Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2781
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



ФОРЕКС - ЛОХОТРОН ДЛЯ СРЕДНЕГО СЕГМЕНТА ТОЛПЫ......

ЗАДАЧА ФОРЕКСА НЕ ГЕНЕРАЦИЯ ПРИБЫЛИ, А ОБМЕН ВАЛЮТ, И ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП - КТО-ТО ТЕРЯЕТ, А КТО-ТО НАХОДИТ.....

Вы что думаете, вы всех умнее, всех образованней, у вас инсайдерская инфа на руках???? Хотите нагреться на ожиданиях??? ЗАПОМНИТЕ, ПРОТИВ ВАС ВЫСТУПАЮТ КРУПНЕЙШИЕ БАНКИ И ХОЛДИНГИ В КОТОРЫХ ЕСТЬ ТУЧА СПЕЦОВ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ... ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ ИХ ОБУЕТЕ??? В краткосрочной перспективе может быть, если повезет, но долгосрочная - однозначно нет..... максимум чего вам может грозить в долгосрочной перспективе - это просто быть по нулям.....

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАХОДИТ В ФОРЕКС ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО 100:1 и больше это уже не форекс называется, это называется КУХНЯ.... Посмотрите что означает это понятие в интернете сами....


Люблю таких умников :) Вы в зал к бодибилдерам сходите и скажите что они тупеют от железа и сокращают свою жизнь :eek: . Они оценят.))) Я поначалу пытался что-то доказывать и спорить с такими как вы. Если я получаю от этого удовольствие и доход, то это моё!!! А вы либо профан начитавшийся в интернете всякого, либо обиженный слившийся участник.

Все правильно. В интернете много пишут. И конец света скоро. И галактика куда-то искривляется и удаляется наша. И астероид размером с Луну летит прямо в ваше окно. А про валюты - то доллар умрет, то евро умрет. Много пишут всего интересного. :D

Но нам надо работать. :D
Пора.
Шорт EUR/USD 1.3665 до 1,3580
Шорт GBP/USD 1.5036 до 1,4950
Шорт USD/JPY 90.49 до 90,00
Шорт EUR/JPY 123.66 до 122,95
Шорт GBP/JPY 135.97 до 135,01
Шорт CHF/JPY 84.64 до 83.05
Шорт CAD/JPY 88.17 до 87.67

Тоже присоединяюсь к товарищу, поделитесь опытом, тоже хочу научится интрадею!!
  • 0

#2782
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




ФОРЕКС - ЛОХОТРОН ДЛЯ СРЕДНЕГО СЕГМЕНТА ТОЛПЫ......

ЗАДАЧА ФОРЕКСА НЕ ГЕНЕРАЦИЯ ПРИБЫЛИ, А ОБМЕН ВАЛЮТ, И ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП - КТО-ТО ТЕРЯЕТ, А КТО-ТО НАХОДИТ.....

Вы что думаете, вы всех умнее, всех образованней, у вас инсайдерская инфа на руках???? Хотите нагреться на ожиданиях??? ЗАПОМНИТЕ, ПРОТИВ ВАС ВЫСТУПАЮТ КРУПНЕЙШИЕ БАНКИ И ХОЛДИНГИ В КОТОРЫХ ЕСТЬ ТУЧА СПЕЦОВ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ... ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ ИХ ОБУЕТЕ??? В краткосрочной перспективе может быть, если повезет, но долгосрочная - однозначно нет..... максимум чего вам может грозить в долгосрочной перспективе - это просто быть по нулям.....

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАХОДИТ В ФОРЕКС ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО 100:1 и больше это уже не форекс называется, это называется КУХНЯ.... Посмотрите что означает это понятие в интернете сами....


Люблю таких умников :) Вы в зал к бодибилдерам сходите и скажите что они тупеют от железа и сокращают свою жизнь :eek: . Они оценят.))) Я поначалу пытался что-то доказывать и спорить с такими как вы. Если я получаю от этого удовольствие и доход, то это моё!!! А вы либо профан начитавшийся в интернете всякого, либо обиженный слившийся участник.

Все правильно. В интернете много пишут. И конец света скоро. И галактика куда-то искривляется и удаляется наша. И астероид размером с Луну летит прямо в ваше окно. А про валюты - то доллар умрет, то евро умрет. Много пишут всего интересного. :D

Но нам надо работать. :D
Пора.
Шорт EUR/USD 1.3665 до 1,3580
Шорт GBP/USD 1.5036 до 1,4950
Шорт USD/JPY 90.49 до 90,00
Шорт EUR/JPY 123.66 до 122,95
Шорт GBP/JPY 135.97 до 135,01
Шорт CHF/JPY 84.64 до 83.05
Шорт CAD/JPY 88.17 до 87.67

Тоже присоединяюсь к товарищу, поделитесь опытом, тоже хочу научится интрадею!!

я с тебя в шоке, балабол, по соседству срешь, а здесь хочешь научиться интрадею)))))))))))
  • 0

#2783
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
На халяву то конечно))))) щас, он все бросит, и начнет тебя здесь учить всему что знает)))))
  • 0

#2784
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
не забудь потом ему сказать что он уйню порит))))
  • 0

#2785
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
По EUR/USD вижу прорыв вверх минимум до 1,3725
  • 0

#2786
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

По EUR/USD вижу прорыв вверх минимум до 1,3725

Иди дрочи!!)))
  • 0

#2787
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


По EUR/USD вижу прорыв вверх минимум до 1,3725

Иди дрочи!!)))

Только дураки и идиоты, которым нельзя дать в морду, так ведут себя.
  • 0

#2788
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


По EUR/USD вижу прорыв вверх минимум до 1,3725

Иди дрочи!!)))

Свинья он и есть свинья и этим все сказано!
  • 0

#2789
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



По EUR/USD вижу прорыв вверх минимум до 1,3725

Иди дрочи!!)))

Только дураки и идиоты, которым нельзя дать в морду, так ведут себя.

Почему нельзя? Если очень хочется то можно, только вот сами эти дураки не хотят получат по мордасам, потому и носят гордое звание инет бойцов.
  • 0

#2790
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений




По EUR/USD вижу прорыв вверх минимум до 1,3725

Иди дрочи!!)))

Только дураки и идиоты, которым нельзя дать в морду, так ведут себя.

Почему нельзя? Если очень хочется то можно, только вот сами эти дураки не хотят получат по мордасам, потому и носят гордое звание инет бойцов.

Бан тебе надо!!!
  • 0

#2791
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Друзья, коллеги!!! Давайте не будем сориться! Я думаю у нас найдутся более конструктивные темы для разговоров!
  • 0

#2792
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений





По EUR/USD вижу прорыв вверх минимум до 1,3725

Иди дрочи!!)))

Только дураки и идиоты, которым нельзя дать в морду, так ведут себя.

Почему нельзя? Если очень хочется то можно, только вот сами эти дураки не хотят получат по мордасам, потому и носят гордое звание инет бойцов.

Бан тебе надо!!!

Интересно за что?
  • 0

#2793
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Выигрывает тот , кто не устает проигрывать! форекс тем и хорош, что быстро фигляров ставит на место. Ни в одном другом бизнесе нет такого. Собака лает , а караван идет. Думаю, что для всех будет лучше если мы будем делиться своими наработками. Зарабатывать на форексе можно и нужно. Мне недавно один неудавшийся трейдер сказал , что форекс не несет в себе социальной нагрузки, нету пользы обществу. А мне если честно на это фиолетого. Я этой социальной значимости наелась в традиционном бмзнесе так , что форекс для сейчас именно то что надо. Ни тебе аренды, зарплаты, налогов, расчетов с поставщиками и т.д. Тут или тебя твои мозги кормят, или иди в наемники. А профессионалом в любой профессии становятся годами - хирурги, повара, артисты . Ну и почему решили что пройтись пару торговых сессии ты и миллионер ? нет , здесь надо ПАХАТЬ. И лучше помогать друг другу , не жадничать.
  • 0

#2794
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Выигрывает тот , кто не устает проигрывать! форекс тем и хорош, что быстро фигляров ставит на место. Ни в одном другом бизнесе нет такого. Собака лает , а караван идет. Думаю, что для всех будет лучше если мы будем делиться своими наработками. Зарабатывать на форексе можно и нужно. Мне недавно один неудавшийся трейдер сказал , что форекс не несет в себе социальной нагрузки, нету пользы обществу. А мне если честно на это фиолетого. Я этой социальной значимости наелась в традиционном бмзнесе так , что форекс для сейчас именно то что надо. Ни тебе аренды, зарплаты, налогов, расчетов с поставщиками и т.д. Тут или тебя твои мозги кормят, или иди в наемники. А профессионалом в любой профессии становятся годами - хирурги, повара, артисты . Ну и почему решили что пройтись пару торговых сессии ты и миллионер ? нет , здесь надо ПАХАТЬ. И лучше помогать друг другу , не жадничать.


+++1

Грамотно сказал! жалко что таких людей мало...
  • 0

#2795
goldenfish

goldenfish
  • Гость
  • 11 сообщений
icas-трейдер девушка, поэтому и по существу всегда говорит. Редко, но метко как говорится. А парни держатся, держатся, но природа берет свое, вот и опускаются до шпиняния вооброжаемого противника.
  • 0

#2796
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

не забудь потом ему сказать что он уйню порит))))

Ну зачем так грубо.
Тем более вы же самый умный.
  • 0

#2797
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Но нам надо работать. Пора.Шорт EUR/USD 1.3665 до 1,3580 Шорт GBP/USD 1.5036 до 1,4950Шорт USD/JPY 90.49 до 90,00Шорт EUR/JPY 123.66 до 122,95Шорт GBP/JPY 135.97 до 135,01 Шорт CHF/JPY 84.64 до 83.05 Шорт CAD/JPY 88.17 до 87.67



Давно ты торгуешь?

смотрю интересные позиции ставишь и давольно таки прибыльные, сколько замечаю закрываешься в прибыль...

Сам анализируешь и как анализируешь поделись опытом...

Опыт долгая вещь. Поделится трудно. В прибыль стараюсь закрываться. Это работа.
И эта работа очень напоминает такое http://www.youtube.c...feature=related

Вот ПАММ счет открою. Тогда посмотрим.
Что-то нервы не выдержали или свинюшка помешал :rolleyes:
Шорт EUR/USD 1.3665 до 1,3580 закрыл 1,3632
Шорт GBP/USD 1.5036 до 1,4950 закрыл 1,4994
Шорт USD/JPY 90.49 до 90,00 закрыл 90,36
Шорт EUR/JPY 123.66 до 122,95 закрыл 123,20
Шорт GBP/JPY 135.97 до 135,01 закрылся
Шорт CHF/JPY 84.64 до 83.05 закрыл 84,27
Шорт CAD/JPY 88.17 до 87.67 закрылся

Сообщение отредактировал Makkz: 12.03.2010, 03:55:29

  • 0

#2798
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Цена на нефть
В общем это мой взгляд на возможное, вполне вероятное движение цены на нефть марки Light Sweet!!
Рад буду критике и и противоположным взглядам!! В споре рождается истина!!))
  • 0

#2799
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
тестер для МТ4 обещали ссылочку
  • 0

#2800
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Господа, давайте не будем обсирать друг друга. Ведь тут много разных людей, с разным опытом, и каждый имеет право высказать свое мнение, пусть даже и ошибочное.

Второе. Просьба не цитировать огромные посты, напрягает листать страницы, где одни цитаты и пару строк полезной инфо.

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил. Пользуйтесь кнопкой Жалоба

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2010, 21:42:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.