Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#2121
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений

всем доброе утро девочки для всех малышей нужна суспензия от глистов привезите если можно сегодня чтобы я дала им завтра с утра

девчата забыла гискана тоже нет
  • 1

#2122
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Гискан у меня лежит, передам через кого-нить.
  • -1

#2123
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
девочки , кто сможет купить паразицид для щенков? очень важно его привезти сегодня, чтобы завтра щенам уже его влить. Нужно 7-10 бутыльков.
  • 0

#2124
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

http://31.kz/ru/vide...ment29125.phtml


убила последняя фраза о таких редких желающих приютить питомцев изоляторов!! просто аж зла не хватает!!!

Туда приезжаешь и тетя-инспектор, ссылаясь на какие-то бредовые законы отказывает забрать даже маленьких щенков, их нужно всех "утилизировать" как они выражаются
  • 0

#2125
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девчонки, вчера вечером завезла Свете 3 мешка опилок, спасибо большое Ольге, кот. нам их отдала
  • 1

#2126
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
спасибо Рите 505amir за перевозку и оплату за стерилизацию (10000 тенге) 2-х наших питомцев:

кошечка Машка
Изображение

Малышка
Изображение

Огромное спасибо всем, кто помогает в трудные минуты, кто не бросает беззащитных животных на произвол судьбы! очень надеюсь, что благодаря Вашей помощи и душевному теплу питомцы будут пристраиваться, не-голодать, получать мед.помощь вовремя ... что их судьбы сложаться удачно.

Сообщение отредактировал Фолина: 31.03.2012, 13:18:35

  • 0

#2127
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
про гискан для передержки у Светы - он очень нужен. вчера привезли 3 щенков и 2 собак, которых во дворе отбила от отловщиков наш волонтер Евгения (помог. Вике). на них гискана уже нет...
Виктории очень нужно дет.питание (для тех 2 щенков, что так и не смогли у нее забрать -некуда).
  • 0

#2128
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Завезли к Свете 15 мешков опилок и 10 кг мешок сухого корма.
  • 1

#2129
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Завезли к Свете 15 мешков опилок и 10 кг мешок сухого корма.

Молодцы! Спасибо! Там остались еще опилки? В мешках, без? Действительно стружка, а не пыль?
Корм сейчас как раз Оля перевезет, куда надо.

Сообщение отредактировал Bokserka: 31.03.2012, 16:46:31

  • -2

#2130
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Завтра, в воскресенье в 11-12 часов собираемся на субботник, примерно Рыскулова-Шемякина. Кто кроме Натика на машине - обозначьтесь, надо забрать от меня подстилки, миски, корм и много еще чего.
С собой веники, перчатки, ведра, лопаты, грабли, экскаваторы и пр.
Уже завтра после обеда перевозим туда несколько щенов, которым грозит гибель.
  • -1

#2131
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Завтра, в воскресенье в 11-12 часов собираемся на субботник, примерно Рыскулова-Шемякина. Кто кроме Натика на машине - обозначьтесь, надо забрать от меня подстилки, миски, корм и много еще чего.
С собой веники, перчатки, ведра, лопаты, грабли, экскаваторы и пр.
Уже завтра после обеда перевозим туда несколько щенов, которым грозит гибель.

девочки мальчики!!! Давайте отнесемся к этой акции серьезнее, мы сможем спасти уже завтра еще 13 жизней!!! Они на нас очень рассчитывают. Мы не должны их подвести!!!
  • 0

#2132
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
По субботнику
Можно немножко рассказать что там делать? мокро там или можно в кроссовках?
я утром втречаю в 9 посылку (отвезу Свете) и мне нужно поменять колеса. (в прошлый раз автобус приехал тольуко в 10) Надеюсь успеть до 12. в 11 точно буду знать успеваю или нет. Могу забрать 3 человек с района Абая Саина и дальше по маршруту. У меня температура небольшая (но оч. противная) поэтому мокрой работы буду избегать.
  • 0

#2133
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

всем доброе утро девочки для всех малышей нужна суспензия от глистов привезите если можно сегодня чтобы я дала им завтра с утра

девочки , кто сможет купить паразицид для щенков? очень важно его привезти сегодня, чтобы завтра щенам уже его влить. Нужно 7-10 бутыльков.

Два празицида и один глистогон. Все, что было в зоомаге. Сейчас отвезу Свете.
  • 0

#2134
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
У Светы теперь есть гискан, гамавит и глистогонное.
Завтра кто еше с нами?
Рита, ваша помощь нужна, хотя бы нас туда отвезти. Туда ехать пока не на чем.
Марина с утра не может, но после обеда сможет перевезти щенков из Жулдыза. Нужны коробки для щенов - у нее нету. Кто завтра с нами, если есть, захватите коробки.
  • -2

#2135
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а сам сбор где? у меня есть коробка....узкая и длинная
  • 0

#2136
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
сбор в 12 дня Рыскулова уг шемякина, ра-он Магнума на Рыскулова
  • 0

#2137
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ого...даже не представляю где это. Посмотрела на карте...туда даже не знаю на чем доехать.
Если нужна коробка, самый ближайший адрес скажите к Атакенту, я может закину
  • 0

#2138
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ого...даже не представляю где это. Посмотрела на карте...туда даже не знаю на чем доехать.
Если нужна коробка, самый ближайший адрес скажите к Атакенту, я может закину

Вика созвонись с Леной Боксеркой, вместе проще добраться, а может кто в городе подхватит на машине
  • 0

#2139
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Огромное спасибо всем кто принял участи е в субботнике, а именно Алла-Zaira, Лена-Боксерка, Марина-Марина Z, Женя. Девочки вы просто молодцы. Отдельное Спасибо Александру за манежи.
  • 0

#2140
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

С 1 по 30 апреля в клиники ЦВМ начинается льготная акция по стерилизации животных из приютов и передержек. В самой клинике открыт депозит для этой акции.
Все кто хочет принять участие и помочь, могут пополнять депозит .Депозит называется "Остров надежды"
Так как животных очень много а времени всего месяц, все кто может и хочет помочь с перевозкой звоните, пишите, нам и нашим животным очень нужна ваша помощь.
тел коорд.акции стерилизации 8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Друзья, акция стартовала. Рассказывайте, друзьям, знакомым. Нам очень нужна помощь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.