Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#1001
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
1. Собаку со сломанной ногой сейчас везут в клинику"Альфа", Марина даст Насте 10 000 из нашего депозита, Затем собаку повезут в Айболит к Джамбулу на ренген ( с Джамбулом я договорилась, он ждет) .
Уже отзвонились только что, у собаки осколочный перелом, приговор врачей-жить будет
Теперь нужно наложить гипс.
2. нам отдают стиральную машинку но нужно ее сегодня вывезти Кто может помочь.

Сообщение отредактировал natik3004: 07.02.2012, 10:35:24

  • 0

#1002
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Кто может завтра после обеда поехать со мной к бабушке? Если нужно будет отвезти животных от нее к ветеринару, мне понадобится помощь.

Ирина, я думаю что это будет Лена Боксерка просто она немного побаивается ехать, но думаю вдвоем вам не должно быть страшно.Пожалуйста свяжитесь с ней У нее как раз есть и переноска для кошек.
Ириш, еще раз спасибо что помогаете

Сообщение отредактировал natik3004: 07.02.2012, 12:10:46

  • 0

#1003
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал анфиса=: 07.02.2012, 12:09:26

  • 0

#1004
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Последние новости по собаке со сломанной ногой- перелом не осколочный , а со смещением. Сейчас соба сидит в клинике "Айболит", ждет когда наложат гипс.
По бабуле- завтра Ирина -Шарик и Лена Боксерка едут к ней, дальше по обстоятельствам
  • 0

#1005
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Девочки, я хочу немного помочь деньгами бабушке на лечение ее питомцев... Пока только так, с грудным ребенком больше ничем помочь не могу ((. Можем завезти 5000 на депозит в Альфу (только в выходные) или закинуть на казкомовскую карточку, напишите как удобнее.
  • 0

#1006
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, я хочу немного помочь деньгами бабушке на лечение ее питомцев... Пока только так, с грудным ребенком больше ничем помочь не могу ((. Можем завезти 5000 на депозит в Альфу (только в выходные) или закинуть на казкомовскую карточку, напишите как удобнее.

будет удобнее если закинете сразу деньги на депозит в Альфу. Спасибо
  • 0

#1007
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ворота Любе мы с Ириной (Sharik) сегодня доставили, за что Ирине большое спасибо! Но, прежде всего, ОГРОМНОЕ спасибо Оксане (не знаю, есть ли она этом форуме) и ее маме, - Эльзе Борисовне, которые совершенно задаром отдали нам отличные, крепкие и добротные ворота, и к ним в придачу еще одеяло, матрасик и немного лекарств (антипаразитарные). Дай Бог им за их доброту и бескорыстие здоровья и всех благ!
Также спасибо Жанне (Джейн Смит) за помощь в оплате газели и грузчиков!

..Теперь осталось только найти калитку и хотя бы 3-4 металлических листа, и тогда относительная безопасность собакам была бы обеспечена!
  • 0

#1008
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал natik3004: 07.02.2012, 15:53:33

  • 0

#1009
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, телефон был неверный бабулькин. Наташе точный номер отправила :faceoff:

Возможно полезная инфорация: по ул. Ташкентской перед ул. Есенберлина (зоопарк) есть по правую сторону супермаркет АХАТ. Там 10 кг собачьего корма германского Эдека Домино стоит 2000 тг.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 07.02.2012, 16:38:03

  • 0

#1010
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

..Теперь осталось только найти калитку и хотя бы 3-4 металлических листа, и тогда относительная безопасность собакам была бы обеспечена!


Девочки, в моей пещере Али-Бабы (в подвале) :) обнаружилась оконная железная решетка, сегодня могу измерить, вот думаю, может, ее можно как-то приспособить под калитку? Ну там варить, конечно, надо будет

#1011
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



..Теперь осталось только найти калитку и хотя бы 3-4 металлических листа, и тогда относительная безопасность собакам была бы обеспечена!


Девочки, в моей пещере Али-Бабы (в подвале) :) обнаружилась оконная железная решетка, сегодня могу измерить, вот думаю, может, ее можно как-то приспособить под калитку? Ну там варить, конечно, надо будет

Пусть решетка пока полежит недолго у вас. Мы найдем ей применение. Главное нет выкидывайте
  • 0

#1012
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я сейчас на работе , кто-нибудь владеет информацией вытащили собаку из ямы спасатели ? я когда свою собаку искала , развешивала объявления , то видела в Баганашиле и Ремизовке, много объявлений о потере овчарки.....если фото скинете -смогу сказать та ли эта собака которую ищут . Судя по объявлениям -она потерялась примерно в конце ноября.
  • 0

#1013
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Отнесла сегодня Любе немножко еды для собак, немножко газет и немножко денежек... Порадовались вместе новым воротам )))
  • 1

#1014
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я сейчас на работе , кто-нибудь владеет информацией вытащили собаку из ямы спасатели ? я когда свою собаку искала , развешивала объявления , то видела в Баганашиле и Ремизовке, много объявлений о потере овчарки.....если фото скинете -смогу сказать та ли эта собака которую ищут . Судя по объявлениям -она потерялась примерно в конце ноября.

ДД, у друзей моей дочери, именно в ноябре потерялся кобель нем.овчарки, скорее всего это их объявление вы видели. Сейчас хозяева этой собаки переехали с Баганашила и живут в другом месте, но они возьмут эту собаку обратно. Будем ждать фото.
  • 0

#1015
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ребята! Сейчас очень остро стоит вопрос с поиском хозяев для наших питомцев. Передержки переполнены. Пока мы не раздадим хотя бы часть животных, принять никого нового не сможем. Иначе неминуема угроза возникновения инфекции. Я прошу всех, кто может помочь с расклейкой листовок, откликнитесь. Я буду выкладывать листовки на почту, их можно распечатать на любом принтере. Давайте поможем им найти хозяина. О проделанной работе, плиз, отписывайтесь в теме.

Сообщение отредактировал maksusha: 07.02.2012, 18:08:03

  • 0

#1016
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ребята! Сейчас очень остро стоит вопрос с поиском хозяев для наших питомцев. Передержки переполнены. Пока мы не раздадим хотя бы часть животных, принять никого нового не сможем. Иначе неминуема угроза возникновения инфекции. Я прошу всех, кто может помочь с расклейкой листовок, откликнитесь. Я буду выкладывать листовки на почту, их можно распечатать на любом принтере. Давайте поможем им найти хозяина. О проделанной работе, плиз, отписывайтесь в теме.


Юль, я могу расклеить и раздать (я договорилась в двух местах, где большая проходимость людей), но было бы неплохо сделать типа коллажа, где будет сразу много животных на 1 листе, а внизу контакты и надпись что-то типа "Ищу тебя хозяин", чтобы люди видели, что там не одна собака или кошка, а есть выбор. Ира Im Loved, обещала такое сделать и прислать, но у нее оказия с компом... :cry: . Может вы сможете сделать, если есть фото?
  • 1

#1017
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ребята! Сейчас очень остро стоит вопрос с поиском хозяев для наших питомцев. Передержки переполнены. Пока мы не раздадим хотя бы часть животных, принять никого нового не сможем. Иначе неминуема угроза возникновения инфекции. Я прошу всех, кто может помочь с расклейкой листовок, откликнитесь. Я буду выкладывать листовки на почту, их можно распечатать на любом принтере. Давайте поможем им найти хозяина. О проделанной работе, плиз, отписывайтесь в теме.

Я могу расклеить в нашем районе (р-н) аэропорта. У нас очень много частных домов и наш район не идет под снос. Если надо, то эл.адрес скину в личку.
  • 0

#1018
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Огромное спасибо всем за помощь собачке с переломом. Завтра выложу фото собачки для пущей достоверности.
  • 0

#1019
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Огромное спасибо всем за помощь собачке с переломом. Завтра выложу фото собачки для пущей достоверности.

УРА!!! Присоеденяюсь! Девчата, вы все такие молодцы! Спасибо вам всем огромнейшее!!! И низкий вам поклон!
  • 0

#1020
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, Галя не может выйти в нэт ( ещё и очень приболела :-( ) , просила напомнить про стиралку

Нам отдают стиральную машину--автомат. В Тастаке. Забрать желательно завтра.
Кто смоГет? Куда везти...думаем!
:faceoff:

Тел., хозяйки--87017387361--Юля.


Кто-нибудь может забрать? Галя сказала, что отвезти можно Свете в Рабочий посёлок.
Я-то сама в Тастаке, только после воскресных "покатушек" побаиваюсь пока к мужу обращаться. Ну, если уж совсем не будет ни у кого возможности, на коленях буду просить... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.