Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#2101
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

http://www.time.kz/i...ws&newsid=26578 читайте в газете Время вышла статья про нас


Девченки, прочитала статью - супер, вы такие молодцы !!! :kiss:
  • 1

#2102
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки, завтра намечен субботник, по уборке территории. Это в городе, ехать не далеко

Наверное, Ната, надо добавить, что это ЧИСТАЯ территория (без инфекций) под временный приют для нашей живности. Нужны руки для уборки территории.

А подскажите мою кусачую девочку забрали у Светы?
могу завтра Свете опилки завести.....если ещё надо....

Юля, опилки ОЧЕНЬ надо. Вольеры фекалиями зарастают, а свежих опилок нет.
Умку еще не забрали. Звонят постоянно, спрашивают как она, будку для нее уже подготовили, утеплили, но еще не приехали.

Девочки, пож-та определитесь до вечера - кого, откуда и куда - везти завтра утром на стерилизацию.

Рита, обязательно определимся. Позвоним.

Еще срочнее: нам отдают опилки - стружку. Надо вывозить самим. Район Толеби-Матэ залки. Уже упакованы в мешки, есть еще без мешков (мешки есть у меня). Работают с 9-00 до 18-00, но бывает задерживаются. Договорилась - с перезвоном можно заезжать и забирать в течении дня. Везти к Свете, от нее остальным. Народ! Активнее предлагаем помощь в вывозе опилок! Звоните мне.

Лена, а завтра они будут работать?
Друзья, помогите, пожалуйста, вывезти опилки.

Девочки! Если нет никаких срочных стерилизаций из приютов, то давайте стерилизовать собак/кошек у Светы. Я второй раз сегодня столкнулась с тем, что человек хочет забрать собаку/кошку (женского пола), но стерилизовать ее не хочет ни под каким предлогом. Прошлый раз я не отдала кошку, сегодня не забрали рыжульку (которая из щенов в арыке). А так мы будем отдавать уже стерильных животных, которые не принесут больше бездомного потомства.

Сегодня уехал жить к новым хозяевам рыжий пёс из Жетысу. Удачи тебе, мальчик!

Сообщение отредактировал maksusha: 30.03.2012, 14:10:09

  • 0

#2103
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Опилки можно забрать завтра. Они будут работать. Кто сможет помочь, отзовитесь! Забирать с Толе би/Саина, везти на Розыбакиева/Ташкентскую.
  • 0

#2104
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Опилки можно забрать завтра. Они будут работать. Кто сможет помочь, отзовитесь! Забирать с Толе би/Саина, везти на Розыбакиева/Ташкентскую.

думаю я смогу завтра забрать....мешки с собой иметь надо.......подробности,адрес в личку плз....
  • 0

#2105
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Думаю что стерилизация у Светланы, должна быть одной из первых. Животных отдаем в основном от нее, и люди просят чтоб животные были стерилизованные.
Еще девочки, давайте думать . Мне сейчас позвонил один знакомый, и сказал , что в Талгаре , на его глазах около магазина, чуть не раздавили бетонной плитой 7-мь щенов. Мамы их бегала рядом, но сделать ничего не могла. Уж простите, я не смогла сказать, что оставьте щенов там где и нашли. В общем этот человек может подержать малышек у себя до утра воскресения край, а потом он уезжает и дети останутся на улице....В общем , сможем мы их к Свете забрать или нет.
  • 0

#2106
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
http://31.kz/ru/vide...ment29125.phtml
  • 0

#2107
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Такой откровенной брехни я еще не слышала!!! Усыпляют они их.... И почему живодерню ВСЕ называют питомником? На месте хозяев питомников я бы обиделась :faceoff: И что за дудень в белом костюмчике??? И что за дядя, который с удовольствием показывает, в какой будке живут их дворняги? В обчем, сюжетец дрянь..... или это меня все достало? :dont:
Завтра поедет кто то со мной и Натиком? Или мы едем вдвоем? А больше это нафиг никому не надо?

Ну и до кучи, чтобы совсем спокойно спалось:
http://www.ktk.kz/ru...012/03/29/16722

Сообщение отредактировал Bokserka: 30.03.2012, 17:30:46

  • 0

#2108
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Сволочи.... Собака в ошейнике, а они ее ловят. Скоты.... А хозяева потом ревут, когда живность свою найти не могут. Одну собаку тащут - другая за ней бежит. Ужас, не могу такое смотреть...Где они вообще людей в отлов набирают :mad: :mad: :mad:
  • 0

#2109
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Завтра поедет кто то со мной и Натиком? Или мы едем вдвоем? А больше это нафиг никому не надо?

Я завтра не могу, но может будут желающие на воскресенье, мы можем второй группой.
  • 0

#2110
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Изображениеэто ротвейлер из отлова , ему очень нужен домИзображение
  • 0

#2111
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девочки, завтра намечен субботник, по уборке территории. Это в городе, ехать не далеко Кто может и хочет помочь и поучаствовать , пишите, звоните объясню где. При себе иметь сменную одежду, перчатки, веники. Сбор назначен на 10-11 утра (по времени думаю в 2-3 часа уложимся)
Кто будет ехать свяжитесь с Боксеркой, ее и еще одну девочку нужно подхватить по дороге.


Возможно, у меня тоже получится к вам присоединиться. Меня сможет кто-нить забрать в р-не ЦУМа?
У меня дома лежит большой пакет с газетами (Юля не забрала) и куча пластиковых литровых баночек, с ручками и крышками. Захватить с собой?

Фотки собак/кошек с описанием и контактами мне тоже на мыло скиньте, плиз! keta-spara@yandex.ru Заранее спсб! ))

update: я на связи, допоздна, где-то до часу ночи, т.ч. если с машиной на завтра что-то получится и будет возм.-ть меня забрать, то маякните кто-нить мне в ЛС или на сотку!

Сообщение отредактировал Zaira: 30.03.2012, 20:28:04

  • 0

#2112
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Завтра поедет кто то со мной и Натиком? Или мы едем вдвоем? А больше это нафиг никому не надо?

Я завтра не могу, но может будут желающие на воскресенье, мы можем второй группой.

Я бы тоже с удовольствием в воскресенье поехала, Натик может тока в субботу. Ну поедем вдвоем, что же делать..... Иначе вообще ничего с места не сдвинется.
  • 0

#2113
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Возможно, у меня тоже получится к вам присоединиться. Меня сможет кто-нить забрать в р-не ЦУМа или Фурманова-Пастера (как удобнее)?
У меня дома лежит большой пакет с газетами (Юля не забрала) и куча пластиковых литровых баночек, с ручками и крышками. Захватить с собой?

Фотки собак/кошек с описанием и контактами мне тоже на мыло скиньте, плиз! keta-spara@yandex.ru Заранее спсб! ))

Нам с тобой вообще не на чем ехать . Фото есть, описания жду..... Если не будет описаний - фотки не нужны, без конкретной информации это МИФ.

Сообщение отредактировал Bokserka: 30.03.2012, 19:57:12

  • 0

#2114
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
судя по комментам сюжет по ссылке страшный. Смотреть не буду...иначе расстроюсь.
А если бы вы в обеденное время субботник назначили, я бы тоже поехала.
  • 0

#2115
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Субботник перенесли на воскресник. Так что есть еще время подумать и скоординироваться.
  • -2

#2116
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

судя по комментам сюжет по ссылке страшный. Смотреть не буду...иначе расстроюсь.

Это "всего лишь" два сюжета недавних новостей по КТК и 31му.
  • -2

#2117
Ирина Терра

Ирина Терра
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
А я тоже хочу на воскресник! Куда ехать?
И вообще я раньше косточки, обрезки мясные собирала в морозилке и отвозила по выходным маминой собаке, но она и так его неплохо кормит, готовит ему супчики, так что я лучше Вам буду привозить.
По поводу одеял - сейчас полезу в антресоли - наверняка найду.
Животных очень люблю, но живу со свекровью, а она их на дух не переносит! Всех! Хоть плачь.
  • 0

#2118
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сюжеты ужас, цифры поражают, слезы наворачиваются! А что за субботник в воскресенье? Может я тоже смогу чем помочь? И ещё, мне надо на балконе прибрать а палас мешает. Когда сможет кто-нибудь забрать его? Желательно в выходные или в рабочие дни после 6 часов вечера.
  • 0

#2119
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сюжеты ужас, цифры поражают, слезы наворачиваются! А что за субботник в воскресенье? Может я тоже смогу чем помочь? И ещё, мне надо на балконе прибрать а палас мешает. Когда сможет кто-нибудь забрать его? Желательно в выходные или в рабочие дни после 6 часов вечера.
  • 0

#2120
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
всем доброе утро девочки для всех малышей нужна суспензия от глистов привезите если можно сегодня чтобы я дала им завтра с утра
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.