Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1641
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет я работаю риэлтором на протижении многих лет, хотелось бы переключиться на что нибудь другое, может подскажите реально ли заработать на Форексе?



Реально, но надо учиться, так как новички в основном теряют. Пробуйте 10% от ваших денег, на форексе можно во много раз больше заработать, но и риски потерь намного выше
  • 0

#1642
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Что скажете про золото, почему его так покупают? Финансовый конец света? :smoke:
Потенциальая коррекция скоро?
  • 0

#1643
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня был установлен следящий стоп, поэтому меня закрыли по 1,4875, заработал меньше чем ожидал.

Ну тогда удачно время входа и тактику выхода подобрали.
Следящий стоп часто используете?

Следящий стоп входит в мою систему. Если заметил, после моих входов рынок сразу идет в мою сторону за ним и следящий стоп. Для меня главное не отдать рынку заработаное, не люблю терять деньги, поэтому у меня короткие стопы и точных вход в рынок, после чего рынок редко идет против меня больше 10п. 10п для меня достаточно, чтобы понять прав я или нет.
  • 0

#1644
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Следящий стоп входит в мою систему. Если заметил, после моих входов рынок сразу идет в мою сторону за ним и следящий стоп. Для меня главное не отдать рынку заработаное, не люблю терять деньги, поэтому у меня короткие стопы и точных вход в рынок, после чего рынок редко идет против меня больше 10п. 10п для меня достаточно, чтобы понять прав я или нет.

Волатильность должна быть при этом в расчетных пределах?
  • 0

#1645
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а что за следящий стоп?
  • 0

#1646
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если заметил, после моих входов рынок сразу идет в мою сторону за ним и следящий стоп.

а где это можно посмотреть, стат и т.п.?
  • 0

#1647
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Если заметил, после моих входов рынок сразу идет в мою сторону за ним и следящий стоп.

а где это можно посмотреть, стат и т.п.?

Время входа в рынок (есть на форуме) и мой сигнал совпадает , посмотри его на минутном графике и все станет видно (очень точные входы).
  • 0

#1648
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а что за следящий стоп?

Следящий стоп двигается за ценой, которая идет в твою сторону и стоит когда цена идет против. Следящий стоп позволяет запирать заработаную прибыль.
  • 0

#1649
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Если заметил, после моих входов рынок сразу идет в мою сторону за ним и следящий стоп.

а где это можно посмотреть, стат и т.п.?



Присоединился, хочется увидеть стейт хотя бы за 3-4 месяца, со входами на минутных графиках. Вы первый кого вижу что бы входили на минутном графике. Скальпер на минутном графике это просто супер
  • 0

#1650
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений
по евре или фунту сигнал куда в настоящий момент кажет?
  • 0

#1651
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Ааа Вы еще не угомонились лапшу на уши вешать?
На вашем месте я бы уже давно в "программу залил" пару USD/KZT.
В эти выходные оно поинтересней будет.
И не ваши вертуальные, а наличные в обменниках. Впрочем туда вас с вашим сомнительным "софтом" даже близко не пустят.

Кто Вас заставляет уши подставлять :rotate:
ЕURO/КZT выгоднее - сравните с начала года.
Бесплатный совет - если ваши деньги по объему того стоят, то можете используя наш "сомнительный" софт :dandy: опережать некоторые обменники, которые хронически запаздывают менять курс, видимо тоже Форекс-Ненавистники :D


Я просто к мошенникам "большую личную неприязнь" чувствую. Кушать не могу.

Кинули они меня по полной программе. Как раз в секторе недвижимости. Вот таких же, как Ваши, соблазнитеольных постов в интернете начитался, теперь без крыши над головой остался.

#1652
Khan83

Khan83
  • Гость
  • 8 сообщений
всем привет))))),
с некоторых пор заново начал интересоваться форексом, до этого были нормальные подьемы, и еще более головокружительные лоссы,
хотелось бы узнать кто и на чем делает аналитику?
от себя добавлю что использую тиковый график, через Мултичартс, и соответственно основываюсь в основном техническим анализом.
рассматриваю различные валютные пары вплоть до экзотических,
сейчас думаю отличный вход по:
АUDCAD в бай, 0,9780 с профитом где то в районе 0,9900 и стопом в районе 0,9730( среднесрочка)
и по
GBPNZD тоже бай, 2,2470 профит 2,2950, стоп 2,2280,
не беда что спред на них большой, зато подьем может все оправдать))))))))))
  • 0

#1653
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\Время входа в рынок (есть на форуме) и мой сигнал совпадает , \\
а можно еще раз указать? не могу найти ваше сообщение
  • 0

#1654
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

всем привет))))),
с некоторых пор заново начал интересоваться форексом, до этого были нормальные подьемы, и еще более головокружительные лоссы,
хотелось бы узнать кто и на чем делает аналитику?
от себя добавлю что использую тиковый график, через Мултичартс, и соответственно основываюсь в основном техническим анализом.
рассматриваю различные валютные пары вплоть до экзотических,
сейчас думаю отличный вход по:
АUDCAD в бай, 0,9780 с профитом где то в районе 0,9900 и стопом в районе 0,9730( среднесрочка)
и по
GBPNZD тоже бай, 2,2470 профит 2,2950, стоп 2,2280,
не беда что спред на них большой, зато подьем может все оправдать))))))))))


Это еще круче. Объясни зачем вы используете тиковый график. Что Вы там видите. Если конечно у Вас нет секретов.
  • 0

#1655
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

всем привет))))),
с некоторых пор заново начал интересоваться форексом, до этого были нормальные подьемы, и еще более головокружительные лоссы,
хотелось бы узнать кто и на чем делает аналитику?
от себя добавлю что использую тиковый график, через Мултичартс, и соответственно основываюсь в основном техническим анализом.
рассматриваю различные валютные пары вплоть до экзотических,
сейчас думаю отличный вход по:
АUDCAD в бай, 0,9780 с профитом где то в районе 0,9900 и стопом в районе 0,9730( среднесрочка)
и по
GBPNZD тоже бай, 2,2470 профит 2,2950, стоп 2,2280,
не беда что спред на них большой, зато подьем может все оправдать))))))))))


А я не использую ваще никаких индикаторов, чиста линии поддержки - сопротивления и линии Фибоначи. и по 4 экрана на экране :-) недельный, дневной, 4часовой, часовой.
  • 0

#1656
Казкан

Казкан
  • Гость
  • 37 сообщений
to Rawdeal, для кого как, для меня лично тиковый график боллее информативней чем временной, индикаторов тоже минимум ЭМА, МАКД, ну и фибоначи естественно)))))))))), а систему трех экранов еще не кто не отменял))))))))), только вот на тиковом он будет несколько иначе чем на временном, я использую 89 тиковый, 377 и 1597 тиковый графики.



извиняюсь зашел под логином брата))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Казкан: 17.11.2009, 09:53:40

  • 0

#1657
Казкан

Казкан
  • Гость
  • 37 сообщений
Кстати господа трейдеры и те кто к этому не равнодушен, может быть здесь выкладывать свои наблюдения по поведению валют, я допустим заметил такую особенность, у пар с участием GBP, движняк начинается в среду ближе к вечеру, у мажоров ( котировки с USD) в пятницу, и как правило продолжается в понедельник,
кто еще какие заметил особенности?
  • 0

#1658
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




Если заметил, после моих входов рынок сразу идет в мою сторону за ним и следящий стоп.

а где это можно посмотреть, стат и т.п.?



Присоединился, хочется увидеть стейт хотя бы за 3-4 месяца, со входами на минутных графиках. Вы первый кого вижу что бы входили на минутном графике. Скальпер на минутном графике это просто супер

Для точных входов нужно понимать рынок, кому что нужно, видеть рынок не по теханализу, а видеть его глазами банков. Мои 3 предыдущих анализа были верны, хотя последний не дошел до профита всего 9п, но я все равно закрылся в плюсе благодаря следящиму стопу, который шел за ценой. Сегодня снова попробую дать прогноз. Предупреждаю это только моё видение рынка и мой прогноз может быть ошибочен.
  • 0

#1659
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я просто к мошенникам "большую личную неприязнь" чувствую. Кушать не могу.

Кинули они меня по полной программе. Как раз в секторе недвижимости. Вот таких же, как Ваши, соблазнитеольных постов в интернете начитался, теперь без крыши над головой остался.

Сочувствую, многие на недвижке попались. Истерия была А-ля Казахстан 2030 (
Инфу фильтровать надо, здесь по большей части обмен мнениями между специалистами. Никто никого никуда не старается привлечь.
Кстати, что-то Марат82 и его громкие заявления пропали )))
  • 0

#1660
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
По паре EUR/USD вход 1,4964 профит 1,5018 стоп 1,4925
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.