Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#6941
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Не выдержал... купил ... евру... :faceoff:

Не страшно?) Я думаю если текущие уровни удержим, то можно задумываться о покупках!! Фунт вчера покупал, к сожалению бесполезно, поймал лося в 40 пп.!! С утра покупал австрал против йены, выбило в бу!! :-) Теперь наблюдаем!!


затариваемся Долларами .Скоро 1 доллар = 7 евро
  • 0

#6942
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений



Не выдержал... купил ... евру... :faceoff:

Не страшно?) Я думаю если текущие уровни удержим, то можно задумываться о покупках!! Фунт вчера покупал, к сожалению бесполезно, поймал лося в 40 пп.!! С утра покупал австрал против йены, выбило в бу!! :-) Теперь наблюдаем!!


затариваемся Долларами .Скоро 1 доллар = 7 евро

1.33 удержим, об обновлении низов можно пока забыть, имхо.

Сообщение отредактировал Charami cross: 05.10.2011, 22:35:21

  • 0

#6943
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
День кстати сегодня хороший!!)) Можно было сегодня заработать и быкам, и медведям
  • 0

#6944
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Вообще, по законам жанра, должон быть спуск на дохлых оборотах, в простонародье именуемый "тест". Если такового не будет, то значит это подъем на дохлых оборотах с последующим длительным даунтрендом.

#6945
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Ребята - каюсь. "Крах неприемлем. Спасай Уолл-Стрит" и "Margin Call" http://margincallfilm.ru/ это два разных фильма. Простите.

#6946
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Вообще, по законам жанра, должон быть спуск на дохлых оборотах, в простонародье именуемый "тест". Если такового не будет, то значит это подъем на дохлых оборотах с последующим длительным даунтрендом.


А сейчас какова ситуация? На каких оборотах и куда идём?

#6947
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Кстати - 14, 15, 16 октября состоится выставка во дворце спорта Балуана Шолака - там будут и дил.центры и инвест. компании и банки. Я там буду одну конторку представлять.

#6948
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Разброд полнейший. Но похоже что австралиец задает тон. Это предположение.

#6949
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
То есть это перст указующий на истинный путь?

#6950
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Как бы опережает общее движение. Валюты попеременно меняются ролью лидера, но всегда одна из валют первая стартует.

#6951
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Рискну предположить на сегодня по евродоллару цель ...

#6952
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
.... 1,3500

#6953
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Создается впечатление, что рынки сейчас достигли пика в коррекции и.. состояние равновесия, ожидают какого-нибудь негативного фактора или позитивного. :)
Который "лукавый нарисует" в 18.30(алмат) на данных о новых безработных и уже оттуда "поедем"))
А так, по часовому евро/доллар закрыли гэп..
Сентимент вниз.

Сообщение отредактировал Rgt: 06.10.2011, 17:15:01

  • 0

#6954
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Сегодня ждут решения по ставкам ЕЦБ и банка Англии...

#6955
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Который "лукавый нарисует" в 18.30(алмат) на данных о новых безработных и уже оттуда "поедем"))

В 18-30 более интересное событие будет - пресс-конференция ЕЦБ. Ждем комментариев от Трише.
  • 0

#6956
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Да, будет интересно- если ставку понизят :)

Хотя там уже ТАКАЯ неразбериха, что уже не знают чем "пожар тушить- то ли ведром, то ли банками"))
Одним словом " у семи нянек, дите без глазу.."(Греция и К')

Сообщение отредактировал Rgt: 06.10.2011, 17:16:02

  • 0

#6957
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
В Англии КУЕ увеличили на 75 млрд фунтов больше чем ждали - сабаки. Похоже ЕЦБ если и не подрежет ставку то КУЕ тоже замутит. Хана сегодня евре и не видать мне 1.35 как ждал... :-(

#6958
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Весело валюта гуляет. И куи не куи и триши не триши.

#6959
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Ребята - каюсь. "Крах неприемлем. Спасай Уолл-Стрит" и "Margin Call" http://margincallfilm.ru/ это два разных фильма. Простите.


Так о котором речь на самом деле?

#6960
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Финансовая компания: проводим мониторинг, маркетинг, факторинг, форфейтинг, организуем трейдинг, маржинг, клиринг, даем в лизинг, обеспечим консалтинг, а также объегоринг, стибринг и свалинг.


Рынок достиг "дна"… и начал копать.


Просыпается трейдер утром, смотрит на будильник, а там показывается
время 7.00. Смотрит, смотрит на часы, переворачивается на другой бок, закрывает глаза и говорит: “А ОТКАТИТ!”


Капитан, капитан! Айсберг по курсу корабля!!! -Айсберг? по курсу корабля? нет-дорого.


Опытный трейдер для вашего досуга: позиционный отдых, взаимное хеджирование, глубокая пипсовка. (Реал не предлагать.)


Русские трейдеры не имеют плана действий... Но они всем страшны своей импровизацией.


Полный п@@дец - это когда годовую прибыль по торговому счету отмечаешь в Макдональдсе...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.