Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1621
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

pips, почему?
Там другие условия?




Вам не дадут диллеры нормально работать!!!:)
  • 0

#1622
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мой прогноз по EURUSD, на мой взгляд только движение выше области 1.5060/50 можно рассматривать как бычий сценарий с продолжением к 1.5150 и 1.5300!!! Как вы думаете???

Движение выше области 1.5060/50 можно рассматривать как бычий сигнал, так и момент для отката, т.е. 50 на 50. Наиболее достоверно можно сделать прогноз при подходе к этому уровню т.е. внутри дня. А делать прогнозы, это гадалкин пресс, на этом только аналитики хорошо зарабатывают, а трейдеры теряют.
  • 0

#1623
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мой прогноз на сегодня по EUR/USD покупка 1,4859 стоп 1,4827 профит 1,4910
  • 0

#1624
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В настоящее время интересно создать крупный инвестфонд в Алмате с доходностью 60-80% годовых. Создать нормальные курсы подготовки трейдеров, которые будут реально зарабатывать. Вобщем нужна компания или крупный инвестор для воплащения идей в жизнь. Заинтересованым прошу писать в личку.
  • 0

#1625
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

В настоящее время интересно создать крупный инвестфонд в Алмате с доходностью 60-80% годовых. Создать нормальные курсы подготовки трейдеров, которые будут реально зарабатывать. Вобщем нужна компания или крупный инвестор для воплащения идей в жизнь. Заинтересованым прошу писать в личку.



Приедут дядьки из за бугра они научат как купусту рубить. Но хватит ли денег, учеба у них стоит будь здоров
  • 0

#1626
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


В настоящее время интересно создать крупный инвестфонд в Алмате с доходностью 60-80% годовых. Создать нормальные курсы подготовки трейдеров, которые будут реально зарабатывать. Вобщем нужна компания или крупный инвестор для воплащения идей в жизнь. Заинтересованым прошу писать в личку.



Приедут дядьки из за бугра они научат как купусту рубить. Но хватит ли денег, учеба у них стоит будь здоров

Интересно узнать сколько готов заплатить будущий трейдер за 1 год обучения, если у него будет за этот год прибыль в районе 60% в год.
  • 0

#1627
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
EUR/GBP
Покупка 0.8917 TP 0.8944 SL 0.8895
  • 0

#1628
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В данный момент на Oanda по этой паре спред 1 Пипс
  • 0

#1629
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ааа Вы еще не угомонились лапшу на уши вешать?

На вашем месте я бы уже давно в "программу залил" пару USD/KZT.

В эти выходные оно поинтересней будет.

И не ваши вертуальные, а наличные в обменниках. Впрочем туда вас с вашим сомнительным "софтом" даже близко не пустят.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 13.11.2009, 20:17:29


#1630
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всех с пятницей 13....
надеюсь на торговли не отразилось
седня такую фигню заметил на фунте - 1.6666 котировка минуты 2-3 стояла

Сообщение отредактировал Zheka12: 13.11.2009, 22:54:41

  • 0

#1631
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

EUR/GBP
Покупка 0.8917 TP 0.8944 SL 0.8895

Ну вот и профит, закрылся чуть раньше на 0.8942
Спред также - 1 пипс.
  • 0

#1632
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ааа Вы еще не угомонились лапшу на уши вешать?

На вашем месте я бы уже давно в "программу залил" пару USD/KZT.

В эти выходные оно поинтересней будет.

И не ваши вертуальные, а наличные в обменниках. Впрочем туда вас с вашим сомнительным "софтом" даже близко не пустят.

Кто Вас заставляет уши подставлять :-)
ЕURO/КZT выгоднее - сравните с начала года.
Бесплатный совет - если ваши деньги по объему того стоят, то можете используя наш "сомнительный" софт :lol: опережать некоторые обменники, которые хронически запаздывают менять курс, видимо тоже Форекс-Ненавистники :-)
  • 0

#1633
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кстати, Монтекристо, похоже вы недвижимостью интересуетесь.
Думаете последнее время цена в долларах на нее немного приподымается в Алмате?
Но есть основания благодаря Форексу :-) утверждать, что это доллар теряет свою покуп. способность. Бедные американцы, жалко их, скоро ваще выезжать за пределы своих границ перестанут. :-)
Да простят меня боги(и модераторы) за небольшой оффтоп )
  • 0

#1634
Шерин

Шерин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет я работаю риэлтором на протижении многих лет, хотелось бы переключиться на что нибудь другое, может подскажите реально ли заработать на Форексе?
  • 0

#1635
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Заработать реально, но не быстро.

Мой прогноз на сегодня по EUR/USD покупка 1,4859 стоп 1,4827 профит 1,4910

Сравниваю ваш стоп и что-то быстро не получается по времени скоррелировать. По стопу закрылся (1,4825) или профит был?
  • 0

#1636
Dimka-zlodey

Dimka-zlodey
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я за деньги могу подсказать как торговать на Форекс.
Вопрос: "а чо сам тогда не торгуешь?" отвечаю сразу - "Буду, как только подниму баксов пятьсот (но лучше хотябы 1000), а пока просто нечем".
  • 0

#1637
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А я за деньги могу подсказать как торговать на Форекс.
Вопрос: "а чо сам тогда не торгуешь?" отвечаю сразу - "Буду, как только подниму баксов пятьсот (но лучше хотябы 1000), а пока просто нечем".


И какой, интересно, доход (в процентах) от Вашей стратегии ? Выложите (публично) пару сигналов или вариантов развития событий по любой паре на пару ближайщих торговых дней, а мы проверим :laugh:) Это же возможно ?
  • 0

#1638
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А я за деньги могу подсказать как торговать на Форекс.
Вопрос: "а чо сам тогда не торгуешь?" отвечаю сразу - "Буду, как только подниму баксов пятьсот (но лучше хотябы 1000), а пока просто нечем".

возьми кредит в банке или займи у знакомых раз уж ты знаешь как прибыльно торговать на форекс.
  • 0

#1639
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote name='antee' date='14.11.2009, 21:18' post='10614994']
оз на сегодня по EUR/USD покупка 1,4859 стоп 1,4827 профит 1,4910
[/quote]
Сравниваю ваш стоп и что-то быстро не получается по времени скоррелировать. По стопу закрылся (1,4825) или профит был?
[/quote]
У меня был установлен следящий стоп, поэтому меня закрыли по 1,4875, заработал меньше чем ожидал.
  • 0

#1640
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

У меня был установлен следящий стоп, поэтому меня закрыли по 1,4875, заработал меньше чем ожидал.

Ну тогда удачно время входа и тактику выхода подобрали.
Следящий стоп часто используете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.