Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ветчиница Белабока Санкт Петербург.Позволяет приготовить деликатесы в домашних условиях своими руками и


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#81
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение количество ограничено оставил себе одну завтра будем колбаску делать ;)


  • 0

#82
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


6500 тенге ветчинница белобока


  • 0

#83
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение количество ограничено оставил себе одну завтра будем колбаску делать ;)


  • 0

#84
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


6500 тенге ветчинница белобока


  • 0

#85
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение количество ограничено оставил себе одну завтра будем колбаску делать ;)


  • 0

#86
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

"Рыбный рулет-ветчина"


Рецепт:

филе форели - 300 гр. (мелко порезать на кусочки)
филе телапии - 800-900 гр. (перекрутить на мясорубке)
филе пангасиуса (это рыба типа речного сома-жирная) - 500 гр. (мелко порезать на кусочки)
сок лимонный - 2 ст.л.
специи для рыбы - по вкусу
соевый соус - по вкусу
желатин быстрорастворимый - 1ч.л.

Приготовление:
Все перемешать, сложить в ветчинницу. Ветчинницу предварительно обкладывала внутри фольгой в 3 слоя. Ничего не вытекло и не порвалось в процессе приготовления. Утрамбовать рыбный фарш в ветчиннице, закрыть сверху фольгой (я делала стаканчик из фольги выше по высоте, чем сама ветчинница!), сделать проколы зубачисткой в фольге сверху для выхода пара, накрыть крышечкой от ветчинницы. При приготовлении соус вылевался только сверху и то чуть-чуть!!! Ветчинницу поставила в маленькую стеклянную кастрюльку, налила 2 см воды горячей и в горячую духовку при температуре 205 град. на 55 минут. Это было вечером. А утром распечатала свою ветчину отзыв с форума


  • 0

#87
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#88
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот закоптил! АРОМАТ!!!! :4: Угощайтесь!!!
<noindex>Изображение</noindex>
  • 0

#89
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Я купила здесь ветчинницу! Т.к. мы едим только курицу, то два раза делала ветчину из неё. Скорее получается не ветчина (по крайней мере у меня), а больше похожее на рулет. Есть рецепты как на сайте, так и в инструкции. Первый раз когда делала, прочитала: куринное филе...подумала о грудках, но что-то думаю будет суховато...сделала пополам с бедрышками...там еще грибы добавляются, лук, болгарский перчик...но в итоге получилось немного суховато, хотя интересно по вкусу. Все-таки наверное под филе имелось в виду мясо курицы без костей...
Погуляв по инету, нашла мысль, что вкусно, когда наполовину фарш и мелкие кусочки...сегодня так и сделала + измельчила готовые шампиньоны, зелень, лук и дольку чеснока...такая вкуснотища получилась!!! :rolleyes: Варю все это в мультиварке, поэтому мне очень удобно, сложила все, положила в мультю и на 2 часа уехала по делам...
Девочки, очень советую....получается продукт, состав которого вы знаете, без всяких добавок, очень вкусный и красивый...
Сегодня сделала фото, но уже когда композицию съели, увидела, что фото засвеченное :faceoff: , но уже что есть
Изображение
  • 0

#90
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я купила здесь ветчинницу! Т.к. мы едим только курицу, то два раза делала ветчину из неё. Скорее получается не ветчина (по крайней мере у меня), а больше похожее на рулет. Есть рецепты как на сайте, так и в инструкции. Первый раз когда делала, прочитала: куринное филе...подумала о грудках, но что-то думаю будет суховато...сделала пополам с бедрышками...там еще грибы добавляются, лук, болгарский перчик...но в итоге получилось немного суховато, хотя интересно по вкусу. Все-таки наверное под филе имелось в виду мясо курицы без костей...
Погуляв по инету, нашла мысль, что вкусно, когда наполовину фарш и мелкие кусочки...сегодня так и сделала + измельчила готовые шампиньоны, зелень, лук и дольку чеснока...такая вкуснотища получилась!!! :rolleyes: Варю все это в мультиварке, поэтому мне очень удобно, сложила все, положила в мультю и на 2 часа уехала по делам...
Девочки, очень советую....получается продукт, состав которого вы знаете, без всяких добавок, очень вкусный и красивый...
Сегодня сделала фото, но уже когда композицию съели, увидела, что фото засвеченное :faceoff: , но уже что есть
Изображение

Лепота !!!!! :beer: Но фото маленькое . ;-) . Я сам на днях хочу с морского языка сделать вроде в этом рецепте видал http://vse.kz/index....inica-belaboka/ вот темка уже правильно разместил в главе продам а не в бижутерии :D А вот ролик
  • 0

#91
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лепота !!!!! :beer: Но фото маленькое . ;-) .

оно увеличивается :rolleyes:
  • 0

#92
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Лепота !!!!! :beer: Но фото маленькое . ;-) .

оно увеличивается :rolleyes:

точно и так аппетитно увеличивается :D
  • 0

#93
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ветчинница http://gotovim-doma....&t=2322&start=0 как готовить Изображение


  • 0

#94
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я купила здесь ветчинницу! Т.к. мы едим только курицу, то два раза делала ветчину из неё. Скорее получается не ветчина (по крайней мере у меня), а больше похожее на рулет. Есть рецепты как на сайте, так и в инструкции. Первый раз когда делала, прочитала: куринное филе...подумала о грудках, но что-то думаю будет суховато...сделала пополам с бедрышками...там еще грибы добавляются, лук, болгарский перчик...но в итоге получилось немного суховато, хотя интересно по вкусу. Все-таки наверное под филе имелось в виду мясо курицы без костей...
Погуляв по инету, нашла мысль, что вкусно, когда наполовину фарш и мелкие кусочки...сегодня так и сделала + измельчила готовые шампиньоны, зелень, лук и дольку чеснока...такая вкуснотища получилась!!! :rolleyes: Варю все это в мультиварке, поэтому мне очень удобно, сложила все, положила в мультю и на 2 часа уехала по делам...
Девочки, очень советую....получается продукт, состав которого вы знаете, без всяких добавок, очень вкусный и красивый...
Сегодня сделала фото, но уже когда композицию съели, увидела, что фото засвеченное :faceoff: , но уже что есть
Изображение


  • 0

#95
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение цены здесь в разделе кухня . Нажми
  • 0

#96
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение


  • 0

#97
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#98
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#99
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
покупаем

Сообщение отредактировал Радомир: 17.09.2011, 12:12:39

  • 0

#100
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Языковая ветчина (свиная вырезка+язык телячий+язык свиной).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.