Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3361
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений



на slando.


ок) запомню)

ещё очень хорошо работают бумажные объявления,очень рекомендую....могу даже распечатывать если у кого нет возможности,но клеить сможет.... мне на майл плз скинте фото и инфо,животинки для пристройства,сделаю объявления.

Вчера забрали ещё мешок с сухим хлебом,просушили и теперь у нас 3 больших мешка,кому их отвести надо?
И ещё Лена (банкеты) передала 5 000 тг. (Спасибо ей большое) куда их? я сегодня планирую вести своего рыжика с соплями в ЦВМ может на депозит их там положить?

Юль, не надо в ЦВМ, эти деньги Лена на покупку холодильника передала ;-)).

Сегодня Лия (Mango) передала 5 000 тенге (на покупку холодильника), шадринское молочко, кошачьи консервы и сухач. Наташа (Ntalya) передала 5 000 тенге, высушенный хлеб, замородженные манты, пельмени, кашу в пачке, газеты. Девченки, спасибо вам !!! Всю еду и газеты отвезла Свете на передержку.

Также завезла Свете 15 000 тенге, частично мы закрыли долг за эту неделю, осталось заплатить еще 20 000 ... Если кто-то может помочь с оплатой передержки будем очень благодарны.

Сегодня была в ЦВМ вскрыли наш ящик для пожертвований, посчитали, получилось 31 258 тенге, спасибо всем кто не прошел мимо !!! Все средства положены на наш счет в ЦВМ.

Наша Кнопа сегодня-завтра еще побудет в клинике, завтра ее проглистогонят. А вообще девочке намного лучше, животик сдулся, кушает, ходит в туалет нормально, принимает антибиотики. Дай Бог здоровья малышке и найти хорших хозяев !!!

Сообщение отредактировал Marina Z.: 26.05.2012, 20:58:12

  • 1

#3362
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Вчера забрали ещё мешок с сухим хлебом,просушили и теперь у нас 3 больших мешка,кому их отвести надо?
И ещё Лена (банкеты) передала 5 000 тг. (Спасибо ей большое) куда их? я сегодня планирую вести своего рыжика с соплями в ЦВМ может на депозит их там положить?

Сухой хлеб Лене для Риммы, звони мне, дам телефон, если Галя и Оля скажут, что надо в Фабричный, значит туда часть.

Что там у вас за сопли???
  • -1

#3363
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

срочно! сегодня нужно отвезти к новым хозяевам Герду (куратор Виктория тел. 2636045), вместе с будкой. с Тимирязева/Маркова в район Каменки. хозяйка ждала пока собаку стерилизуют и рана заживет. теперь ждет когда привезут... помогите собаке обрести дом.

очень!
  • 0

#3364
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

ещё очень хорошо работают бумажные объявления,очень рекомендую....могу даже распечатывать если у кого нет возможности,но клеить сможет.... мне на майл плз скинте фото и инфо,животинки для пристройства,сделаю объявления.


Юль, спасибо. Бумажные - очень эффективно. знаю что вы писали наши контакты (Светин) и был эффект. скиньте мне в личку ваш email.

В воскресенье едем к Ольге, по нижней части города могу что-нибудь прихватить.


пока, Наталья, мы прихватываем в основном ОТ Ольги) грабим ее забираем у нее обрезь. спасибо ей. всегда пиши - если будет что прихватить - скажем. спасибо


Девочки очень нужны опилки!


С опилками Юле пока никто не помог. Есть ли у кого-то возможность?

выражаем благодарность - сегодня оплатила еду для передержек Марина Ф. и ее подруга. купили обрези, лапки на передержки. на некоторые помогли развезти сами. это неоценимая помощь


Спасибо девочкам и Амиржану, который вчера «отдежурил» с 9 утра и до 22.00 у собак и кошек (на фото видно как питомцы благодарны девочкам за еду:))). Помог Лене(аэропорт) с Гриней – отвез на УЗИ, Диляре с ловлей собаки и доставке до Лукоморья.
Друзья, спасибо что помогаете!

Прикреплённые изображения:

  • кот и МаринаФ.jpg
  • помощь.jpg
  • обрезь.jpg

  • 0

#3365
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Опилки есть у меня, но они мелкие . Если подойдут то думаю мешков 10 наберётся.
  • 0

#3366
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Дд
Отдадим приюту старые подушки и одеяла. 8701 988 18 92
  • 0

#3367
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Фолина, Ольга сегодня к Ольге (Хельга 234)едем точно, после 18.00 Мб забрать опилки? Куда их везти?
  • 0

#3368
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Татьяне спасибо за переданые средства,куплен мешок сухача и 4000тн.оплата за стрижку пекинчика и Бори(белая злая болонка.
Ольге Фолиной огромное спасибо за куриные потрошки!!хватит на неделю!
Очень нужна гречневая сечка и сухой корм,хотябы мешок
  • 0

#3369
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Помогите пожалуйста с оплатой передержки 8(восьми)собак с отлова(фото Натик выставляла),долг на сегодняшний день-39 300тенге!Помогите погасить его,спасибо!
Очень нужны опилки,кончились давно.Я знаю где можно их взять не далеко от передержки (сейфулина рыскулова),мешки у меня есть,нужна машина!
Для собак забраных с бурундайского отлова не хватает подстилок и мисок.
Также для этих же собак нужен дронтал+ и капли от блох,желательно больфо спрей.
Три собаки из 20ти тяжело больны,нужны:
1.Катозал
2.Эсенциале
3.Гамавит,чем больше,тем лучше!
4.Шприци по 2мл и инсулиновые
5.Гискан 9шт.
Пожалуйста помогите!Я одна не справляюсь
8705-535-21-12

Сообщение отредактировал ulax: 27.05.2012, 23:02:50

  • 0

#3370
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Есть синтипоновая подушка. хотела выкинуть, так так в комки собралась. Если нужно забирайте, Абая Гагарина. 87771131222
  • 0

#3371
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
здравствуйте. у меня осталось много штор есть 2подушечки. тел +77052909159 буду рада помочь. у меня у самой 2собаки.
  • 0

#3372
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Помогите пожалуйста с оплатой передержки 8(восьми)собак с отлова(фото Натик выставляла),долг на сегодняшний день-39 300тенге!Помогите погасить его,спасибо!
Очень нужны опилки,кончились давно.Я знаю где можно их взять не далеко от передержки (сейфулина рыскулова),мешки у меня есть,нужна машина!
Для собак забраных с бурундайского отлова не хватает подстилок и мисок.
Также для этих же собак нужен дронтал+ и капли от блох,желательно больфо спрей.
Три собаки из 20ти тяжело больны,нужны:
1.Катозал
2.Эсенциале
3.Гамавит,чем больше,тем лучше!
4.Шприци по 2мл и инсулиновые
5.Гискан 9шт.
Пожалуйста помогите!Я одна не справляюсь
8705-535-21-12

очень актуально
  • 0

#3373
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Вчера забрали ещё мешок с сухим хлебом,просушили и теперь у нас 3 больших мешка,кому их отвести надо?
И ещё Лена (банкеты) передала 5 000 тг. (Спасибо ей большое) куда их? я сегодня планирую вести своего рыжика с соплями в ЦВМ может на депозит их там положить?

Сухой хлеб Лене для Риммы, звони мне, дам телефон, если Галя и Оля скажут, что надо в Фабричный, значит туда часть.

Что там у вас за сопли???

Хлеб вчера Лене отвезли.
А сопли у рыжика (котёнка подкидыша) накололи антибиотиками и имунастимуляторами в ЦВМ,чуть лучше ему.
  • 0

#3374
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

здравствуйте. у меня осталось много штор есть 2подушечки. тел +77052909159 буду рада помочь. у меня у самой 2собаки.



Спасибо! Напишите телефон в личку, пожалуйста! Свяжемся с Вами.

Есть синтипоновая подушка. хотела выкинуть, так так в комки собралась. Если нужно забирайте, Абая Гагарина. 87771131222



Спасибо! С Вами свяжемся сегодня-завтра.

Дд
Отдадим приюту старые подушки и одеяла. 8701 988 18 92



Спасибо! С Вами свяжемся сегодня-завтра.
  • 0

#3375
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
КО мне никто так и не позвонил и не заехал за печенью, почками, и крупами, может еще и кости в придачу отдам... у меня у собаки жуткая аллергия... ничего кроме корма давать не могу... так что будет время заезжайте я сегодня после 6 дома буду, завтра после 10 вечера. Жарокова Жандосова.

Сообщение отредактировал Sanechka: 28.05.2012, 10:11:35

  • 0

#3376
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

КО мне никто так и не позвонил и не заехал за печенью, почками, и крупами, может еще и кости в придачу отдам... у меня у собаки жуткая аллергия... ничего кроме корма давать не могу... так что будет время заезжайте я сегодня после 6 дома буду, завтра после 10 вечера. Жарокова Жандосова.


ДД! можно Ваш тел. в личку.
  • 0

#3377
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Просит помощи Валентина Ивановна (военторг) 3 котёнка, живут возле дома,и уже выходят на улицу,а там не адекватные дети по соседству,
Она сама уже не в силах справится,т.к помогает деньгами нам и у Светы её щенок и кошка с котятками на передержки.
  • 0

#3378
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Юля-Максуша, ты проверила карточку?
Я переводила 5000 тенге, из них 3000 - на котят, а 2000 - на морозилку
  • 0

#3379
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Девочки! Нам уже нужна отдельно котячья передержка. Для подрощенных котяток. Поспрашивайте у соседок, знакомых, нам нужна бабулька, которую будем обеспечивать кормом и наполнителем, там и фотографировать, оттуда и пристраивать в первую очередь.
  • -1

#3380
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
А спасенный щен девочка или мальчик, крупный который? у меня коллеги спрашивали крупного щенка в частный дом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.