Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5961
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Вам лучше сюда, если учиться лень, а работать по прогнозам хотите....
http://forexsystems....ognozy-367.html

Часто туда ходите?
Ну и как прогнозы, сбываются?

Кто нибудь использует спектральный анализ?

Что это такое?


Довольно часто, но его советы стараюсь не использовать, ибо это вредно для самообразования. Иногда выкладывает историю счета, торгует в +.

Этот вид анализа он и использует. почитайте темку для расширения кругозора. мне было интересно.

Сообщение отредактировал Димка: 10.05.2011, 00:53:28

  • 0

#5962
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Довольно часто, но его советы стараюсь не использовать, ибо это вредно для самообразоваия. Иногда выкладывает историю счета, торгует в +.

Этот вид анализа он и использует. почитайте темку для расширения кругозора. мне было интересно.

А про какого из пользователей того форума Вы говорите?

#5963
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Довольно часто, но его советы стараюсь не использовать, ибо это вредно для самообразоваия. Иногда выкладывает историю счета, торгует в +.

Этот вид анализа он и использует. почитайте темку для расширения кругозора. мне было интересно.

А про какого из пользователей того форума Вы говорите?



"Система спектрального анализа от Pro_Trader и её прогнозы" - это название темы. Ник автора - Pro_Trader.
  • 0

#5964
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

"Система спектрального анализа от Pro_Trader и её прогнозы" - это название темы. Ник автора - Pro_Trader.

И давно он уже на рынке?

Вы знаете размер его депозита?

Просмотрел первую стр. той ветки, но так и не нашел описание его метода анализа.
Просто скрины и все.

#5965
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Про-Трейдер? Если я не ошибаюсь, это товарищ, который на Зулу давал сигналы и загнал своих последователей в маржинколы. просадил 20 000 пунктов на фунтойене. Сначала всё шло красиво, но потом зулус встрял

#5966
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Про-Трейдер? Если я не ошибаюсь, это товарищ, который на Зулу давал сигналы и загнал своих последователей в маржинколы. просадил 20 000 пунктов на фунтойене. Сначала всё шло красиво, но потом зулус встрял


нифигасебе. прикольно.
Вот поэтому и отношусь с опаской ко всем этим "специалистам".
  • 0

#5967
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


"Система спектрального анализа от Pro_Trader и её прогнозы" - это название темы. Ник автора - Pro_Trader.

И давно он уже на рынке?

Вы знаете размер его депозита?

Просмотрел первую стр. той ветки, но так и не нашел описание его метода анализа.
Просто скрины и все.


Ну он не раскрывает принципы работы. В гугле вроде есть инфа по этому анализу, пока не занимался этим вопросом.
  • 0

#5968
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

вот так всегда....
демо как на дрожжах....
Изображение
а реал гинекологией накрывается... :-(

а закрылось вооще как в сказке....
Изображение
  • 0

#5969
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Оказывается это не Про-трейдер 20 000 пунктов просадку сделал. Это трейдер известный как 4X=Millions, CHINA CONNECTION fx, CURRENCY CHANGERS, GBP FUND, GBP INVESTORS CLUB, Grey WOLF, Mr. WONG'S FX, No Drawdown, PIP EMPORIUM, Pound Cake, Quick Draw.

#5970
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Ждем для продолжения движения вниз по евре:

Вчера рейтинговое агентство Standard & Poor’s снизило кредитный рейтинг Греции, что возобновило опасения в отношении усугубления долгового кризиса в еврозоне.
S&P понизил суверенный кредитный рейтинг Греции с BB- до B, отметив при этом возможность новых его снижений.
Позднее появились сообщения, что Moody's пересмотрит кредитный рейтинг Греции с понижением, а одна из германских газет сообщила о том, что Fitch в течение нескольких дней понизит кредитный рейтинг Греции до уровня B.


Сообщение отредактировал JoKers: 10.05.2011, 17:46:42


#5971
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Ждем для продолжения движения вниз по евре:


Ну тогда на 1.45 захожу в шортс целью 1.3950

#5972
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Ну тогда на 1.45 захожу в шортс целью 1.3950

Лучше с 1.4540/50 :-)

#5973
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
ну люфт в 10 пунктов всегда учитывается, я такие подробности умалчиваю

#5974
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Господа профи и наблюдающие, всем шампанского!!! У меня Пятисотый пост и я снова в этой ветке получаю звание "Свой Чалавек"

:beer:

#5975
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Забросил buy-limit по евро на 1.4307

#5976
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Господа профи и наблюдающие, всем шампанского!!! У меня Пятисотый пост и я снова в этой ветке получаю звание "Свой Чалавек"

:beer:

:beer:

#5977
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
у меня уже было это звание, даже погоны выдавали, но потом перешли с ЦТ на ВСЁ и куча постов погибла. Пришлось снова доказывать что я в доску свой

#5978
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Подскажите где можно смотреть стакан,только не ДЦшный?

Сообщение отредактировал Холостой придурок!: 11.05.2011, 09:18:49

  • 0

#5979
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Подскажите где можно смотреть стакан,только не ДЦшный?


Volfix. Только там за деньги, но это того стоит.

#5980
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Сколько стоит ? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.