Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#461
McBraun

McBraun
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую всех постившихся выше . Кто что может сказать на счёт платформы Broco Trader ?
  • 0

#462
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Насколько я знаю, у броко метатрэйдер тот же... просто лого свое....или я ошибаюсь.
А вобще брокер так се, есть за ним свои косяки
  • 0

#463
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кто в каких ДЦ торгует?

В Алмате по моему мнению заслуживают доверия следующие ДЦ:
- FIBO Group
- Alpari
- ForexClub
Но у последнего на мой взгляд своя торговая платформа - и она не очень удобная. имхо

Самая удобная торговая платформа - MetaTrader4. Может есть и другие - не пробовал.

В SaxoBank'e платформа тоже удобная, но что там хитро придумано - кнопки на выставление ордеров (т.е. на покупку или продажу валюты) такие огромные и их так легко задеть. Очень опасно. Так и просятся чтобы их нажали.
Вообще у Saxo какая-то своя особая стратегия развития. Они заключают договора с нашими банками, осуществляют техническую поддержку платформы. Интересно на каких условиях они сотрудничают.

В MetaTrader4 и других платформах архив график храниться в локальной машине, а в Saxo храниться на сервере, поэтому хитро сделано :( . А то что храниться в локальной машине то думают что могут что то там изменить в хранимых файлах. Тут безопасность.
  • 0

#464
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
В декабре моему другу одна брокерская компания предлагала 3-5% дохода в месяц в зависимости от суммы, передаваемой в управление на Форекс.

Что на это можно сказать? Реально ли это? Отзывы самые разные.
  • 0

#465
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В декабре моему другу одна брокерская компания предлагала 3-5% дохода в месяц в зависимости от суммы, передаваемой в управление на Форекс.

Что на это можно сказать? Реально ли это? Отзывы самые разные.

В личку посмотрите :(
  • 0

#466
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

В декабре моему другу одна брокерская компания предлагала 3-5% дохода в месяц в зависимости от суммы, передаваемой в управление на Форекс.

Что на это можно сказать? Реально ли это? Отзывы самые разные.

3 - 5 % совсем мало для Forex! Реально, но мало.

В MetaTrader4 и других платформах архив график храниться в локальной машине, а в Saxo храниться на сервере, поэтому хитро сделано :( . А то что храниться в локальной машине то думают что могут что то там изменить в хранимых файлах. Тут безопасность.

Пофигу, где хранится, на самом деле.

Реклама Форекс Клуба, честно говоря, уже набила оскомину! По сабжу, отношение к клиентам безобразное, обучение оставляет желать лучшего, вся работа рассчитана на то, чтоб клиент сливал, а не зарабатывал. Торговая платформа вообще... лучше Метатрейдера вообще ничего еще не придумали. Вывод: не ходите девки (парни) в Форекс Клуб!

Всё-таки, Fibo, на данный момент, один из лучших.

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 26.01.2009, 18:24:38

  • 0

#467
Jerome Kerviel

Jerome Kerviel
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот сейчас EUR/USD пошел вверх. Доллар слабеет на позитиве.
Фонды переводят свой долларовый кэш в фин. инструменты.
DowJones +1,38%
РТС +8,27%,
ММВБ +10,83%
Растет нефть. Все пока растет.
  • 0

#468
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
все кто хвалит Фибо,
по каким критерием вы его оцениваете?
как вы понимаете что он лучший?
может прокомментировать?
чтобы вопрос не лежал на поверхности,
хотелось бы знать чем Фибо так хорош?
конкретные факты,
без воды..
  • 0

#469
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

все кто хвалит Фибо,
по каким критерием вы его оцениваете?
как вы понимаете что он лучший?
может прокомментировать?
чтобы вопрос не лежал на поверхности,
хотелось бы знать чем Фибо так хорош?
конкретные факты,
без воды..

Меня тоже это интересует к стати :mad:
  • 0

#470
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Да ничего хорошего,обычный дилинг,похуже той же альпари,имхо
  • 0

#471
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Kaizer2,
вы отписали свое видения относительно Фибо,
другие пишут другое,
как бы там не было каждый что то пишет,

но читать пустой набор букв не имеющий не какого смысла,
думаю это не кому тут не интересно,
по крайней мере два человека(я и Boha)изъявили поинтересоваться конкретными фактами,
если вы пишите что он обычный дилинг, похуже даже Альпари, просьба разъяснить по пунктам, чтобы нам стало ясно, ибо такой поверхностный ответ не дает нам не какого понимания,
если вы взяли ответственность за написание данного текста, и несете ответ за свой слова, просьба разъяснить все то что было описано выше..
  • 0

#472
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

если вы пишите что он обычный дилинг, похуже даже Альпари, просьба разъяснить по пунктам, чтобы нам стало ясно, ибо такой поверхностный ответ не дает нам не какого понимания

Мне тоже интересно, особо касаемо Альпари, так как работаю с ними недавно, хотелось бы заранее знать где подводные камни.
  • 0

#473
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Послушайте,вы знаете что значит имхо?
Давать вам развернутые ответы не входит в мои обязанности. Вы если взрослый человек,наверное умеете пользоваться поиском.Вот и ищите инфу на профильных форумах.
Или это метод рекламы такой? Один постит типа такая контора лучше всех.Другой спрашивает почему.И первый отвечает, вываливая преимущества. :spy:,которых нету в помине.

Интересуетесь трейдингом,изучайте профильные форумы ,например этот
http://forex.kbpauk..../Cat/0/Board/pr

Зы.вам понравилось как я за свои слова отвечаю? :(
  • 0

#474
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
аххахаха.. вы задеты моими словами,
у меня не было цели задеть ваше хрупкое эго,

я поинтересовался почему народ хвалит Фибо, меня не интересует ответ на подобие: он хорош или он плох,
с своем вопросе я это четко прописал,
раз уж вы взялись ответить мне,
и не получив информаций,
я попросил вас дать больше разъяснений,
  • 0

#475
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Или например вот это http://www.xakep.ru/...544/default.asp
вы бы хотели хранить там деньги? :(
  • 0

#476
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Послушайте,вы знаете что значит имхо?
Давать вам развернутые ответы не входит в мои обязанности. Вы если взрослый человек,наверное умеете пользоваться поиском.Вот и ищите инфу на профильных форумах.
Или это метод рекламы такой? Один постит типа такая контора лучше всех.Другой спрашивает почему.И первый отвечает, вываливая преимущества. :spy:,которых нету в помине.

Интересуетесь трейдингом,изучайте профильные форумы ,например этот
http://forex.kbpauk..../Cat/0/Board/pr

Зы.вам понравилось как я за свои слова отвечаю? :(


ваше эго задето, и чтоб как то оправдать его вы даете мне столь бессмысленные объяснения, это происходит от вашего бессознательного, это простой механический процесс,
не имеющие не какого отношения к предмету обсуждения,
  • 0

#477
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Зы,у меня болезненное эго,можно сказать даже хрупкое. :(
Особенно когда пытаются расхваливать что попало. :spy:
  • 0

#478
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ахахаха =))))
:( :spy: ;) :)

Сообщение отредактировал Malvolio: 28.01.2009, 00:14:57

  • 0

#479
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Послушайте,вы знаете что значит имхо?
Давать вам развернутые ответы не входит в мои обязанности. Вы если взрослый человек,наверное умеете пользоваться поиском.Вот и ищите инфу на профильных форумах.
Или это метод рекламы такой? Один постит типа такая контора лучше всех.Другой спрашивает почему.И первый отвечает, вываливая преимущества. ,которых нету в помине.

Знаете, вы могли бы ответить и в личку, если опасаетесь. Но вы не правы. Мне вот например, пока сложно разобраться, где, какая компания лучше, я пока новичок, и было бы не плохо, чтоб здесь говорили правду, а то прочитаешь, все друг друга обсирают, а толком не мотивируют. Мне вот не интересно искать инфу в нете на эту тему, там как правило российские форумы, а мне интересно мнение казахстанцев. А рекламируют себя компании сами, мы не нанимались. Так все таки, если вы работали или работаете с компанией о которой я писала выше, напишите, что вы о ней думаете, можно в лич, если конечно опыт позволяет...
  • 0

#480
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
kisonchik, ну я ведь Вам говорил уже, что Альпари не лучший вариант... а для меня лично вообще не вариант.
Я казахстанец и работал с ними, вам же это нужно для подтверждения?
За реквотили они меня, вот что!
Спрэды у них ночью плавают, это вобще жопа (хотя у Фибо так же со спрэдами)

Я бы сказал, Фибо и Альпари в КЗ держатся на одном уровне...
так что, как новичку, Вам можно выбрать любого из них.
просто я и там и там работал, и в Фибо за вывод прибыли, причём очень скорый по времени, я уверен, а за альпари нет, т.к. не приходилось выводить несколько раз, но это не значит, что я думаю, что они могут не вывести.

Но знайте! В сети полно мошенников и несерьёзных компашек (кухонь) типа, как МастерФорэкс.... держитесь от них подальше, я у них месяц не мог снять деньги (( даже пришлось их заверенную копия своего паспорта отправлять чтобы снять СВОИ деньги и это при том, что я скан того же паспорта при регистрации отправлял, не понятно как это они открыли мне счета и позволили проработать пол месяца, а как снимать, так без документов фигу мне показали, из-за них месяц два счёта в застое, думал уже жалобу в Кроуфр писать, а на них оказывается уже кучу накатали)
Кстати на Альпари тоже писали жалобы, я лично читал... но вроде не значительные....

так что вывод: для новичков, казахстанцев, для тех кто не желает работать с забугорными брокерами, лучший вариант 1) Фибо 2) Альпари :-) а на самом деле, это две кухни, правда одна чуть ответственней, другой )) шутка, насчёт Фибо возможно погоречился грамс :-)

Сообщение отредактировал Rider2007: 28.01.2009, 10:59:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.