Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#801
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
а я донаращивалась
теперь приобретенная аллергия на клей(любого производства)
что делать-не знаю...
  • 0

#802
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а я донаращивалась
теперь приобретенная аллергия на клей(любого производства)
что делать-не знаю...


Давно Вы делаете наращивание?
  • 0

#803
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вчера сделала наращивание ресниц. Безумно довольна!!! Ресницы получились просто шикарные от своих практически не отлечить, только, что длинна чуть длиннее. Если честно, почитав отзывы об этой процедуре не много боялась. Но все-таки решилась. Мастера нашла на ЦТ, зовут Сауле. Отличный специалист, она рассказывала, что обучалась наращиванию в Пекине. Молодцы братья китайцы, хорошо учат :D За ресницы отдала 5700. Вроде нормальная цена, да?
  • 0

#804
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
блин.тоже хочу сил нет...подскажите что за Сауле...если можно даите ее контакты и подскажите сколь долго можно проходить с ними до первои коррекции и скольк в будушем эта коррекция будет стоить..
зы:глаза визуально больше кажутся?
  • 0

#805
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вчера сделала наращивание ресниц. Безумно довольна!!! Ресницы получились просто шикарные от своих практически не отлечить, только, что длинна чуть длиннее. Если честно, почитав отзывы об этой процедуре не много боялась. Но все-таки решилась. Мастера нашла на ЦТ, зовут Сауле. Отличный специалист, она рассказывала, что обучалась наращиванию в Пекине. Молодцы братья китайцы, хорошо учат :D За ресницы отдала 5700. Вроде нормальная цена, да?

цена очень низкая, если Вы делали 3Д
а можно фото? интересно, что за наращивание за 5700?
  • 0

#806
Evgeniya_Персона.club

Evgeniya_Персона.club

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений


Девочки, делала я одиночное наращивание

Сначала я вся урыдалась, потому что клей щипал несчадно, потом не смогла раскрыть глаза,
потому что верхние ресницы просто склеились с нижними :laugh: (это мне сейчас весело, а тогда стало прям страшно)

когда я разлепила глаза, на меня смотрел клон куклы из моего детства, длинные (почти до бровей) ресницы, торчащие во все стороны
девочка которая делала наращивание, как человек просто прелесть, но ресницы она по моему делала второй раз :fie:

потом мы их стригли и завивали

в общем вышла я из салона спустя 3 часа, просто никакая


Слезы, потому что клей китайский. Ресницы склеились - мастер неумеха. Ресницы торчали в разные стороны - мастер не умеет подбирать длину и густоту с учетом физических индивидуальностей клиентов.

Растворитель жжегся - потому что опять же некачественные китайские материалы.

Кремом мазаться можно аккуратно. В любом случае крем для глаз рекомендуют наносить по окулярной косточке, а не по линии роста ресниц.

Вывод: выбирать квалифицированных проверенных мастеров, не гоняться за дешевизной.


горжусь своими клиентами,пока я работаю,они грамотно за меня отвечают)

#807
Evgeniya_Персона.club

Evgeniya_Персона.club

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений


Вчера сделала наращивание ресниц. Безумно довольна!!! Ресницы получились просто шикарные от своих практически не отлечить, только, что длинна чуть длиннее. Если честно, почитав отзывы об этой процедуре не много боялась. Но все-таки решилась. Мастера нашла на ЦТ, зовут Сауле. Отличный специалист, она рассказывала, что обучалась наращиванию в Пекине. Молодцы братья китайцы, хорошо учат :D За ресницы отдала 5700. Вроде нормальная цена, да?

цена очень низкая, если Вы делали 3Д
а можно фото? интересно, что за наращивание за 5700?


сразу же понятно если мастер обучался в Китае,то там китайские ресницы и техника.потому и дешево,хотя китай есть еще дешевле) и правельно делали что боялись,представляю какой сейчас шок у ресниц!

#808
Evgeniya_Персона.club

Evgeniya_Персона.club

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений


а я донаращивалась
теперь приобретенная аллергия на клей(любого производства)
что делать-не знаю...


Давно Вы делаете наращивание?

ее возможно перебороть,но будет сложно,во первый идите к аллергологу,пройдите курс лечения,должно помочь,потом можно попробовать ресницы сделать,предварительно купив зертек,возможно первый день после наращивания и потом после коррекции прийдется выпить по 1 табл

#809
Рыжая-бестыжая

Рыжая-бестыжая
  • Гость
  • 14 сообщений
Евгения, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как с вами можно связаться?
  • 0

#810
Djeiran

Djeiran
  • Гость
  • 7 сообщений




Вывод: выбирать квалифицированных проверенных мастеров, не гоняться за дешевизной.


+ 100

Девочки мой вам совет, не ходите туда где дешевле 10 000 тенге

кстати где я делала, сейчас тоже наращивание стало 9 000 (а когда я наращивала, была акция по 5 400)

Видела на подружке 3D, красотища

хочу тоже, до жути, но уже боюсь

а что боятся!делайте это супер!совсем другое,не то,что по-ресничное.
сама делаю уже 2,5 года и мои ресницы в норме и такая красотища!


Подскажите где вы делаете и сколько красота стоит?

:hi: делаю в "Ару"(Астана),стоит 15000,но хватает на 2 месяца почти,но я чаще хожу делать,смотрю как начинают выпадать.(самое главное смотрятся как натуральные)
  • 0

#811
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
пипец все исчезло :weep:
  • 1

#812
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

пипец все исчезло :weep:


Ага, зато некоторые "черные мастера" могут начать себя рекламировать с белого листа :mad:
  • 0

#813
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
неполучения, потому как есть мы клиенты.
  • 1

#814
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Да уж..., сколько ценной информации ушло в другой мир... жаль потраченное впустую время.
  • 0

#815
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Не чё найдется и другая информация такая же, а может и ещё и поинтересней.
  • -2

#816
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Не чё найдется и другая информация такая же, а может и ещё и поинтересней.

Ах Лорик, и темы все пропали и контент, сколько создавать заново придется... :weep:
  • 0

#817
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Да не открывается старый добрый ЦТ, и по ходу не откроется уже, похоронили...
  • 0

#818
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
Есле я каждую неделю посещаю сауну, можно ли наращивать ресницы? Мастера ,подскажите!
  • 0

#819
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Да ладно, девочки, это все трудности переходного периода. Потом еще больше напишем. Надеюсь, что больше ужасов не будет
  • 0

#820
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Только бы мастера такие не попадались больше..... которые все портят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.