Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5461
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • -2

#5462
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Поддерживаю МТ4 искажают информацию. Я уже писал на эту тему......Если надо могу доказать. По этому индюки и свечной анализ и трендовые дают ложную инфу и все превращяется в угадайку!

Свои неудачи на Forex Вы связываете с МТ4?

Еще у кого-нибудь искажает?

#5463
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Поддерживаю МТ4 искажают информацию. Я уже писал на эту тему......Если надо могу доказать. По этому индюки и свечной анализ и трендовые дают ложную инфу и все превращяется в угадайку!

Свои неудачи на Forex Вы связываете с МТ4?

Еще у кого-нибудь искажает?

У меня была схожая проблема, вроде все правильно, но все равно не то, и потом до меня дошло что лучше делать свой анализ по Гринвичу, результат сразу был очевиден!! :-)
  • 0

#5464
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

У меня была схожая проблема, вроде все правильно, но все равно не то, и потом до меня дошло что лучше делать свой анализ по Гринвичу, результат сразу был очевиден!! :-)

Что значит по Гринвичу, могли бы рассказать?

#5465
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


У меня была схожая проблема, вроде все правильно, но все равно не то, и потом до меня дошло что лучше делать свой анализ по Гринвичу, результат сразу был очевиден!! :-)

Что значит по Гринвичу, могли бы рассказать?


Гринвич- это нулевой часовой пояс, у нас например +6 по времени, т.е 18:30, а по Гринвичу только 12:30!!
  • 0

#5466
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Гринвич- это нулевой часовой пояс, у нас например +6 по времени, т.е 18:30, а по Гринвичу только 12:30!!

Про нулевой часовой пояс я в курсе, просто что он Вам дает? Именно это имелось ввиду.

#5467
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Гринвич- это нулевой часовой пояс, у нас например +6 по времени, т.е 18:30, а по Гринвичу только 12:30!!

Про нулевой часовой пояс я в курсе, просто что он Вам дает? Именно это имелось ввиду.


Много что дает, во первых это открытие-закрытие другое, т.е свечи совсем другие, для меня очень важно закрытие 4-х часовых свечек!!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 10.04.2011, 21:43:15

  • 0

#5468
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Много что дает, во первых это открытие-закрытие другое, т.е свечи совсем другие, для меня очень важно закрытие 4-х часовых свечек!!!

В таком случае, Холостой придурок может взять ее себе на вооружение. Глядишь и проблему с МТ4 у него получится решить.

#5469
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
EUR/USD 1,4426 последняя котировка на межбанке
  • 0

#5470
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Jokers- До боли знакомая фраза-свои неудачи списываете на ДЦ!!!!! А вы уважаемый случаем не представитель ДЦ? Я же четко сказал что могу доказать что идет искажение информации.
  • 0

#5471
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Много что дает, во первых это открытие-закрытие другое, т.е свечи совсем другие, для меня очень важно закрытие 4-х часовых свечек!!!

В таком случае, Холостой придурок может взять ее себе на вооружение. Глядишь и проблему с МТ4 у него получится решить.

Просто надо меньше индюков использовать, они только искажают информацию, я считаю профессионал тот, у кого в терминале абсолютно чистый график
  • 0

#5472
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Jokers- До боли знакомая фраза-свои неудачи списываете на ДЦ!!!!! А вы уважаемый случаем не представитель ДЦ? Я же четко сказал что могу доказать что идет искажение информации.

А как Вы угадали, что я представитель ДЦ?!:laugh:

На самом деле ведь тема очень интересная. Например, Charami cross уже написал, как он для себя эту проблему решил. Могли бы у него подробно расспросить, думаю всем будет очень полезно.

#5473
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Интересно куда " Братка" делся? Перешел на межбанк или слился по полной? Очень агресивно торговал!
  • 0

#5474
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Просто надо меньше индюков использовать, они только искажают информацию, я считаю профессионал тот, у кого в терминале абсолютно чистый график

На этот счет с Вами полностью согласен.

#5475
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений



Гринвич- это нулевой часовой пояс, у нас например +6 по времени, т.е 18:30, а по Гринвичу только 12:30!!

Про нулевой часовой пояс я в курсе, просто что он Вам дает? Именно это имелось ввиду.


Много что дает, во первых это открытие-закрытие другое, т.е свечи совсем другие, для меня очень важно закрытие 4-х часовых свечек!!!

МТ4 возможно настроить на Гринвич, если да, то как?

#5476
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений




Гринвич- это нулевой часовой пояс, у нас например +6 по времени, т.е 18:30, а по Гринвичу только 12:30!!

Про нулевой часовой пояс я в курсе, просто что он Вам дает? Именно это имелось ввиду.

Много что дает, во первых это открытие-закрытие другое, т.е свечи совсем другие, для меня очень важно закрытие 4-х часовых свечек!!!

МТ4 возможно настроить на Гринвич, если да, то как?

Нет, нельзя. Время поставляется брокером, как и котировки!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 10.04.2011, 22:54:07

  • 0

#5477
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Нет, нельзя. Время поставляется брокером, как и котировки!!

Вот це плохо. :-)
Я свой МТ4 просмотрел у меня кажется только на 3 часа разницы. Хотя с начала работы рынка надо точнее посмотреть.

#5478
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Нет, нельзя. Время поставляется брокером, как и котировки!!

Вот це плохо. :-)
Я свой МТ4 просмотрел у меня кажется только на 3 часа разницы. Хотя с начала работы рынка надо точнее посмотреть.

Значит по MSK!!
  • 0

#5479
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Значит по MSK!!

Скорее всего так. Цена закрытия по евро у меня 1.4482 против озвученных Ваших 1.4426, что это может значить?

Сообщение отредактировал JoKers: 10.04.2011, 23:06:32


#5480
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Значит по MSK!!

Скорее всего так. Цена закрытия по евро у меня 1.4482 против озвученных Ваших 1.4426, что это может значить?

Не это не цена закрытия, это последняя котировка в данный момент времени!! Сейчас она равняется 1,4485

Сообщение отредактировал Charami cross: 11.04.2011, 00:26:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.