Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1901
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 


П.С
Это точно масло с трещин? Может при замене как то наружу чуть чуть масла вылилось.


замены еще не было. 5500 пробег.

Ну как там дела с вашей крышкой? Просачивается масло? Я смотрел свою, кончено она не идеально гладкая, есть шероховатости но ничего похожего на трещины, эдакие неровности огрехи во время отлива. Масляные пятна в районе горловины, капнуть могли при замене масла да и если вы хоть раз крышку открывали чтобы просто посмотреть внутренности, то с нее обязательно да и капнет.

 

нет, ничего не сочится. Похоже все таки не трещины, а такие вот особенности литья. В инете поспрашивал, у кого-то есть, у кого-то нет. Литье у тойоты такое. 



#1902
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 

П.С
Это точно масло с трещин? Может при замене как то наружу чуть чуть масла вылилось.


замены еще не было. 5500 пробег.

Ну как там дела с вашей крышкой? Просачивается масло? Я смотрел свою, кончено она не идеально гладкая, есть шероховатости но ничего похожего на трещины, эдакие неровности огрехи во время отлива. Масляные пятна в районе горловины, капнуть могли при замене масла да и если вы хоть раз крышку открывали чтобы просто посмотреть внутренности, то с нее обязательно да и капнет.

 

нет, ничего не сочится. Похоже все таки не трещины, а такие вот особенности литья. В инете поспрашивал, у кого-то есть, у кого-то нет. Литье у тойоты такое. 

 

Я так и думал. Ну хорошо что все хорошо :)


  • 1

#1903
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

поменял салонный фильтр благодаря видео БАРАТа. Оказался очень запыленным.

до тойота центра не доехал. купил на рынке фильтр АМС, вроде как южнокорейский. теперь вопрос. Поставил его стрелкой вниз, продавец сказала что стрелка показывает направление воздуха сверху-вниз. оригинал стоял стрелкой вверх. как правильно?

и будет ли работать НАНО если не оригиналовский фильтр?


  • 0

#1904
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

поменял салонный фильтр благодаря видео БАРАТа. Оказался очень запыленным.

до тойота центра не доехал. купил на рынке фильтр АМС, вроде как южнокорейский. теперь вопрос. Поставил его стрелкой вниз, продавец сказала что стрелка показывает направление воздуха сверху-вниз. оригинал стоял стрелкой вверх. как правильно?

и будет ли работать НАНО если не оригиналовский фильтр?

Правильно продавец сказала. Оригинал показывает верх фильтра. Нано от фильтра не зависит полагаю.


Сообщение отредактировал bARAT: 16.09.2015, 23:57:28

  • 0

#1905
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сегодня поменял масло в двигателе, оригинал тойота 5w30 и воздушный фильтр Сакура. Цена вопроса 13500 +2000. Работа бесплатно и подарок очиститель салона SCT. Пробег 10200 км.

Прикреплённые изображения:

  • 20150918_101106.jpg

  • 0

#1906
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем добрый вечер.

 

Не подскажите, как найти прозрачную наклейку на задней арке, под дверью. Она буквально сантиметров 30 в длину, прозрачная, есть на каждой камри 55) Я просто поцарапал арку и наклейка разодралась. Может кто знает ее парт номер или где можно достать?

 

Заранее спасибо.


  • 0

#1907
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем добрый вечер.

 

Не подскажите, как найти прозрачную наклейку на задней арке, под дверью. Она буквально сантиметров 30 в длину, прозрачная, есть на каждой камри 55) Я просто поцарапал арку и наклейка разодралась. Может кто знает ее парт номер или где можно достать?

 

Заранее спасибо.

Мои наклейки отвалились обе, причем сами, после мойки, сначала одна потом другая.

Я думаю это временные штучки и достать их нереально.


  • 0

#1908
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Всем добрый вечер.
 
Не подскажите, как найти прозрачную наклейку на задней арке, под дверью. Она буквально сантиметров 30 в длину, прозрачная, есть на каждой камри 55) Я просто поцарапал арку и наклейка разодралась. Может кто знает ее парт номер или где можно достать?
 
Заранее спасибо.


У меня есть наклейка на левую сторону по моему, надо уточнить. Какая сторона нужна вам? Около 2-3 тысяч стоят они.
  • 0

#1909
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Всем добрый вечер.
 
Не подскажите, как найти прозрачную наклейку на задней арке, под дверью. Она буквально сантиметров 30 в длину, прозрачная, есть на каждой камри 55) Я просто поцарапал арку и наклейка разодралась. Может кто знает ее парт номер или где можно достать?
 
Заранее спасибо.


У меня есть наклейка на левую сторону по моему, надо уточнить. Какая сторона нужна вам? Около 2-3 тысяч стоят они.

 

И как они называются по научному?

Мои быстро отклеились. Я уж думал затянуть пленкой 3М. Только оригиналы толще пленка.


  • 0

#1910
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем добрый вечер.

 

Не подскажите, как найти прозрачную наклейку на задней арке, под дверью. Она буквально сантиметров 30 в длину, прозрачная, есть на каждой камри 55) Я просто поцарапал арку и наклейка разодралась. Может кто знает ее парт номер или где можно достать?

 

Заранее спасибо.

Добрый день 

Партномер правой 58747-33060

партномер левой  58748-33060

Либо купить в магазине запчастей, если найдете, либо заказать у тех, кто привозит на заказ. 


  • 0

#1911
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Всем добрый вечер.

 

Не подскажите, как найти прозрачную наклейку на задней арке, под дверью. Она буквально сантиметров 30 в длину, прозрачная, есть на каждой камри 55) Я просто поцарапал арку и наклейка разодралась. Может кто знает ее парт номер или где можно достать?

 

Заранее спасибо.

Добрый день 

Партномер правой 58747-33060

партномер левой  58748-33060

Либо купить в магазине запчастей, если найдете, либо заказать у тех, кто привозит на заказ. 

 

Спасибо за парт номер. Заказал. 2000 тенге.


  • 0

#1912
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Всем добрый вечер.
 
Не подскажите, как найти прозрачную наклейку на задней арке, под дверью. Она буквально сантиметров 30 в длину, прозрачная, есть на каждой камри 55) Я просто поцарапал арку и наклейка разодралась. Может кто знает ее парт номер или где можно достать?
 
Заранее спасибо.


У меня есть наклейка на левую сторону по моему, надо уточнить. Какая сторона нужна вам? Около 2-3 тысяч стоят они.

 

Спасибо, мне правая сторона нужна.


  • 0

#1913
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Спасибо за парт номер. Заказал. 2000 тенге.

 

где заказывали? 


  • 0

#1914
kamalidenov

kamalidenov
  • Гость
  • 48 сообщений

Интересные задние фары на 55.

Кто знает где можно заказать?

 

2lu6xw3.jpg


Сообщение отредактировал kamalidenov: 03.10.2015, 12:16:53

  • 0

#1915
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Интересные задние фары на 55.
Кто знает где можно заказать?

2lu6xw3.jpg

65к стоит) как то не супер выглядят)
  • 0

#1916
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Товарищи. Уже раз 10ый ходил к ОД по поводу тихого свиста/ воя при движении 30 км в час. До или после 30 км в час свиса нет.

Ни у кого нет такой проблемы? Камри 2.5 2014. 

 

ОД пожимает плечами. Мастера те что помоложе слышат свист при езде, технари не что по старше не слышат, слух уже не тот :)

Вообщем проблема есть но никто не знает в чем может быть проблема, решили что надо еще поездить. текущий пробег 10 тыщ км.



#1917
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

 

Всем добрый вечер.
 
Не подскажите, как найти прозрачную наклейку на задней арке, под дверью. Она буквально сантиметров 30 в длину, прозрачная, есть на каждой камри 55) Я просто поцарапал арку и наклейка разодралась. Может кто знает ее парт номер или где можно достать?
 
Заранее спасибо.


У меня есть наклейка на левую сторону по моему, надо уточнить. Какая сторона нужна вам? Около 2-3 тысяч стоят они.

 

Спасибо, мне правая сторона нужна.

 

И за одно зачем эта пленка нужна? :) спасибо



#1918
Nuc Iear

Nuc Iear
  • Гость
  • 14 сообщений

Камри 50, 2013 год. Не могу найти гранаты (шрус) внешние. оригинал 40тыс рублей!!!! Есть ли аналоги подскажите пожалуйста


  • 0

#1919
Ержан15061980

Ержан15061980
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер. Братцы подскажите 50 американец XLE 2012 года, стоит ли брать?


  • 0

#1920
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Камри 50, 2013 год. Не могу найти гранаты (шрус) внешние. оригинал 40тыс рублей!!!! Есть ли аналоги подскажите пожалуйста


Офигеть, отдельно шрус оригинал не поставляется, только дубликат.

https://m.avito.ru/m...40_50_203415987
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.