Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1661
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет всем. Меня заинтересовала эта тема.
Не подскажете с чего начать? Есть что-нибудь тип FAQ по Forex? Как это все работает? Как там работать? С чего начать?

Спасибо заранее!
  • 0

#1662
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет всем. Меня заинтересовала эта тема.
Не подскажете с чего начать? Есть что-нибудь тип FAQ по Forex? Как это все работает? Как там работать? С чего начать?

Спасибо заранее!





Начать работу очень легко на самом деле, вот заработать уже труднее!!!)))
  • 0

#1663
Казкан

Казкан
  • Гость
  • 37 сообщений
Начать работу очень легко на самом деле, вот заработать уже труднее!!!)))

Красиво сказано))))))))))))))) К+ :rolleyes:
  • 0

#1664
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет всем. Меня заинтересовала эта тема.
Не подскажете с чего начать? Есть что-нибудь тип FAQ по Forex? Как это все работает? Как там работать? С чего начать?

Спасибо заранее!

Привет, можете прочитать иртересующую вас информацию здесь, толкование базовых понятий Форекс здесь
  • 0

#1665
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Закрыл позицию по 1,4960
  • 0

#1666
Khan83

Khan83
  • Гость
  • 8 сообщений
Многоуважаемые трейдеры, посмотрите помоему очень благоприятная ситуация для короткой сделки складывается на NZDUSD входит на 0,7460 со стопом где то в районе 0,7530 и профитом аж на 0,7120)))))))))) ну естественно с соблюдением ММ))))))))))))))))
  • 0

#1667
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Сейчас сигнал вниз до 1,4916 стоп 1,4978
  • 0

#1668
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Все ждал,на каком именно этапе обсуждения различных тем,подключатся представители ДЦ.
Мои предположения полностью совпали с ситуацией :rolleyes:
  • 0

#1669
Казкан

Казкан
  • Гость
  • 37 сообщений
кстати по поводу представителей ДЦ, как то в начале лета предлагали вести аналитику для одного ДЦ, по понятным причинам небуду его озвучивать, стандартный МТшник, новости все дела, но то что это кухня видно даже не посвященному, перед какими либо важными новостями спред у них увеличивался на 20-30 пунктов, а на высоковолатильных рынках вообще доходил до 70 пунктов. И что самое прикольное, это ДЦ, так широкораспиарено и раскрученно, что о них в Казахстане незнает разве что слепой(((((((
Неужели есть люди которые работают на таких ДЦ?
скопить бы бабок, и на Дукас рвануть)))))))))))))))
  • 0

#1670
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кстати по поводу представителей ДЦ, как то в начале лета предлагали вести аналитику для одного ДЦ, по понятным причинам небуду его озвучивать, стандартный МТшник, новости все дела, но то что это кухня видно даже не посвященному, перед какими либо важными новостями спред у них увеличивался на 20-30 пунктов, а на высоковолатильных рынках вообще доходил до 70 пунктов. И что самое прикольное, это ДЦ, так широкораспиарено и раскрученно, что о них в Казахстане незнает разве что слепой(((((((
Неужели есть люди которые работают на таких ДЦ?
скопить бы бабок, и на Дукас рвануть)))))))))))))))




Компания, которая трёт сделки уже является кухней, то есть никуда ордера не уходят и остаются внутри. В системе ECN никаких задержек котировок быть не может. И человек который захочет открыть сделку по несуществующей котировке или опередить котировку , которую покажет телевизор такой как litefоrex просто не откроет сделку. Ну, а на кухне сначала открывают, потом клеймят читером и мошенником)))
Для этого также ДЦ ввели правило 2-ух минут, абсолютно абсурдное правило для ECN, поэтому и скальперов не любят на кухнях... в общем господа, играться можно в ДЦ, а уже зарабатывать можно в ECN!!!
  • 0

#1671
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Что скажете про золото, почему его так покупают? Финансовый конец света? ;)

Китайцы хотят всех швырнуть. Доллары слить :-)
  • 0

#1672
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет всем. Меня заинтересовала эта тема.
Не подскажете с чего начать? Есть что-нибудь тип FAQ по Forex? Как это все работает? Как там работать? С чего начать?

Спасибо заранее!



133 совета по трейдингу вход советы не мои, но актуальные как для новичков так и для профи.
  • 0

#1673
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
PxV
Для точных входов нужно понимать рынок, кому что нужно, видеть рынок не по теханализу, а видеть его глазами банков. Мои 3 предыдущих анализа были верны, хотя последний не дошел до профита всего 9п, но я все равно закрылся в плюсе благодаря следящиму стопу, который шел за ценой. Сегодня снова попробую дать прогноз. Предупреждаю это только моё видение рынка и мой прогноз может быть ошибочен.
[/quote]

для PxV
Продемонстрируйте свое видение тех анализа и вход в рынок с минутного графика. Если это не трудно, очень знаете на реале охота глянуть как люди капусту или молотят

Сообщение отредактировал Rawdeal: 17.11.2009, 16:10:37

  • 0

#1674
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

По паре EUR/USD вход 1,4964 профит 1,5018 стоп 1,4925


Сделка принесла лося. Бывает.
  • 0

#1675
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сейчас сигнал вниз до 1,4916 стоп 1,4978

Все прогноз полностью подтвердился
  • 0

#1676
Казкан

Казкан
  • Гость
  • 37 сообщений
кстати по поводу скальпинга и пипсовки, когда год назад видел стейт одного пипсовшика, Малома, может кто слышал? я честно говоря после это дня три или четыре в шоке был, он за полторы суток с депо в 500 бакинских, сделал полтораста килотонн енотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это силища, всегда такому завидовал, есть все таки от бога трейдеры
  • 0

#1677
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


По паре EUR/USD вход 1,4964 профит 1,5018 стоп 1,4925


Сделка принесла лося. Бывает.

Посмотри дальше этого сообшения я же писал, что закрылся по 1,4960 и встал вниз, провер по времени.
Так, что прогноз на сегодня удачный.
  • 0

#1678
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Все свои 4 успешных прогноза я сделал только для тех кто считает, что рынок форекс предсказать нельзя и считает его рулеткой. Форекс - это работа, а не игра в угадайку.
  • 0

#1679
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Все свои 4 успешных прогноза я сделал только для тех кто считает, что рынок форекс предсказать нельзя и считает его рулеткой. Форекс - это работа, а не игра в угадайку.

респект и уважуха тебе,так держать!
  • 0

#1680
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кстати по поводу скальпинга и пипсовки, когда год назад видел стейт одного пипсовшика, Малома, может кто слышал? я честно говоря после это дня три или четыре в шоке был, он за полторы суток с депо в 500 бакинских, сделал полтораста килотонн енотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это силища, всегда такому завидовал, есть все таки от бога трейдеры

красавчик...
тоже так хочу пахать, у него наверно 3-4 монитора стоит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.