Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2161
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз по GBP/JPY Покупка 144.80 стоп 144.12 профит 146.18
  • 0

#2162
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Кто-нибудь может разъяснить выражение "ловить падающий нож"?
Применительно к рынку.
  • 0

#2163
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
И что с евро творится??
Греческие рейтинги так давят или бегство из рисковых активов"рынок сдувается"?
Или всё вместе :D
  • 0

#2164
rikkitikkitawi

rikkitikkitawi
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто-нибудь может разъяснить выражение "ловить падающий нож"?
Применительно к рынку.

вставать в бай на сильном медвежьем рынке
  • 0

#2165
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
PxV, прибыль у тебя или убыток, если ты и впраду торгуешь думая собственными мозгами, то тебе большой зачёт! :D
  • 0

#2166
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я наблюдаю за тобой ))
  • 0

#2167
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений


У меня ЕСТЬ СЧЁТ В ВАШЕЙ ДЦшке! Но не заинтересован тут его афишировать, тем более Вам.
А ситуация РЕАЛЬНО БЫЛА, когда меня не пускали в терминал около часа, и висела прибыльная сделка, конечно может быть это были технические проблемы, однако это не в + вам всёравно.
Я писал "тех. поддержке www.FXOpen.KZ", которая была в сети !! и они меня проигнорировали, просто пропали, затем появились, и как нивчём не бывало без ответов.

А насчёт связи вашей с Дюкаскопи, под большим сомнением, хотя всё может быть.


DUCASCOPY является прайм брокером FXOPEN по ECN счетам.

Мне Вы можете афишировать потому что я менеджер в этой компании и у меня есть возможность посмотреть историю сделок клиентов и мы можем рассмотреть Вашу ситуацию публично и выяснить действительно ли была такая ситуация.

Помимо тех поддержки fxopen.kz есть контактные данные тех поддержки головного представительства fxopen.com которая так же решает все технические вопросы клиентов в том числе и из казахстана.

Технические проблемы возможно были, для таких ситуаций у нас работают около 9 серверов и если один сервер Вас "не пускает" пробуйте, пожалуйста, другие сервера для доступа к счету в терминале.

Информацию по дюкасу проверил. Вы предоставляете им мост МТ4 со стаканом.
Если это были глюки серверов, то это не страшно и вполне допустимо в электронной торговле.
И я извиняюсь и беру свои слова по поводу "кухни" обратно.
Но всё же тех. поддержка НЕ должна игнорировать клиентов. Следует задуматься вам и может заменить кое-кого в конторе, чтобы не понизить репутацию.
удачи
  • 0

#2168
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Кто-нибудь может разъяснить выражение "ловить падающий нож"?
Применительно к рынку.

вставать в бай на сильном медвежьем рынке


Теперь понятно почему такое сочное название :(

Типа русской рулетки получается, только в барабане 5патронов и 1холостой :D
В 99% вынесет с рынка, как нечего делать..

Кстати, сейчас на рынке с евро кажется такая ситуация.
  • 0

#2169
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений
Дык - все как обычно: нормальная ситуация. Недельная коррекция ап-тренда. евробакс уже два раза оттолкнулся от 1,4331, а это сильная поддержка на месячном графике. Пока что - прям классика. Осторожно можно предполагать движение до 1.4464-1.4613. Со входом лучше подождать. А то ведь может не только нож, но и топор приключиться ;)
Все имхо, естественно.
  • 0

#2170
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
На дневном 1,4280 просится.
38,2% от up тренда. Как минимум хотя бы потестироваться должно ;)
Потом может отскочить, а после со второго захода пробить или сразу пойти на 50%.
Все вышеизложенное предполагаемый сценарий. Имхо
  • 0

#2171
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений

На дневном 1,4280 просится.


Да, тоже жду. Но входить...наверно еще буду посмотреть ;) 1,4183 выглядит сильнее. Впрочем, ждем-с. Как неделя закончится, как другая начнется. И когда рынки "перебесятся".
  • 0

#2172
rikkitikkitawi

rikkitikkitawi
  • Гость
  • 22 сообщений
g/c sell +90 п. пока ;)
Изображение
  • 0

#2173
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Аналитический отдел компании LiteForex
Что для Пакистана плохо, то для евро хорошо

Впервые за три последние торговые сессии единая европейская валюта на рынке форекс (Forex) продемонстрировала, что путь наверх не забыт и не заложен кирпичом – утром в пятницу EUR подрос против американского соперника на фоне новостей из Пакистана.

Пересказывать информацию нет смысла, отметим только, что судить за возможное взяточничество пакистанского президента Азифа Али Зардари смогут только после того, как он лишится неприкосновенности. Однако большинству замеченных в подобном пополнении собственного бюджета не удастся так легко отделаться.

Опираясь на новостной фон, евро поднялся к 10:00 мск до отметки 1.4377 против уровней вчерашнего дня на 1.4338. В Азии евро даже сходил к 1.44, но закрепиться там пока не смог.

Позитива с утра инвесторам добавляют ожидания по публикации уровней делового доверия в Германии, которые, как предполагается, выйдут на максимальном с июля 2008 года уровне.

Доллар США сегодня немного снижается и в паре с йеной на фоне уверенности игроков в том, что к концу календарного года импортеры все же начнут репатриацию выручки из зарубежных стран. Кроме того, Банк Японии сегодня заявил о готовности бороться с дефляцией, из-за которой тормозится восстановление экономики страны Восходящего Солнца. К 10:00 мск йена доллар США стоил 89.73 йены против цены вчерашнего дня 89.96.

В ближайшие несколько торговых сессий на Forex мы ожидаем укрепления единой европейской валюты, так как EUR выглядит сильно перепроданным, а текущие уровни валюты привлекательны для покупок. Ближайший уровень поддержки расположен на 1.4250, уровень сопротивления – на 1.4450. Предполагаемый диапазон торгов для пары EUR/USD на пятницу – коридор 1.4350-1.4450.
  • 0

#2174
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Интересная картинка недавно была на 5минутках: золото пошло на новый минимум, а евро затоптался на одном уровне. Видимо в евро что-то появилось, что вниз не пускает. Так и есть, через две свечи евро пошел вверх :)
Немного, но факт. Пипсовый факт :(
  • 0

#2175
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Это вполне естественно, что большой заработок только у больших депозитов, а у маленьких - маленький, пропорция 30% от депозита в месяц распространяется на все суммы, так называемая безрисковая торговля. А ещё точнее 100% от депозита в год, да если положил 100$ на этом не разбогатеешь, а ты положи хотя бы 10 000$ и зарабатывай по 50$ в денек, для среднестатистического смертного неплохой дополнительный заработок, учитывая что не нужно ездить на работу, вставать каждое утро в 6 часов утра...да и силы особо тратить не нужно. У меня в [...] счет открыт даже с выводом средств проблем не возникает, так же дома заявку снятие на карточку отправил, в ближайший банкомат снимать, и конца месеца не нужно ждать. что бы ЗП выдали, сам себе выдаешь когда надо. Все ж лучше чем лопатой махать за гроши


Это точно не реклама!
Мы- простые трейдеры зарабатываем несчастные 50-100долларов ежедневно и 30% с вложенных денег поднимаем в месяц как нечего делать, точнее самые ленивые только столько делают. А кто действительно трудится, у тех на порядок выше..

Только есть одна маааленькая статистика: на рынке Forex зарабатывает только 1% от всех участников!!!
И боюсь, что львиную долю от этого процента составляют дилинговые центры(те, кто оказывает "услуги" по организации торговли) :surprise:
А 99% теряют свои кровные, еще приносят и история повторяется..

Так что, угадайте в какую часть вы попадете...

Принцип: "Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке"- работает, как и всегда.

-Кто в лотерею выигрывает?
- 1 из 10000.
- Не правильный ответ. Выигрывает Организатор лотереи :rolleyes:

Сообщение отредактировал Doperst: 19.12.2009, 18:17:39

  • 0

#2176
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


был я у них в конторе скорость 512, но больше всего привлекает, возможность мини forex от 300 usd, в других конторах был, там потолок в 10 раз выше, практически недоступен простому смертному...



Незнаю о каких других компаниях вы говорите. но я могу назавть как минимум несколько компаний, в которых счета от 1USD, рекомендуемая сумма, от 10 USD, а 300 это вы что то задрали, хотя если уж торговать то не меньше 1000 для начала, для тренировки, и минимальным обьемчиком. Сам я так дилинг выбирал. Открыл счет сначала на 200, по торговал недельку проверил все ли нормально, попробывал снять, если все без проблем значит, то что нужно. Если не верите можете сами проверить. Вот торговые условия: [...] (не реклама)

Привет Trader4, работник интрейд :rolleyes: Только не надо отвечать на древние(5 летней давности) сообщения и говорить , что это не реклама. :surprise:
Сам не знаком с этой компанией, кто знает разместите на справедливом месте в списке.
1. депо до 1000 у.е.кухни
2. депо до 5000 у.е.
- альпари
- саксо
- оанда

3. депо от 5000 и до 20000 у.е.
- дукас
- фхдд

4. депо от 20000 и до 100000 у.е.
- дойче банк

Сообщение отредактировал Doperst: 19.12.2009, 18:17:08

  • 0

#2177
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сам не знаком с этой компанией, кто знает разместите на справедливом месте в списке.
1. депо до 1000 у.е.кухни
2. депо до 5000 у.е.
- альпари
- саксо
- оанда

3. депо от 5000 и до 20000 у.е.
- дукас
- фхдд

4. депо от 20000 и до 100000 у.е.
- дойче банк


FXOPEN
деп от 1000 у.е реальный ECN на MT4. спред по EUR/USD от 0.5 pip. Скальпинг разрешен и приветствуется. кто хочет исламские счета (без свопа) регистрируйтесь на fxopen.kz
  • 0

#2178
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вчера закончила курсы, дали сертификат на 30$ (надо теперь открыть счет у них мин. на 100$, провести 10 операций и потом только можно снять деньги)
это и называется кухня?
  • 0

#2179
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вчера закончила курсы, дали сертификат на 30$ (надо теперь открыть счет у них мин. на 100$, провести 10 операций и потом только можно снять деньги)
это и называется кухня?



это называется бонус! такие бонусы есть почти у всех. так что выбирайте брокера исходя из условий и доверия клиентов.
  • 0

#2180
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз по EUR/USD Покупка 1.4342 стоп 1.4310 профит 1.4426
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.