Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7821
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня торговать не буду,возможно завтра будет сделка на продажу Евро.Хочу поделиться такими мыслями.С понедельника начались попытки перестроения краткосрочного (Н1) тренда, было бы отлично, если завтра, мы бы снизились к уровню 1.3115 и начали бы закрепляться на этом уровне тогда можно было говорить уверенно о полной смене краткосрочного тренда.Цель предполагаемой 4-й волны не указывал, укажу завтра

Прикреплённые изображения:

  • ЕВРО 21 Н1.jpg

Сообщение отредактировал inmanvest: 04.04.2012, 13:58:50

  • 0

#7822
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Среднесрочку вижу так (см.рис) Примерное достижение цели по времени около 2-х месяцев.В это время как раз заработает Европейский стабилизационный механизм

Прикреплённые изображения:

  • ЕВРО 21 Д.jpg

  • 0

#7823
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

День добрый,ребят есть предложение,давайте откроем новую тему где будут выкладываться только торговые идеи и прогнозы.Все о форекс тема очень емкая,безусловна она нужна но и флейма около этой темы очень много.

Приветствую!
Поддерживаю идею. Предлагаю сразу договориться так. Выкладываем мнения по своим инструментам. Уважаем мнения других, даже если это не совпадает с вашим подходом к торговле. Конечно, без споров не обойтись, НО спор должен родить истину, а не другие моменты. Будет порядок - будет интересно.
  • 2

#7824
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Приветствую! Вижу что у вас есть видение того как это лучше сделать,предлагаю вам разработать правила и закрепить их в теме.
  • 0

#7825
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а где думаете бай закрывать если не секрет?


в основном сделки закрываю механически. Планирую закрыть 1,3302, 1,3330, 1,3354 либо 1,3367. Все зависит как валюта поведет себя в росте. Вижу на сегодня по евро и фунту рост, т.к на Ишимоку,на Н4 линии Тенкан-сен и Киджун-сен слишком широко разошлись, а это в основном говорит о готовности к развороту. Смотрим сценарий, господа!
  • 0

#7826
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Hi All!

.....есть предложение,давайте откроем новую тему где будут выкладываться только торговые идеи и прогнозы.Все о форекс тема очень емкая.....

с одной стороны тема вродьбы сдравая.... а с другой....
с другой эт получится как шашлык в ладошках жарить.... а сопутствующие факторы как бэ опускаются и пролитевшие по ожиданиям и попавшие на $ - офтопить якобы будут....
а с третьей стороны - получится офигенная реклама Форекс... типа вот пиплы трейдят бабло гребут...
опять жеж модер на всю нашу малину как участковый смотрит.... малоли....
такишо сабж он и есть сабж....
  • 0

#7827
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Hi All!


.....есть предложение,давайте откроем новую тему где будут выкладываться только торговые идеи и прогнозы.Все о форекс тема очень емкая.....

с одной стороны тема вродьбы сдравая.... а с другой....
с другой эт получится как шашлык в ладошках жарить.... а сопутствующие факторы как бэ опускаются и пролитевшие по ожиданиям и попавшие на $ - офтопить якобы будут....
а с третьей стороны - получится офигенная реклама Форекс... типа вот пиплы трейдят бабло гребут...
опять жеж модер на всю нашу малину как участковый смотрит.... малоли....
такишо сабж он и есть сабж....


верно, показ сигналов, входов и методик работы только лишь мотивирует людей отдаваться Форексу. А отсюда, и слезы, и сопли, и радости и т.д. У каждого свое.

Сообщение отредактировал Чогио: 04.04.2012, 14:41:51

  • 0

#7828
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Друзья, не подскажете, какие есть хорошие книги по волновому анализу?
  • 0

#7829
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Ну так что? Будем тему делать или нет?
Почему я ЗА:
Надоел флейм, кому книгу надо найти, кому кино, кому еще что-то (без обид. Я понимаю, что больше спросить негде). Дельные посты теряются в этой массе. А так будет нормальное обсуждение именно торговых моментов,

Реклама форексу:
Есть эта тема, есть еще одна про ДЦ. В новой теме будет обсуждаться торговля, соответственно и участие там принимают люди УЖЕ торгующие. Этот как магазин - есть универсальный, а есть колбасный. Следовательно, в колбасный идти за шампунем не рекомендуется. Все ИМХО. Решать нужно большинством.
  • 0

#7830
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Ну так что? Будем тему делать или нет?....

мне давно местный in - out по барабану...
а вот "Путешествие Хоббита в Форексы. Туда и обратно..." иногда интересна...

ну ежли Вам имхается - так ктож Вас держит....
  • 0

#7831
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Duskiness, обернулся, вроде никто не держит. Сам стою.
О чем вы?
  • 0

#7832
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Дык создавайте уже, а мы понаблюдаем.
  • 0

#7833
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Друзья, не подскажете, какие есть хорошие книги по волновому анализу?


Эллиот-классика,есть много авторов в том числе Пректер,Возный,Нили и пр. но лучше классика (из опыта) ИМХО.
  • 0

#7834
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо, инманвест.

Вы сами помимо волнового анализа еще другие индикаторы, методы анализа используете?
  • 0

#7835
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
пл фунту долился на отметке 1,5836. о5 смотрю на север

Сообщение отредактировал Чогио: 04.04.2012, 20:12:22

  • 0

#7836
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я сидел на заборе наблюдал
если честно, мне кажется вверх рискованно открываться
мне кажется будет еще вниз добивать
  • 0

#7837
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


День добрый,ребят есть предложение,давайте откроем новую тему где будут выкладываться только торговые идеи и прогнозы.Все о форекс тема очень емкая,безусловна она нужна но и флейма около этой темы очень много.

Приветствую!
Поддерживаю идею. Предлагаю сразу договориться так. Выкладываем мнения по своим инструментам. Уважаем мнения других, даже если это не совпадает с вашим подходом к торговле. Конечно, без споров не обойтись, НО спор должен родить истину, а не другие моменты. Будет порядок - будет интересно.


Bobbon, у вас какие инструменты? что думаете по рынку?
  • 0

#7838
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

я сидел на заборе наблюдал
если честно, мне кажется вверх рискованно открываться
мне кажется будет еще вниз добивать


а я не могу на заборе сидеть целый день, интерес к торговле пропадает. Не спорю каждому свое.
  • 0

#7839
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
вы профессиональный трейдер? эта основная профессия? давно торгуете?
  • 0

#7840
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вы профессиональный трейдер? эта основная профессия? давно торгуете?


нет, я не профи. Форекс у меня просто ради интереса, вижу что очень не плохие деньги. Сегодня по моим наработкам видел что будет падение, но опять таки еще раз говорю, что не стоит кого-то слушать. А сам на это купился. Кентишка мой достал своими уровнями Мюрея, суперподдержка и т.д. и т.п. На Форексе считаю, лучше самому доходить, а не слушать всяких гением. Основная у меня более серьезнее, форекс это микромир, где нужен голый расчет. Торгую не так давно скоро будет где-то 6 мес. Сам учусь, когда время есть. т-т-т, депо за все время не сливал. Мне кажется все зависит от самого человека, от его подхода и видения на мир.

Сообщение отредактировал Чогио: 04.04.2012, 23:36:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.