Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#861
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Я попросила модераторов закрепить молитву о животных в шапке темы. Надеюсь, принципиальных возражений ни у кого нет.
  • 0

#862
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kare: 03.02.2012, 16:24:37


#863
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений
Девочки, по-моему, я где-то уже выкладывала фотосюжет из ЖЖ, но, может, кто-то пропустил...

ДРУГОЙ...
Лет двадцать уже, примерно, этот человек подбирает на улице собак, лечит их и оставляет жить рядом с собой. Половина из тех, кто живет сейчас в большом доме Ильи, просто дворняги, другая половина – тоже дворняги, но успевшие узнать поближе, что такое род человеческий – они инвалиды. Битые, искалеченные, полуживые они появляются здесь и получают лечение, кров, еду и то человеческое тепло, которого им не хватало там, в большом городе.

Вот так выглядит этот СОБАЧИЙ РАЙ в Подмосковье...

http://drugoi.livejo...om/2099678.html

Сообщение отредактировал Лёля Бандерлогина: 03.02.2012, 16:52:42


#864
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Подскажите (не хочу искать), чем решили кормить малышей шадринским молоком или детским питанием? И еще, оплата за передержку обмороженного пса все еще актуальна?

Сообщение отредактировал Marina Z.: 03.02.2012, 17:07:02

  • 0

#865
brynina

brynina
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер,
оплата за обмороженного щенка актуальна? Пишите в личку
  • 0

#866
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

И еще, оплата за передержку обмороженного пса все еще актуальна?

оплата за обмороженного щенка актуальна?

Девочки, оплата пока есть на некоторое время, потом видно будет. Спасибо!
  • 0

#867
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

есть фотки щеночков? Может размещать периодически на форумах

Девочки, как будут фотки, скиньте плиз на мыло kza17@mail.ru

Фото я вчера сделала из 3-х приютов, в том числе Светином. Кажется, мои посты не читают, я писала об этом вчера :) Как обработаю, выложу тут везде и отправлю на мыло всем.

Друзья! Кто может помочь в распространении листовок, откликнитесь, плиз. Только не в тех частных секторах, которые идут под снос.

Я расклею фото в своем р-не (Медеуский, р-н Компота). Могу проехать ся в р-н Татарки и Малой станицы.
  • 0

#868
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Подскажите (не хочу искать), чем решили кормить малышей шадринским молоком или детским питанием? И еще, оплата за передержку обмороженного пса все еще актуальна?

Малышей выкармливаем 6% молоком. Хомякают за милую душу. Имеющийся запас - 8 литров. Пока молочко не надо. Как будет необходимо я напишу.

Добрый вечер,
оплата за обмороженного щенка актуальна? Пишите в личку


На передержку обмороженного пса деньги нам передали. Пока такой необходимости нет.

Сейчас стоит вопрос с лечением самого маленького щенка-подкидыша у Светы. Ему стало хуже. Сегодня еще раз были у ветеринара. Говорят, малыш очень сильно застужен, пока вариант инфекции исключают. Необходимо тщательное лечение. Препаратов пока не знаю. Сейчас проверим что у нас есть в наличии. Отпишусь если что-то необходимо.
Завтра мы постараемся забрать щенков с улицы. Сейчас малыши живут в арыке возле оживленной дороги. Их маму забрал отлов. Будет актуальна оплата передержки для малышей. Но результат их поимки будет известен только завтра.
Ну и всегда актуален закуп еды. Закуп будет на следующей неделе. Сечка и мясное составляющее.

Девочки! Камила отвезла еду Свете и ЛМ. НС дома не оказалось. Еда для НС находится у Светы. Еще Камила передала нам 4 000тг. Спасибо!
  • 1

#869
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
У меня есть две системы и кошачий домик, кот. передала Гульнара для бабушки в аэропорту, мы с Iam _ Lived решили, что там он будет ни к чему, поэтому он так у меня в багажнике и катается. Может в какой приют отвезти? Это стоячая коробка из плотного картона примерно 1-1,5 м высотой, обклеенная самоклеющейся клеенкой (простите за тафталогию), в середине два окошка (первый этаж и второй :D ) и есть еще третий этаж, он с ограждением но без крыши :lol: , вот такая конструкция.
  • 0

#870
А это важно?)

А это важно?)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


хочу показать какое содержание в отлове а то все орут что там отличное содержание и гуманное отношение к животным

уже показано все на тысячи раз, а толку???

Вы меня порой поражаете все, вроде бы взрослые люди. А ведете себя как не образованные дети, по вашему мнению если показать что либо пару раз? что то изменится, чтоб любое подобное дело сдвинуть с мертвой точки в разных странах люди прибегали к помощи СМИ не 1 и даже не 10 раз чтоб это произвело хоть какой то эффект. Я часто от скуки на работе читаю ваши посты и с каждым днем это становится все смешнее и смешнее. Вы спорите между собой? орете не каждом шагу тому помогать этому нет(приюту) с теми волонтерами общаться с теми нет, у вас самих это улыбку то не вызывает? Это больше похоже не на общественное движение по защите животных, а на хобби каждого из вас в котором вы просто сошлись. Если в других странах когда создавались данные движения люди забывали свои скандалы и ссоры, и шли общими усилиями помогать четвероногим. У вас же все наоборот вы ругаетесь воюете между собой, да вы спасете пару десятком может сотен животных а толку то? Да они вам за это скажут спасибо но глобально вы не чего не измените. Пока не закончите войну между собой и между приютами и общими усилиями не создадите 1 большой приют. При таком раскладе есть шанс что и спонсорства вы найдете, а так это просто гребля воды ситом. Это конечно мое сугубо личное мнения.

Сообщение отредактировал А это важно?): 03.02.2012, 18:08:41

  • -2

#871
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Подскажите (не хочу искать), чем решили кормить малышей шадринским молоком или детским питанием? И еще, оплата за передержку обмороженного пса все еще актуальна?

Малышей выкармливаем 6% молоком. Хомякают за милую душу. Имеющийся запас - 8 литров. Пока молочко не надо. Как будет необходимо я напишу.

Добрый вечер,
оплата за обмороженного щенка актуальна? Пишите в личку





Завтра мы постараемся забрать щенков с улицы. Сейчас малыши живут в арыке возле оживленной дороги. Их маму забрал отлов. !



А это те щенки, кот. были подброшены или это другие? что-то я упустила...
  • 0

#872
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений



хочу показать какое содержание в отлове а то все орут что там отличное содержание и гуманное отношение к животным

уже показано все на тысячи раз, а толку???

Вы меня порой поражаете все, вроде бы взрослые люди. А ведете себя как не образованные дети, по вашему мнению если показать что либо пару раз? что то изменится, чтоб любое подобное дело сдвинуть с мертвой точки в разных странах люди прибегали к помощи СМИ не 1 и даже не 10 раз чтоб это произвело хоть какой то эффект. Я часто от скуки на работе читаю ваши посты и с каждым днем это становится все смешнее и смешнее. Вы спорите между собой? орете не каждом шагу тому помогать этому нет(приюту) с теми волонтерами общаться с теми нет, у вас самих это улыбку то не вызывает? Это больше похоже не на общественное движение по защите животных, а на хобби каждого из вас в котором вы просто сошлись. Если в других странах когда создавались данные движения люди забывали на свои скандалы и ссоры, и шли общими усилиями помогать четвероногим. У вас же все наоборот вы ругаетесь воюете между собой, да вы спасете пару десятком может сотен животных а толку то? Да они вам за это скажут спасибо но глобально вы не чего не измените. Пока не закончите войну между собой и между приютами и общими усилиями не создадите 1 большой приют. При таком раскладе есть шанс что и спонсорства вы найдете, а так это просто гребля воды ситом. Это конечно мое сугубо личное мнения.


А с чего вы взяли, что мы воюем? Помогаем, кто чем может, спасибо всем-всем кто в этом участвует!!! А если бы вы прониклись состраданием и тоже решили помочь хоть чем-то вместо просто " чтения от скуки" было бы лучше. И если спасена хоть одна жизнь наверное эта "гребля ситом" как вы говорите не напрасна.
  • 0

#873
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Девочки, у меня есть:

шприцы---2х куб.,
лидокаин 2уп. по 5 амп.
цефазолин--5шт,

И мои ,любимые--баннеры. :rolleyes:
  • 0

#874
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Просто поражают такие люди как "А это важно?".....это ж надо было зарегистрироваться чтобы людям настроение испортить первым же постом :) Идите уже.... читайте от скуки что-нибудь другое ......
Natik 3004 , я Вам в понедельник позвоню , встретимся

Сообщение отредактировал Лика-Лика: 03.02.2012, 18:13:51

  • 1

#875
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
.

Вы спорите между собой? орете не каждом шагу тому помогать этому нет(приюту) с теми волонтерами общаться с теми нет


Ну, во первых, где именно вы успели прочитать, с кем играть в песочнице, а с кем--нет.
Во вторых, до боли знакомый клон :faceoff:
И в третьих, чем сидеть и всех обхаивать---может сами поднимете пятую точку и поможете, хоть кому то? Зачем здес, сейчас нам читать проповеди? Вот возьмите и ЗАЙМИТЕСЬ, тем, чем вы описали выше.

Девочки, плизз, больше не реагируем на троллляляшек :ninja:
  • 2

#876
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья! Это обычная провокация. Мы 43 страницы ее ждали и наконец-то дождались на 44ой. Мы вас очень просим не поддаваться на это и не отвечать. Для псиносрача есть другие темы. Эта тема помощи животным. Чем больше вы будете отвечать на пост, тем больше будет возможности дальше все это разводить. Есть более важные дела, а троль попал не по адресу.

А это те щенки, кот. были подброшены или это другие? что-то я упустила...

Марина, это другие щенки. Отлов вернется. Мы решили их забрать. Попробуем это сделать завтра.
  • 3

#877
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
По больному щенку-подкидышу. Нужен гинтомицин, 5 доз. Все остальное есть.
  • 0

#878
А это важно?)

А это важно?)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А с чего вы взяли, что мы воюем? Помогаем, кто чем может, спасибо всем-всем кто в этом участвует!!! А если бы вы прониклись состраданием и тоже решили помочь хоть чем-то вместо просто " чтения от скуки" было бы лучше. И если спасена хоть одна жизнь наверное эта "гребля ситом" как вы говорите не напрасна.


Для 1 человека и может быть для бога, да это что то значит для глобального изменения нашей страны, в плане четвероногих это не чего не дает. Ну форум весьма удивительная вещь) Если ты психолог) и читая многие ваши посты можно много что понять. Ну я сострадаю к кошкам которых я подобрал) но я не вижу ни какого смысла вмешиваться в то что не имеет внятного положительного конца. Милый приют "Белый Бим" без каких либо координат, по которым хоть как то можно связаться с ним, а писать сообщения под фотографиями собачек которые толком не читают, опять же не имеет смысла. Я понимаю возможна опаска каких либо неполноправных действий в сторону приюта, но телефоны банально сотовые оставить то можно. Учитывая все факторы которые лицезрею я, это просто хобби хорошее, честное, благородное возможно в чем то даже полезное но хобби. Опять же я повторяюсь это мое сугубо личное мнение, я в предыдущем посте дал вам маленький совет)я не собираюсь ругаться или как то унижать вас всех. Это просто мнения с нотками совета дабы вы все таки смогли что то сдвинуть с мертвой точки.

Сообщение отредактировал Uncovered: 08.02.2012, 15:04:10

  • -7

#879
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Все мальчишка поехал к своим первым хозяевам. Родителям его мамы. На душе и радостно и грустно. Он так ко мне прижимался, так в глаза заглядывал. Наверное думает что его опять предали :weep:


полдня не читала тему, а тут такое счастье - даже больше того, что я ожидала!! Какой же он был маленький сладенький! Надеюсь, у него теперь все будет хорошо!!!

по поводу переноски - Боксерка, извините, сегодня на смогла, совсем разболелась. Завтра поеду к врачу, завезу.

а по поводу провокаций - не обращайте внимания! Вы просто суперские молодцы! я по хорошему удивляюсь Вашему терпению, настойчивости, трудолюбию, доброте и конечно бесконечной любви к нашим меньшим братьям!!
  • 1

#880
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

По больному щенку-подкидышу. Нужен гинтомицин, 5 доз. Все остальное есть.


завтра к полудню не поздно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.