Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#901
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Девочки, сегодня оперировала своих котофеев в Доктор ЗОО, положила вам в ящичек немножко денюжек.
  • 3

#902
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Совсем забыла тогда отписаться, забегалась :)
Нина (Borniona) дала нам 10 000, из них я 4 уже положила на депозит в Альфу, 6000 думала в Зоо положить. Теперь, наверное, завтра эти 6000 доложу в Альфу, туда все-таки чаще ездят.
Также Нина дала 5000 Свете, для питания щенов. Кто и что купил на эти деньги?
Нине огромное спасибо за помощь! :kiss:
  • 1

#903
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Привет всем !
Отчетик :) Мясо доставлено Любе, еще от нас прибавили 2 подстилочки теплых, ошейник, поводок, 3 кг рисовой сечки и 2 кг макарон.
Вике также доставлено мяско для собак, также - от нас 3 кг рисовой сечки и 2 кг макарон.
Приятно было познакомиться и с Викой и с Любой :)
  • 2

#904
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Нашлись ворота для Любы! Состоят из двух отдельных половинок, размер подходит, 160 на 180, наверное, влезут в делику, в районе Рыскулова-Шемякина. Задача - перевезти!

Марту, оказывается, НЕ свозили на химиотерапию, не успели. Завтра кто-нибудь сможет?
  • -2

#905
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Девочки! Нам отдают кошачий корм---18 банок!!!

, у меня еще есть немного одноразовых шприцов, лекарства Церукал, кетонал, но-шпа, лидокаин в ампулах, активированный уголь в таблетках. Могу тоже отдать.


Забирать надо с Тастака!

Телефон: 777 236 30 35, 702 213 63 29., ник---тяпо4ка
Кто живет рядом? Плизз, созвонитесь и заберите!!!

По поводу, фотографий, которые сделала Ирина--im_loved , они будуть чуть позже. Проблема с компьютером.

Сообщение отредактировал анфиса=: 04.02.2012, 19:42:09

  • 0

#906
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Привет всем !
Отчетик :) Мясо доставлено Любе, еще от нас прибавили 2 подстилочки теплых, ошейник, поводок, 3 кг рисовой сечки и 2 кг макарон.
Вике также доставлено мяско для собак, также - от нас 3 кг рисовой сечки и 2 кг макарон.
Приятно было познакомиться и с Викой и с Любой :)

Девчонки спасибо вам огромное!!!!!!!!!
  • 0

#907
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
у меня сегодня вылез еще один мини приют кошачий. Женщина держит 15 кошек и 6 собак(живут с мужем на пенсию) Я поговорила с ней , очень адекватная женщина, правда очень тяжело ей кормить всех ( а про стерелизацию даже и не мечтает) Живет в верхней части города) Думаю, что нужно ее тоже взять на баласт.
  • 3

#908
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Отвезли Светлане гентамицин для крошки-подкидша... новости пока не самые лучшие - температура низкая 33 градусов. (очень нужна грелка - приходится греть малышку бутылочками с горячей водой!)
НО - покушала она самостоятельно, аппетит появился. будем надеяться и молиться. Если кто-то сможет помочь оплатить капельницы в Мастино (передержка рядом находится) - помогите, крошке оказывается мед.помощь - но капельницы не ставятся.
больнаяКроха.JPG

Срочно нужна стерилизация для собаки по кличке Волк , сейчас она живет в холодном вольере, поэтому ей нужна еще передержка платная или бесплатная на период реабилитации (на 5-7 дней).
Волчара.JPG

Срочно нужна помощь собаке по имени Белка - у нее хронический цистит (жила в холодном вольере), осложнение на почки пошло... изъязвление у мочевого канала (постоянно подтекает моча).
Белка.JPG
Сейчас мы отвезли ее на теплую передержку, но срочно нужны лекарства, которые продаются только в вет.аптеке (остальное купили):
1) Байтрил или энрофлокс
2) тетравит


спасибо форумчанам за помощь и поддержку собак и кошек на передержках - для них каждая лишняя тарелка супа в мороз - это продленная жизнь.

очень прошу помогать с раздачей щенков - листовки предлагаю клеить и объявление в газетах давать. если кто-то сможет копировать посты из я щу тебя хозяин на другие сайты - в контакте, фейсбуке, из рук в руки... пожалуйста - возьмите кураторство - фотографиями обеспечу. Передержки буквально переполнены.
давайте каждый себе напишет какой ресурс он будет вести и копировать туда объявления. пожалуйста, вопрос с пристройством - это самое важное!!!

У Виктории на передержке срочно нужны моющие средства и газеты, собаки буквально зарастают в фекалиях, помогите! если кто-то сможет хотя бы съездить к ней - напишите/позвоните, дам немного газет и куплю порошок, сегодня она ждала что ей завезут помощь... и не дождалась.От гигиены на передержках напрямую зависит здоровье собак.
Виктория за еду и церебролизин просит передать огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Фолина: 04.02.2012, 21:26:00

  • 3

#909
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Завтра надо забрать классную еду в двух пакетах в районе правды-абая ДО двух часов дня и отвезти наверное Вике....
Если вдруг я недоступна, звоните Натику или Фолине - контакты у них.
  • -1

#910
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Завтра надо забрать классную еду в двух пакетах в районе правды-абая ДО двух часов дня и отвезти наверное Вике....
Если вдруг я недоступна, звоните Натику или Фолине - контакты у них.

девочки , откликнитесь кто может забрать еду, отвезти не вики а Свете. там будет бишбармак(с большими кусками мяса и рыбка(семга) для щенков подкидышей это был бы просто подарок.выручайте, кто может
  • 1

#911
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Сейчас мы отвезли ее на теплую передержку, но срочно нужны лекарства, которые продаются только в вет.аптеке (остальное купили):
1) Байтрил или энрофлокс
2) тетравит


Препараты, есть у меня.

Срочно их надо отвезти на передержку. От плодика, до Рыскулова/Сейфулина.
  • 0

#912
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девочки! Нам отдают кошачий корм---18 банок!!!
Забирать надо с Тастака!
Кто живет рядом? Плизз, созвонитесь и заберите!!!

Девочки, я в Тастаке живу, могу забрать. А потом его куда?


девочки , откликнитесь кто может забрать еду, отвезти не вики а Свете. там будет бишбармак(с большими кусками мяса и рыбка(семга) для щенков подкидышей это был бы просто подарок.выручайте, кто может

Могу забрать. А Света - это где? Сорри, я пока новенькая. :rolleyes: Правда Лена "вводила в курс дела", но я уже запуталась, где кто... :faceoff:
  • 1

#913
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Джейн Смит, ты же без машины!!!
  • -1

#914
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит, ты же без машины!!!

Алилуйяяя!!! Муш согласился. :faceoff: Но если не очень уж далеко. :-(


Девочки, а сколько стоят капельницы в Мастино? Могу хоть частично оплатить. Лен, эт уже сына повезёт. :D

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 04.02.2012, 23:03:59

  • 0

#915
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Тада созвонись, забери обязательно консервы и еще там что-то, вы же не повезете Вике газеты, значит у Натика будет очень веский повод к тебе заехать в понедельник (она меня убьет, наверное) и забрать все.
По завтрашнему бешбармаку и капельницам пишу тебе в личу )))

Все, девчонки, меня до завтра нету :faceoff:

Сообщение отредактировал Bokserka: 04.02.2012, 23:17:32

  • 2

#916
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, сегодня оперировала своих котофеев в Доктор ЗОО, положила вам в ящичек немножко денюжек.

спасибо огромное, деньги на депозите нам всегда нужны!!!!
  • 0

#917
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Джейн Смит, ты же без машины!!!

Алилуйяяя!!! Муш согласился. :faceoff: Но если не очень уж далеко. :-(


Девочки, а сколько стоят капельницы в Мастино? Могу хоть частично оплатить. Лен, эт уже сына повезёт. :D


Мне тоже напишите сколько стоят капельницы и кому отдать деньги, я тоже частично помогу.
  • 1

#918
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Лена, давай я тебе передам лекарство?
  • 0

#919
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Тада созвонись, забери обязательно консервы и еще там что-то, вы же не повезете Вике газеты, значит у Натика будет очень веский повод к тебе заехать в понедельник (она меня убьет, наверное) и забрать все.
По завтрашнему бешбармаку и капельницам пишу тебе в личу )))

Все, девчонки, меня до завтра нету :faceoff:

впринципе я смогу наверное, позвони, если надо, Лен.
  • 0

#920
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Лена, давай я тебе передам лекарство?

Давай :beer:

впринципе я смогу наверное, позвони, если надо, Лен.

Спасибки, эти вопросы решили :-)

Сообщение отредактировал Bokserka: 05.02.2012, 11:15:36

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.