Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#6201
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Могли бы озвучить факты подтверждающие на 85% расторговывающий флет 4690-4750?


это всю историю контракта надо выкладывать, слишком много картинок и неблагодарной возни. Поэтому предпочту оставить эти факты в секрете

#6202
momus

momus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех! комрады, не закидывайте гнилыми помидорами - посоветуйте новичку какой-нибудь безпроблемный ДЦ. перечтя форум выбрала forex.com, но очень уж мудреная платформа Trader Pro, а за МТ4 компания не ручается. есть ли какие-либо преимущества в ДЦ расположенном в родном городе, в частности в Алмате
  • 0

#6203
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

это всю историю контракта надо выкладывать, слишком много картинок и неблагодарной возни. Поэтому предпочту оставить эти факты в секрете

ОК, понимаю.

Могли бы сказать, после какого пробития нижнего уровня Вы отмените свой сценарий по евро?

#6204
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


это всю историю контракта надо выкладывать, слишком много картинок и неблагодарной возни. Поэтому предпочту оставить эти факты в секрете

ОК, понимаю.

Могли бы сказать, после какого пробития нижнего уровня Вы отмените свой сценарий по евро?


Дело в том, что эта фишка работает не так, как принято видеть на графиках. Я её уже три месяца разглядываю и пока только пытаюсь понять взаимосвязи между уровнями. Но по факту эти уровни самым неожиданным образом расторговывались. Если и 4690-4750 растогуется до 15 июня, то эту фишку можно брать на вооружение.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 10.06.2011, 10:16:36


#6205
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Дело в том, что эта фишка работает не так, как принято видеть на графиках. Я её уже три месяца разглядываю и пока только пытаюсь понять взаимосвязи между уровнями. Но по факту эти уровни самым неожиданным образом расторговывались. Если и 4690-4750 растогуется до 15 июня, то эту фишку можно брать на вооружение.

Может есть смысл наблюдать непосредственно за самими ценами, а не за "фишками" и их производными?

Флэт 4690-4750 будет вполне возможен (хотя я лично в этом сильно сомневаюсь), если уровень 1.4460 устоит. Сейчас евро идет на уровень 1.4300/1.4280. IMHO

#6206
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Может есть смысл наблюдать непосредственно за самими ценами, а не за "фишками" и их производными?

Флэт 4690-4750 будет вполне возможен (хотя я лично в этом сильно сомневаюсь), если уровень 1.4460 устоит. Сейчас евро идет на уровень 1.4300/1.4280. IMHO


Цена - это всего лишь производное от финансовой политики. Все эти "технические нормы" всего лишь замануха для спекулянтов. Поэтому ни одна теория волн не работает даже на 50%. Фибо то же самое.

А про 4690-4750 я говорю как о подтверждении одного из секретов движений на форексе. После 15 июня даже смысла нет ждать 4690-4750. У нас в запасе еще сегодня и пн, вт, ср.

#6207
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Цена - это всего лишь производное от финансовой политики. Все эти "технические нормы" всего лишь замануха для спекулянтов. Поэтому ни одна теория волн не работает даже на 50%. Фибо то же самое.

Нет желания дискутировать по теории.

А про 4690-4750 я говорю как о подтверждении одного из секретов движений на форексе. После 15 июня даже смысла нет ждать 4690-4750. У нас в запасе еще сегодня и пн, вт, ср.

А в чем этот секрет для Вас выражается в практическом плане?

Вы до сих пор держите лонги по евро? Взяли на себя убытки?

#6208
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Вы до сих пор держите лонги по евро? Взяли на себя убытки?


Я вошел в лонги сегодня от 4459. ТП 4650. И это только на сегодня.

#6209
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Я вошел в лонги сегодня от 4459. ТП 4650. И это только на сегодня.

ОК, удачи. :beer:

Я в свою очередь буду внимательно смотреть, с целью встать в sell.

#6210
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

А в чем этот секрет для Вас выражается в практическом плане?


Если эта тема работает, то нет смысла ставить стопы там, где знаешь, что цена обязательно появится. останется только через каждые 50 пунктов наращивать позу. А при хорошем ММ можно и вообще наращивать позу агрессивно. Это дает больше 5000 пунктов в месяц. Скажем так: от 5000 пунктов в месяц.

#6211
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Если эта тема работает, то нет смысла ставить стопы там, где знаешь, что цена обязательно появится. останется только через каждые 50 пунктов наращивать позу. А при хорошем ММ можно и вообще наращивать позу агрессивно. Это дает больше 5000 пунктов в месяц. Скажем так: от 5000 пунктов в месяц.

Так всё просто? :-)

Не верю.

#6212
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Если эта тема работает, то нет смысла ставить стопы там, где знаешь, что цена обязательно появится. останется только через каждые 50 пунктов наращивать позу. А при хорошем ММ можно и вообще наращивать позу агрессивно. ....

звучит сильно... ну тогда уж "агрессивно" - каждые 32-38 пунктов...

Цена - это всего лишь производное от финансовой политики. Все эти "технические нормы" всего лишь замануха для спекулянтов.

вооот... оч хорошая мысль... самое внятное объяснение поведению рынка 12.03.11! когда все ждали USDJPY в крутое пике а там вышел "мягкий" флёт...
  • 0

#6213
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Так всё просто? :-)

Не верю.


Все не верили. Один товарищ меня вообще шарлатаном обзывал. Пришлось его на дуэль вызвать, устроили байгу, кто больше пунктов наберет за 30 дней торговли. Мой результат был 8000 пунктов и старожилы этой ветки не дадут соврать что это так. Я использовал стратегию хедж-фондов.

А вот, кстати Duskiness не даст соврать

Сообщение отредактировал Виртуоз: 10.06.2011, 15:52:29


#6214
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Все не верили. Один товарищ меня вообще шарлатаном обзывал. Пришлось его на дуэль вызвать, устроили байгу, кто больше пунктов наберет за 30 дней торговли. Мой результат был 8000 пунктов и старожилы этой ветки не дадут соврать что это так. Я использовал стратегию хедж-фондов.

А вот, кстати Duskiness не даст соврать

:-)

А в чем смысл сейчас менять 8 тыс. пунктов на 5 тыс.? Не вижу логики.

Может лучше так и следовать стратегии хедж-фондов?

#6215
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

А в чем смысл сейчас менять 8 тыс. пунктов на 5 тыс.? Не вижу логики.

Может лучше так и следовать стратегии хедж-фондов?


Кто же мяняет 8К на 5К? я ж говорил от 5000 пунктов.

Иногда не хватает эмоций, когда по долгосрочной работаешь. А так хочется адреналинчика, огонька в работе.

#6216
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

....Иногда не хватает эмоций, когда по долгосрочной работаешь. А так хочется адреналинчика, огонька в работе.

угу... потом ктот песни и тосты тачботтонит... :dont:

Сообщение отредактировал Duskiness: 10.06.2011, 16:03:53

  • 0

#6217
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Кто же мяняет 8К на 5К? я ж говорил от 5000 пунктов.

Иногда не хватает эмоций, когда по долгосрочной работаешь. А так хочется адреналинчика, огонька в работе.

Вы ведь написали, что по стратегии хедж-фондов Вы заработали 8 тыс. пунктов. При нынешней будете зарабатывать от 5 тыс., но от 5 тыс. все равно меньше, чем 8. Разве не так?

А адреналина при зарабатывании 8 тыс. пунктов у вас получается меньше вырабатывается, что ли? Непонятно как-то. :spy:

#6218
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

...:spy:

завидую Вашему пищеварению... стока желчи...
самимТ есть чем похвастаться?
  • 0

#6219
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Вы ведь написали, что по стратегии хедж-фондов Вы заработали 8 тыс. пунктов. При нынешней будете зарабатывать от 5 тыс., но от 5 тыс. все равно меньше, чем 8. Разве не так?

А адреналина при зарабатывании 8 тыс. пунктов у вас получается меньше вырабатывается, что ли? Непонятно как-то. :spy:


Вот когда поработаете по стратегии фондов, тогда поймете. А пока - нет смысла чёгой то доказывать)))))

#6220
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

завидую Вашему пищеварению... стока желчи...
самимТ есть чем похвастаться?

Ах, так это всё писалось для того чтобы похвастаться?! :eek:

Сомнение - полезное качество для думающего человека. ;-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.