Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5921
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вообще-то Беня еще и при Буше сидел с точно такой же программой по восстановлению экономики (QE1, QE2 и низкими ставками), так что он ни демократ, ни республиканец. Он вне политики.

С другой стороны, действительно существуют разные направления развития макроэкономики (демократы и республиканцы), кроме направления ФРС?

Чем отличаются макроэкономические позиции демократов и республиканцев?

Ну в загнули, Беня чистый демократ, и Буш его поставил на исходе своего правления и это была крупная победа демократов и первый шаг к победе Обамы.
А программы у них абсолютно разные. Как по налогам, так по гос. бюджету, так по медицине, так по войнам (тот же гос. бюдже). Так и самое главное, по выбору локомотива экономического роста.
Лучше в мне обоснуйте ваш прогноз? Вы же не с потолка берете цифры и явно это не технический анализ.

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 06.05.2011, 02:35:08

  • 0

#5922
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

:) , вроде написал понятно, а в меня искажаете. я говорю что две недели будет флэт, а потом коррекция вниз в течении месяца до 1,43 с сильным сопротивлением в районе 1,45, то есть если пробьет 1,45 то уйдет до 1,43.


Вы что, уважаемый, евра уже буквально стучится в 1.45
На пороге 1.44

#5923
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Сегодняшний лоу 1.4509

#5924
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Сегодняшний лоу 1.4509

значит пора скупать евро, ИМХО он не пробьет с первого раза 1,45, и пойдет во флэте вверх. Рано еще для устойчивой коррекции вниз. можно на интрадее заработать.
  • 0

#5925
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Ну в загнули, Беня чистый демократ, и Буш его поставил на исходе своего правления и это была крупная победа демократов и первый шаг к победе Обамы.

Ок, по Бени дискуссию закрываем. :-)
Останемся каждый при своем мнении.

А программы у них абсолютно разные. Как по налогам, так по гос. бюджету, так по медицине, так по войнам (тот же гос. бюдже). Так и самое главное, по выбору локомотива экономического роста.


Сейчас демократы и республиканцы идут в форватере проложенный Беней, несмотря на их различные взгляды на макроэкономику. На данный момент они не имеют никаких различий, кроме разговоров. :-)

Лучше в мне обоснуйте ваш прогноз? Вы же не с потолка берете цифры и явно это не технический анализ.


Цифры - это технический анализ на больших таймфремах (Daily, Weekly, Monthly).
Сценарий (рост, флэт и т.д.) - фундаментальный анализ.

Стараюсь их совмещать.

Сообщение отредактировал JoKers: 06.05.2011, 12:27:16


#5926
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

значит пора скупать евро, ИМХО он не пробьет с первого раза 1,45, и пойдет во флэте вверх. Рано еще для устойчивой коррекции вниз. можно на интрадее заработать.

На мой взгляд, как раз-таки уровень 1.44 будет "дном" недельного диапазона, а до 1.43 будут шипы. В редких случаях вполне возможны шипы до уровня 1.42.

Сегодня приходим в 1.44 фигуру. :-)
IMHO.

#5927
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Заметил, что по серебру\золоту торги активно ведутся по нашему времени с 22 до 3. Почему в это время?
  • 0

#5928
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Заметил, что по серебру\золоту торги активно ведутся по нашему времени с 22 до 3. Почему в это время?

COMEX - Нью-Йоркская биржа.

Сообщение отредактировал JoKers: 06.05.2011, 12:15:47


#5929
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

значит пора скупать евро, ИМХО он не пробьет с первого раза 1,45, и пойдет во флэте вверх. Рано еще для устойчивой коррекции вниз. можно на интрадее заработать.


Зачем так однозначно? Рынок работает по другим механизмам, валютный в особенности. Закон спроса и предложения здесь обыгрывают виртуозно и против всякой логики. Если все логически полагают откат от такого движения вниз, то маркетмейкеры набирают желающих встать в покупку, до побольше, утрамбовывают поезд похлеще наших маршруток, а потом (вдруг!!!) гонят цену вниз, пока не вытрясут все карманы прыгнувших в покупку. А когда истрепанные бычки начинают поимать, что они в мясорубке, начинается паническое закрытие убыточных лонгов. Маркетмейкеры благополучно скупают их позы по очень низкой цене и уже теперь они мощно гонят цену вверх, туда, где бычки хотели получить прибыль. Там то и начинают фиксить прибыльные позы.

#5930
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Заметил, что по серебру\золоту торги активно ведутся по нашему времени с 22 до 3. Почему в это время?

COMEX - Нью-Йоркская биржа.


Так её открытие получается в 19.00 по нашему времени, а там намного позже торги проходят. Тоже думал про КОМЕКС.
  • 0

#5931
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Так её открытие получается в 19.00 по нашему времени, а там намного позже торги проходят. Тоже думал про КОМЕКС.

Наверно расторговываются ближе к 22 часам нашего времени.

#5932
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Зачем так однозначно? Рынок работает по другим механизмам, валютный в особенности. Закон спроса и предложения здесь обыгрывают виртуозно и против всякой логики. Если все логически полагают откат от такого движения вниз, то маркетмейкеры набирают желающих встать в покупку, до побольше, утрамбовывают поезд похлеще наших маршруток, а потом (вдруг!!!) гонят цену вниз, пока не вытрясут все карманы прыгнувших в покупку. А когда истрепанные бычки начинают поимать, что они в мясорубке, начинается паническое закрытие убыточных лонгов. Маркетмейкеры благополучно скупают их позы по очень низкой цене и уже теперь они мощно гонят цену вверх, туда, где бычки хотели получить прибыль. Там то и начинают фиксить прибыльные позы.


Примерно так себе и представлял. Всё логично. Всегда беру в расчет это и думаю так... что бы я сделал, будь я таким ММ)).
Вчера на серебре очень неплохо получилось поработать таким бразом, со 100 центов поднял счет до 900, но... 100 раз зарекался не оставлять позиции по серебру на ночь... скатился до 600)).

Сообщение отредактировал Димка: 06.05.2011, 12:43:45

  • 0

#5933
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
а я халявные пять баксов вчера слил на новостях. Вот что значит халява - не жалко

#5934
AidariShe

AidariShe
  • Гость
  • 23 сообщений
тоже слил халявные 5 бакарей. Сколько стоит положить на счет что бы хоть что то иметь с этого??
  • 0

#5935
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

тоже слил халявные 5 бакарей. Сколько стоит положить на счет что бы хоть что то иметь с этого??


минимум 1 год обучения у настоящего трейдера

#5936
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А я поднял почти до 9.
За 2 дня - номано, вот бы так на реале. :-)

Сообщение отредактировал der Belugov: 06.05.2011, 18:23:54

  • 0

#5937
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
а я запустил на самотек халявный депозит. Пойдет - так пойдет. Оно мне надо? Два реальных счета и один тестовый и везде надо успеть. Причем счета далеко не центовые.

#5938
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Кстати, Белугов, накрути до 500, посмотрим как с выводом

#5939
AidariShe

AidariShe
  • Гость
  • 23 сообщений
перерегился))) довел до 7,5 за час общения с подрой по агенту)) Потом в течении 3-4 часов еще бакс)) Итого: 8,60) Думаю прое?у за пару часов)

Хотя обучаться нужно! Лень вот только
  • 0

#5940
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Хотя обучаться нужно! Лень вот только


обучаться нужно только при целях управлять 2 000 000 зеленью. Ради хобби лучше играть в бильярд.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.