Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7101
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Чё то мало минусов на моих комментах. Популярность чтоли падает?

#7102
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Чё то мало минусов на моих комментах. Популярность чтоли падает?

Виртуоз, а почему вы такое большое внимание уделяете минусам?

#7103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую перенести обсуждение плюсов-минусов в более подходящее место.

  • 4

#7104
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Чё то мало минусов на моих комментах. Популярность что ли падает?

Виртуоз, а почему вы такое большое внимание уделяете минусам?


Дело же не в минусах или плюсах. Это таки неравнодушное отношение к моей позиции вообще. Включаем логику и просчитываем:

Виртуоз публично раскрывает о Форексе такие секреты, знание которых полностью разрушают продвижение Форекса в массы.

Вопрос: почему эти деятели направляют рекламу Форекса в массы?

Потому что дилетанты и невежды теряют вложенные в Форекс деньги в первые же часы или дни (не принципиально).

Логично предположить, что деятели, продвигающие Форекс в массы, крайне заинтересованы в том, чтобы скомпрометировать и дискредитировать деятельность Виртуоза, которая популярно разоблачает коварные и злобные замыслы этих пауков.

Отсюда вывод: проставленные минусы к комментам это стремление форекс-деятелей ослабить и дискредитировать мою позицию перед публикой.

Вопрос: почему минусы или плюсы? Ответ: Потому что их жадность настолько лютая, настолько ослепляющая, что они не хотят платить за полноценные опровержения того, что утверждает Виртуоз.

Таким образом моральный облик "минусовщиков" оказался в высшей мере мерзким и презренным. Сплошная гнилая алчность стоит за теми минусами, которые проставлены в коменнтах, раскрывающих ловушки "Форекса".

Братва, послушайте меня, старого еврея: не мечтайте о сотнях и десятках тысяч долларов быстрого дохода, ни одна кухня не собирается их вам выплачивать. Максимум 500 баксов в месяц. Не проще ли заниматься простым человеческим делом? Приносите деловую пользу, проводите радостные часы с семьей, пейте воду из горных родников и кушайте уху из свежей рыбы. Это - настоящая жизнь. Люди зарабатывают миллионы без всякого "Форекса" и живут полноценной жизнью. На сем раскланиваюсь. :beer:

#7105
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

проставленные минусы к комментам это стремление форекс-деятелей ослабить и дискредитировать мою позицию перед публикой.

"и тут Остапа понесло..."
не иначе как осеннее обострение мании величия :D
а других вариантов ента самая логика не подсказывает?
уважаемый, поверьте, то что пара сомнительных по сути прогнозов нашла подтверждение, вовсе не делает из Вас знаменитого супертрейдера. во всяком случае с точки зрения публики, которой на всё и на всех глубоко наплевать.
к примеру, как известно, неисправные часы тоже как минимум дважды в сутки показывают абсолютно точное время. но при этом никто в здравом уме не сочтет их суперчасами. так что никакого заговора против Вас я тут в упор не вижу.
да, Ваши "аналитические"посты порой любопытно читать. лично мне наиболее интересен сам ход Ваших мыслей и попытки отыскать в них логику.
но совсем другое дело, что Ваши препирательства с шутом действительно иначе как флудом и не назовешь, прав тут фермер.
в общем пишите ещё и желательно по теме. ;)

ЗЫ а сам, пока евробайда не уляжется, посижу вне рынка.
  • 4

#7106
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
народ, такой вопрос, а вы деньги свои вытаскиваете, хотя бы частично?
просто разговаривал с одним человеком, он вклал, приумножил, а снять не может
  • 0

#7107
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Виртуоз публично раскрывает о Форексе такие секреты, знание которых полностью разрушают продвижение Форекса в массы.

Хм, теперь понятно почему ветка заглохла. :-)

Вы всех участников ветки отвратили от форекса?

Стало быть познают радости настоящей жизни? :-)

Не проще ли заниматься простым человеческим делом? Приносите деловую пользу, проводите радостные часы с семьей, пейте воду из горных родников и кушайте уху из свежей рыбы. Это - настоящая жизнь. Люди зарабатывают миллионы без всякого "Форекса" и живут полноценной жизнью.


Отсюда вывод: проставленные минусы к комментам это стремление форекс-деятелей ослабить и дискредитировать мою позицию перед публикой.

Терновый венец мученика не легко носить. Крепитесь!

Сообщение отредактировал JoKers: 05.11.2011, 21:28:07


#7108
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

а других вариантов ента самая логика не подсказывает?

уважаемый, поверьте, то что пара сомнительных по сути прогнозов нашла подтверждение, вовсе не делает из Вас знаменитого супертрейдера. во всяком случае с точки зрения публики, которой на всё и на всех глубоко наплевать.
к примеру, как известно, неисправные часы тоже как минимум дважды в сутки показывают абсолютно точное время. но при этом никто в здравом уме не сочтет их суперчасами.


Есть и другие варианты, к примеру банальная неприязнь.

Прогнозы - это по сути развлечение, чем собственно мы все тут и занимаемся.

А вообще, есть такой вид размышлений, когда присутствуют немые вопросы, беззвучные, но настолько пронзительные, что лучше бы накричали.

Если говорить об моих "форекс"-размышлениях, то это как раз ответы на немые вопросы. Что у него, у "форекса" внутри, как оно бурлыкает и как с этим разбираться. Какую роль играют разные связующие в этом "веянии времени".

И делаю это исключительно из человеколюбия, бескорыстно и даже самозабвенно.

А прогнозы.... уже сколько раз было сказано про то, как формируется и поддерживается тренд, что такое флет, что такое манипуляции, срывание стопов и захват лимитников. Я подсчитал по последним наблюдениям и пришел к выводу, что вероятность большого заработка на "форексе" свели к минимуму. Эффективно гоняют валюту и выбивают из прибыльных позиций. Это алгоритмы работают.

Вот вам и обострение осеннее. Смелость предположений это не заболевание, друзья. Это шанс увидеть реальность раньше других. Собственно с этим я меня и поздравляю.

А еще поздравляю всех участников мужского полу с Всемирным днем Мужчин!!! :beer:

#7109
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

но совсем другое дело, что Ваши препирательства с шутом действительно иначе как флудом и не назовешь, прав тут фермер.

Я так понимаю это Вы меня шутом обозвали.

Может объяснитесь?

Насчет флуда.

Никто Вам абсолютно не мешает, кстати и другим тоже излагать свои мысли по теме ветки.
Если есть интерес читать, излагать свои мысли и т.д., то пожалуйста.
Если же нет, то на нет и суда нет.

Я с Виртуозом здесь причем?

#7110
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А вообще, есть такой вид размышлений, когда присутствуют немые вопросы, беззвучные, но настолько пронзительные, что лучше бы накричали.
Если говорить об моих "форекс"-размышлениях, то это как раз ответы на немые вопросы. Что у него, у "форекса" внутри, как оно бурлыкает и как с этим разбираться. Какую роль играют разные связующие в этом "веянии времени".

об чем и речь ;)
тогда дружеский совет - наплюй на провокаторов и забей на минусы, которые не отражают ничего, кроме наличия "доброжелателей" или бесполезности отдельных постов. imho форекс сам по себе штука достаточно интересная, чтобы отвлекаться на всяких мелких пакостников.
с праздничком :beer:

Я так понимаю это Вы меня шутом обозвали.
Может объяснитесь?

а что тут объяснять? насколько я понимаю - англ. joker, букв. шутник, сокр. шут
так что пардоньте, но шутом Вы сами себя обозвали.
если Вы хотели уточнить вопрос множественности (JoKers - шуты), то я давно подозреваю некоторых форумчан в многоликости. но поскольку это вряд ли согласуется с правилами форума, то пусть с этим разбирается администрация.
в любом случае, поскольку ваше обращение не имеет отношения к сабжу, впредь все подобные вопросы и претензии направляйте плиз в личку.
  • 1

#7111
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

а что тут объяснять? насколько я понимаю - англ. joker, букв. шутник, сокр. шут
так что пардоньте, но шутом Вы сами себя обозвали.

Вы себе позволяете слишком вольно трактовать мой ник и аватар, которые просто указывают на определенный персонаж фильма о Бэтмене и не более того.

Аналогично, если бы я в свою очередь памятую о Вашем прежнем аватаре назвал бы Вас крысой.

Надеюсь мы с вами поняли друг друга и к этой теме уже больше не вернемся.

в любом случае, поскольку ваше обращение не имеет отношения к сабжу, впредь все подобные вопросы и претензии направляйте плиз в личку.


Не в Вашей компетенции определять, что относится к теме сабжа, а что нет. Для этого на ветке присутствует модератор.

Если Вам не нравится тема затронутая в моем посте, то под моим аватаром есть кнопка "Жалоба", кликните на нее и будет Вам счастье. ;-)

Сообщение отредактировал JoKers: 05.11.2011, 22:38:18


#7112
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Блин, красиво ругаетесь!!! Лично я так не умею. Спасибо,

#7113
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Блин, красиво ругаетесь!!! Лично я так не умею. Спасибо,


+1
  • 1

#7114
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Герчик рулит
  • -2

#7115
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Президент Израиля подтвердил возможность скорой атаки на Иран

ТЕЛЬ-АВИВ, 6 ноября. Возможная «атака на Иран» со стороны Израиля и других стран становится «все более и более вероятной». Об этом заявил президент Израиля Шимон Перес.


Как отмечает радио «Свобода», выступлению Переса предшествовала серия крупных военных учений в Израиле, в частности, в Тель-Авивском округе, где военные отрабатывали навыки реагирования на ракетные нападения. Накануне стало известно, что Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) готовится обнародовать доклад, содержащий свидетельства о ведущихся в Иране секретных разработках ядерного оружия. Иранские власти уже заявили, что считают подготовленный экспертами МАГАТЭ документ «сфабрикованным».

По некоторым данным, израильские планы по нанесению удара по Ирану корректируются каждые 36 часов. СМИ сообщают о том, Израиль намерен нанести массированный удар по иранским ядерным объектам, задействованным в создании первой атомной бомбы.

«Израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху всего в одном шаге от того, чтобы отдать приказ о нанесении удара, который всколыхнет весь ближневосточный регион», — написала La Repubblica. Согласно поступающей информации, накануне в ходе совещания израильского правительства было получено семь голосов (большинство) в пользу военного решения. По неофициальным данным, премьер Нетаньяху, министр обороны Эхуд Барак и министр иностранных дел Авигдор Либерман оказывали давление с целью принять это решение. Согласно разведданным, Тегеран получит свою бомбу уже через два года.



#7116
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
МИД Франции: необходимо избежать войны с Ираном

Возможная военная операция против Ирана крайне нежелательна, поскольку она угрожает дестабилизировать весь регион в целом. Такую точку зрения выразил в воскресенье глава МИД Франции Ален Жюппе.


«Если ядерная программа Ирана имеет военные цели — а значит, они готовятся заполучить бомбу, — это неприемлемо, — заявил французский министр. — Это противоречит международным соглашениям, а также будет нести угрозу как региону, так и далеко за его пределы».

Однако прямое военное вмешательство, по словам главы МИД Франции, в данном случае крайне нежелательно, поскольку «может создать ситуацию тотальной дестабилизации в регионе». «Необходимо сделать все, чтобы избежать этого», — подчеркнул он. Как отметил Жюппе, в данной связи Франция считает необходимым придерживаться стратегии диалога и санкций. «Если нужно, мы готовы их ужесточить, чтобы оказать на Иран дополнительное давление», — добавил министр.

Вместе с тем, сообщил он, если Израиль подвергнется атаке, Франция всегда будет на его стороне, передает ИТАР-ТАСС. Отвечая же на вопрос журналиста о том, какова будет позиция Парижа в случае, если первый удар нанесут израильтяне, Жюппе отметил, что это «совсем другое дело». «Мне хотелось бы, чтобы до этого не дошло», — сказал он.

С информацией о том, что Великобритания готовит планы военной операции против Ирана, на неделе выступила авторитетная газета Guardian. По информации издания, в минобороны страны создана специальная группа, которая составляет план операции на случай, если США примут решение нанести удар по иранским ядерным объектам.



#7117
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
С открытием торгов нефть и золото должны сразу будут пойти в рост.

Также на рынок вернутся антирисковые настроения, т.е. доллар, иена и франк снова возобновят свой рост. IMHO

Сообщение отредактировал JoKers: 06.11.2011, 23:47:58


#7118
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Иран пока не является триггером, все взоры на Италию.

#7119
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Всем снежный приветт!

Кому нужен доступ в волфикс до февраля на основные валютные пары? В ЛС вопросы и предложения!!!

#7120
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем снежный приветт!

Кому нужен доступ в волфикс до февраля на основные валютные пары? В ЛС вопросы и предложения!!!


А что такое волфикс? Чем он отличается от форекса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.