Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3381
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А спасенный щен девочка или мальчик, крупный который? у меня коллеги спрашивали крупного щенка в частный дом

есть одна крупная девочка у Светланы, а еще есть у Галины, тоже крупненькие....
  • 0

#3382
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


А спасенный щен девочка или мальчик, крупный который? у меня коллеги спрашивали крупного щенка в частный дом

есть одна крупная девочка у Светланы, а еще есть у Галины, тоже крупненькие....


ну вот у Свету ту красотку которую спасли на днях, Джесси, видела, Вы про нее? а у Галины кто есть? ищут щенка крупного в частный дом во двор район ст.Чемолган
  • 0

#3383
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
У Светланы есть еще белая девочка сидит уже третью неделю, ее на розыбакиева отбили у базарщиков.
А у Галины Чипыч сидит
еще в Фабричном несколько девчонок очень крупных(только там уже не щенки, а молоденькие девчонки)

Сообщение отредактировал natik3004: 28.05.2012, 15:18:14

  • 0

#3384
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

ну вот у Свету ту красотку которую спасли на днях, Джесси, видела, Вы про нее? а у Галины кто есть? ищут щенка крупного в частный дом во двор район ст.Чемолган

Джесси пока лечим и стерилизуем (не стерилизованную как отдавать?) она молодая - 7-8 месяцев. если ручки надежные и могут подождать - поговорите.
а по поводы Найды и Красотки (крупные собаки возраст 2 и 4 года соответственно) - поговорите с Галой +77015919988 или напишите в личку Анфисы телефон потенциальных хозяев.
у Светы есть крупная Бася стерилизованая (ростом с овчарку Ладу). но она не щенок.
  • 0

#3385
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Спасибо Pavlinka за кастрюльку (уже пользуемся) и лекарства:

амоксиклав (порошок для приготовлени суспензии) 312,5 мг/5 мл.
амоксиклав 375
анаферон (10 табл.)
интерферон (7 ампул - порошок)
фоспасим (назначают с лечебной и профилактической целью животным при неврозах и тревожном состоянии, необоснованной агрессивности, фобиях (боязнь шумов и взрывов - салютов, фейерверков, грозы, выстрелов и т.д), расставании с хозяином (страх одиночества), раннем отлучении молодняка от матери, перегруппировке, транспортировке, адаптации).
  • 0

#3386
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
добрый вечер!опилки так никто не привез
  • 2

#3387
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Иришка(шарик) у тебя не получится завезти обрезь от Светланы Ольге (1 Алмата) для Татьяны(там сидят 7-мь собак из отлова, а еда закончилась)
  • 1

#3388
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


ну вот у Свету ту красотку которую спасли на днях, Джесси, видела, Вы про нее? а у Галины кто есть? ищут щенка крупного в частный дом во двор район ст.Чемолган

Джесси пока лечим и стерилизуем (не стерилизованную как отдавать?) она молодая - 7-8 месяцев. если ручки надежные и могут подождать - поговорите.
а по поводы Найды и Красотки (крупные собаки возраст 2 и 4 года соответственно) - поговорите с Галой +77015919988 или напишите в личку Анфисы телефон потенциальных хозяев.
у Светы есть крупная Бася стерилизованая (ростом с овчарку Ладу). но она не щенок.


Девочки, оставьте мне эту красотку, мы подождем)) я в нее влюбилась и я ее хорошо пристрою, а?)
  • 0

#3389
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Иришка(шарик) у тебя не получится завезти обрезь от Светланы Ольге (1 Алмата) для Татьяны(там сидят 7-мь собак из отлова, а еда закончилась)


буду знать завтра утром.
  • 0

#3390
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Это Джесси. Будет крупной.скачка 005.jpg

Это Красотка.скачка 069.jpg

Сообщение отредактировал анфиса=: 28.05.2012, 18:21:19

  • 0

#3391
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Всем ДВ
я возвернулась, после 5 го июня смогу немного помогать машиной.

Срочно требуется кошка в Бурундай стерилизованная в частный дом, желательно рыжая. Я предложила Рыжика от Э.Ф. если он еще на выданье, то они согласны взять. Пож-та отпишитесь.
  • 0

#3392
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
это Идефикс (Белянка), Мотя, Риччи и ,Пуня.
они очень ждут своих хозяев.

Прикреплённые изображения:

  • Беляночка.jpg
  • МотяиРичи.jpg
  • Пуня.jpg

  • 0

#3393
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
кошачья бригада срочно ИЩЕТ ХОЗЯИНА! 2787706

Прикреплённые изображения:

  • КрЫсавец2.jpg
  • Малыш1.jpg
  • малыш2.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 28.05.2012, 20:19:34

  • 0

#3394
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
веселые ребята:)

Прикреплённые изображения:

  • Белая.jpg
  • Чертенок.jpg

  • 0

#3395
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Оль, я вчера фотала, вот эту собу. Она в вольере в будке сидит. Описание ей сама дай.

скачка 008.jpg

И вот ночная--выловленная соба--от Жанны, которая беременная.

скачка 013.jpg

Щенки у тебя. А, которых перевозили к Галине--нет. Я их не успела.
  • 0

#3396
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Всем ДВ
я возвернулась, после 5 го июня смогу немного помогать машиной.

Срочно требуется кошка в Бурундай стерилизованная в частный дом, желательно рыжая. Я предложила Рыжика от Э.Ф. если он еще на выданье, то они согласны взять. Пож-та отпишитесь.


Маргарита, с приездом!
У меня есть кошка, стерилизованная, привитая. Лиза . Я разместила в ищу...., только она полосатая. Взрослая. Хозяйственная. Может подойдет?.
  • 0

#3397
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Рита, привет! Возле меня живет рыжий котенок, но я не знаю мальчик или девочка. Стерилизовать пока рано. Поймать можно без проблем.
  • 0

#3398
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
В связи с переездом бабушка отдает два старых, но в хорошем состоянии матраца на 1,5 кровать. В приют не нужно? Только одна проблема, их нужно кому ни будь забрать. Находятся матрацы в 6 мкр-не (абая-саина). Если завтра их ни кто не заберет, их выкинут. Конт. тел 87021275026 или 2377-378 Светлана
  • 0

#3399
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем ДВ
я возвернулась, после 5 го июня смогу немного помогать машиной.

Срочно требуется кошка в Бурундай стерилизованная в частный дом, желательно рыжая. Я предложила Рыжика от Э.Ф. если он еще на выданье, то они согласны взять. Пож-та отпишитесь.

есть трехцветная стерелизованная кошка у Натальи Степановны.
  • 0

#3400
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

КО мне никто так и не позвонил и не заехал за печенью, почками, и крупами, может еще и кости в придачу отдам... у меня у собаки жуткая аллергия... ничего кроме корма давать не могу... так что будет время заезжайте я сегодня после 6 дома буду, завтра после 10 вечера. Жарокова Жандосова.


спасибо огромное)))
все переданное Вами, было доставлено по назначению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.