Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4721
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
по РБК провещали, что ждут провала. А по ейнке - я в бае тейк поставила 85,7 и туда же отложник на продажу
  • -1

#4722
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
По йене я никогда не работал, но глядя на график у меня возникает уверенность, что ближайшая цель 85,04

А если бакс/йена пойдет вверх, то можно смело предположить, что фунта погонят вниз, да и евру туда же. И даже можно определить ближайшую цель по фунту интрадей. Это 1.5462

P.S. Пока печатал фунта уже погнали вниз. Цель подтверждена

Сообщение отредактировал Виртуоз: 27.08.2010, 18:12:03


#4723
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Похоже йену надо брать в разработку. По йене цель интрадей взята, которую я заявлял в 18:03 алматинского. По фунту еще чуточку осталось

#4724
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Евро под микроскопом :D (часовки)
Изображение
Тяжеловата, 1,2755/1,2700 диапазончик
упадет...где то в 1,2590/1,2600
ИМХО! :D
  • 0

#4725
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Таки фунт и йена отработали цели интрадей. Не ожидал такой прыти от йены. Со своими претензиями парочка. Если объездить - можно пипсовать по 40 пунктов.

#4726
Tevi

Tevi
  • Гость
  • 10 сообщений

В Алматы открылась новая компания, предоставляющая услуги Forex. Выгодные условия торговли, наличие мини Forex от 300 USD.

Вот классно!!! Спасибог за информацию!
  • 0

#4727
Tevi

Tevi
  • Гость
  • 10 сообщений

Напарили, AUDJPY вверх зараза пошла! А стоп забрали!))

Сочувствую...
  • 0

#4728
Tevi

Tevi
  • Гость
  • 10 сообщений
виртуоз, если не секрет кто вы по образованию? Так красиво и граммотно излагаете мысли


Секрет Главное - пользу приносят, остальное не имеет значения


Нет,серьезно! Скажите!

Сообщение отредактировал Tevi: 28.08.2010, 13:55:28

  • 0

#4729
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

виртуоз, если не секрет кто вы по образованию? Так красиво и граммотно излагаете мысли


Секрет Главное - пользу приносят, остальное не имеет значения


Нет,серьезно! Скажите!


Госуправление. Я уже говорил об этом раньше, когда с Адмирал Маркетс была перепалка

#4730
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Нормальный такой движок поставили на ЦТ!!!
  • 0

#4731
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Тяжеловата, 1,2755/1,2700 диапазончик
упадет...где то в 1,2590/1,2600
ИМХО!


Согласен пока такой сценарий видится весьма вероятным. :-)
А дальше какие мысли будут ???
ИМХО год закроем 1.38-1.42 где то так :-)
(Бен-вертолет имхо под выборы в ноябре будет таки еще вливать ликвидность, фонде это сильно может и поможет, но бакс притопит :-) )
  • 0

#4732
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Так далеко не смотрел, но явно события будут мелодрамой, щас все по горло - япония, штаты, европа - снова спреды P.I.G.S. (Portugal, Ireland, Greece, Spain) достигли рекордов относительно немецких бундов (народ не верит что они выправятся), даже китай "остывает". Потом написали, что Бен (Беня) сказал о помощи экономике, но не зарекся стимулировать, время тянет! Если 450 по СП500 увидим, то евро будет очень близко к 1...вот только сверху или снизу, пока непонятно :-) Похоже осень все расставит на свои места.
  • 0

#4733
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Так далеко интересно только финансовым институтам.

А вот "левши" наши финансовые прогнозируют на весну такую широоокую и жииирную ж..у, в которой будут все основные валюты. Но возможно что эта ж..а наступит уже осенью. Девальвация основных валют

#4734
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Так далеко интересно только финансовым институтам.

А вот "левши" наши финансовые прогнозируют на весну такую широоокую и жииирную ж..у, в которой будут все основные валюты. Но возможно что эта ж..а наступит уже осенью. Девальвация основных валют




Ж..у будут заливать ликвидностью, во всяком случае американцы. Только европейцы принципиально, этого делать не собираются, но создав совместно с МВФ фонд, P.I.G.S до 2012 года деньгами обеспечили. Ж..у будут пытаться придумать и раскачать спекулянты.
  • 0

#4735
maxa7280528

maxa7280528
  • Частый гость
  • 73 сообщений
всем привет,
вот что получилось за пятницу, правда демка ))))
Изображение
  • 0

#4736
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Корреляция сегодня хорошая с фондой!! NIKKEI: + 1.48%
  • 0

#4737
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Кстати всех с праздником!!
  • 0

#4738
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день.
Подсказали FXOpen.
Есть ли еще конторы к которым можно обратится по поводу открытия счета?
  • 0

#4739
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я тоже не так давно задавал этот вопрос по поводу налогов. Хочу сбросить профит на КазКомовскую Visa, из Вашего ответа я понял что ни кто мне не будет задавать вопросы откуда дэнги и почему они зачислены на мою карточку.
  • 0

#4740
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Я тоже не так давно задавал этот вопрос по поводу налогов. Хочу сбросить профит на КазКомовскую Visa, из Вашего ответа я понял что ни кто мне не будет задавать вопросы откуда дэнги и почему они зачислены на мою карточку.


Куда делась цитата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.