Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3901
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДВ всем!

Есть вот такая собачка. Не знаю откуда она взялась на нашей стоянке. Тут два гаража стоят, заброшенные, заросли колючек вокруг. Вот эта собачка там прячется между гаражей, почти не выходит, там сидит и плачет :( Еле как ее оттуда вызвали.
Это девочка, очень похожая на лисичку (правда, черно-белую), ушки длинные, торчком)) Она маленькая, я бы даже сказала, щенок еще. Зубки еще "детские" (не знаю как правильно назвать).
Изображение Изображение
Видно, что до жути боится там сидеть. Сама собачка ласковая, очень игривая. В дом к детям - вообще идеальный вариант :kruto: Для квартиры тоже подойдет, т.к. огромный алабай из нее не вырастет)
Все бы ничего, сидела бы там, мы ее кормим. Но местный хозяин - грозный Пушок ее гоняет и грызет, не терпит чужих на своей территории. Да и стояночник сегодня сменился. Теперь из серии, кто увидев собаку, орет "Пшшшеллл!" :mad: :faceoff:
Вечером ее навещаем, чтобы ей хоть не так страшно и одиноко было там сидеть. Но когда уходим, приходится на нее прикрикивать, чтоб обратно шла в кусты, иначе либо Пушок кинется, либо стояночник не дай Бог пнет. Уходишь, а она сидит и таааак плачет вслед.. :weep:

Может, кому нужна такая малышка? Поможем с прививками, стерилизацией, корм немного привезем. ТАК ее жалко, особенно когда она сидит и скулит между гаражей(((

PS: собачка на вид здоровая, глаза, нос, уши - чистые.

Сообщение отредактировал V@leriya: 27.06.2012, 01:49:15

  • 0

#3902
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
V@leria,
А на платную передержку никто не берет? Я бы помогла с оплатой.
  • 0

#3903
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

V@leria,
А на платную передержку никто не берет? Я бы помогла с оплатой.


Поддерживаю, я тоже готова помочь с оплатой
  • 1

#3904
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А на платную передержку никто не берет? Я бы помогла с оплатой.

Поддерживаю, я тоже готова помочь с оплатой

Девочки, Юля, Марина, я по поводу платной молчу. Потому что просто-напросто не потяну сейчас. :( Смогу, конечно, крупу какую- нибудь привозить для кашек, еще что-то.
Но если пристроить ее куда-то, было бы, конечно, замечательно просто!!!!
  • 0

#3905
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, Юля, Марина, я по поводу платной молчу. Потому что просто-напросто не потяну сейчас. :( Смогу, конечно, крупу какую- нибудь привозить для кашек, еще что-то.
Но если пристроить ее куда-то, было бы, конечно, замечательно просто!!!!


я тоже готова помочь с оплатой передержки но в конце недели, после зп.
  • 0

#3906
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Ой...девочки!!! Я так рада, что столько откликов.
А куда и к кому ее можно было бы определить? Приедем сразу с кормом на первое время.
  • 0

#3907
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Коллеги,
СРОЧНО! Кто сможет сегодня забрать еду с банкета на Ленина-Оспанова ночью и отвезти Свете? Я сегодня никак не могу :(
  • 0

#3908
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Коллеги,
СРОЧНО! Кто сможет сегодня забрать еду с банкета на Ленина-Оспанова ночью и отвезти Свете? Я сегодня никак не могу :(

девочки это очень важно. Забирать ночью, около часу ночи
  • 0

#3909
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Коллеги,
СРОЧНО! Кто сможет сегодня забрать еду с банкета на Ленина-Оспанова ночью и отвезти Свете? Я сегодня никак не могу :(

девочки это очень важно. Забирать ночью, около часу ночи

Ровно в полночь. Мы обычно к часу уже дома после развозки. Но сегодня я уезжаю за город и не могу сама съездить! :(
  • 0

#3910
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Добрый день! Брат заберёт еду в 12 от Лены и отвезёт к Свете.
  • 0

#3911
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Вика просит помочь помыть ее щенка. Он сидит у нее в клетке, грязный, немытый. Просит помыть и вычесать власоедов у него. Сама Вика помыть не может. После этого она сможет оставить его у себя.
  • 0

#3912
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Добрый день! Брат заберёт еду в 12 от Лены и отвезёт к Свете.

Юленька, привет. Ты как?
  • 0

#3913
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
могу помочь машиной в воскресенье

также предлагаю помыть облезлую собаку у ЭФ. Шампунь в наличии есть. Ищу напарника
  • 0

#3914
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Рит, ДВ!
Вы с Ларисой, случайно, не созванивались? А то Вы мне в ЛС ничего не написали.....
  • 0

#3915
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вчера отвезла Свете 20 000 тенге в счет погашения нашего долга за передержку, таким образом мы еще должны 42 500 (текущая неделя передержки в эту сумму включена).

Еще, вчера вместе с Лелей Бандерлогиной изъяли 5 малышей (3 мальчика и 2 девочки) из арыка возле ее работы в центре города, где они были обречены на гибель (уже начали вылазить на дорогу). Они поехали к Светиной сестре Римме, за них Леля заплатила сама 20 000 тенге. Бутузики очень социальные, когда мы их вчера забирали, даже не пикнули, не пытались убегать или кусаться. Сегодня будут проглистогонены и обработаны от блох, также им поставят гискан, позже конечно будут привиты. Судя по маме размера будут среднего. Девочки, их нужно пристраивать. На фото (сверху вниз): 2 мальчика, 2 девочки, последний пацан.

Прикреплённые изображения:

  • Машина 001.jpg
  • Машина 004.jpg
  • Машина 005.jpg
  • Машина 007.jpg
  • Машина 009.jpg

Сообщение отредактировал Marina Z.: 28.06.2012, 11:18:35

  • 2

#3916
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

фото вчерашних малышей
Изображениеэта девочка очень ласковая, и немного застенчиваяэта девочка будет крупненькой, окрас похож ИзображениеИзображениеэти девочки вырастут крупными(думаю выше среднего) в роду точно были овчары, окрас очень похож, будут очень красивыми и смелыми(уже гавкают и рычат)

дети все еще ждут своего хозяина, вглядитесь в эти глаза, они заслужили быть счастливыми
  • 0

#3917
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение
вот этот красавец (Нэнсин сын) вчера уехал на ПМЖ к хозяевам.
держим кулачки за мальчишонка - ему только поставили первую прививку.

выражаю благодарность Ирине Джинджер, которая привезла нам 2000 тенге и переданные из вет.магазина шампуни, кожные мази, витамины. в субботу развезем по передержкам. спасибо!
  • 1

#3918
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья, нам очень нужны прививки (Нобивак DHPPI и Нобивак RL) и гискан. Все запасы иссякли.
  • 0

#3919
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Да вчера еду так и оставили возле Светеных ворот,надеюсь не растащили за ночь!
  • 0

#3920
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Да вчера еду так и оставили возле Светеных ворот,надеюсь не растащили за ночь!

Юля, передай спасибо брату за еду. И напиши мне насчет котенка. Жду.

Сообщение отредактировал maksusha: 28.06.2012, 12:44:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.