Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#1021
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Юль, я могу расклеить и раздать (я договорилась в двух местах, где большая проходимость людей), но было бы неплохо сделать типа коллажа, где будет сразу много животных на 1 листе, а внизу контакты и надпись что-то типа "Ищу тебя хозяин", чтобы люди видели, что там не одна собака или кошка, а есть выбор. Ира Im Loved, обещала такое сделать и прислать, но у нее оказия с компом... :cry: . Может вы сможете сделать, если есть фото?


Я могу расклеить в нашем районе (р-н) аэропорта. У нас очень много частных домов и наш район не идет под снос. Если надо, то эл.адрес скину в личку.


Я у вас в ЛС. Дайте мне, плиз, ваши эл.адреса.
  • 0

#1022
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Отнесла сегодня Любе немножко еды для собак, немножко газет. Порадовались вместе новым воротам )))

Спасибо!
  • 0

#1023
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
1. Я созвонилась с бабулей Эмой Федоровной. Очень замечательный человечек, которому очень срочно нужно помощь. На данный момент у нее 7 взрослых собак , 4-е щенка 7 взрослых кошек и 4 котенка. Срочная медицинская помощь , и дальнейшее лечение требуется 4-м животным. В четверг девочки(Ирина Шарик и Лена Боксерка ) едут к ней Нужно отвезти ей еду(у нас есть обрезь около 6 кг. и 10 кг макарон) Думаю что нужно будет сразу отварить хоть 10 кг еды.
2. По второму приюту, там двое пенсионеров содержат животных на свою далеко не большую пенсию. У них Там 15 кошек, 6 собак. Еды тоже катастрофически не хватает, но зато у них есть старенькая машинка. Они могут сами возить своих животных на стерилизацию. В данный момент нужно срочно стерилизовать 4-х глубоко беременных кошек.
Кто может и хочет помочь именно по этим передержкам пишите. Помощь очень нужна
  • 0

#1024
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
немного животных нуждающихся в срочном пристройстве
Изображение
всем кто может распечатать и расклеить листовочки, стучитесь в личку скину на почту
вот ссылка для скачивания
http://s018.radikal....c76c8e192b8.jpg

Сообщение отредактировал natik3004: 07.02.2012, 20:45:07

  • 2

#1025
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений

1. Я созвонилась с бабулей Эмой Федоровной. Очень замечательный человечек, которому очень срочно нужно помощь. На данный момент у нее 7 взрослых собак , 4-е щенка 7 взрослых кошек и 4 котенка. Срочная медицинская помощь , и дальнейшее лечение требуется 4-м животным. В четверг девочки(Ирина Шарик и Лена Боксерка ) едут к ней Нужно отвезти ей еду(у нас есть обрезь около 6 кг. и 10 кг макарон) Думаю что нужно будет сразу отварить хоть 10 кг еды.
2. По второму приюту, там двое пенсионеров содержат животных на свою далеко не большую пенсию. У них Там 15 кошек, 6 собак. Еды тоже катастрофически не хватает, но зато у них есть старенькая машинка. Они могут сами возить своих животных на стерилизацию. В данный момент нужно срочно стерилизовать 4-х глубоко беременных кошек.
Кто может и хочет помочь именно по этим передержкам пишите. Помощь очень нужна


я помочь могу так как я свободен и делать нечего только скажите какая именно помощь нужна , в чем она заключается?

#1026
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
да и насчет листовок я тоже могу распечатать и расклеить их

#1027
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

да и насчет листовок я тоже могу распечатать и расклеить их

я ссылку выставила, с нее можно распечатать а потом расклеить. Было бы здорово
Изображение
ссылка http://s018.radikal....b436fb53b35.jpg
Изображение
вот сслка на картинку для печати http://i068.radikal....cc192adb09f.jpg

Сообщение отредактировал natik3004: 07.02.2012, 21:04:18

  • 1

#1028
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

SOS! Завтра днем или вечером нужно вытащить собаку размером с овчарку из фундаментной ямы глубиной 5м. Это на стройке рядом с Викой. тел. Вики 2636045. Собака жива, ее подкармливают, но ее срочно нужно вытаскивать!



А что с овчаркой? Звонили Вике? Ездил кто-нибудь?
  • 0

#1029
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

SOS! Завтра днем или вечером нужно вытащить собаку размером с овчарку из фундаментной ямы глубиной 5м. Это на стройке рядом с Викой. тел. Вики 2636045. Собака жива, ее подкармливают, но ее срочно нужно вытаскивать!


А что с овчаркой? Вике звонили? Ездил кто-нибудь?
  • 0

#1030
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

SOS! Завтра днем или вечером нужно вытащить собаку размером с овчарку из фундаментной ямы глубиной 5м. Это на стройке рядом с Викой. тел. Вики 2636045. Собака жива, ее подкармливают, но ее срочно нужно вытаскивать!


А что с овчаркой? Вике звонили? Ездил кто-нибудь? Чтобы вытащить может кинолога привлечь (где-то союз кинологов корм подкидывал, может к ним обратиться).... если собака еще жива...?
  • 0

#1031
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
всем Доброго утра!
Но у меня оно не очень. Эта маленькая дурочка за ночь разодрала весь гипс, и нога опять болтается. К сожалению я уже не смогу её ни куда повести. :weep:
Плиз, Хелп кто может помочь.
Изображение
  • 0

#1032
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений

всем Доброго утра!
Но у меня оно не очень. Эта маленькая дурочка за ночь разодрала весь гипс, и нога опять болтается. К сожалению я уже не смогу её ни куда повести. :weep:
Плиз, Хелп кто может помочь.
Изображение


значит так плохо гипс наложили , а вы в айболит ездили ?

#1033
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Бомжи, которые знают яму, куда упала собака, вчера так и не объявились (хотя обещали). Вика сказала, что надо искать самим (она приблизительно знает где это). Собака добрая, но может быть ранена в результате падения...
  • 0

#1034
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да в Айболит ездили
  • 0

#1035
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Бомжи, которые знают яму, куда упала собака, вчера так и не объявились (хотя обещали). Вика сказала, что надо искать самим (она приблизительно знает где это). Собака добрая, но может быть ранена в результате падения...

Ирина, я у Вас в ЛС. Ответьте, плиз.
  • 0

#1036
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

да и насчет листовок я тоже могу распечатать и расклеить их

Саша, дайте мне Ваш эл.адрес в личку. Я скину все, что есть. На форуме не все. Сегодня будут еще листовки на кучу щенков.
  • -1

#1037
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ребята! Давайте, пожалуйста, определимся с транспортом, а именно, кто и в какой день недели может помочь приютам транспортом и каковы размеры автомобиля. Исходя из этого мы сделаем график стерилизации животных и развозки еды по приютам. Можно это делать в конце текущей недели на следующую. Предложения пишите здесь или в ЛС.
  • -1

#1038
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Делаю листовки, аж слезы наворачиваются. Настоящий щенячий детский сад. Как они тянутся к человеку, как доверяют ему. Особенно самые маленькие. Вот они все. http://vse.kz/index....m/17649-070212/
Самые маленькие - это подкидыши. Только без самой маленькой девочки, которая болеет, не стали ее тревожить. Те, которые более мужественные - это щены, которых мы забрали в прошлую субботу (они жили в арыке возле дороги, маму забрали собачники), а девочка, которая одна на фото, была найдена в мусорном баке. Что их ждет?

Листовки будут готовы к вечеру. Отправлю всем, чьи электронные адреса у меня есть. Друзья! Кто может помочь с распространением листовок, отзовитесь! Этим малышам так нужны заботливые руки.

Наташа! Выложи, плиз, новые листовки в тему. Они будут у тебя на почте.
  • -1

#1039
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки, как обещала завезу немного денег на депозит в Альфу, на выходных когда поеду стерилизовать свою кошку.

По поводу машины - только выходные.

Лена (аэропорт) вроде говорила про стерилизацию болонки.

И еще у меня предложение кооперироваться для перевозки на стерилизацию. Например я отвожу, кто то забирает, или наоборот.
А то пока отвез - потом ждешь 5-6 часов и снова ехать.


Транспорт - паркетник, я писала что собаки должны быть или в коробках или переносках
Свободное время - ВЫХОДНЫЕ

Сообщение отредактировал 505amir: 08.02.2012, 14:09:35

  • 0

#1040
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки, как обещала завезу немного денег на депозит в Альфу, на выходных когда поеду стерилизовать свою кошку.
По поводу машины - только выходные.
И еще у меня предложение кооперироваться для перевозки на стерилизацию. Например я отвожу, кто то забирает, или наоборот.
А то пока отвез - потом ждешь 5-6 часов и снова ехать.

Спасибо!
Мы поэтому и просим всех дать информацию по транспорту и наличию свободного времени, чтобы определить график и время.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.