Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5501
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Да, мне помогло! Я считаю что дело не в терминалах, дело в самом человеке, в его мышлении. Если не умеешь торговать, не торгуй, не все же могут быть пианистами!!

Наверно не все смогут с Вами в этом согласится. Иначе тема "проблемных терминалов" просто так на ветке не возникла бы.

Я не спорю, что есть проблемные терминалы. Можно же, на худой конец поменять брокера с другим терминалом!! Ведь раньше даже таких терминалов как сейчас не было! Ничего, торговали же, причем очень успешно!!
  • 0

#5502
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Я не спорю, что есть проблемные терминалы. Можно же, на худой конец поменять брокера с другим терминалом!! Ведь раньше даже таких терминалов как сейчас не было! Ничего, торговали же, причем очень успешно!!

Да, но под проблемным терминалом подразумевается МТ4, как таковой. :-)

#5503
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Я не спорю, что есть проблемные терминалы. Можно же, на худой конец поменять брокера с другим терминалом!! Ведь раньше даже таких терминалов как сейчас не было! Ничего, торговали же, причем очень успешно!!

Да, но под проблемным терминалом подразумевается МТ4, как таковой. :-)

Нет, он наоборот хороший, потому что простой, все гениальное заключается в простоте! Ведь у каждого брокера разные котировки

Сообщение отредактировал Charami cross: 11.04.2011, 01:31:44

  • 0

#5504
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Нет, он наоборот хороший, потому что простой, все гениальное заключается в простоте))

Может проще согласиться, что он проблемный? ;-)
Скажите, что все зависит от выбора хорошего брокера (ДЦ), а то нас обоих, тут "сожрут". :-)

#5505
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Нет, он наоборот хороший, потому что простой, все гениальное заключается в простоте))

Может проще согласиться, что он проблемный? ;-)
Скажите, что все зависит от выбора хорошего брокера (ДЦ), а то нас обоих, тут "сожрут". :-)

Да многое зависит от брокера, но не все, у меня знакомый торгует строго по цифрами, и не жалуется))) Ctrl+M нажимает в MT4 и пошла жара!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 11.04.2011, 01:40:09

  • 0

#5506
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Да многое зависит от брокера, но не все, у меня знакомый торгует строго по цифрами, и не жалуется))) Ctrl+M нажимает в MT4 и пошла жара!!

Вопрос то в том, что МТ4 у некоторых пользователей однозначно считается проблемным. Поэтому я и предложил Вам сделать оговорку по ДЦ. :-)

#5507
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Да многое зависит от брокера, но не все, у меня знакомый торгует строго по цифрами, и не жалуется))) Ctrl+M нажимает в MT4 и пошла жара!!

Вопрос то в том, что МТ4 у некоторых пользователей однозначно считается проблемным. Поэтому я и предложил Вам сделать оговорку по ДЦ. :-)

Лучше промолчу!!
  • 0

#5508
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Закроем эту тему, лучше мне скажите куда смотрите по главной валютной паре??
  • 0

#5509
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Лучше промолчу!!

Вот-вот и я о том же. :-)

#5510
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Закроем эту тему, лучше мне скажите куда смотрите по главной валютной паре??

Я своего мнения не менял. Евро продолжит свой путь наверх до уровня 1.47
Соответственно, евро и пару евро-фунт потянет за собой.

#5511
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Закроем эту тему, лучше мне скажите куда смотрите по главной валютной паре??

Я своего мнения не менял. Евро продолжит свой путь наверх до уровня 1.47
Соответственно, евро и пару евро-фунт потянет за собой.

Время покажет, я все еще считаю, что надо продавать еврофунт, пока он не закрепится выше 0,8875, пока такая стратегия на неделю.

Сообщение отредактировал Charami cross: 11.04.2011, 01:58:34

  • 0

#5512
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Время покажет, я все еще считаю, что надо продавать еврофунт, пока он не закрепится выше 0,8875, пока такая стратегия на неделю.

Вы будете ориентироваться на закрытие дня или недели?

#5513
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Время покажет, я все еще считаю, что надо продавать еврофунт, пока он не закрепится выше 0,8875, пока такая стратегия на неделю.

Вы будете ориентироваться на закрытие дня или недели?

Я смотрю закрытие на М15, Н4, D1. Спокойной ночи!! Было приятно побеседовать!! :-)

Сообщение отредактировал Charami cross: 11.04.2011, 02:07:04

  • 0

#5514
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Я смотрю закрытие на М15, Н4, D1. Спокойной ночи!! Было приятно побеседовать!! :-)

Спокойной ночи! Взаимно.

#5515
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Так, информационные ресурсы, которые я рекомендую уже считаются рекламой. Похоже действительно пора перебираться на более либеральный форум.

Если кому нужны ссылки, которые банятся здесь - пишите в личку. Это пока не предложу более нормальный вариант общения.

#5516
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Для людей несведущих в подводных течениях форекса есть только один повсеместно предлагаемый вариант: МТ4. Для ознакомления - нормально. Но для анализа и четких решений МТ4 и МТ5, да и практически все терминалы, которые делают акцент на визуальном взаимодействии с рынком - не подходят. Это причина, почему люди не могут нормально работать.

А еще им забивают голову всевозможными теориями торговли на визуальных индикаторах и тому подобном. Якобы что то может подсказать перемену в движении цены.

Проблемным в данном случае является акцент на графиках и информационных потоках. И графики и информация абсолютно не защищены от искажения.

Другими словами, ничто не мешает сдвинуть на несколько пунктов опорные точки в анализе и ничто не мешает намешать дезинформацию в различные новости и аналитические обзоры.

А точнее, есть прочная гарантия того, что массы вводятся в заблуждение, всячески преднамеренно заморачиваются ложной инфой.


Хотите иметь успех в войне? Для начала обеспечьте себя своевременной и достоверной информацией. Тогда ваши решения будут верными.

#5517
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Многие даже не новички сегодня на форексе в большом недоумении: почему я такой умный и ловкий - а деньги теряю?

В помощь не новичкам форекса предлагаю взглянуть на такой аналитический инструмент . Возможно это поможет не терять деньги, входить и выходить из позиций вовремя.

Добрый день,

закиньте ссылку мне в личку, очень любопытно.

Заранее спасибо. :dandy:
  • 0

#5518
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Здравствуйте, Виртуоз, скиньте ссылку в ЛС плиз. Заранее спасибо.
  • 0

#5519
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений
пробывал не нра
  • 0

#5520
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Charami cross, просмотрел время на своем терминале. Разница в 4 часа, наверно у меня не по MSK.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.