Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#381
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Адрес Альпари не подскажите?

Ответила в личку.
  • 0

#382
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

так же открыл счет на, всеми хваленный Альпари.... так вот они всем кухням кухня... воруют капусту на глазах в наглую!
хотя скажу по-секрету новичкам: Альпари - это единственный брокер в СНГ, остальные лохотронские кухни, которые не выводят ваши деньги на биржу ))) так что если открывать небольшие счета, размером 1000-2000, то Альпари в самый раз

Вообще то у Альпари самая лучшая репутация в России, да и в Казахстане они только открылись и ни в чем таком замешаны не были. Многие люди, с кем я была на открытом вводном семинаре(он проходит по субботам) пришли туда даже после прохождения курсов во всеми хваленом Форекс Клубе. Так вот, после семинара разговорились (кстати почти все, кто уже отучился в Forex-Club, подписали договора на повторное обучение уже в Альпари) и они посоветовали не метаться и остаться обучаться здесь, вроде качество обучения выше, да и условия торговли пошире, не только банальный Форекс. Короче, я подписала договор на обучение тоже... Отучусь, напишу об успехах! Всем удачи!
  • 0

#383
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

относительно того куда лучше идти обучаться, так вот мой ответ, на мой же вопрос: да никуда... все эти курсы - бесполезная трата времени, азы, что там дают можно набрать используя инэт сайты о форексе, что я и сделал... единственное, что можно и даже желательно для новичков, это пройти какую-нить академию дистанционно, как типа у Форекс Клаба, это полезно, что я и собираюсь сделать.

Знаете, я например целую кучу времени потратила шарясь по инету в поисках инфы "как научиться торговать на бирже". Блин, только время зря потеряла. По мне лучше в голову попадает, когда мне кто то доходчиво все объяснит.
Здесь на своих курсах они преподают по авторским методикам, "специально для чайников", а потом два месяца, на практике контрольруют, не дают "тупо слить бабло" за секунды и остаться лохом. Короче ребята обещают отработать денежки выплаченые за обучение на все 100%!

Насчет дистанционного обучения, судя по друзьям, лажа полная, деньги заплатишь и инфы ноль. Лучше в классе за партой, чтоб вопросы сразу задавать.
  • 0

#384
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вообще то у Альпари самая лучшая репутация в России, да и в Казахстане они только открылись и ни в чем таком замешаны не были.

До недавнего времени я тоже думал, что Альпари лучшие в СНГ, и многие до сих пор так и думают, однако, есть реальные доказательства по стэйтам, когда пара закрывается якобы по лоссу, а денег снимается в трое больше, причем, на разных счетах...
хотите верьте, хотите нет, дело Ваше, я из добрых намерений выкладываю инфу...

а насчет обучения, ну это кому как, кто способен сам обучиться азам и начать практиковаться без псевдоэкспертов, что препадают в ДЦшках, которые, кстати сами же чаще и сливают депо )), а кто не способен и обращается к сливаторам, дело Ваше... хотя есть маленький плюсик... они могут толкова объяснить, как ползоваться терминалом, указать на кнопки бай и селл :smoke: + кучу ненужных индикаторов и советников...
про дистанционнку, это чисто мое мнение, просто там более углубленная программа, думаю это всегда полезно поучить теорию...
в любом случае удачи в торгах, не ошибитесь :laugh:
  • 0

#385
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

банальный Форекс

:smoke: :laugh: :lol:

Вы хотите торговать на фондовом рынке?
  • 0

#386
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А чем всех не устраивает старейший (уже 12-15 лет на рынке) Телетрэйд ?
  • 0

#387
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
кухня
  • 0

#388
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы хотите торговать на фондовом рынке?

Да, очень хочу. Потому и выбрала Альпари, потому что там условия начала проще, чем в Телетрэйд, ну на мой взгляд.

Просто Форекс меня не особо интересует...
  • 0

#389
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Просто Форекс меня не особо интересует...

Чёт я совсем не пойму, если Вы не хотите торговать на форэксе, зачем же Вам учиться в Альпари???
  • 0

#390
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Чёт я совсем не пойму, если Вы не хотите торговать на форэксе, зачем же Вам учиться в Альпари???

Они учат работать с акциями фьючерсами. Ну а насчет учиться в альпари, а где же еще? Если Форекс клуб, Фибо - доступ только на форекс... Да и честно говоря преподы у них какие то мертвые (ходила на вводные, не понравилось), а здесь компания новая, ребята стараются, сразу видно, к каждому с душой, а в остальных компаниях уже конвейер...
  • 0

#391
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
чтобы торговать акциями нужно учиться за границей и минимум 2-3 года.... а Вы хотите за курсы освоить эту профессию :rotate:
знаете, мой совет, лучше учите форэкс, куда более выгодная тема, тем более сейчас, когда фондовые рынки падают
  • 0

#392
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

чтобы торговать акциями нужно учиться за границей и минимум 2-3 года.... а Вы хотите за курсы освоить эту профессию
знаете, мой совет, лучше учите форэкс, куда более выгодная тема, тем более сейчас, когда фондовые рынки падают

За совет большое спасибо! Я понимаю, что нужно учиться долго и усердно, я к этому готова.
  • 0

#393
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Не ходите на курсы. :)
Все эти так называемые курсы,просто выжимка пересказ любой книжки.каких валом на форумах лежит. За месяц- два никто вас ничему не научит. А тем более не научит никакой системе. Систему будете создавать сами со временем.
Т.е. все книжки про форексы в принципе одинаковы и все пишут об одном и том же. Достаточно прочитать одну из них и можете считать что вы прошли курсы бесплатно.
Далее ищите и читаете книжки,где не просто описываются общие правила,а именно описывается конкретный метод или система.Пробуете её,в результате выясните что не работает.Читаете другую,третью,.... и всё пробуете воссоздать на демо счёте. В результате поймёте что вообще ни одна система в таком виде как она описана в конретной книге не работает. :D Причины разные,или автор что то недописал,или вы не так поняли и т.д. Но, обязательно из каждой книжки в голове у вас что нить останется, что то вам будет более понятно и комфортно в применении,например какой нить индикатор и как он работает. Потом всё это складываете в свою систему и тестите.Обнаружите что тоже не работает,и будете искать причину или замену этому индикатору на что то другое. И так до тех пор пока не наткнетесь на то что вам надо,удобно,прибыльно для вас. Займёт несколько лет это всё.
Главное копайте в сторону торговли в сторону старшего периода.Первым делом смотрите старший фрейм,потом смотрите пониже,а входите ещё на меньшем. Это самое главное,никаких исключений. Все периоды это как матрёшка.
Все эти системы типа контртрендовые и т.д. это со временем,когда станете профи,а пока, лучше редко, но метко.
  • 0

#394
Yustus

Yustus
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите пожалуйста, в Астане через любой банк можно торговать на фондовом рынке?
  • 0

#395
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
УЦ «ФИНАМ» запускает новый курс обучения работе на FOREX

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») представила обновленный курс «Основы функционирования международного валютного рынка». Он позволит инвесторам изучить все аспекты инвестирования на рынке FOREX и получить практические навыки торговли валютами. Отличительная черта курса - использование реальных котировок и счетов, а также возможность освоить популярный торговый терминал «MetaTrader 4».

Глобальный кризис увеличил «скорость» движения валют, что вместе с использованием кредитного плеча дает хорошие возможности для получения дохода. Однако, опыт показывает, что 95% частных инвесторов, работающих с валютами, в итоге оказываются в убытке. Основная причина - недостаточное знание аналитического инструментария, а также технологий торговли, что приводит к неверным прогнозам и убыточным сделкам. «ФИНАМ» построил курс так, чтобы выпускник не только знал о способах анализа рынка, но и мог применить их на практике, сформировал основы собственной торговой системы.

ROKF.RU
  • 0

#396
_ufo_

_ufo_
  • Гость
  • 47 сообщений
если кому-то интересно как стать трейдером на форекс

MODERATORIAL [VerWolf]
4 плюса за 4 сообщения в 4 темах, читаем правила!!!

Сообщение отредактировал VerWolf: 01.12.2008, 16:49:46

  • 0

#397
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не ходите на курсы. :bored:
Все эти так называемые курсы,просто выжимка пересказ любой книжки.каких валом на форумах лежит. За месяц- два никто вас ничему не научит. А тем более не научит никакой системе. Систему будете создавать сами со временем.
Т.е. все книжки про форексы в принципе одинаковы и все пишут об одном и том же. Достаточно прочитать одну из них и можете считать что вы прошли курсы бесплатно.
Далее ищите и читаете книжки,где не просто описываются общие правила,а именно описывается конкретный метод или система.Пробуете её,в результате выясните что не работает.Читаете другую,третью,.... и всё пробуете воссоздать на демо счёте. В результате поймёте что вообще ни одна система в таком виде как она описана в конретной книге не работает. ;) Причины разные,или автор что то недописал,или вы не так поняли и т.д. Но, обязательно из каждой книжки в голове у вас что нить останется, что то вам будет более понятно и комфортно в применении,например какой нить индикатор и как он работает. Потом всё это складываете в свою систему и тестите.Обнаружите что тоже не работает,и будете искать причину или замену этому индикатору на что то другое. И так до тех пор пока не наткнетесь на то что вам надо,удобно,прибыльно для вас. Займёт несколько лет это всё.
Главное копайте в сторону торговли в сторону старшего периода.Первым делом смотрите старший фрейм,потом смотрите пониже,а входите ещё на меньшем. Это самое главное,никаких исключений. Все периоды это как матрёшка.
Все эти системы типа контртрендовые и т.д. это со временем,когда станете профи,а пока, лучше редко, но метко.


Cогласен полностью. Так оно и обстоит.
  • 0

#398
sedrik

sedrik
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот инфа... которую я тщательно разыскивал по всей сети + общаясь с трейдерами с 10-15летним стажем...)) может кто из вас и не знает, будет интересно :lol:

относительно того куда лучше идти обучаться, так вот мой ответ, на мой же вопрос: да никуда... все эти курсы - бесполезная трата времени, азы, что там дают можно набрать используя инэт сайты о форексе, что я и сделал... единственное, что можно и даже желательно для новичков, это пройти какую-нить академию дистанционно, как типа у Форекс Клаба, это полезно, что я и собираюсь сделать.

относительно ДЦ, вот диагноз:
1) Телетрейд - кухня (лохотрон),
2) Форекс Клаб - кухня,
3) Фибо Груп - мне понравились, более менее честный ДЦ, тем более офшорный, хотя один раз заметил проскальзование :rotate: открыл у них 2 счета, пока доволен...
так же открыл счет на, всеми хваленный Альпари.... так вот они всем кухням кухня... воруют капусту на глазах в наглую!
хотя скажу по-секрету новичкам: Альпари - это единственный брокер в СНГ, остальные лохотронские кухни, которые не выводят ваши деньги на биржу ))) так что если открывать небольшие счета, размером 1000-2000, то Альпари в самый раз :D

в скором времени планирую открыть счета у западных брокеров MIG и FXDD, по рекомендации знакомых...

кстати есть предложение реальное, насчет ДУ... кого интересует пишите в личку, ато модЭр здесь какой-то строгий и злОй



А как насчет World forex (wforex.ru) терминала? кухня?
  • 0

#399
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
sedrik... реквотят, значит кухня ))
  • 0

#400
Gashik

Gashik
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане.

Заметил ваш интерес к теме спекуляций на международном валютном рынке Форекс. Я являюсь официальным представителем компании LiteForex. Меня зовут Дмитрий. Всех желающих приглашаю к обсуждении услуг предоставляемых нашей компанией. Буду рад выслушать предложения и помочь решить интересующие вопросы.


Хотелось бы узнать, более подробно о партнерской программе Вашей компании ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.