Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3881
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья нам нужна помощь в закрытие долга на передержке у Светланы
И еще нам очень нужна недорогая земля под приют. Кто может помочь советом, делом, или адресом такого места.(может ктото из знакомых продает, участок, дачу, или вы просто знаете куда можно обратится) мы очень надеемся на вас всех.
  • 0

#3882
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
хочу выразить благодарность Амиру за помощь в вывозе и захоронении моего Бантика.спасибо,сама бы я не справилась.с ув.
  • 0

#3883
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое спасибо моему коллеге Роману, кот. вчера мне передал 5 000 тенге, деньги пойдут на оплату передержки. Спасибо Olga_027612, за переданный в прошлую пятницу 2-х кг-ый пакет корма для котят и ее соседке за замороженную курочку, все было отвезено Наталье Степановне. Большое-большое спасибо всем кто помогает !!!
  • 1

#3884
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Их предают, теряют, оставляют на даче, бросают на холоде…их бьют ногами, давят машинами и вылавливают сетями…а они заглядывают в глаза прохожим и ждут, когда их возьмут домой. Потому что им очень нужен хозяин!
Вы когда – нибудь пытались заглянуть в глаза голодному, измученному, никому ненужному животному, рыскающему по улицам города в поисках пищи? Вам когда - нибудь приходилось отбивать визжащего от ужаса пса от собачников или лечить никому ненужного умирающего кота?
Кто-то сказал, что судьбы собак схожи с людскими. Один чистый, пушистый, хорошо пахнущий лежит на кожаном диване, косточку грызёт, а другой с малых лет по помойкам лазит. Так и люди…сегодня ты на волне и у тебя всё хорошо, а завтра крутой поворот судьбы и через неделю о тебе уже никто не вспомнит. Поэтому, чтобы продлить о себе память, нужно сделать в своей жизни доброе дело.
  • 14

#3885
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки есть замечатальный участок
Площадь 0.98 га Характеристика неделимый Назначение КХ и ИЖС Коммуникации свет, вода, газ Разное Срочно продам земельный участок 0, 98 га. КХ возможность переделать документы под ИЖС за счет владельца
ровный, госакт, все документы
стоимость 12000$
  • 0

#3886
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Их предают, теряют, оставляют на даче, бросают на холоде…их бьют ногами, давят машинами и вылавливают сетями…а они заглядывают в глаза прохожим и ждут, когда их возьмут домой. Потому что им очень нужен хозяин!
Вы когда – нибудь пытались заглянуть в глаза голодному, измученному, никому ненужному животному, рыскающему по улицам города в поисках пищи? Вам когда - нибудь приходилось отбивать визжащего от ужаса пса от собачников или лечить никому ненужного умирающего кота?
Кто-то сказал, что судьбы собак схожи с людскими. Один чистый, пушистый, хорошо пахнущий лежит на кожаном диване, косточку грызёт, а другой с малых лет по помойкам лазит. Так и люди…сегодня ты на волне и у тебя всё хорошо, а завтра крутой поворот судьбы и через неделю о тебе уже никто не вспомнит. Поэтому, чтобы продлить о себе память, нужно сделать в своей жизни доброе дело.


Одно "но", если у человека есть возможность выучиться, пойти работать, начать зарабатывать деньги, повышать свою квалификацию, в общем расти,т.е. благодаря своим задаткам: уму, трудолюбию и т.д., есть возможность выбраться из этой ямы, то животное само по себе изменить в своей жизни не может НИЧЕГО, от него НИЧЕГО не зависит, оно не может пойти работать и зарабатывать деньги на свое содержание, оно даже сказать не может что у него болит. Это беспомощные малыши, а некоторые (людьми их назвать просто язык не поворачивается) умудряются не просто пройти мимо, что само по себе чудовищно, но еще и ударить, пнуть, покалечить и без того обиженных судьбой животин. А как известно все и всегда возвращается, очень жаль, что многие об этом забывают...

Сообщение отредактировал Marina Z.: 26.06.2012, 13:56:54

  • 8

#3887
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки есть замечатальный участок
стоимость 12000$

Натали, а где находятся сии земельные угодья?
  • 0

#3888
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Девочки есть замечатальный участок
стоимость 12000$


Граждане а давайте уже начнем деньги собирать с целевым назначением - "на землю для приюта". Земля сейчас - это самое главное для дальнейшего развития общего дела. Давайте снова запостим счета, куда можно перечислять, или сделаем даже целевой счет "Земля для Острова надежды". Не ну правда должен же такой нужный остров где-то располагаться, :) :idea:
  • 1

#3889
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Девочки есть замечатальный участок
стоимость 12000$


Граждане а давайте уже начнем деньги собирать с целевым назначением - "на землю для приюта". Земля сейчас - это самое главное для дальнейшего развития общего дела. Давайте снова запостим счета, куда можно перечислять, или сделаем даже целевой счет "Земля для Острова надежды". Не ну правда должен же такой нужный остров где-то располагаться, :) :idea:

Хорошая идея!!! :idea:
  • 0

#3890
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки есть замечатальный участок
стоимость 12000$


Граждане а давайте уже начнем деньги собирать с целевым назначением - "на землю для приюта".


Вот и первое предложение. Привлечь к благим делам аморальные слои нашего общества.
В связи с этим, Граждане!, если у кого-нибудь из вас есть грамотный адвокат, напишите, плиз, в ЛС контакты. Если я выиграю одно дело, то торжественно клянусь все полученные от процесса средства потратить на приобретение приюта. :bow:

Сообщение отредактировал maksusha: 26.06.2012, 15:51:22

  • 0

#3891
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня во дворе прям со всех сторон щенки :weep: . И причем в таких местах для меня не доступных. Даже не знаю что делать... скулят или ночью или рано утром сердце аж кровью обливается. Уже все ходила высматривала как их вытащить, даже не могу сказать точное количество, видела двух. Мама вроде с ними но когда она уходит добывать еду, дети плачут на весь двор... Куда их девать даже ума не приложу... в выходные постараюсь как то хоть сфотать, но не уверенна получится ли... т.к. живут в трубе которая заасфальтированная, а вход туда забаррикадированный двумя заборами, в общем даже описать нормально не могу. А рядом соседи, у них тоже как я поняла подрощенный щенок, они умудряются его отдавать детям (вернее уже отдали как я поняла, избавились), они с ним гуляют, вроде говорят его кормят, живет на участке, но блин по моему мнению на фиг не нужный никому. Сегодня утром его привязали, таааак скулил(((. Может кто то посоветует наиболее безопасное место, куда можно щенков поместить.... или лучше уже пусть так пока живут.... сделать листовки и распространить.... Посоветуйте пожалуйста как быть? Сейчас только июнь кончается а я уже думаю что скоро зима, холод, голод... переживаю, очень хочу их всех пристроить...
  • 0

#3892
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Наши реквизиты:
РНН 600400642939
р/с KZ048560000005205329
АГФ АО Банк Центр Кредит
БИК KCJBKZKX
БИН 120440025628
так же есть карточка всем заинтересованным писать в личку
  • 0

#3893
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое человеческое спасибо Юле, она только что привезла мне 15 000 тенге на нужды наших питомцев :)
  • 1

#3894
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки есть замечатальный участок
Площадь 0.98 га Характеристика неделимый Назначение КХ и ИЖС Коммуникации свет, вода, газ Разное Срочно продам земельный участок 0, 98 га. КХ возможность переделать документы под ИЖС за счет владельца
ровный, госакт, все документы
стоимость 12000$


Добрый день, Наталья,
Вы не пробовали написать в фейсбуке на страничке наших олигархов или их жен. На сколько я вижу они частенько заглядывают в ФБ и вроде кому как помогают. Но там в основном обращения по детишкам. Может стоит попробовать написать про приют животным? Некоторые вроде как и депутаты, им потом может понадобиться для карьерного продвижения... что мол такие добродетели, меценаты.
От себя бы и рада добавить денежку но пока не отношусь к выше указанным лицам ((.

Сообщение отредактировал kamilo4ka: 26.06.2012, 18:05:32

  • 0

#3895
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Девочки есть замечатальный участок
Площадь 0.98 га Характеристика неделимый Назначение КХ и ИЖС Коммуникации свет, вода, газ Разное Срочно продам земельный участок 0, 98 га. КХ возможность переделать документы под ИЖС за счет владельца
ровный, госакт, все документы
стоимость 12000$


Добрый день, Наталья,
Вы не пробовали написать в фейсбуке на страничке наших олигархов или их жен. На сколько я вижу они частенько заглядывают в ФБ и вроде кому как помогают. Но там в основном обращения по детишкам. Может стоит попробовать написать про приют животным? Некоторые вроде как и депутаты, им потом может понадобиться для карьерного продвижения... что мол такие добродетели, меценаты.
От себя бы и рада добавить денежку но пока не отношусь к выше указанным лицам ((.

Спасибо вам за предложение, попробуем.
  • 0

#3896
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня мальчик котенок(один из двух подобрашек на трассе) уехал в новый дом. Удаче тебе малыш, надеюсь больше тебя никогда не выбросят! Ведь теперь у тебя есть свой человек!!!
  • 1

#3897
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно нужна помощь:
1) ЛМ сорвала спину и не может брать еду из детского сада, сегодня Женечка привезла еду на машине, а завтра она не может... есть ли у кого-то возможность помочь ей возить еду (на тележке или на машине) из дет.сада? или просто привезти еды? помогите... (тел +77017947103 -напишите если в ЛС не отвечу или маякните)

2) У Виктории у собаки-инвалида совершенно закончились памперсы.Если у кого-то есть возможность помочь... тел 2636045

3) Очень нужны финансовая помощь в оплате рентгена и помощь в транспортировке собаки на рентген от Виктории : тел. 2636045

помощь очень нужна в покупке прививок для 7 малышей на передержке - на передержке при большой скученности собак благодаря прививкам (полученному иммунитету к заразе, разумеется) собаки могут получить защитный барьер от инфекции.

не останьтесь равнодушными...
спасибо заранее.
  • 0

#3898
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У Виктории у собаки-инвалида совершенно закончились памперсы.

Памперсы завезли. + отвезли ведра с едой от Любы.

Очень нужны финансовая помощь в оплате рентгена и помощь в транспортировке собаки на рентген от Виктории[/font]]

Отвезли в клинику и собаку, и кошечку. (если речь об одной и той же собачке).

Свете завезли одежду и тряпки, переданные Аленой. Там одна сумка получилась. Алена сказала, вещи все чистые, постиранные. Она еще одну сумку приготовит.
  • 1

#3899
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

У Виктории у собаки-инвалида совершенно закончились памперсы.

Памперсы завезли. + отвезли ведра с едой от Любы.

Очень нужны финансовая помощь в оплате рентгена и помощь в транспортировке собаки на рентген от Виктории[/font]]

Отвезли в клинику и собаку, и кошечку. (если речь об одной и той же собачке).
Свете завезли одежду и тряпки, переданные Аленой. Там одна сумка получилась. Алена сказала, вещи все чистые, постиранные. Она еще одну сумку приготовит.

спасибо! за памперсы и за то, что свозили собаку на УЗИ, (вообще сегодня Вы с Сашей ангелами-хранителями работали, ттт, чтоб не сглазить.
теперь ее на рентген нужно к Джамбулу (Айболит). сможете? (оч.нужно, если есть немного свободного времени...)

собака с Зел.базара (помните Вы с Владимиром искали? c лапкой поврежденной) - ее сегодня видела Светлана Геннадьевна +77775233759 или +77772671718
съездить не сможете?
  • 0

#3900
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

теперь ее на рентген нужно к Джамбулу (Айболит). сможете? (оч.нужно, если есть немного свободного времени...)

собака с Зел.базара (помните Вы с Владимиром искали? c лапкой поврежденной) - ее сегодня видела Светлана Геннадьевна +77775233759 или +77772671718
съездить не сможете?


Оля, завтра обещать не буду, честно (извините), в четверг, наверняка, сможем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.