Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5901
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Интересно: если я накручу с 5 баксов 500, им будет обидно или нет? Отдадут бабло?


Аналогичный вопрос :eek:
  • 0

#5902
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
А что Трише такого сказал, что евро так упало?!:eek:

Надо сейчас почитать. :-)

#5903
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Трише будет говорить в 22.45 по Алмате. Это бакса так взвинтили, Сорос продал всё свое серебро и золото

#5904
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Трише будет говорить в 22.45 по Алмате.


Разве конференции Трише не было?

Это бакса так взвинтили, Сорос продал всё свое серебро и золото.

Какие основания для закрытий всех позиций по золоту и серебру?
На мой взгляд, пока таких нет.

#5905
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Все прочитал.

Он точнее не сказал, того чего от него ждали - "высокая бдительность". :-)

#5906
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А что Трише такого сказал, что евро так упало?!:eek:

Надо сейчас почитать. :-)


Заголовок с новостного портала:

"18:09
Президент ЕЦБ Трише не просигнализировал о повышении ставки в ближайшее время"
  • 0

#5907
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
:: Экономические новости и статистика рынка акций и валютного рынка Forex / Форекс

Скрытый текст



#5908
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
У подавляющего большинства компании прибыль превысила прогнозную.

#5909
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
будут выравнивать перепроданность бакса. Это - надолго.

#5910
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Закрытие месяца покажет, что бакс будет расти.
Но затариваться помаленьку в долгосрок можно уже чичас.
Что я и собираюсь начать делать.
ИМХО
  • 1

#5911
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
А где этот? ... который Евру на растаможку копил...
вот терь может конкретней определиться...
на недельку, другую...
  • 0

#5912
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Наверно уже растаможил. Теперь можно за баксы продавать

#5913
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Sir Sharky, диапазон будет скорее всего составлять 400-500 пунктов, а не 300-400, как изначально я предполагал.

#5914
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Наверно уже растаможил. Теперь можно за баксы продавать

Всем привет!
Расскажу как все было.
1 мая выходит новость от США, что Бен Ладена убили. У меня сходу пришла мысль, отличная политическая новость, как раз для предвыборной гонки Обамы, значит бакс пойдет укрепляцца. Смотрю и точно уходит к 1,47 . И тут меня осеняет. НБРК то на входные и праздники вплоть до первого раб. дня держит курс выходных. И точно 3 мая( первый раб. день) несмотря то бакс отыгрался евро все еще в НБРК дорогое( 1,48 с копейками), а значит и в обменниках. Я сразу иду в обменник и сливаю свои ранее купленные евро по хорошему курсу. Кстати на Мира в обменниках "Миг" , у них всего в 1 тенге спред, в отличие от умных банков, где спред сушат до 6 тенге. И вот я думаю зачем мне идти таможится 3 мая по дорогому учетному курсу кзт/евро НБРК, если завтра он как пить дать припадет. Тем паче евро я слил уже в тенге, а таможится надо тоже в тенге но по ставке в евро. Значит отложил до 4 мая и точно евро падает с 216 с копейками на 215 с копейками. Вообщем неплохо открыл позицию и вовремя закрыл, так как НБРК из-за выходного его проспал, ну на таможне тоже выйграл, от того что подождал день, когда НБРК проснется и пойдет за трендом. Но мой прогноз евро пока не сдаст сильно позиций и еще отыграет пару недель вверх, а вот потом думаю через месяц начнется длинная коррекция по баксу.

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 06.05.2011, 00:45:32

  • 0

#5915
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Нее. Пока лонгистов через мясорубку не пропустят - евру не погонят в откат. Их такааая толпа попрыгала в рынок, что грех будет мейкерам не спустить евру еще на стопетьдесят пунктов вниз.

#5916
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Всем привет!
Расскажу как все было.
1 мая выходит новость от США, что Бен Ладена убили. У меня сходу пришла мысль, отличная политическая новость, как раз для предвыборной гонки Обамы, значит бакс пойдет укрепляцца. Смотрю и точно уходит к 1,47 . И тут меня осеняет.

Н-да, интересные умозаключения по курсу валюты. :-)

Значит отложил до 4 мая и точно евро падает с 216 с копейками на 215 с копейками. Вообщем неплохо открыл позицию и вовремя закрыл, так как НБРК из-за выходного его проспал, ну на таможне тоже выйграл, от того что подождал день, когда НБРК проснется и пойдет за трендом.

Надо было сегодня продавать. :-)

Скрытый текст


Но мой прогноз евро пока не сдаст сильно позиций и еще отыграет пару недель вверх, а вот потом думаю через месяц начнется длинная коррекция по баксу.


Что значит "длинная коррекция" по баксу? До какого уровня? :-)

На самом деле будет только флэт на недельном графике, с диапазоном в 400-500 пунктов. IMHO

#5917
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Н-да, интересные умозаключения по курсу валюты. :-)

Самые что ни на есть те. Фондовые индексы сразу ушли вверх , нефть упала на 3% и бакс укрепился. Рынок такие новости всегда хорошо обыгрывает. Это же политические перспективы демократов а значит и соответствующий курс макроэкономики, и как минимум курс демократа Бернанке. Не говоря, про гос. расходы.

Надо было сегодня продавать. :-)

А что сегодня?
На завтра 6 мая курс 216.98, я 3 мая почти за такой же и слил евро, а 4 мая был курс 215,87. -когда таможился.

Что значит "длинная коррекция" по баксу? До какого уровня? :-)

На самом деле будет только флэт на недельном графике, с диапазоном в 400-500 пунктов. IMHO

Длинная, эт значит через месяц и более месяца с уровнями сопротивления на 1,45 в прогнозе на 1,43.
А сейчас да, я так и говорю будет флэт две недели.
  • 0

#5918
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Самые что ни на есть те. Фондовые индексы сразу ушли вверх , нефть упала на 3% и бакс укрепился. Рынок такие новости всегда хорошо обыгрывает. Это же политические перспективы демократов а значит и соответствующий курс макроэкономики, и как минимум курс демократа Бернанке. Не говоря, про гос. расходы.

Вообще-то Беня еще и при Буше сидел с точно такой же программой по восстановлению экономики (QE1, QE2 и низкими ставками), так что он ни демократ, ни республиканец. Он вне политики.

С другой стороны, действительно существуют разные направления развития макроэкономики (демократы и республиканцы), кроме направления ФРС?

Чем отличаются макроэкономические позиции демократов и республиканцев?

Длинная, эт значит через месяц и более месяца с уровнями сопротивления на 1,45 в прогнозе на 1,43.
А сейчас да, я так и говорю будет флэт две недели.

Я флэт оцениваю, как раз в 2-3 месяца.
У Вас после двухнедельного флэта евро пойдет ниже 1.43? Если да, то до какого уровня упадет?:-)

Сообщение отредактировал JoKers: 06.05.2011, 01:44:59


#5919
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вроде снова начинается...
По крайней мере пузыри сдуваются. Золото за 1 день на 100 с лишним баксов упало, нефть за 5 дней на 10% подешевела. И продолжает.\
Только курсы ЦБ РФ (НБРК?) пока не реагируют с такой динамикой.
  • 0

#5920
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Длинная, эт значит через месяц и более месяца с уровнями сопротивления на 1,45 в прогнозе на 1,43.
А сейчас да, я так и говорю будет флэт две недели.

Я флэт оцениваю, как раз в 2-3 месяца.
У Вас после двухнедельного флэта евро пойдет ниже 1.43? Если да, то до какого уровня упадет?:-)

:) , вроде написал понятно, а в меня искажаете. я говорю что две недели будет флэт, а потом коррекция вниз в течении месяца до 1,43 с сильным сопротивлением в районе 1,45, то есть если пробьет 1,45 то уйдет до 1,43.

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 06.05.2011, 02:20:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.