Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ветчиница Белабока Санкт Петербург.Позволяет приготовить деликатесы в домашних условиях своими руками и


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#301
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#302
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение http://rassak.okis.ru/contacts.html Осталось мало спешим купить к Новому году
  • 0

#303
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#304
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение цены здесь в разделе кухня . Нажми


  • 0

#305
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну вотььь и мое первое творение Утка с курочкой , Изображение от полного содержимого осталось не так много . Але....Гоп!!!!! Думаю для новичка это результат нормальный :D Изображение Изображение и та шкурка что отдерал от самой утки тоже по бокам получилась в тему :-) Вкусно как русское Казы :D


  • 0

#306
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#307
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Осталось 3 штуки новый завоз через 25 дней . ;-)
  • 0

#308
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Тв шоп товары оптом в розницу звоните спрашивайте Ирина 87026210505 3171644. Либо мне 87018990066 3285670 http://tv-shopdrive.kz/


  • 0

#309
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение количество ограничено оставил себе одну завтра будем колбаску делать ;)


  • 0

#310
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


6500 тенге ветчинница белобока


  • 0

#311
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Тв шоп товары оптом в розницу звоните спрашивайте Ирина 87026210505 3171644. Либо мне 87018990066 3285670 http://tv-shopdrive.kz/


  • 0

#312
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение цены здесь в разделе кухня . Нажми


  • 0

#313
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вот закоптил! АРОМАТ!!!! :4: Угощайтесь!!!
<noindex>Изображение</noindex>


  • 0

#314
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение


  • 0

#315
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение цены здесь в разделе кухня . Нажми


  • 0

#316
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0

#317
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Свинная ветчина


Ну вот я и стала счастливой обладательницей ветчинницы!!!! Приехала она ко мне в воcкресенье . А в субботу я уже и мясо для ветчины замариновала .

1 кг. Свинины с лопатки ,
500 гр . Смешанного фарша ,
100 гр . Сала со спины ,
2 ст. Ложки соли смолотой с тмином , зирой , лавровым листом , кориандром и несколькими сортами перца ,
3 зубчика чеснока ,
2 белка.

Свинину порезала мелко , сало - полосочками . Всё кроме белков смешала в большом покете для морозилки и положила на ночь на нижнюю полку холодильника .
Перед закладкой , перемолола около 100 гр . заготовки на брет , добавив в него сырой белок . Всё ещё раз хорошо вымешала .
Форму выстилала рукавом для запекания , утрамбовывала смесь толкушкой для картофеля . Варила в высокой кастрюле 1 час 20 мин . Остужала до полного охлаждения , а потом ночь в холодильнике . И вот такая крЫсота у меня получилась!!!!!потеря массы произошла минимальная , наверное процентов 5 % , на больше , верхняя крышечка «утонула» на сантиметр.

Изображение


  • 0

#318
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#319
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Тв шоп товары оптом в розницу звоните спрашивайте Ирина 87026210505 3171644. Либо мне 87018990066 3285670 http://tv-shopdrive.kz/
  • 0

#320
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение Вот я как и писал пробую сделать ветчину . с утиных грудок и с филе куриного . Там чеснок перец немного приправы желатин ст ложка все в маринаторе намешал. А в ветчинницу я засунул шкуры от утиных грудок не знаю как получится просто не стал с ними нарезать так как думаю жеваться плохо будет . Поэтому шкуры снял и вот таким образом положил в ветчинницу Изображение Изображение Изображение И как у хорошего Тв шопника все на столе и маринатор и аэрогриль и хеппи чоп с чеснокорезкой . Короче в Аэрогриль 250 градусов и на 70 минут . Если фото не покажу значит стыдно :D В Аэрогриль на дно немного воды залил . и вот пойду наверное пока Бай . А завтра уже нарезать буду


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.