Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#781
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Светлана,добрый вечер.Зеленые вам будут хорошо,да и фиолетовые тоже.Дело в том,что цветные ресницы не бывают объемными,т.е. их толщина 0,15 мм поэтому очень важно кол-во.не забудьте перед цветным наращивание покрасить свои ресницы в черный цвет,чтобы при выпадение не было видно пробелов светлых из-за своих ресниц.и совет делайте цветные ресницы с черным клеем, а не с прозрачным,тогда не будет бликов и появится интересный переход от более темного цвета а к кончику ресницы более яркий насыщенный цвет


Женечка, спасибо за профессиональный совет. Это я так мечтаю пока да и отсутствие объема тоже не плюс. А вообще я к Вам собираюсь в октябре :rotate: Как определюсь с датами отпуска, сразу же Вам позвоню, чтобы дату назначить. Ваши реснички уже проверены суровыми условиями эксплуатации :dandy: - море, дайвинг, слезы, солнце. Так что не буду рисковать перед свиданием с будущим мужем, поэтому приду к Вам.
  • 0

#782
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



девочки, как называется салон на Ауэзова-Бухар жырау, в котором Евгения работает?


Persona


Персона club


Евгения, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста возможно ли сделать реснички погуще? Просто я уже сделала наращивание и мне как то кажется что их мало, т.к у меня своих не так много, и вот я хотела спросить возможно ли их как то увеличить в объеме? и скиньте пожалуйста ваш тел в личку.
  • 0

#783
Evgeniya_Персона.club

Evgeniya_Персона.club

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений




девочки, как называется салон на Ауэзова-Бухар жырау, в котором Евгения работает?


Persona


Персона club


Евгения, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста возможно ли сделать реснички погуще? Просто я уже сделала наращивание и мне как то кажется что их мало, т.к у меня своих не так много, и вот я хотела спросить возможно ли их как то увеличить в объеме? и скиньте пожалуйста ваш тел в личку.

Добрый вечер.
коррекцию после других мастеров я не делаю(.вам надо тогда сходить туда где делали и добавить объем.

#784
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
вроде избавилась от аллергии на веке - по совету Евгении пила Зертек 2 таблетки от аллергии и крем Адвантан.
вроде прошло :)
сразу видно, что Евгения - мастер и профи - респект Евгении
жду не дождусь завтра иду к Евгении на наращивание :)
  • 0

#785
ilana66

ilana66
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
почитала тут ваши разговоры и решила написать про свои рсницы:два года уже пользуюсь удивительным средством Дива,производство сша,где очень строгий контроль качества продукции и если препарат вызывает подозрение,его просто запрещают.до этого наращивала за дикие деньги в наших дурацких салонах,где никто не отвечает за бракованную работу,а косметологи ругаются как на базаре.средством пользуюсь три недели,делаю перерыв месяца 3-4 по состоянию ресниц и опять наношу на ночь,как подводку.результат просто восхитительный.ресницы стали длиннее в два раза.это горазо лучше и безвреднее, а самое главное естественные ресницы, а не это безумие приклеенное и за версту видное искусственное опахало на глазах.вспоминаю как жуткий сон нарощенные ресниц:чесалось все время,веки красные,утром полные глаза шерстинок.сейчас могу обходиться совсем без туши,глаза стали выразительные.

Сообщение отредактировал ilana66: 10.09.2010, 16:29:53

  • 0

#786
Djeiran

Djeiran
  • Гость
  • 7 сообщений
сделала ресницы в Астане в Салоне "АРУ" 3D -Lashes просто супер и баня и бассейн,и слезы,никакой аллергии!смотрятся как натуральные,и даже не чувствуются,я ношу линзы и мне удобно ,что красится не надо.А делать пучковое только потеря своих ресниц и как говорят,что по-ресничное одно и тоже,НЕТ ,на себе испытала.Не мучайте себя и не экономьте на себе!
  • 0

#787
Djeiran

Djeiran
  • Гость
  • 7 сообщений

сделала ресницы в Астане в Салоне "АРУ" 3D -Lashes просто супер и баня и бассейн,и слезы,никакой аллергии!смотрятся как натуральные,и даже не чувствуются,я ношу линзы и мне удобно ,что красится не надо.А делать пучковое только потеря своих ресниц и как говорят,что по-ресничное одно и тоже,НЕТ ,на себе испытала.Не мучайте себя и не экономьте на себе!


  • 0

#788
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я все хотела сделать 3д, но никак не состыковалась с мастером.. это уже третья попытка прахом... может, сигнал того. что и не нужно оно мне?
  • 0

#789
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

почитала тут ваши разговоры и решила написать про свои рсницы:два года уже пользуюсь удивительным средством Дива,производство сша,где очень строгий контроль качества продукции и если препарат вызывает подозрение,его просто запрещают.до этого наращивала за дикие деньги в наших дурацких салонах,где никто не отвечает за бракованную работу,а косметологи ругаются как на базаре.средством пользуюсь три недели,делаю перерыв месяца 3-4 по состоянию ресниц и опять наношу на ночь,как подводку.результат просто восхитительный.ресницы стали длиннее в два раза.это горазо лучше и безвреднее, а самое главное естественные ресницы, а не это безумие приклеенное и за версту видное искусственное опахало на глазах.вспоминаю как жуткий сон нарощенные ресниц:чесалось все время,веки красные,утром полные глаза шерстинок.сейчас могу обходиться совсем без туши,глаза стали выразительные.

это который МД лашь?
по сабжу: чем 3Д ресницы отличаются от обычного наращивания?
  • 0

#790
julia_shest

julia_shest
  • Гость
  • 8 сообщений
СВАДЕБНЫЙ,ВЕЧЕРНИЙ,ДНЕВНОЙ,ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ.
КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ,ОКРАСКА БРОВЕЙ И РЕСНИЦ.
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПУЧКАМИ И ЕДИНИЧНО.
СОЗДАНИЕ ОБРАЗОВ ДЛЯ ПОРТФОЛИО.СОВРЕМЕННЫЕ,НЕ ТРЕБУЮЩИЕ УКЛАДКИ СТРИЖКИ,НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ОКРАШИВАНИИ ВОЛОС.СТИЛЬНЫЕ,ИЗЫСКАННЫЕ УКЛАДКИ И ПРИЧЕСКИ.
ВИЗАЖИСТ- КРУГЛОВА ЮЛИЯ (МАСТЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА) ФРАНЦУЗСКАЯ ШКОЛА МАКИЯЖА MAKE-UP ATELIER-A,ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА LONDA DAY.
ПАРИКМАХЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА- БЕНЗЕЛЬ АЛЕКСАНДРА.(ШКОЛА С.ЗВЕРЕВА-РОССИЯ).
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,ПРИВЕТЛИВОСТЬ,ВЫЕЗД.
ОБУЧЕНИЕ

КОНТАКТЫ:
8-705-2046066,
8-705-612-52-72
378-54-14
389-86-31
378-54-27
  • 0

#791
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

СВАДЕБНЫЙ,ВЕЧЕРНИЙ,ДНЕВНОЙ,ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ.
КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ,ОКРАСКА БРОВЕЙ И РЕСНИЦ.
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПУЧКАМИ И ЕДИНИЧНО.
СОЗДАНИЕ ОБРАЗОВ ДЛЯ ПОРТФОЛИО.СОВРЕМЕННЫЕ,НЕ ТРЕБУЮЩИЕ УКЛАДКИ СТРИЖКИ,НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ОКРАШИВАНИИ ВОЛОС.СТИЛЬНЫЕ,ИЗЫСКАННЫЕ УКЛАДКИ И ПРИЧЕСКИ.
ВИЗАЖИСТ- КРУГЛОВА ЮЛИЯ (МАСТЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА) ФРАНЦУЗСКАЯ ШКОЛА МАКИЯЖА MAKE-UP ATELIER-A,ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА LONDA DAY.
ПАРИКМАХЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА- БЕНЗЕЛЬ АЛЕКСАНДРА.(ШКОЛА С.ЗВЕРЕВА-РОССИЯ).
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,ПРИВЕТЛИВОСТЬ,ВЫЕЗД.
ОБУЧЕНИЕ

КОНТАКТЫ:
8-705-2046066,
8-705-612-52-72
378-54-14
389-86-31
378-54-27


что-то Вас так много во всех темах :rotate:
  • 0

#792
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Реснички известные здесь - ARDELL DuraLash NATURALS
упаковка называется COMBO PACK - т.е. комбинированные (длинные+средние+короткие)


кто подскажет где купить?
  • 0

#793
Рыжая-бестыжая

Рыжая-бестыжая
  • Гость
  • 14 сообщений
Евгения, добрый день!
Собираюсь 8 октября в отпуск и хотела бы наростить свои реснички.Подскажите пожалуйста как к вам записаться и когда это максимально лучше сделать?Жду вашего ответа.
Заранее благодарю.





девочки, как называется салон на Ауэзова-Бухар жырау, в котором Евгения работает?


Persona


Персона club


Евгения, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста возможно ли сделать реснички погуще? Просто я уже сделала наращивание и мне как то кажется что их мало, т.к у меня своих не так много, и вот я хотела спросить возможно ли их как то увеличить в объеме? и скиньте пожалуйста ваш тел в личку.

Добрый вечер.
коррекцию после других мастеров я не делаю(.вам надо тогда сходить туда где делали и добавить объем.


  • 0

#794
Рыжая-бестыжая

Рыжая-бестыжая
  • Гость
  • 14 сообщений
Евгения, добрый день!
Собираюсь 8 октября в отпуск и хотела бы наростить свои реснички.Подскажите пожалуйста как к вам записаться и когда это максимально лучше сделать?Жду вашего ответа.
Заранее благодарю.





девочки, как называется салон на Ауэзова-Бухар жырау, в котором Евгения работает?


Persona


Персона club


Евгения, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста возможно ли сделать реснички погуще? Просто я уже сделала наращивание и мне как то кажется что их мало, т.к у меня своих не так много, и вот я хотела спросить возможно ли их как то увеличить в объеме? и скиньте пожалуйста ваш тел в личку.

Добрый вечер.
коррекцию после других мастеров я не делаю(.вам надо тогда сходить туда где делали и добавить объем.


  • 0

#795
Djeiran

Djeiran
  • Гость
  • 7 сообщений


почитала тут ваши разговоры и решила написать про свои рсницы:два года уже пользуюсь удивительным средством Дива,производство сша,где очень строгий контроль качества продукции и если препарат вызывает подозрение,его просто запрещают.до этого наращивала за дикие деньги в наших дурацких салонах,где никто не отвечает за бракованную работу,а косметологи ругаются как на базаре.средством пользуюсь три недели,делаю перерыв месяца 3-4 по состоянию ресниц и опять наношу на ночь,как подводку.результат просто восхитительный.ресницы стали длиннее в два раза.это горазо лучше и безвреднее, а самое главное естественные ресницы, а не это безумие приклеенное и за версту видное искусственное опахало на глазах.вспоминаю как жуткий сон нарощенные ресниц:чесалось все время,веки красные,утром полные глаза шерстинок.сейчас могу обходиться совсем без туши,глаза стали выразительные.

это который МД лашь?
по сабжу: чем 3Д ресницы отличаются от обычного наращивания?

привет!3D-Lashes. какие только не пробовала ресницы и по-ресничное,и пучковое,и норковые(как говорят :laugh: ),все туфта!только деньги берут!а сейчас проблем не знаю.они смотрятся как натуральные,мне делают их густыми,и самое главное клея абсолютно не видно.Купаться,плакать,и в баню спокойно!В общем супер!
  • 0

#796
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, делала я одиночное наращивание

Сначала я вся урыдалась, потому что клей щипал несчадно, потом не смогла раскрыть глаза,
потому что верхние ресницы просто склеились с нижними :laugh: (это мне сейчас весело, а тогда стало прям страшно)

когда я разлепила глаза, на меня смотрел клон куклы из моего детства, длинные (почти до бровей) ресницы, торчащие во все стороны
девочка которая делала наращивание, как человек просто прелесть, но ресницы она по моему делала второй раз :fie:

потом мы их стригли и завивали

в общем вышла я из салона спустя 3 часа, просто никакая

Теперь итоги:
+ красится не надо, ну можно тени наложить, хотя я и так ходила
+ в подводке тоже надобность сразу отпала
+ мужики прутся просто :laugh:
+ под дурочку косить стало легче :lol: , верят сразу и на слово :lol:

- умываться геморой
- глаза чесать нельзя
- у меня аллергия на клей
- кремом любимым не намажешься (он у меня жирный)
- снимать, растворитель тоже очень жжется

и самое страшное, после наращивания у меня были лысые, вот реально ЛЫСЫЕ глаза :lol:

потом я сначало дико смеялась, потом горько плакала, так как надо было идти на работу
и помчалас за таликой
2 недели я ростила, холила и лелеяла свои реснички

в общем красота потребовала жертв...

но было очень красиво, 3 недели :rolleyes:
  • 0

#797
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, делала я одиночное наращивание

Сначала я вся урыдалась, потому что клей щипал несчадно, потом не смогла раскрыть глаза,
потому что верхние ресницы просто склеились с нижними :laugh: (это мне сейчас весело, а тогда стало прям страшно)

когда я разлепила глаза, на меня смотрел клон куклы из моего детства, длинные (почти до бровей) ресницы, торчащие во все стороны
девочка которая делала наращивание, как человек просто прелесть, но ресницы она по моему делала второй раз :fie:

потом мы их стригли и завивали

в общем вышла я из салона спустя 3 часа, просто никакая


Слезы, потому что клей китайский. Ресницы склеились - мастер неумеха. Ресницы торчали в разные стороны - мастер не умеет подбирать длину и густоту с учетом физических индивидуальностей клиентов.

Растворитель жжегся - потому что опять же некачественные китайские материалы.

Кремом мазаться можно аккуратно. В любом случае крем для глаз рекомендуют наносить по окулярной косточке, а не по линии роста ресниц.

Вывод: выбирать квалифицированных проверенных мастеров, не гоняться за дешевизной.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 22.09.2010, 14:31:24

  • 0

#798
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений

Вывод: выбирать квалифицированных проверенных мастеров, не гоняться за дешевизной.


+ 100

Девочки мой вам совет, не ходите туда где дешевле 10 000 тенге

кстати где я делала, сейчас тоже наращивание стало 9 000 (а когда я наращивала, была акция по 5 400)

Видела на подружке 3D, красотища

хочу тоже, до жути, но уже боюсь
  • 0

#799
Djeiran

Djeiran
  • Гость
  • 7 сообщений


Вывод: выбирать квалифицированных проверенных мастеров, не гоняться за дешевизной.


+ 100

Девочки мой вам совет, не ходите туда где дешевле 10 000 тенге

кстати где я делала, сейчас тоже наращивание стало 9 000 (а когда я наращивала, была акция по 5 400)

Видела на подружке 3D, красотища

хочу тоже, до жути, но уже боюсь

а что боятся!делайте это супер!совсем другое,не то,что по-ресничное.
сама делаю уже 2,5 года и мои ресницы в норме и такая красотища!
  • 0

#800
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений



Вывод: выбирать квалифицированных проверенных мастеров, не гоняться за дешевизной.


+ 100

Девочки мой вам совет, не ходите туда где дешевле 10 000 тенге

кстати где я делала, сейчас тоже наращивание стало 9 000 (а когда я наращивала, была акция по 5 400)

Видела на подружке 3D, красотища

хочу тоже, до жути, но уже боюсь

а что боятся!делайте это супер!совсем другое,не то,что по-ресничное.
сама делаю уже 2,5 года и мои ресницы в норме и такая красотища!


Подскажите где вы делаете и сколько красота стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.