Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#6921
Dymon

Dymon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мало кто верит в резкий обвал евро. Подобно тому как было в августе-октябре 2008, в апреле-июне прошлого года.
И это на руку "ведущим". Будет чем поживиться :D

Как считаете, что будет с евро после объявления дефолта одной из стран?
Темой дефолтов обыгрываются массы или есть реальная возможность такого события?
  • 0

#6922
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

....резкий обвал евро
......есть реальная возможность такого события?


ну ежели глянуть на графики (типа сравнить EUR/USD, EUR/GBP, GBP/CHF и игнорировать JPY) то - дА.... евра в оч "выгодной" позе....
но врятли ет будет ежесекундным событием... нужен "снежный ком"...
ходите "отложенно" и "разнонаправленно".... ;-)
  • 0

#6923
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Не выдержал... купил ... евру... :faceoff:

#6924
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Что то мне подсказывает, что если бы было настоящее движение вниз, то бомбили бы слухами о неминуемом улучшении еврозоны. Всячески бы стимулировали входить на покупки.

А кто у нас самый надежный источник? Правильно, это наше окружение. А откуда наше окружение берет информацию? Правильно, из газет, из телевизора, интернета и из... своего окружения.

#6925
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Не выдержал... купил ... евру... :faceoff:

Не страшно?) Я думаю если текущие уровни удержим, то можно задумываться о покупках!! Фунт вчера покупал, к сожалению бесполезно, поймал лося в 40 пп.!! С утра покупал австрал против йены, выбило в бу!! :-) Теперь наблюдаем!!
  • 0

#6926
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Не выдержал... купил ... евру... :faceoff:

Не страшно?) Я думаю если текущие уровни удержим, то можно задумываться о покупках!! Фунт вчера покупал, к сожалению бесполезно, поймал лося в 40 пп.!! С утра покупал австрал против йены, выбило в бу!! :-) Теперь наблюдаем!!
  • 0

#6927
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Так! Первый стоп лосс получен. Зализываем раны и ждём....
Блин - говорил же - ждём двойной впадины на 4-х часовках.

Сообщение отредактировал Воронн: 04.10.2011, 15:33:22


#6928
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
"Вчера, 3 октября, ключевой фондовый индекс США S&P 500 закрылся на отметке в 1099.23 пунктов, чем поверг инвесторов в состояние дежавю, поскольку ровно три года назад этот же индекс закрылся на той же цифре.

Как сообщает Reuters, на эту отметку индекс выходил уже несколько раз за последние годы, но подобного совпадения дат и цифр еще не было. 3 октября 2008 года S&P 500 закрылся на отметке 1099.23 пунктов и то же самое произошло вчера, 3 октября 2011 года."

#6929
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Походу дела, движухи не будет до Бени!!
  • 0

#6930
Dymon

Dymon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ходите "отложенно" и "разнонаправленно".... ;-)


Действительно. Такая тактика, пожалуй, будет самой эффективной в данное время.
Спасибо за совет! :beer:
  • 0

#6931
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Так! Первый стоп лосс получен. Зализываем раны и ждём....
Блин - говорил же - ждём двойной впадины на 4-х часовках.

Не повезло!! Стоп на равном месте поймать :-) Открылись заново наверх??? Я к сожалению проспал основное движение:faceoff:
  • 0

#6932
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Кстати вчера заглядывал на нашу одноименную ветку ct.kz, честно сказать там не интересно!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 05.10.2011, 12:10:43

  • 0

#6933
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений


Так! Первый стоп лосс получен. Зализываем раны и ждём....
Блин - говорил же - ждём двойной впадины на 4-х часовках.

Не повезло!! Стоп на равном месте поймать :-) Открылись заново наверх??? Я к сожалению проспал основное движение:faceoff:

Бл.., х..., блин - я тоже прохлопал движняк. Надеюсь на завтрашние срезания ставок. Можно будет попробовать. А ведь явно чувствовалось, что откупят... Вот что значит не выполнять свой торговый план.

#6934
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Посмотрел фильм "Крах неприемлем. Спасай Уолл-стрит" -прикольный фильмец. Посмотрите как банчок братьев Лехманов грохнулся осенью 2008 года. В сети этот фильм называют "Margin Call" :)

#6935
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений



Так! Первый стоп лосс получен. Зализываем раны и ждём....
Блин - говорил же - ждём двойной впадины на 4-х часовках.

Не повезло!! Стоп на равном месте поймать :-) Открылись заново наверх??? Я к сожалению проспал основное движение:faceoff:

Бл.., х..., блин - я тоже прохлопал движняк. Надеюсь на завтрашние срезания ставок. Можно будет попробовать. А ведь явно чувствовалось, что откупят... Вот что значит не выполнять свой торговый план.

Бывает!! 24 часа тоже не просидишь, глядя на котировки!
  • 0

#6936
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Посмотрел фильм "Крах неприемлем. Спасай Уолл-стрит" -прикольный фильмец. Посмотрите как банчок братьев Лехманов грохнулся осенью 2008 года. В сети этот фильм называют "Margin Call" :)

На каком ресурсе, ссылкой не поделитесь.
  • 0

#6937
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений


Посмотрел фильм "Крах неприемлем. Спасай Уолл-стрит" -прикольный фильмец. Посмотрите как банчок братьев Лехманов грохнулся осенью 2008 года. В сети этот фильм называют "Margin Call" :)

На каком ресурсе, ссылкой не поделитесь.

Извиняюсь - не вспомню на каком-то форуме разговор шёл. А так пиратскую копию посмотрел - в городе уже гуляет - хорошего качества

#6938
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений



Посмотрел фильм "Крах неприемлем. Спасай Уолл-стрит" -прикольный фильмец. Посмотрите как банчок братьев Лехманов грохнулся осенью 2008 года. В сети этот фильм называют "Margin Call" :)

На каком ресурсе, ссылкой не поделитесь.

Извиняюсь - не вспомню на каком-то форуме разговор шёл. А так пиратскую копию посмотрел - в городе уже гуляет - хорошего качества

Жаль..
Видел трейлер фильма. Стало интересно посмотреть, как хитрованы "крутят-вертят")))
Да толпу за нос водят ;)
  • 0

#6939
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Распродаем доллар :) В шорте по USDCAD
Изображение
  • 0

#6940
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
USDCAD
Изображение

Сообщение отредактировал brat333: 05.10.2011, 21:41:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.