Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5541
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

На новости тоже не смотрю, важно само отыгрывание ожиданий, если ИПЦ был бы выше ожиданий, то начали бы отыгрывать вероятное повышение ключевой процентной ставки Банком Англии, что привело бы к падению пары еврофунт на пару фигур вниз, если бы вышли хорошие для меня новости, то увеличил бы лимит риска до 10%

Уверяю Вас не это. :-)

А вот это:

Старый Индюк слегка склонял голову к плечу, задумчиво смотрел на клиента, одаряя его отеческой улыбкой, и наконец очень внушительно изрекал: «Ну, вы ведь должны понимать, это же рынок быков!»


Помните откуда? :-)

#5542
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


На новости тоже не смотрю, важно само отыгрывание ожиданий, если ИПЦ был бы выше ожиданий, то начали бы отыгрывать вероятное повышение ключевой процентной ставки Банком Англии, что привело бы к падению пары еврофунт на пару фигур вниз, если бы вышли хорошие для меня новости, то увеличил бы лимит риска до 10%

Уверяю Вас не это. :-)

А вот это:

Старый Индюк слегка склонял голову к плечу, задумчиво смотрел на клиента, одаряя его отеческой улыбкой, и наконец очень внушительно изрекал: «Ну, вы ведь должны понимать, это же рынок быков!»


Помните откуда? :-)

Что-то знакомое!! Не книга: Воспоминания биржевого спекулянта???
  • 0

#5543
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Что-то знакомое!! Не книга: Воспоминания биржевого спекулянта???

Она самая. :-)
Только сейчас стал понимать. Поэтому мне было безразлично решение по ставкам ЕЦБ. :-)

#5544
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Что-то знакомое!! Не книга: Воспоминания биржевого спекулянта???

Она самая. :-)
Только сейчас стал понимать. Поэтому мне было безразлично решение по ставкам ЕЦБ. :-)

Тоже было безразлично. Но народ не знает, где фиксится, вот в чем вопрос!! Нужны идеи для серьезных движений, а их пока нет, значит либо флет, либо потихоньку вверх.
Спокойной ночи!!
  • 0

#5545
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Тоже было безразлично. Но народ не знает, где фиксится, вот в чем вопрос!! Нужны идеи для серьезных движений, а их пока нет, значит либо флет, либо потихоньку вверх.
Спокойной ночи!!

Спокойной ночи.

#5546
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Тоже было безразлично. Но народ не знает, где фиксится, вот в чем вопрос!!

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи? ;-)

По eur/gbp добавлю, если мажор (eur/usd) придет на 1.47-1.48, то eur/gbp скорее всего достигнет 0.91
Соответственно, там и фиксить. IMHO :-)

#5547
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Тоже было безразлично. Но народ не знает, где фиксится, вот в чем вопрос!!

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи? ;-)
По eur/gbp добавлю, если мажор (eur/usd) придет на 1.47-1.48, то eur/gbp скорее всего достигнет 0.91
Соответственно, там и фиксить. IMHO :-)

Усе. Еврофунт продан!!)
Изображение

Сообщение отредактировал Charami cross: 13.04.2011, 22:46:07

  • 0

#5548
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Усе. Еврофунт продан!!)
Изображение

С почином. :-)

Станция прибытия где у Вас будет? :-)

#5549
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

С почином.
Станция прибытия где у Вас будет?

Спасибо!! Пока не знаю, австрал ведет путь!! :-)
  • 0

#5550
nchrm

nchrm
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста есть ли сейчас бесплатное обучение. Я знаю что раньше было, учили играть бесплатно, у меня братишка ходил. Но это было года 3 назад.
  • 0

#5551
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли сейчас бесплатное обучение. Я знаю что раньше было, учили играть бесплатно, у меня братишка ходил. Но это было года 3 назад.

Я боюсь, Вам на этот вопрос никто не сможет ответить. На этой ветке все давно уже отучились, соответственно и не в курсе нынешнего положения дел с обучением в ДЦ.

Я Вам посоветую заняться самообразованием, благо литературы в инете много.
Сам я в ДЦ обучение не проходил, просто книжки читал. :-)

#5552
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли сейчас бесплатное обучение. Я знаю что раньше было, учили играть бесплатно, у меня братишка ходил. Но это было года 3 назад.

Ой, шо-то мне кажется, что это заброс от какого-то ДЦ.
Сейчас появится "добрый дяденька" и посоветует обратиться в какой-нибудь ДЦ. :-)

#5553
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли сейчас бесплатное обучение. Я знаю что раньше было, учили играть бесплатно, у меня братишка ходил. Но это было года 3 назад.

Помоему это не проблема отучиться, самое главное научиться торговать профитно!! А азам может любой ДЦ научить!!!
  • 0

#5554
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Подскажите пожалуйста есть ли сейчас бесплатное обучение. Я знаю что раньше было, учили играть бесплатно, у меня братишка ходил. Но это было года 3 назад.

Ой, шо-то мне кажется, что это заброс от какого-то ДЦ.
Сейчас появится "добрый дяденька" и посоветует обратиться в какой-нибудь ДЦ. :-)

:lol:
  • 0

#5555
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений



Подскажите пожалуйста есть ли сейчас бесплатное обучение. Я знаю что раньше было, учили играть бесплатно, у меня братишка ходил. Но это было года 3 назад.

Ой, шо-то мне кажется, что это заброс от какого-то ДЦ.
Сейчас появится "добрый дяденька" и посоветует обратиться в какой-нибудь ДЦ. :-)

:lol:

Просто nchrm зарегился и сразу к нам (статус - случайный прохожий). Значит, нужно ждать еще одного "случайного прохожего". :-)

#5556
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений




Подскажите пожалуйста есть ли сейчас бесплатное обучение. Я знаю что раньше было, учили играть бесплатно, у меня братишка ходил. Но это было года 3 назад.

Ой, шо-то мне кажется, что это заброс от какого-то ДЦ.
Сейчас появится "добрый дяденька" и посоветует обратиться в какой-нибудь ДЦ. :-)

:lol:

Просто nchrm зарегился и сразу к нам (статус - случайный прохожий). Значит, нужно ждать еще одного "случайного прохожего". :-)

Вполне вероятно!!)))
  • 0

#5557
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Вполне вероятно!!)))

Даже более, чем..:-)

Ник nchrm - просто беспорядочный набор букв. Типа быстро зарегился и быстро ответил. :-)

#5558
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
с каких пор чтобы играть - нужно учиться? Бери игрушку да играйся себе вволю. А инструкцию к игрушке можно прочитать самому, но если читать не умеешь - есть распространители игрушки - научат, подскажут, смажут и всадят.

#5559
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

с каких пор чтобы играть - нужно учиться? Бери игрушку да играйся себе вволю. А инструкцию к игрушке можно прочитать самому, но если читать не умеешь - есть распространители игрушки - научат, подскажут, смажут и всадят.

Витруоз добрый день, куда смотрите по главной??
  • 0

#5560
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Вспомнил.

Я такое объявление в газете видел о бесплатном обучении в ДЦ (не скажу в какой, самому надо). :-)
Тогда еще закралась крамольная мысль, может пойти и выучиться, а то я ведь "неученный". :laugh:

А так хоть бумажка- сертификат будет, что я трейдер!!!

Сообщение отредактировал JoKers: 14.04.2011, 12:25:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.