Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7341
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Я бы предложил вам перейти в соответствующую тему. Пока на забанили тут.
А то, что вам моя победа покоя не дает, я уже понял.

Сообщение отредактировал BOBBON: 01.02.2012, 14:35:10

  • 0

#7342
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
да мне ваша победа как-то фиолетово, еще раз говорю, что это не такие уж большие деньги. Меня больше волнует вопрос, что наши казахстанские компании всегда делают такие постановы.
  • 0

#7343
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А что тогда так интересуетесь как же это было, раз фиолетово?
Покажите компанию которая выплатила налом 20000 долларов. Я правда таких не знаю. И считаю это нормальным.
  • 0

#7344
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

А что тогда так интересуетесь как же это было, раз фиолетово?
Покажите компанию которая выплатила налом 20000 долларов. Я правда таких не знаю. И считаю это нормальным.



по-моему вы просто, дурочку включаете. Сомневаюсь , что с таким подходом как у вас, можно было бы вообще торговать на Форексе. Просто никогда не любил и не люблю, и не буду любить "уток".
  • 0

#7345
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


А что тогда так интересуетесь как же это было, раз фиолетово?
Покажите компанию которая выплатила налом 20000 долларов. Я правда таких не знаю. И считаю это нормальным.



по-моему вы просто, дурочку включаете. Сомневаюсь , что с таким подходом как у вас, можно было бы вообще торговать на Форексе. Просто никогда не любил и не люблю, и не буду любить "уток".


Жестко, но справедливо.

#7346
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений



А что тогда так интересуетесь как же это было, раз фиолетово?
Покажите компанию которая выплатила налом 20000 долларов. Я правда таких не знаю. И считаю это нормальным.



по-моему вы просто, дурочку включаете. Сомневаюсь , что с таким подходом как у вас, можно было бы вообще торговать на Форексе. Просто никогда не любил и не люблю, и не буду любить "уток".


Жестко, но справедливо.



Никого обижать не хочу, просто считаю, что Форекс - это прежде всего анализ, умение анализировать - метод дедукции (Ш.Холмса). А если такого не дано, то думаю не стоит полагаться на магические шары и приметы природы и т.д. и т.п.
  • 0

#7347
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

по-моему вы просто, дурочку включаете. Сомневаюсь , что с таким подходом как у вас, можно было бы вообще торговать на Форексе. Просто никогда не любил и не люблю, и не буду любить "уток".

:lol: :lol: :lol:
Утки вкусные, зря вы их не любите, особенно дикие. :lol:
Вы просто смешите меня своим настроем. Вы можете думать о том, что я ничего не умею и все время только в минусах, либо я вообще фейк. Это ничего не меняет.

Форекс - это прежде всего анализ, умение анализировать - метод дедукции (Ш.Холмса).

Форекс - это вообще развод в первую очередь. Разводят там всех и вся. И если умеешь остаться наверху, то будешь жить, если нет - значит потонешь с большинством. И не стоит кричать сверху, что ты выжил. Захлебнуться можно.

Прошу прощения у модеров. Больше не поддамся на провокации.

y_72dda0d8.jpg

Сообщение отредактировал BOBBON: 01.02.2012, 15:26:11

  • -1

#7348
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений



по-моему вы просто, дурочку включаете. Сомневаюсь , что с таким подходом как у вас, можно было бы вообще торговать на Форексе. Просто никогда не любил и не люблю, и не буду любить "уток".

:lol: :lol: :lol:
Утки вкусные, зря вы их не любите, особенно дикие. :lol:
Вы просто смешите меня своим настроем. Вы можете думать о том, что я ничего не умею и все время только в минусах, либо я вообще фейк. Это ничего не меняет.

Форекс - это прежде всего анализ, умение анализировать - метод дедукции (Ш.Холмса).

Форекс - это вообще развод в первую очередь. Разводят там всех и вся. И если умеешь остаться наверху, то будешь жить, если нет - значит потонешь с большинством. И не стоит кричать сверху, что ты выжил. Захлебнуться можно.

Прошу прощения у модеров. Больше не поддамся на провокации.

y_72dda0d8.jpg


похоже вы читаете между строк. Извините, но понятно что вам бестолку что-либо говорить.
  • 0

#7349
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Походу ЛОХОТРОН- Живее Всех Живых!!!

И любителей наживаться за счет дурачков- МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО))))))

Раушаночка тому живой пример))))))))
  • 0

#7350
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Raushan_777, причем тут Форекс?
  • 0

#7351
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Raushan_777 - бан по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#7352
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вверх все таки предпочтительней :-)

Сообщение отредактировал Charami cross: 03.02.2012, 00:52:20

  • 0

#7353
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Вверх все таки предпочтительней :-)

Даа, сентимент туда;)
На дневном треугольник и выше 1,32- будет оч.даже ничего(4фиг.)

Но если уход за 1,3050, то поездка наверх отменится- как минимум до 1,29...
  • 0

#7354
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А золото все растет и растет. Ночью уже почти до 1760 доходило
  • 0

#7355
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Приветствую всех.
Обратите внимание, на зеленые уровни. График М5, для наглядности. На этих уровнях сосредоточен вчерашний объем. На синих уровнях - недельный. Сейчас все решит дневной объем.
Если идем вверх от него, то смотрим за синим уровнем.
Евра.gif

А вот график часовой:

ЕвраЧас.gif

Единственное, что настораживает при походе вверх, так это то, что много людей верит в север. Надо быть настороже.
Так же не забываем, что сегодня нонфармы и пейролсы вечером. Тут вообще лучше на забор сесть при возможности.
С уважением.

С уважением.

Сообщение отредактировал BOBBON: 03.02.2012, 11:56:14

  • 2

#7356
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Уровни дневного и недельного объемов удержали цену, через час выйдут пейролсы и нонфармы, может хорошо поболтать. О том в какую сторону неизвестно, посему лучше на забор или если есть возможность, перевести ордера в безубыток, но шанс вылететь по БУ очень высок.
Всем профита.
  • 0

#7357
riscator

riscator
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

AMP хороший брокер, официальная сертификация на СМЕ


Тот, кто сказал вам эту глупость - явно пошутил !!!
  • 0

#7358
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Ну как дела соратники? Все выжили? Я надеюсь, тут адекватные люди и скачков в 100пп не боятся.
У самого не все так хорошо. Открыл селл на 1,3192, ДЦ исполнил по 1,3182 :mad: (ДЦ не Казахстанский) В результате выбило по безубытку. Жаль, но что поделать. Иногда лучше недотейк чем перелось.
Всем успехов.
  • 0

#7359
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Купил с текущих!)
  • 0

#7360
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Волатильность то что надо, хоть работай в две стороны, все равно заработаешь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.