
Еще один из минусов-это то, что низя плакать, тереть глаза, красить их тоже не надо, нельзя спать лицом в подушки-вообщем много нюансов, он вам не надо?
Из плюсов-смотрится красяво и естесственно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.