Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7781
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Привет все, кто знает толк в Forex! Скажите, реально ли заработаешь на этом, а главное, есть ли те, которые действительно снимали счет от Forex через наши банки??? ответьте, пожалуйста!

Отвечу на ваш главный вопрос - деньги снимал неоднакратно. А про заработок..... Здесь вам много расскажут.

  • 0

#7782
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Хай Алл!

....ты то должон знать ТОС...

ТОС тока эксперементировал... недолго... нет желания свободное время извращаться в Excеle...
я про контору спрашивал....
потому как чел и против ДЦ... и против забугорных контор... и тут же банчит якобы в реале...
а сам у америкоского брокера?
  • 0

#7783
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Хай Алл!


....ты то должон знать ТОС...

ТОС тока эксперементировал... недолго... нет желания свободное время извращаться в Excеle...
я про контору спрашивал....
потому как чел и против ДЦ... и против забугорных контор... и тут же банчит якобы в реале...
а сам у америкоского брокера?


Пока я слышу от него только за беспредельные и оффшорные кухни. Орет на всю Азию, мол шугнись братва, ДЦ за жопу берут, спасайте бабло. И что смешно, ведь действительно начинают вылавливать ДЦ которые у частных лиц бабло высасывают. Что за меня, я уже года 3 как на западном сервисе.

#7784
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
стал по евро вниз с 1.3270 с целью 1.3185
  • 0

#7785
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я больше вижу покупку (хитро перестраивают наверх)

Прикреплённые изображения:

  • ЕВРО 21 Н1.jpg

  • 2

#7786
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
здорово, инманвест.
я тоже вижу покупку (считаю, будет хорошее движение до 1,34 и выше)
но думаю, сначала сходим под 1,3200
  • 0

#7787
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:) не надо 1,3200,считаю что краткосрочная (Н1) коррекция закончилась,последняя волна на рисунке который я постил на прошлой недели кажется.Теперь ожидаю устойчивый рост на следующей недели.Завтра или на выходных сделаю полный разбор полетов по всем фреймам,если интерестно.
  • 2

#7788
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

:) не надо 1,3200,считаю что краткосрочная (Н1) коррекция закончилась,последняя волна на рисунке который я постил на прошлой недели кажется.Теперь ожидаю устойчивый рост на следующей недели.Завтра или на выходных сделаю полный разбор полетов по всем фреймам,если интерестно.

Спасибо. Очень интересно.Хорошо бы немного информации о методах анализа и по-чаще ))

#7789
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:) не надо 1,3200,считаю что краткосрочная (Н1) коррекция закончилась,последняя волна на рисунке который я постил на прошлой недели кажется.Теперь ожидаю устойчивый рост на следующей недели.Завтра или на выходных сделаю полный разбор полетов по всем фреймам,если интерестно.


признаю, я ошибся.
буду рад ознакомиться с вашими подходами
  • 1

#7790
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
предполагаю, вчера началась 3-я волна восходящего движения вверх (от движения с 1,3002)
  • 0

#7791
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

:) не надо 1,3200,считаю что краткосрочная (Н1) коррекция закончилась,последняя волна на рисунке который я постил на прошлой недели кажется.Теперь ожидаю устойчивый рост на следующей недели.Завтра или на выходных сделаю полный разбор полетов по всем фреймам,если интерестно.

Мне тоже интерестны ваши ожидания,жду.
  • 0

#7792
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Буду покупать,в идеале с уровня 1,3300 но 1.3315 тоже неплохо.Цель скорее всего достигним в понедельник.

Прикреплённые изображения:

  • ЕВРО 21 Н1.jpg

  • 3

#7793
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений

предполагаю, вчера началась 3-я волна восходящего движения вверх (от движения с 1,3002)

Нурлан дай рисунок,хочу посматреть.
  • 0

#7794
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений


:) не надо 1,3200,считаю что краткосрочная (Н1) коррекция закончилась,последняя волна на рисунке который я постил на прошлой недели кажется.Теперь ожидаю устойчивый рост на следующей недели.Завтра или на выходных сделаю полный разбор полетов по всем фреймам,если интерестно.

Спасибо. Очень интересно.Хорошо бы немного информации о методах анализа и по-чаще ))


Метод Волновой анализ,чаще не могу,стараюсь не брать движения меньше 100 пунктов.
  • 0

#7795
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


предполагаю, вчера началась 3-я волна восходящего движения вверх (от движения с 1,3002)

Нурлан дай рисунок,хочу посматреть.


подскажи, как картинку прикрепить.
  • 0

#7796
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
инманвест, мое предположение по волнам:

на 4-часовом графике:
волна 1: 1,3004 - 1,3284 (с 15 по 21 марта)
волна 2: 1,3284 - 1,3251 (с 21 по 29 марта), в том числе
волна А: 1,3284 - 1,3132( с 21 по 22)
волна В: 1,3132 - 1,3386 (с 22 по 27)
волна С: 1,3386 - 1,3251 (с 27 по 29)

волна 3: 1,3251 -

Поэтому, думаю, всю след. неделю евро будет идти вверх
  • 0

#7797
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
по точкам 1,3003 и 1,3251 проходит восходящая линия поддержки.

Если вдруг ее пробьет в понедельник (то есть уйдет ниже 1,33), то, вероятно, развивается другой сценарий. Значит там надо размещать стопы
  • 0

#7798
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Добрый день. А кто-нить советниками пользуется? Интересует мнение и опыт
  • 0

#7799
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет. реально хочу торговать. с чего начать?
много читал про все это, но никак не могу понять алгоритм действий. опыт нулевой
  • 0

#7800
Abrams_m1

Abrams_m1
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет. подскажите плжст. А что если был депозит 200уе и + бонус 100% от суммы депозита (200уе). Потом слил все и ушел в минус на определенную сумму, что от этого будет ?? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.