Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2121
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
про Саксо можно почитать что пишут люди сам не торговал там но аналог был в нашем банке Центр кредит но ДЦ закрылся, пробовал я у них короче гавно полное их терминал кстати он аналог терминала саксо так что если вы новичек идите туда где МТ4, в дойче банке по моему тоже есть мт4.
ФХДД чем хорош, так это что там веб манями можно пополнять снимать. Если есть персональный атестат то для 5к подойдет он. Имхо.
  • 0

#2122
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
пока недельный прогноз исполняется, посмотрим что дальше будет. Этот скрин я скачал с другого форума пока вроде сбывается, может совпадение......
Изображение
  • 0

#2123
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Сейчас будет падение евро/дол, поэтому открываю позицию
Продажа 1,4535 стоп 1,4568 профит 1,4498
  • 0

#2124
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
я вникаю.
но местами скучно.
  • 0

#2125
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Аналитический отдел компании LiteForex
Евро слабеет день ото дня


Единая европейская валюта оказалась на валютном рынке форекс (Forex) в непростой ситуации: с одной стороны, падение EUR пока приостановилось, утром в Азии валюта торговалась у уровня 1.4537, чуть прибавив от уровня в Нью-Йорке 1.4534.

С другой стороны, сегодняшнее заседание ФРС вряд ли даст инвесторам принципиально новую информацию. Игроки ждут намеков на сигнал насчет изменения политики в перспективе – но пока, по нашему мнению, для этого время еще не пришло.

Подчеркнем, что игроков заставляют волноваться и новости из Греции сотоварищи – греческий госдолг пока никуда не испарился, в то время как проблема рискует распространиться на Португалию и Испанию, которые также занимают первые строчки в списке стран, бросающих тень на стабильность Еврозоны. Снова получила продолжение тема возможного выпуска единых евробондов, чтобы хоть как-то поправить текущую ситуацию, но более конкретной информации все еще нет. Накануне Австрия также поволновала трейдеров состоянием своего финансового сектора. В это же время американские банки радуют свои монетарные власти возвращением долгов по программе выкупа проблемных активов TARP. Кроме того, вчерашние статданные по Штатам придали баксу сил, оказавшись в своем большинстве лучше прогнозов.

Таким образом, пока ситуация для EUR складывается совсем нерадужная, и перспективы евровалюты выглядят туманными.

Вполне возможно, что в среду евро снова встанет на путь нисходящего движения, нижняя граница диапазона видится на 1.4450, верхняя – вряд ли выше 1.4600.
  • 0

#2126
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всех С Праздником! Здоровья и благополучия! Процветания Казахстану и нам всем в нём!

На заметку, золото в текущем моменте не плохо коррелирует с eurusd, хорошо просматривается на 5минутках. Иногда смена движения цены даже опережает немного + тренд лучше видно.
Особенно в утреннее и дневное время(по Алматы).
Примечание: до американских горок(сессий) :laugh:
имхо
  • 0

#2127
V.V.I.P.

V.V.I.P.
  • Гость
  • 34 сообщений



Посоветуйте надежного брокера где можно открыть депо около 5к.

Если открывать счет на 5к тока ЕСН счет!!!

FXOPEN ещё та КУХНЯ... блочат аккаунт при открытой сделке большом +... а "тех. поддержка" молчит и не отвечает.

Выше человек сказал правильно от 5К лучше всего FXDD или DUKASCOPY (с этого месяца превратились в банк, т.е. ещё выросли)
хотя профи трэйдеры знают, что это всё равно Большая кухня)) однако не будет марать репутацию пакостя клиентам, как дцшки типа альпари, фх4ю, фхопен и т.д. и т.п.


Скажите, пожалуйста, ваш номер счета в FXOPEN и предоставьте скрин торговой истории. Уверен вы даже никогда не регистрировались в FXOpen и все заявления не имеют под собой никакой реальной ситуации.

FXOpen по результатам голосования FOREX EXPO AWARDS 2009 занял два первых места в номинациях BROKER OF THE YEAR и BEST FOREX BROKER IN MIDDLLE EAST & ASIA. Несколько тысяч проголосовавших за FXOpen выразили свое отношение и доверие к компании на основании личного мнения как реальных клиентов.

Тех поддержка работает 24 часа в сутки на 5 языках и всегда рада ответить на все вопросы более 120 000 активных клиентов FXOPEN.

Думаю вам не стоит рассказывать принципы работы ECN брокера?

Предоставление такого трейдинга говорит о заинтересованности брокера в клиентах и в долгом и успешном сотрудничестве, так как чем больше будет совершено торговых операций клиентом, тем больше будет заработок компании.

FXOpen, как ECN брокер с такой сделки получает только комиссию (примерно 0.007% по долларовым парам), ни спрэд, ни прибыль/потеря трейдера не влияет на заработок FXOpen ECN брокера. А так, как FXOpen ECN это не просто ECN фид, а именно настоящий ECN, т.е. исполнение ECN, стакан в 5 уровней в котором вы можете видеть свои заявки, частичное исполнение, возможность установки отложенных ордеров внутри спрэда, то никаких вопросов о том, что FXOpen заинтересован в потере трейдером депозита быть не может, наоборот, наш заработок в системе ECN состоит из комиссии от совершенных вами сделок (чем больше сделок и большим объемом, тем больше заработок FXOpen ECN брокера).

Тем, кто знаком с ECN торговлей будет интересно попробовать и сообщить публично о результатах, согласитесь, планка «входного билета» в 1K является одной из самых низких в мире.

Более подробную информацию все желающие могут найти тут: торговые условия FXOPEN

Сообщение отредактировал V.V.I.P.: 16.12.2009, 13:43:59

  • 0

#2128
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений



Посоветуйте надежного брокера где можно открыть депо около 5к.




Если открывать счет на 5к тока ЕСН счет!!!

FXOPEN ещё та КУХНЯ... блочат аккаунт при открытой сделке большом +... а "тех. поддержка" молчит и не отвечает.

Выше человек сказал правильно от 5К лучше всего FXDD или DUKASCOPY (с этого месяца превратились в банк, т.е. ещё выросли)
хотя профи трэйдеры знают, что это всё равно Большая кухня)) однако не будет марать репутацию пакостя клиентам, как дцшки типа альпари, фх4ю, фхопен и т.д. и т.п.




Первое, FXOpen ничего не блочит. Второе ЕСН счета FXOpen и есть Дукаскопи только на мете.
И по поводу схем работы как раз FXDD работает по схеме маркет мейкинга(т.е. сделки клирятся in house fxdd). Т.е. присутвует кофликт интересов по дефолту. Дукас и ECN счета FXOpen не берет сделки на себя ваще. Все сделки выводятся на контрагентов сразу при исполнении.
Соответсвенно никаких конфликтов интересов между брокером и клиентом нет.
Брокеру наоборот выгодно чтобы сделок было больше т.к. будет заплачено больше комисси с оборота. А эта комисия и есть заработок брокера.
  • 0

#2129
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений




Посоветуйте надежного брокера где можно открыть депо около 5к.

Если открывать счет на 5к тока ЕСН счет!!!

FXOPEN ещё та КУХНЯ... блочат аккаунт при открытой сделке большом +... а "тех. поддержка" молчит и не отвечает.

Выше человек сказал правильно от 5К лучше всего FXDD или DUKASCOPY (с этого месяца превратились в банк, т.е. ещё выросли)
хотя профи трэйдеры знают, что это всё равно Большая кухня)) однако не будет марать репутацию пакостя клиентам, как дцшки типа альпари, фх4ю, фхопен и т.д. и т.п.


Скажите, пожалуйста, ваш номер счета в FXOPEN и предоставьте скрин торговой истории. Уверен вы даже никогда не регистрировались в FXOpen и все заявления не имеют под собой никакой реальной ситуации.

FXOpen по результатам голосования FOREX EXPO AWARDS 2009 занял два первых места в номинациях BROKER OF THE YEAR и BEST FOREX BROKER IN MIDDLLE EAST & ASIA. Несколько тысяч проголосовавших за FXOpen выразили свое отношение и доверие к компании на основании личного мнения как реальных клиентов.

Тех поддержка работает 24 часа в сутки на 5 языках и всегда рада ответить на все вопросы более 120 000 активных клиентов FXOPEN.

Думаю вам не стоит рассказывать принципы работы ECN брокера?

Предоставление такого трейдинга говорит о заинтересованности брокера в клиентах и в долгом и успешном сотрудничестве, так как чем больше будет совершено торговых операций клиентом, тем больше будет заработок компании.

FXOpen, как ECN брокер с такой сделки получает только комиссию (примерно 0.007% по долларовым парам), ни спрэд, ни прибыль/потеря трейдера не влияет на заработок FXOpen ECN брокера. А так, как FXOpen ECN это не просто ECN фид, а именно настоящий ECN, т.е. исполнение ECN, стакан в 5 уровней в котором вы можете видеть свои заявки, частичное исполнение, возможность установки отложенных ордеров внутри спрэда, то никаких вопросов о том, что FXOpen заинтересован в потере трейдером депозита быть не может, наоборот, наш заработок в системе ECN состоит из комиссии от совершенных вами сделок (чем больше сделок и большим объемом, тем больше заработок FXOpen ECN брокера).

Тем, кто знаком с ECN торговлей будет интересно попробовать и сообщить публично о результатах, согласитесь, планка «входного билета» в 1K является одной из самых низких в мире.

Более подробную информацию все желающие могут найти тут: торговые условия FXOPEN


У меня ЕСТЬ СЧЁТ В ВАШЕЙ ДЦшке! Но не заинтересован тут его афишировать, тем более Вам.
А ситуация РЕАЛЬНО БЫЛА, когда меня не пускали в терминал около часа, и висела прибыльная сделка, конечно может быть это были технические проблемы, однако это не в + вам всёравно.
Я писал "тех. поддержке www.FXOpen.KZ", которая была в сети !! и они меня проигнорировали, просто пропали, затем появились, и как нивчём не бывало без ответов.

А насчёт связи вашей с Дюкаскопи, под большим сомнением, хотя всё может быть.
  • 0

#2130
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений





Посоветуйте надежного брокера где можно открыть депо около 5к.

Если открывать счет на 5к тока ЕСН счет!!!

FXOPEN ещё та КУХНЯ... блочат аккаунт при открытой сделке большом +... а "тех. поддержка" молчит и не отвечает.

Выше человек сказал правильно от 5К лучше всего FXDD или DUKASCOPY (с этого месяца превратились в банк, т.е. ещё выросли)
хотя профи трэйдеры знают, что это всё равно Большая кухня)) однако не будет марать репутацию пакостя клиентам, как дцшки типа альпари, фх4ю, фхопен и т.д. и т.п.


Скажите, пожалуйста, ваш номер счета в FXOPEN и предоставьте скрин торговой истории. Уверен вы даже никогда не регистрировались в FXOpen и все заявления не имеют под собой никакой реальной ситуации.

FXOpen по результатам голосования FOREX EXPO AWARDS 2009 занял два первых места в номинациях BROKER OF THE YEAR и BEST FOREX BROKER IN MIDDLLE EAST & ASIA. Несколько тысяч проголосовавших за FXOpen выразили свое отношение и доверие к компании на основании личного мнения как реальных клиентов.

Тех поддержка работает 24 часа в сутки на 5 языках и всегда рада ответить на все вопросы более 120 000 активных клиентов FXOPEN.

Думаю вам не стоит рассказывать принципы работы ECN брокера?

Предоставление такого трейдинга говорит о заинтересованности брокера в клиентах и в долгом и успешном сотрудничестве, так как чем больше будет совершено торговых операций клиентом, тем больше будет заработок компании.

FXOpen, как ECN брокер с такой сделки получает только комиссию (примерно 0.007% по долларовым парам), ни спрэд, ни прибыль/потеря трейдера не влияет на заработок FXOpen ECN брокера. А так, как FXOpen ECN это не просто ECN фид, а именно настоящий ECN, т.е. исполнение ECN, стакан в 5 уровней в котором вы можете видеть свои заявки, частичное исполнение, возможность установки отложенных ордеров внутри спрэда, то никаких вопросов о том, что FXOpen заинтересован в потере трейдером депозита быть не может, наоборот, наш заработок в системе ECN состоит из комиссии от совершенных вами сделок (чем больше сделок и большим объемом, тем больше заработок FXOpen ECN брокера).

Тем, кто знаком с ECN торговлей будет интересно попробовать и сообщить публично о результатах, согласитесь, планка «входного билета» в 1K является одной из самых низких в мире.

Более подробную информацию все желающие могут найти тут: торговые условия FXOPEN


У меня ЕСТЬ СЧЁТ В ВАШЕЙ ДЦшке! Но не заинтересован тут его афишировать, тем более Вам.
А ситуация РЕАЛЬНО БЫЛА, когда меня не пускали в терминал около часа, и висела прибыльная сделка, конечно может быть это были технические проблемы, однако это не в + вам всёравно.
Я писал "тех. поддержке www.FXOpen.KZ", которая была в сети !! и они меня проигнорировали, просто пропали, затем появились, и как нивчём не бывало без ответов.

А насчёт связи вашей с Дюкаскопи, под большим сомнением, хотя всё может быть.




Не FXOpen не они это в секрете не держат, не верите позвоните и спросите!!!
  • 0

#2131
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений
Кстати, Всех с Праздником!!!
  • 0

#2132
V.V.I.P.

V.V.I.P.
  • Гость
  • 34 сообщений

У меня ЕСТЬ СЧЁТ В ВАШЕЙ ДЦшке! Но не заинтересован тут его афишировать, тем более Вам.
А ситуация РЕАЛЬНО БЫЛА, когда меня не пускали в терминал около часа, и висела прибыльная сделка, конечно может быть это были технические проблемы, однако это не в + вам всёравно.
Я писал "тех. поддержке www.FXOpen.KZ", которая была в сети !! и они меня проигнорировали, просто пропали, затем появились, и как нивчём не бывало без ответов.

А насчёт связи вашей с Дюкаскопи, под большим сомнением, хотя всё может быть.


DUCASCOPY является прайм брокером FXOPEN по ECN счетам.

Мне Вы можете афишировать потому что я менеджер в этой компании и у меня есть возможность посмотреть историю сделок клиентов и мы можем рассмотреть Вашу ситуацию публично и выяснить действительно ли была такая ситуация.

Помимо тех поддержки fxopen.kz есть контактные данные тех поддержки головного представительства fxopen.com которая так же решает все технические вопросы клиентов в том числе и из казахстана.

Технические проблемы возможно были, для таких ситуаций у нас работают около 9 серверов и если один сервер Вас "не пускает" пробуйте, пожалуйста, другие сервера для доступа к счету в терминале.

Сообщение отредактировал V.V.I.P.: 16.12.2009, 15:55:12

  • 0

#2133
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


У меня ЕСТЬ СЧЁТ В ВАШЕЙ ДЦшке! Но не заинтересован тут его афишировать, тем более Вам.
А ситуация РЕАЛЬНО БЫЛА, когда меня не пускали в терминал около часа, и висела прибыльная сделка, конечно может быть это были технические проблемы, однако это не в + вам всёравно.
Я писал "тех. поддержке www.FXOpen.KZ", которая была в сети !! и они меня проигнорировали, просто пропали, затем появились, и как нивчём не бывало без ответов.

А насчёт связи вашей с Дюкаскопи, под большим сомнением, хотя всё может быть.


DUCASCOPY является прайм брокером FXOPEN по ECN счетам.

Мне Вы можете афишировать потому что я менеджер в этой компании и у меня есть возможность посмотреть историю сделок клиентов и мы можем рассмотреть Вашу ситуацию публично и выяснить действительно ли была такая ситуация.

Помимо тех поддержки fxopen.kz есть контактные данные тех поддержки головного представительства fxopen.com которая так же решает все технические вопросы клиентов в том числе и из казахстана.

Технические проблемы возможно были, для таких ситуаций у нас работают около 9 серверов и если один сервер Вас "не пускает" пробуйте, пожалуйста, другие сервера для доступа к счету в терминале.




Можно ли узанть поподробнее об fxopen.kz брокере, в частности об ecn счете.
Где зарегистрирован брокер (страна), какие финансовые органы его контролируют?
  • 0

#2134
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Сейчас будет падение евро/дол, поэтому открываю позицию
Продажа 1,4535 стоп 1,4568 профит 1,4498

вас должно быть ровно по стопу вынесло, а в общем наблюдал прогнозы у вас грамотные.
не кажется ли вам что медвежий тренд выдохся уже, пора бы уже на север заряжаться?
  • 0

#2135
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Сейчас будет падение евро/дол, поэтому открываю позицию
Продажа 1,4535 стоп 1,4568 профит 1,4498

вас должно быть ровно по стопу вынесло, а в общем наблюдал прогнозы у вас грамотные.
не кажется ли вам что медвежий тренд выдохся уже, пора бы уже на север заряжаться?

Свои прогнозы я даю без учета спрэда, т. к. он у многих разный, я писал раньше. На терминале Саксо было 1,45678, поэтому по стопу не выбило. А насчет прогнозов ------ возможно. Мне все равно, пойдет вверх встаним вверх, вниз-- вниз, я торгую внутри дня.
  • 0

#2136
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сейчас будет падение евро/дол, поэтому открываю позицию
Продажа 1,4535 стоп 1,4568 профит 1,4498

Все выбило убыток - 33п
  • 0

#2137
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Сейчас будет падение евро/дол, поэтому открываю позицию
Продажа 1,4535 стоп 1,4568 профит 1,4498

Все выбило убыток - 33п


PxV, вы как-то писали, что после открытия позиции- если рынок не идет в вашу сторону, а минус от входа 5-10пунктов, то сразу закрываетесь. Вы поменяли стратегию, теперь ожидаете срабатывания стоп-лосса?

В том посте шла речь о том, что вы не придерживаетесь соотношения прибыли/убытку= 3/1, а закрываетесь сразу- если видите, что рынок не идет по вашему прогнозу.
  • 0

#2138
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Покупка 1,4573 стоп 1,4528 профит 1,4612
  • 0

#2139
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Сейчас будет падение евро/дол, поэтому открываю позицию
Продажа 1,4535 стоп 1,4568 профит 1,4498

Все выбило убыток - 33п


PxV, вы как-то писали, что после открытия позиции- если рынок не идет в вашу сторону, а минус от входа 5-10пунктов, то сразу закрываетесь. Вы поменяли стратегию, теперь ожидаете срабатывания стоп-лосса?

В том посте шла речь о том, что вы не придерживаетесь соотношения прибыли/убытку= 3/1, а закрываетесь сразу- если видите, что рынок не идет по вашему прогнозу.

Сегодня я видел, что начавшееся движение вниз, наткнулось на сильные барьеры и закрылся на 1,4524. На рынке, сутуация часто резко меняется и описывать ее на форуме у меня нет времени. Я даю ожидаемое движение, а сам действую быстрее, взависимости от сутуации и редко когда доважу ситуацию до стопа.
  • 0

#2140
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Покупка 1,4573 стоп 1,4528 профит 1,4612


Опять же стоп= 4573-4528= 45пунктов,
профит= 4612-4573= 39пунктов.
Т.е. -46пунктов убытка против 39пунктов прибыли?!
С мат.ожиданием как-то не очень...

Разве не гласит один из основных постулатов, что предполагаемая прибыль в разы д.б. больше допустимого убытка. У любого трейдера, есть %прибыльных и %убыточных сделок, часто это соотношение близко к равности. И только голая математика: соотношение в одной сделке д.б.= 3/1 или на крайний случай 2/1 позволяет быть в "+".

Вы и сами писали, что сделки с плохим соотношением пропускаете,
а теперь что..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.