Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#6181
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Значит Вы продавец. Смотрите вниз???

Пока еще нет, рано. Буду смотреть, как будут пробивать нижние уровни. Хотел бы дождаться подтверждения уровня 1.47 на Daily и Weekly графиках, но это будет возможно только после ЕЦБ.

Сейчас отслеживаю краткосрочное движение.

#6182
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Значит Вы продавец. Смотрите вниз???

Пока еще нет, рано. Буду смотреть, как будут пробивать нижние уровни. Хотел бы дождаться подтверждения уровня 1.47 на Daily и Weekly графиках, но это будет возможно только после ЕЦБ.

Сейчас отслеживаю краткосрочное движение.

На ЕЦБ надо покупать на 1,4780!! :-)
  • 0

#6183
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

На ЕЦБ надо покупать на 1,4780!! :-)

А что так высоко? :-)

#6184
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


На ЕЦБ надо покупать на 1,4780!! :-)

А что так высоко? :-)


Цель у меня такая!! Может и не достать!! Но все равно я придерживаюсь аптренда!!
  • 0

#6185
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Цель у меня такая!! Может и не достать!! Но все равно я придерживаюсь аптренда!!

Хотел уточнить. Начинать покупать с этого уровня или до этого уровня покупать?

#6186
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Цель у меня такая!! Может и не достать!! Но все равно я придерживаюсь аптренда!!

Хотел уточнить. Начинать покупать с этого уровня или до этого уровня покупать?


Надо чтобы рынок успокоился, перешел во флет, чтобы покупать. Вполне вероятно, что можем сходить к 1,4460, но не дальше, если дальше уйдет, то поменяю свою точку зрения, можно продавать на 1,40))
Изображение

Сообщение отредактировал Charami cross: 08.06.2011, 23:50:12

  • 0

#6187
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Если бы сегодня торговал, то получил бы лося в 45 пп.))
  • 0

#6188
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Пока констатация факта - уровень 1.4700 подтвержден.

Сейчас буду внимательно наблюдать за уровнем 1.4560 (с целью покупки).

Уровень 1.4460 также неплох для покупок, однако если туда придет после ЕЦБ шансы на рост значительно снизятся. IMHO.

#6189
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Пока констатация факта - уровень 1.4700 подтвержден.

Сейчас буду внимательно наблюдать за уровнем 1.4560 (с целью покупки).

Уровень 1.4460 также неплох для покупок, однако если туда придет после ЕЦБ шансы на рост значительно снизятся. IMHO.

Все может быть!! Глядишь и разворот(развод) нарисуют :-)
  • 0

#6190
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Изображение

У меня цены на Daily немного по другому выглядят. Особенно самые верхние (5 дневный флэт на 1.48-1.49, точно под линией).

Изображение

#6191
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

У меня цены на Daily немного по другому выглядят. Особенно самые верхние (5 дневный флэт на 1.48-1.49, точно под линией).


Да, это факт, время у меня по Гринвичу, может быть из-за этого отличаются??
  • 0

#6192
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Все-таки евро слабо. Похоже на разворот. IMHO

#6193
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Все-таки евро слабо. Похоже на разворот. IMHO



Переход на сентябрьский контракт + слишком много балласта накопилось на 4690, если щас балласт спрыгнет, то моментально расторговывают 4690-4750. Если еще балласт добавится, то ниже прогуляются по евре

#6194
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Уровень 1.47 подтвержден. ;)
Плохо только, что я сегодня отсутствовал, только сейчас подошел. Главное с направлением определились.

#6195
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений



До 15 июня полностью расторгуют диапазон 4670-4750

Вы не могли бы уточнить, что означает эта фраза? Что до 15 июня пара будет ходить в указанном диапазоне?


Не обязательно. Могут за 1 день расторговку сделать и на 4820 уйти

Таки быстрее расторговались ;-)
  • 0

#6196
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Таки быстрее расторговались ;-)


Что, кто то лосей нахватался? По ходу как в анекдоте про раввина "О чудо, у всех шаббат, а у меня четверг". У всех 10 июня, а у кого то уже пятнадцатое - вечер.

Переход на сентябрьский контракт + слишком много балласта накопилось на 4690, если щас балласт спрыгнет, то моментально расторговывают 4690-4750. Если еще балласт добавится, то ниже прогуляются по евре


Внимательность к моим постам удивляет даже дроздов.

Изображение

Сообщение отредактировал Виртуоз: 09.06.2011, 21:11:22


#6197
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Все может быть!! Глядишь и разворот(развод) нарисуют :-)

Глядишь и нарисовали. :-)

#6198
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Таки быстрее расторговались ;-)


Что, кто то лосей нахватался? По ходу как в анекдоте про раввина "О чудо, у всех шаббат, а у меня четверг". У всех 10 июня, а у кого то уже пятнадцатое - вечер.

Переход на сентябрьский контракт + слишком много балласта накопилось на 4690, если щас балласт спрыгнет, то моментально расторговывают 4690-4750. Если еще балласт добавится, то ниже прогуляются по евре


Внимательность к моим постам удивляет даже дроздов.

Да ну что вы? Какие лоси, право? Вы правда думаете, что по таким вот постам кто-то позиции будет открывать? :bored:
Ладно, подождем до 15-го, хотя там большее значение имеет не число, а сторона движения - 1,48.
А внимательность тут не только к вашим постам проявляют, ко всем вполне равномерно, так что дрозда зря удивляются:)
  • 0

#6199
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Ладно, подождем до 15-го, хотя там большее значение имеет не число, а сторона движения - 1,48.


1.48 меня мало волнует. Мне крайне важно, чтобы до закрытия июньского контракта была расторговка на 4690-4750, вероятно в виде флета. Если это произойдет на рынке, значит у меня в руках еще один очень мощный инструмент. Если не произойдет, то предположение оказалось неверным, хотя уже на 85% оно подтверждено фактами.

#6200
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

1.48 меня мало волнует. Мне крайне важно, чтобы до закрытия июньского контракта была расторговка на 4690-4750, вероятно в виде флета. Если это произойдет на рынке, значит у меня в руках еще один очень мощный инструмент. Если не произойдет, то предположение оказалось неверным, хотя уже на 85% оно подтверждено фактами.

Могли бы озвучить факты подтверждающие на 85% расторговывающий флет 4690-4750?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.