Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#761
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
тоже хочется сделать, только вот боюсь момента, когда время подойдет к коррекции, бьяк, или когда сниму их, как-будто голая
  • 0

#762
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

девочки, не ходите к Ане в салон Элания на Курмангазы - Мауленова.
тупица, вклеила буквально ресницы в веко, у меня веко опухло на след.же день.
решила попробовать в этом салоне, так как слышала что мастер Элада с того салона очень хорошо делает наращивание 3Д, но у Элады не было времени и администратор посоветовала ее ученицу Аню.
вообщем, процедура заняла от силы полчаса (хотя мой прежний мастер клеила чуть дальше века, к моей ресницы, и делала не менее 1,5часа).
стоит это уродство 10 000 :smoke:
сижу и плакаю теперь

Милана сочувствую :hi: спасибо что отписались, я тоже туда собиралась, так как в Николь дороговато выходило, но теперь точно не пойду.
Кто-нибудь делал ЗД наращивание в Николь? У меня там знакомая работает администратором кажется, так хорошо ей сделали, она уже даже коррекцию делала. Для меня хорошее наращивание это когда не заметно, не бросается в глаза, вот у нее такое, т.е. реснички густые длинные, но за весь вечер я даже не обращала на них особого внимания, думала свои. Говорит что гарантирует качество, аллергии не вызывает, можно даже тем кто линзы носит. Если память мне не изменяет, стоит 14000, коррекция не помню, наверное тоже в пределах 10000.
  • 0

#763
babahanka

babahanka
  • Гость
  • 11 сообщений
Ой,девочки! начитаешься же тут всего. не стоит тратить столько денег на ресницы в салонах. Я с ресницами 3D хожу уже 3-ий год (естественно делая коррекцию,временами новое наращивание) я тоже начинала делать в "Sky Nails" за 15000тг когда у меня выпали половина своих после наращивания которое мне сделали в Китае.
"Sky Nails" я ходила часто, бывало и каждую неделю по 9000тг за коррекцию отдавала,просто я тогда не знала куда еще можно пойти. но вскоре мне повезло и нашла своего мастера. Зовут ее Марина. цена у нее 10 000 тг и 5000 коррекция. сейчас стало очень много мастеров по наращиванию ради сравнения тоже пробовала и за 25000тг делать, но зря тратила деньги на ветер...
но теперь я знаю что лучше Марины мастера для меня нет :smoke: и человек она очень порядочный, работает только на дорогих качественных материалах, поэтому у нее и обслуживаются многие светские дамы Алматы
Если нужны контакты пишите в ЛС.
  • 0

#764
babahanka

babahanka
  • Гость
  • 11 сообщений
а насчет своих ресниц, они не выпадают да , но кончики ресниц становятся очень тонкими или даже обламываются. но так как я вообще не хожу без наращенных меня это не беспокоит, умываюсь водой и тушью пользуюсь когда захочу. они у меня ничем не отличаются от родных, не считая длины.
  • 0

#765
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девочки, не ходите к Ане в салон Элания на Курмангазы - Мауленова.
тупица, вклеила буквально ресницы в веко, у меня веко опухло на след.же день.
решила попробовать в этом салоне, так как слышала что мастер Элада с того салона очень хорошо делает наращивание 3Д, но у Элады не было времени и администратор посоветовала ее ученицу Аню.
вообщем, процедура заняла от силы полчаса (хотя мой прежний мастер клеила чуть дальше века, к моей ресницы, и делала не менее 1,5часа).
стоит это уродство 10 000 :fie:
сижу и плакаю теперь


девочки, моя плакать :rotate:

веко по линии по росту ресниц - шелушится и в корочках
что это
гексаметозон и флоксал мази на антибиотиках не помогают

Сообщение отредактировал milana: 26.08.2010, 16:17:47

  • 0

#766
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Я тоже наращивала у Евгении. Качество отличное. Но у меня чесались глаза. Ночью, когда спишь, трешь так, что к утру половина ресниц на подушке. Пила антигистамины, без толку. Но что интересно, днем вроде ничего. Но к этой красоте так привыкаешь, что краситься тушью не надо! Сижу щас, читаю и облизываюсь!


девочки, как называется салон на Ауэзова-Бухар жырау, в котором Евгения работает?
  • 0

#767
Bloody Perfect

Bloody Perfect
  • Гость
  • 12 сообщений

Подозрительно дешево. И что за это материал если не пластмасса китайская? Давно на рынке наращивание от 10-ти тыщ стоит, а тут.. конечно щас скажут если сомневаетесь приходите и смотрите, да, наверно так будет лучше прийти и посмотреть работы, пощупать такскажм



Ну это не так уж и дешево! Реснички у мамы норковые , а клей и смывка для снятия ресниц вообще не щиплют глаза, то есть если сразу после наращивания открыть глаза то никакого чувства жжения не ощущается, к тому же она еще работает с цветными ресницами и со стразами сваровски. Только телефон дали неверный, правильный 87770125999

Сообщение отредактировал Bloody Perfect: 29.08.2010, 20:30:02

  • 0

#768
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ой,девочки! начитаешься же тут всего. не стоит тратить столько денег на ресницы в салонах. Я с ресницами 3D хожу уже 3-ий год (естественно делая коррекцию,временами новое наращивание) я тоже начинала делать в "Sky Nails" за 15000тг когда у меня выпали половина своих после наращивания которое мне сделали в Китае.
"Sky Nails" я ходила часто, бывало и каждую неделю по 9000тг за коррекцию отдавала,просто я тогда не знала куда еще можно пойти. но вскоре мне повезло и нашла своего мастера. Зовут ее Марина. цена у нее 10 000 тг и 5000 коррекция. сейчас стало очень много мастеров по наращиванию ради сравнения тоже пробовала и за 25000тг делать, но зря тратила деньги на ветер...
но теперь я знаю что лучше Марины мастера для меня нет :smoke: и человек она очень порядочный, работает только на дорогих качественных материалах, поэтому у нее и обслуживаются многие светские дамы Алматы
Если нужны контакты пишите в ЛС.


насколько я знаю в салоне "Sky Nails" никогда не было таких цен - 15000тенге
если уж себя рекламируете- не наговаривайте на других
  • 0

#769
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки, как называется салон на Ауэзова-Бухар жырау, в котором Евгения работает?


Persona
  • 0

#770
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

к тому же она еще работает с цветными ресницами и со стразами сваровски


Какие цвета кроме стандартного черного и коричневого?
  • 0

#771
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений



к тому же она еще работает с цветными ресницами и со стразами сваровски


Какие цвета кроме стандартного черного и коричневого?



цветные реснички или со сваровски - это наверное на новый год или на карнавал какой-нить ))
  • 0

#772
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

цветные реснички или со сваровски - это наверное на новый год или на карнавал какой-нить ))


Я бы нарастила темно-зеленые под цвет глаз :dandy:
  • 0

#773
еркетай

еркетай
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем!
прочитав комменты, хотела бы поделиться своим опытом.
делаю наращивание уже 6 год.

начинала с пучк., потом перешла на единичное наращивание.
Конечно естественнее смотрится второй вид наращ. уже привикла, сняв, боюсь смотреть в зеркало :rotate: ,ну а пучк. нар. - можно делать на праздники.
  • 0

#774
Bloody Perfect

Bloody Perfect
  • Гость
  • 12 сообщений



к тому же она еще работает с цветными ресницами и со стразами сваровски


Какие цвета кроме стандартного черного и коричневого?



черные, коричневые, темно-синие, темно-зеленые, фиолетовые
  • 0

#775
Bloody Perfect

Bloody Perfect
  • Гость
  • 12 сообщений




к тому же она еще работает с цветными ресницами и со стразами сваровски


Какие цвета кроме стандартного черного и коричневого?



цветные реснички или со сваровски - это наверное на новый год или на карнавал какой-нить ))



одна стразинка на ресничках и в повседневной жизни смотрится ничуть не карнавально, ну а на праздники конечно можно и побольше
  • 0

#776
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ой,девочки! начитаешься же тут всего. не стоит тратить столько денег на ресницы в салонах. Я с ресницами 3D хожу уже 3-ий год (естественно делая коррекцию,временами новое наращивание) я тоже начинала делать в "Sky Nails" за 15000тг когда у меня выпали половина своих после наращивания которое мне сделали в Китае.
"Sky Nails" я ходила часто, бывало и каждую неделю по 9000тг за коррекцию отдавала,просто я тогда не знала куда еще можно пойти. но вскоре мне повезло и нашла своего мастера. Зовут ее Марина. цена у нее 10 000 тг и 5000 коррекция. сейчас стало очень много мастеров по наращиванию ради сравнения тоже пробовала и за 25000тг делать, но зря тратила деньги на ветер...
но теперь я знаю что лучше Марины мастера для меня нет :smoke: и человек она очень порядочный, работает только на дорогих качественных материалах, поэтому у нее и обслуживаются многие светские дамы Алматы
Если нужны контакты пишите в ЛС.



Марина которая принимает на дому?Если это она, то вот я собираюсь к ней пойти, первый раз делаю. У меня две подруги сделали у нее это наращивание, смотрится очень естественно, и качество конечно говорит само за себя.Сначала боялась идти, а теперь нет. Так как, подружки довольные
  • 0

#777
Evgeniya_Персона.club

Evgeniya_Персона.club

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

уважаемые мастера, подскажите где можно научиться наращивать ресницы ;)

В Николе

#778
Evgeniya_Персона.club

Evgeniya_Персона.club

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

тоже хочется сделать, только вот боюсь момента, когда время подойдет к коррекции, бьяк, или когда сниму их, как-будто голая

конечно привыкнуть к той красоте что получается после наращивания достаточно и 1 мин,а вот после наращивания как мин неделя.совет перед наращиванием сфотайте свои ресницы в закрытом и открытом варианте, если пойдете к хорошему мастеру,то картина особо и не изменится.повторюсь как писала раньше,ко мне бы не ходили клиенты в течении 3-х лет,не на что было бы наращивать)))

#779
Evgeniya_Персона.club

Evgeniya_Персона.club

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений



цветные реснички или со сваровски - это наверное на новый год или на карнавал какой-нить ))


Я бы нарастила темно-зеленые под цвет глаз :dandy:


Светлана,добрый вечер.Зеленые вам будут хорошо,да и фиолетовые тоже.Дело в том,что цветные ресницы не бывают объемными,т.е. их толщина 0,15 мм поэтому очень важно кол-во.не забудьте перед цветным наращивание покрасить свои ресницы в черный цвет,чтобы при выпадение не было видно пробелов светлых из-за своих ресниц.и совет делайте цветные ресницы с черным клеем, а не с прозрачным,тогда не будет бликов и появится интересный переход от более темного цвета а к кончику ресницы более яркий насыщенный цвет

#780
Evgeniya_Персона.club

Evgeniya_Персона.club

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений


девочки, как называется салон на Ауэзова-Бухар жырау, в котором Евгения работает?


Persona


Персона club


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.