Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#1881
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Конечно, о чем речь? Хотела сама поймать, но сами знаете, какая ситуация, а вчера мне еще мама отдала обратно мою чау, которая дерется с овчаркой, так что теперь совсем никуда.
  • 0

#1882
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Конечно, о чем речь? Хотела сама поймать, но сами знаете, какая ситуация, а вчера мне еще мама отдала обратно мою чау, которая дерется с овчаркой, так что теперь совсем никуда.

Надя, так я не поняла, Вы ее до вечера передержите или не сможете?
Саша, ты тут? Может ты сможешь ее взять?
  • 1

#1883
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Саши дома нет, будет только после 8 вечера. Ребята, кто может помочь? Надо забрать собаку с Сейфуллина/Семипалатинской (пока ее не сбила машина) и передержать до вечера?
  • 1

#1884
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
garmonia-asia, я договорилась насчёт стерилизации. Смотрите личку!
  • 0

#1885
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья, объявляется субботник!!!По уборке территории нашего будущего приюта. Нужна ваша срочная помощь в уборке и обустройстве территории .
По уборке.
Все желающие участвовать в субботнике пишите, звоните. (при себе иметь перчатки резиновые и тряпичные, рабочую одежду и обувь.(много вкусняшек для собачек наших!!!!)
По обустройству
в первую очередь нужны стройматериалы для постройки вальеров
также железо для ограждения территории, мет. уголки, сварка, брус. и наверное еще много чего...
Зовите друзей, работы будет много
  • 1

#1886
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Дамы, кошку так найти и не могут, кот не подходит. Я сейчас им ссылку сброшу на черную (в клинике на Маркова) и кто-то говорил за городом есть. Стерилизованная. В частный дом. Тел. девушки - 707 933 22 00
Кстати, что насчет завтра Абая Саина?
оставьте кто нибудь телефон
У ЭФ кошку я возила в клинику. Или она не отдается?

Сообщение отредактировал 505amir: 16.03.2012, 17:51:39

  • 0

#1887
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

в первую очередь нужны стройматериалы для постройки вальеров
также железо для ограждения территории, мет. уголки, сварка, брус. и наверное еще много чего...
Зовите друзей, работы будет много


У меня в подвале есть старые оконные рамы со стеклами (много), но вывезти не на чем. Также куча разных досочек (в основном дрова, но можно чего-нибудь полезное выбрать). Милости прошу.
  • 0

#1888
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Девочки! Хотела отчитаться по деньгам и по всему прочему, но только освободилась и надо ехать. Так что все остается до понедельника.
По отлову собак на Саина. Операция планируется завтра на 10 утра. Буду я и мой муж, Tyrma (сегодня вечером договоримся с ней окончательно). Думаю, двух машин будет пока достаточно. Посмотрим на ситуацию, попробуем поймать вожака. Поищу мелких щенков и попробуем выловить щенка-подростка. Приедет Азамат и, возможно, кинолог.
По всем вопросам могу ответить я (8 777 216 88 84) или Людмила (8 705 211 33 17).
Все, я до понедельника не на форуме.
  • 1

#1889
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки! Хотела отчитаться по деньгам и по всему прочему, но только освободилась и надо ехать. Так что все остается до понедельника.
По отлову собак на Саина. Операция планируется завтра на 10 утра. Буду я и мой муж, Tyrma (сегодня вечером договоримся с ней окончательно). Думаю, двух машин будет пока достаточно. Посмотрим на ситуацию, попробуем поймать вожака. Поищу мелких щенков и попробуем выловить щенка-подростка. Приедет Азамат и, возможно, кинолог.
По всем вопросам могу ответить я (8 777 216 88 84) или Людмила (8 705 211 33 17).
Все, я до понедельника не на форуме.

и добавила с дороги: если найдется еще одна машина для перевозки этих собак, тогда Юля займется едой, перевозкой наших щенов и другими неотложными делами. Кто-то хочет завтра с утра поучаствовать в перевозке пойманных собак до передержки - звоните Юле-Максюше или Людмиле!!!
  • -1

#1890
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
у меня набралось
2 пакета газет
одеяло пуховое
подушка
пакеты разной плотности (б/у) -куча
ведерки пластмассовые из-под майонеза.

привезти не могу. Нет машины. А так если что. Имейте в виду. Еще коллега обещала дома белье перебрать
  • 0

#1891
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
garmonia-asia, отпишитесь плз, как там стерилизация?
  • 0

#1892
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Друзья, объявляется субботник!!!По уборке территории нашего будущего приюта. Нужна ваша срочная помощь в уборке и обустройстве территории .
По уборке.
Все желающие участвовать в субботнике пишите, звоните. (при себе иметь перчатки резиновые и тряпичные, рабочую одежду и обувь.(много вкусняшек для собачек наших!!!!)
По обустройству
в первую очередь нужны стройматериалы для постройки вальеров
также железо для ограждения территории, мет. уголки, сварка, брус. и наверное еще много чего...
Зовите друзей, работы будет много

а что за приют? вы же говорили(по телефону) нет приюта и даже нет возможности пока его приобрести. Про приют я помню только у женщины где-то упомяналось лишь...у которой много собак, штук 30.
просто интересно...

Сообщение отредактировал Ви...: 16.03.2012, 20:16:40

  • 0

#1893
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Ви..., я так думаю вам не в темке ответят. Сами понимаете, что ветка доступна к чтению, не только помощникам животным. Но и живодёры, и противники собак, тоже её читают. Я думаю уместно, будет не называть в свободном доступе, конкретные адреса, местонахождения собак, и приютов.
  • 0

#1894
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Ви..., я так думаю вам не в темке ответят. Сами понимаете, что ветка доступна к чтению, не только помощникам животным. Но и живодёры, и противники собак, тоже её читают. Я думаю уместно, будет не называть в свободном доступе, конкретные адреса, местонахождения собак, и приютов.

без проблем. Жду ответ в ЛС.
  • 0

#1895
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Ви..., я так думаю вам не в темке ответят. Сами понимаете, что ветка доступна к чтению, не только помощникам животным. Но и живодёры, и противники собак, тоже её читают. Я думаю уместно, будет не называть в свободном доступе, конкретные адреса, местонахождения собак, и приютов.

Совершенно верно, нашу веточку посещают и читают не только друзья, к сожалению....


Ви..., я так думаю вам не в темке ответят. Сами понимаете, что ветка доступна к чтению, не только помощникам животным. Но и живодёры, и противники собак, тоже её читают. Я думаю уместно, будет не называть в свободном доступе, конкретные адреса, местонахождения собак, и приютов.

без проблем. Жду ответ в ЛС.

ответ в личке.

Сообщение отредактировал natik3004: 16.03.2012, 20:39:41

  • 0

#1896
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а что за приют?

Не переживайте. Не Белый Бим. :)

Девочки, кыс та, больная, пропала, не приходит. :( Буду посматривать...
  • 0

#1897
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


а что за приют?

Не переживайте. Не Белый Бим. :)

Девочки, кыс та, больная, пропала, не приходит. :( Буду посматривать...

Молодчинка Жанка, быстро среагировала :hi:
  • 0

#1898
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений



а что за приют?

Не переживайте. Не Белый Бим. :)

Девочки, кыс та, больная, пропала, не приходит. :( Буду посматривать...

Молодчинка Жанка, быстро среагировала :hi:


ну что вы на меня все напали...понять не могу. Ну ответил один, ну хватит. Я же отписалась , что жду ответ в ЛС .. мне ответили. Щаз будете развозить на две страницы...тот молодец, этот молодец, что отреагировал
Я вас никого не знаю же........никогда в жизни не видела. Нормальные вопросы задаю. Просто, если что, ответье в ЛС и все.....че мусолить то?
  • 0

#1899
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
такую кучу газет собрала для вас =)... а вы.....
  • 1

#1900
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дамы, кошку так найти и не могут, кот не подходит. Я сейчас им ссылку сброшу на черную (в клинике на Маркова) и кто-то говорил за городом есть. Стерилизованная. В частный дом. Тел. девушки - 707 933 22 00
Кстати, что насчет завтра Абая Саина?
оставьте кто нибудь телефон
У ЭФ кошку я возила в клинику. Или она не отдается?


Рита, Вы имеете ту кошку, которую мы предварительно мотали по клиникам на анализы и УЗИ? Если она, то у неё проблема с глазами, по-моему плохое зрение. Я обратила внимание на то, что у кошки глазное яблоко, не однотонного окраса, внутри него пятна, именно поэтому Марина Б. и предположила наличие либо токсоплазмоза, либо чумки кошачьей. Да и возраст у неё порядком Э.Ф. говорит, что её уже лет 9.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.