Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7761
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да!!! Реальные деньги я уже вывел из ДЦ!!! Сейчас готовятся документы на СМЕ, долгая процедура, зато надежная. Чтобы форму не потерять, на демо гоняю сделки.


Смелое и достойное решение. Только сильные люди способны радикально избавляться от мусора и создавать серьезные собятия. :hi:Респект!!! :hi:
  • 0

#7762
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений



Ну а я быканул напоследок

Изображение


Мы тут в обсуждении наивно полагаем, что компетентные опытные трейдеры с нами общаются, а на самом деле это подсадные утки дилинговых центров нам уши греют?


ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ??


Пытаюсь понять вопрос. Показать свои сделки хоть на демо есть доказательство подсадной утки???


Вы три страницы обличали весь этот форекс во всех тяжких, общающихся форумчан в легкую окрестили подсадными утками от дилинговых центров..

А теперь спокойно обсуждаете свою сделку.. По вашему это нормально?

Есть народная мудрость: Не плюй в колодец, вдруг из него пить придется..
  • 0

#7763
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений


Да!!! Реальные деньги я уже вывел из ДЦ!!! Сейчас готовятся документы на СМЕ, долгая процедура, зато надежная. Чтобы форму не потерять, на демо гоняю сделки.


Смелое и достойное решение. Только сильные люди способны радикально избавляться от мусора и создавать серьезные собятия. :hi:Респект!!! :hi:

Я чё-то не понял: Он сам себе спасибо говорит и респектами раскидывается. К чему бы это? Ники перепутал штоле? (

#7764
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Или раздвоение личности?

#7765
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Или раздвоение личности?

Воронн, жжете))))
  • 0

#7766
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Мы тут в обсуждении наивно полагаем, что компетентные опытные трейдеры с нами общаются, а на самом деле это подсадные утки дилинговых центров нам уши греют?


ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ??


1. Принципы и котировки работы на форексе слизаны с фьючерсного рынка. Найдите хотя 3 отличия между котировками фьюча евро и котировками ДЦ

Изображение

Изображение

2. Тут напрямую признаются, что показывают сделки для завлечения дураков на форекс, чтобы отобрать у них денежки.

Меня это возмущает. А Вас?

Сообщение отредактировал Azzamat: 29.03.2012, 17:21:24

  • 0

#7767
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Да!!! Реальные деньги я уже вывел из ДЦ!!! Сейчас готовятся документы на СМЕ, долгая процедура, зато надежная. Чтобы форму не потерять, на демо гоняю сделки.


Смелое и достойное решение. Только сильные люди способны радикально избавляться от мусора и создавать серьезные собятия. :hi:Респект!!! :hi:


Я в зеркало себя целую, хвалю!!! Повышает самооценку, придает уверенность в своих силах!!! Очень рекомендую!!!
  • 0

#7768
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Azzamat, я вас не совсем понял. Там разница есть?
Кто признается? Сам иногда выкладываю скрины со сделками. Вы это про всех?

Сообщение отредактировал BOBBON: 29.03.2012, 17:25:23

  • 0

#7769
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Azzamat, я вас не совсем понял. Там разница есть?
Кто признается? Сам иногда выкладываю скрины со сделками. Вы это про всех?


Нет, только про подсадных, которые создают видимость обсуждения. Им за это денежки платят, за эти денежки они людям голову морочат.
  • -1

#7770
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Как насчет такого развитие нашего трейдинга?
  • 0

#7771
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


Смелое и достойное решение. Только сильные люди способны радикально избавляться от мусора и создавать серьезные собятия. :hi:Респект!!! :hi:


Я в зеркало себя целую, хвалю!!! Повышает самооценку, придает уверенность в своих силах!!! Очень рекомендую!!!


Ха ха ха!!! Ну развеселил )))))))))) Надо попробовать))))))

А насчет сделок, согласен: котировки ничем не отличаются. Ну и показывай результаты на фьючах, отвыкай от метатрейдера. Думаю всем будет интересно посмотреть как на фьючах это выглядит.

#7772
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Смелое и достойное решение. Только сильные люди способны радикально избавляться от мусора и создавать серьезные собятия. :hi:Респект!!! :hi:


Я в зеркало себя целую, хвалю!!! Повышает самооценку, придает уверенность в своих силах!!! Очень рекомендую!!!


Ха ха ха!!! Ну развеселил )))))))))) Надо попробовать))))))

А насчет сделок, согласен: котировки ничем не отличаются. Ну и показывай результаты на фьючах, отвыкай от метатрейдера. Думаю всем будет интересно посмотреть как на фьючах это выглядит.


Пожалуста

Изображение

Изображение
  • -2

#7773
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Что удобно на настоящих терминалах - котировки можно сжимать а потом смещать по терминалу в любой угол. На метатрейдере это не сделаешь, психологически постоянно держат в ограниченом квадрате.

Можно было бы назвать форекс игрой, НО!!! Деньги теряются настоящие, которые трудом заработаны, а инструмент метатрейдер вообще никуда не годный. Особенно когда нужно все сделки одновременно закрыть.
  • 0

#7774
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Зачёт Azzamat. Очень грамотный подход. Если бы не твоя дружба с А.А.А. можно было бы скооперироваться.

#7775
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Завершенная сделка, скальпинг.
  • -1

#7776
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
2 Azzamat - шоб Вам мороженное доставалось такимиж порциями как Ваши картинки.... Вы их со смартфона копипастите? невидно!
шо такое А.А.А.? рейтинг Гваделупы? Вы через кого торгуетесь?
  • 0

#7777
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

2 Azzamat - шоб Вам мороженное доставалось такимиж порциями как Ваши картинки.... Вы их со смартфона копипастите? невидно!
шо такое А.А.А.? рейтинг Гваделупы? Вы через кого торгуетесь?


Скриншоты из терминала thiknorswim.
Сейчас вывел все деньги из ДЦ и с ПАММ счетов. Готовлюсь работать напрямую на СМЕ. А.А.А. это очень успешный и приятный трейдер, он выступил против Виртуоза на аналогичном форуме. Мы поддерживаем приятельские отношения.

Сообщение отредактировал Azzamat: 29.03.2012, 19:11:41

  • -1

#7778
Асэке

Асэке
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет все, кто знает толк в Forex! Скажите, реально ли заработаешь на этом, а главное, есть ли те, которые действительно снимали счет от Forex через наши банки??? ответьте, пожалуйста!
  • 0

#7779
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

2 Azzamat - шоб Вам мороженное доставалось такимиж порциями как Ваши картинки.... Вы их со смартфона копипастите? невидно!
шо такое А.А.А.? рейтинг Гваделупы? Вы через кого торгуетесь?


Шико, дружищще, ты меня шикировал)) Ну ты то должон знать ТОС)))

#7780
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Привет все, кто знает толк в Forex! Скажите, реально ли заработаешь на этом, а главное, есть ли те, которые действительно снимали счет от Forex через наши банки??? ответьте, пожалуйста!


В целом и полностью я подтверждаю заявления Аззамата, не врет парень. Посмотрите его сообщения в теме, все доходчиво объясняется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.