Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4761
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
По йенке
Изображение
тренд по-любой вниз а внутри него еще и сужение.
84 на 85,00/85,30 диапазончик.
Если пробьют 84 то сразу 82 мне видится.
ИМХО! :D
  • 0

#4762
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


Насколько я разбираюсь в литературе, после такого неожиданного движения по йене её будут флетить, так зарезинят коррекцию, что никто не захочет на отскок работать



Все возможно!! Но я думаю рынок устал воспринимать негатив, поэтому неплохо бы отскочить по главным парам на пунктов 100 повыше!!!


Сочувствую ссаженным с поезда лонгистам, но мое предположение было недалеко от истины. Вместо растянутого флета - добойчик со срыванием стопов

#4763
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Charami cross
вчера по бренту образовался то ли доджи но больший, то ли твой любимый Крест Харами
Изображение
:lol:
  • 0

#4764
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
то Mr. Twister


Как думаешь, седня от 1.273 вниз сразу пойдут или как ?
  • 0

#4765
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
думаю да, на хороших данных сходила к линии пробоя еще раз и несмотря на позитив не смогла его пробить УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ.
нефть падает
если йена окрепнет ниже 84, то еще как евро пойдет через кросс утащит йена.
ИМХО! :-)
  • 0

#4766
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

всем привет,
вот что получилось за пятницу, правда демка ))))
Изображение

красиво так пошёл, ровненько....
а я раз в три дня вылазю....
Изображение
  • 0

#4767
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Изучаю йену уже третий день. Тест-прогноз интрадей: если баксойена пробьет сейчас уровень 83.95, то обязательно пройдет до 83.55. И что характерно - прежде чем пойдет к 83.55 сначала прыгнет к 84.35 и потом большим скачком уже к 83.55. Проверим после публикации данных по ФРС

#4768
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Charami cross
вчера по бренту образовался то ли доджи но больший, то ли твой любимый Крест Харами
Изображение
:lol:


+10. Спасибо!! В последнее время перестал следить за японскими свечами, немного по другому изменил тактику, т.е сделки стали намного краткосрочнее, пока оправдывается, свечами конечно принебрегать не стоит, но если я вижу движение в 1,5-2 фигуры, то беру свои скромные 60-70 пипсов и ухожу рынка, я не жадный :-) !! Вчерашние попытки встать в лонг по AUDJPY и AUDUSD выбило в бу. Можно было стоп убрать и с утра снять профит, но для меня важнее MM, которым принебрегать не стоит не в каком случае!! По евро могу сказать с точностью 90%, что пойдем штурмовать лоу года.

Сообщение отредактировал Charami cross: 01.09.2010, 07:30:57

  • 0

#4769
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Спасибо за инфу!!! Может кто-то знает самый распространенный ответ кассира)))?, ну чтобы его не подставлять).


Если кассир попадется грамотный, то он ответит приблизительно так:

"Не задавайте мне глупых вопросов и не скажу куда Вы должны пойти"

А если кассир молодой и неопытный, то может ляпнуть что нибудь про безвозмездную единовременную помощь


Виртуоз сразу видно что вы уже снимали и вам говорили что писать, наверно это популярная фраза или мы ходим в один банк :lol:
  • 0

#4770
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Да, не ожидал 1,28 по главной :laugh:
  • 0

#4771
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Куплена AUDJPY с текущих!!
  • 0

#4772
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
признаюсь, по евро думал все таки уже вниз, а она на китайских новостях поперла вверх.
вышла новость, что оборот рынка форекс достиг 4 трлн.$ в день!
здесь оригинал на англицком!
forex_turnover4trln.txt на files.gw.kz
  • 0

#4773
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Результаты тест-прогноза по баксойене:

Прервые два раздела прогноза сработали. Йена пробила 83.95 и побежала к 84.35
Но вместо одного хорошего скачка до 83.55 йена устроила долгое сползание с маленьким прострелом в 83.70 (подтверждение того, что должна быть взята цель 83.55)
И теперь йену пружинят вверх, чтобы затянуть лонгистов и ссадить шортистов.

Главный вопрос: возьмет ли йена уровень 83.55?!!!

Будем дальше под микроскопом рассматривать динамику йены. Также попробуем ее запихать в микроволновку, постучать по ней молотком и посмотрим как она поведет себя в жутком холоде морозильной камеры.

#4774
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

признаюсь, по евро думал все таки уже вниз, а она на китайских новостях поперла вверх.


Пружинят евру, затягивают лонгистов на походе фунта вверх (логика, мол фунт вверх, и евра туда же)

Щас наберут критическую массу стопов и шагом марш вниз

#4775
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Продолжение тест-прогноза по йене.

Всё кончено. Поход йены к 83.55 отменяется аморальным поведением валютной пары на вечерних новостях. Прострел уровня 84.55 показал, что набран достаточный потенциал для движение баксойены вверх. Судя по тому, что не взят уровень 83.55 это был коррекционный откат более старших таймфреймов.

Анализ движения баксойены показывает, что на таймфрейме Н4 это был проверочный откат, чтобы убедиться, что в шортах больше ловить нечего. Теперь нас ждет поход к 87.00

Мы продолжаем наблюдать за валютной парой бакс/йена. Ждите новых выпусков новостей

Сообщение отредактировал Виртуоз: 01.09.2010, 20:19:07


#4776
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Продолжение тест-прогноза по йене.

Всё кончено. Поход йены к 83.55 отменяется аморальным поведением валютной пары на вечерних новостях. Прострел уровня 84.55 показал, что набран достаточный потенциал для движение баксойены вверх. Судя по тому, что не взят уровень 83.55 это был коррекционный откат более старших таймфреймов.

Мы продолжаем наблюдать за валютной парой бакс/йена. Ждите новых выпусков новостей


:eek: Каких выпусков новостей???

Сообщение отредактировал Charami cross: 01.09.2010, 20:17:06

  • 0

#4777
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Виртуоз создайте тему: Внутридневная торговля на рынке FOREX!!
  • 0

#4778
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
70 пипок я свои урвал!! Прибыль зафискирована + 2%!

Сообщение отредактировал Charami cross: 01.09.2010, 20:29:31

  • 0

#4779
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Виртуоз жжошь, пиши еще!

По евро открыл дневку
Изображение
пробит мощный 1,2733
следующий 1,2933 = возврат к пробитому каналу и следующий пик.
там мне кажется "железно" селл! ИМХО :-)
  • 0

#4780
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Завтра буду думать о шортах!!! Если дадут конечно подумать!!! Интересует больше всего пара AUDUSD, если дадут, так конечно подумать!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.