Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3341
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
http://bm.forum.com....c.php?id=36#p48
Спасение собаки---спасателями.

IMG014.jpg

Сообщение отредактировал анфиса=: 25.05.2012, 20:04:25

  • 2

#3342
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
у кого есть шприцы завезите мне собаки после операции нечем ставить уколы

#3343
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Гал, а почему ты все изображения убрала, по-моему на этом фото Джесс отлично видно. сейчас красавица поправляется. запугана конечно - но ласковая. отличная и верная боевая подруга. может скоро найдется для нее хозяин?
а мальчишки-спасатели просто умнички. как они собаку отлично понимали, видно сразу что животных любят.
огромнейшее им спасибо за неравнодушие и помощь.

Прикреплённые изображения:

  • Джесс.jpg
  • спас.jpg

  • 0

#3344
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

у кого есть шприцы завезите мне собаки после операции нечем ставить уколы

сегодня зайду к тебе, Саш
  • 0

#3345
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Гал, а почему ты все изображения убрала, по-моему на этом фото Джесс отлично видно. сейчас красавица поправляется. запугана конечно - но ласковая. отличная и верная боевая подруга. может скоро найдется для нее хозяин?
а мальчишки-спасатели просто умнички. как они собаку отлично понимали, видно сразу что животных любят.
огромнейшее им спасибо за неравнодушие и помощь.

Оль, проще же по ссылке пройти, там все фото и подробное описание. А видео будет позже.
  • 0

#3346
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


у кого есть шприцы завезите мне собаки после операции нечем ставить уколы

сегодня зайду к тебе, Саш

Шприцы какие нужны?
  • 0

#3347
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
можно и инсулиновые так как собачка не большая , мне сегодня Ольга занесла не много думаю хватит

#3348
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки очень нужны опилки!Лена инсулинками поделишся?
  • 0

#3349
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки очень нужны опилки!Лена инсулинками поделишся?

шприцы Саше занесла (ему для одной собаки было нужно - купила в аптеке).

насчет опилок - где их брать? для Светы мы берем рядом со Светой. а у тебя где? Юль, завтра Женя не может - будет только Амир, поэтому напряг-напряг. он к тебе с обрезью должен приехать.
  • 0

#3350
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
ОБЕЩАННОЕ ВИДЕО,

http://video.mail.ru...video.lastvideo
  • 0

#3351
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
очень нужна помощь транспортом - развезти еду по передержкам.

выражаем благодарность - сегодня оплатила еду для передержек Марина Ф. и ее подруга. купили обрези, лапки на передержки. на некоторые помогли развезти сами. это неоценимая помощь, если учесть что в принципе помогают 1 или 2 машины всего.

уважаемые форумчане, господа и товарищи, люди... очень большая просьба,
- если у кого-то есть возможность помогать с перевозкой опилок или обрези (замороженная, в пакетах, не пахнет - если нужно, постелим клеенку) - помогите.
- если кто-то может делать уколы и имеет транспорт - помогите с кураторством отданных новым хозяевам питомцев.
- если кто-то может размещать объявления на других интернет-ресурсах и на других порталах - пожалуйста, дайте в личку почту - разошлю на ящик вам объявления с фотографиями.

животным очень важна Ваша помощь. порой данный кому-то телефон или поданное объявление может изменить судьбу живого существа.
спасибо всем кто помогает.

срочно! сегодня или завтра нужно отвезти к новым хозяевам Герду (куратор Виктория тел. 2636045), вместе с будкой. с Тимирязева/Маркова в район Каменки. хозяйка ждала пока собаку стерилизуют и рана заживет. теперь ждет когда привезут... помогите собаке обрести дом.

Сообщение отредактировал Фолина: 26.05.2012, 13:57:10

  • 0

#3352
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

животным очень важна Ваша помощь. порой данный кому-то телефон или поданное объявление может изменить судьбу живого существа.
спасибо всем кто помогает.


Ольга! ДД! Скиньте мне на почту какие фотки надо разместить. Я у себя в соц. сетях буду пиарить)) последних щенков хорошо разбирали именно благодаря перепостам vk. И если подскажете, на каких еще сайтах можно размещать, буду благодарна. Я кроме irr.kz не знаю. Но мне оттуда ни разу ни звонили.
  • 1

#3353
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


животным очень важна Ваша помощь. порой данный кому-то телефон или поданное объявление может изменить судьбу живого существа.
спасибо всем кто помогает.


Ольга! ДД! Скиньте мне на почту какие фотки надо разместить. Я у себя в соц. сетях буду пиарить)) последних щенков хорошо разбирали именно благодаря перепостам vk. И если подскажете, на каких еще сайтах можно размещать, буду благодарна. Я кроме irr.kz не знаю. Но мне оттуда ни разу ни звонили.

Лера, спасибо огромное! Вы всегда даете контакты по поводу наших питомцев. спасибо!)))
  • 0

#3354
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений



животным очень важна Ваша помощь. порой данный кому-то телефон или поданное объявление может изменить судьбу живого существа.
спасибо всем кто помогает.


Ольга! ДД! Скиньте мне на почту какие фотки надо разместить. Я у себя в соц. сетях буду пиарить)) последних щенков хорошо разбирали именно благодаря перепостам vk. И если подскажете, на каких еще сайтах можно размещать, буду благодарна. Я кроме irr.kz не знаю. Но мне оттуда ни разу ни звонили.

Лера, спасибо огромное! Вы всегда даете контакты по поводу наших питомцев. спасибо!)))


Рада хоть чем-то помочь! если с $ пока никак(( то хоть информацией. Жду фотки)
  • 1

#3355
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Рада хоть чем-то помочь! если с $ пока никак(( то хоть информацией. Жду фотки)

скидываю)))
информация - это очень много! а при том, скольким животным помогаете лично Вы, Лера - спасибо Вам за это!
на самом деле помощь ведь многогранна, от неиспользованных лекарств - до тряпок и газет, от остатков еды в неразмороженном холодильнике до старой мебели на выброс.
очень часто нужны фотографии питомцев (не у всех из нас хорошие фотоаппараты - и часто фото получаются плохо).
а перепост объявлений о пристройстве - это одно из самых важных видов помощи! ведь Вы помогаете встретиться питомцу и хозяину!
спасибо всем кто откликнулся!
  • 0

#3356
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Рада хоть чем-то помочь! если с $ пока никак(( то хоть информацией. Жду фотки)

скидываю)))


Оль, я все получила. А какие еще сайты есть? И можно их здесь тоже разместить? Или они все тут уже были?
  • 1

#3357
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


животным очень важна Ваша помощь. порой данный кому-то телефон или поданное объявление может изменить судьбу живого существа.
спасибо всем кто помогает.


Ольга! ДД! Скиньте мне на почту какие фотки надо разместить. Я у себя в соц. сетях буду пиарить)) последних щенков хорошо разбирали именно благодаря перепостам vk. И если подскажете, на каких еще сайтах можно размещать, буду благодарна. Я кроме irr.kz не знаю. Но мне оттуда ни разу ни звонили.

я постоянно даю объявления еще и не slando.kz/ А фото можно брать и на нашей веточке и на сайтах ссылки которых указаны у нас под постами. спасибо, что помогаете
  • 0

#3358
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

на slando.kz/


ок) запомню)
  • 1

#3359
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
В воскресенье едем к Ольге, по нижней части города могу что-нибудь прихватить.
  • -1

#3360
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


на slando.kz/


ок) запомню)

ещё очень хорошо работают бумажные объявления,очень рекомендую....могу даже распечатывать если у кого нет возможности,но клеить сможет.... мне на майл плз скинте фото и инфо,животинки для пристройства,сделаю объявления.

Вчера забрали ещё мешок с сухим хлебом,просушили и теперь у нас 3 больших мешка,кому их отвести надо?
И ещё Лена (банкеты) передала 5 000 тг. (Спасибо ей большое) куда их? я сегодня планирую вести своего рыжика с соплями в ЦВМ может на депозит их там положить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.