Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1821
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте форумчане. Недавно заметил чтоб при повороте руля на месте ощущаю вибрацию в полу с левой стороны. Автомобиль Camry 50 европа пробег 65 тыс. Что может быть и куда можно обратиться ?)

Защита двигателя имеется ? проверь не задевает ли защита двигателя, у меня так было на 50ке. Снял защиту, вибрации все ушли.


  • 0

#1822
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Здравствуйте форумчане. Недавно заметил чтоб при повороте руля на месте ощущаю вибрацию в полу с левой стороны. Автомобиль Camry 50 европа пробег 65 тыс. Что может быть и куда можно обратиться ?)

 

Если почитать руководство по эксплуатации то в нем сказано что небольшая вибрация руля допустимо из за работы ЭУР



#1823
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Здравствуйте форумчане. Недавно заметил чтоб при повороте руля на месте ощущаю вибрацию в полу с левой стороны. Автомобиль Camry 50 европа пробег 65 тыс. Что может быть и куда можно обратиться ?)

 

Если почитать руководство по эксплуатации то в нем сказано что небольшая вибрация руля допустимо из за работы ЭУР

 

У меня в пол отдает, не то чтобы вибрация... если просто на месте туда-сюда с небольшой амплитудой покрутить руль, то с левой стороны, особенно на месте где должна быть левая (свободная) нога, ощущается то ли мелкий стук, то ли вибрация)


  • 0

#1824
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Здравствуйте форумчане. Недавно заметил чтоб при повороте руля на месте ощущаю вибрацию в полу с левой стороны. Автомобиль Camry 50 европа пробег 65 тыс. Что может быть и куда можно обратиться ?)

Защита двигателя имеется ? проверь не задевает ли защита двигателя, у меня так было на 50ке. Снял защиту, вибрации все ушли.

 

Вряд ли есть защита, но сегодня еще раз проверю.


  • 0

#1825
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ни у кого нет такого, когда выворачиваешь руль до конца и трогаешься ощущение, что колеса не параллельны и из-за этого рывками сдвигаются? Может ли на новой машине быть сбита геометрия?


  • 0

#1826
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

ни у кого нет такого, когда выворачиваешь руль до конца и трогаешься ощущение, что колеса не параллельны и из-за этого рывками сдвигаются? Может ли на новой машине быть сбита геометрия?

Есть такое на камри 50 а на вопрос: Конечно может, если свалиться в люк канализационный :)


Сообщение отредактировал Sombdy: 23.07.2015, 14:11:11


#1827
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

ни у кого нет такого, когда выворачиваешь руль до конца и трогаешься ощущение, что колеса не параллельны и из-за этого рывками сдвигаются? Может ли на новой машине быть сбита геометрия?

Есть такое на камри 50 а на вопрос: Конечно может, если свалиться в люк канализационный :)

 

Есть такое это значит какая то особенность машины? либо геометрия все исправит? В люки не падал


  • 0

#1828
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений



ни у кого нет такого, когда выворачиваешь руль до конца и трогаешься ощущение, что колеса не параллельны и из-за этого рывками сдвигаются? Может ли на новой машине быть сбита геометрия?

Есть такое на камри 50 а на вопрос: Конечно может, если свалиться в люк канализационный :)
Есть такое это значит какая то особенность машины? либо геометрия все исправит? В люки не падал
У меня на 55 тоже есть такое
  • 0

#1829
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

 

 

ни у кого нет такого, когда выворачиваешь руль до конца и трогаешься ощущение, что колеса не параллельны и из-за этого рывками сдвигаются? Может ли на новой машине быть сбита геометрия?

Есть такое на камри 50 а на вопрос: Конечно может, если свалиться в люк канализационный :)
Есть такое это значит какая то особенность машины? либо геометрия все исправит? В люки не падал
У меня на 55 тоже есть такое

 

Ну тогда это особенность "Русской" мать его сборки :)

Вообщем для камри это "нормально" не мы одни такие: http://toyotacamry.r...php/t-4501.html


Сообщение отредактировал Sombdy: 23.07.2015, 14:56:58


#1830
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


ни у кого нет такого, когда выворачиваешь руль до конца и трогаешься ощущение, что колеса не параллельны и из-за этого рывками сдвигаются? Может ли на новой машине быть сбита геометрия?

Есть такое на камри 50 а на вопрос: Конечно может, если свалиться в люк канализационный :)
Есть такое это значит какая то особенность машины? либо геометрия все исправит? В люки не падал
У меня на 55 тоже есть такое
Ну тогда это особенность "Русской" мать его сборки :)
Вообщем для камри это "нормально" не мы одни такие: http://toyotacamry.r...php/t-4501.html
И насчет вибрации коробки и тд, в тойота центре тоже сказали что это у тойоты всегда так))
  • 0

#1831
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Подскажите товарищи у кого Камри 50: Движок свистит при движении и скорости в районе 30 км в час.

ОД сказал что гидромуфта и надо перепрошить АКПП, у кого были такие проблемы?

 

Причем тут ваще АКПП я не понял, я думаю что это Турбина свистит.



#1832
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Подскажите товарищи у кого Камри 50: Движок свистит при движении и скорости в районе 30 км в час.
ОД сказал что гидромуфта и надо перепрошить АКПП, у кого были такие проблемы?

Причем тут ваще АКПП я не понял, я думаю что это Турбина свистит.


Какая турбина???
  • 0

#1833
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

парни подскажите, я тут на СТО был, сказали пора менять задний сайлентблок цапфы

хотел купить в оригинале, они оказываются в сборе продаются

стоит брать или дубликат сайлетнблока просто купить?


  • 0

#1834
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

парни подскажите, я тут на СТО был, сказали пора менять задний сайлентблок цапфы

хотел купить в оригинале, они оказываются в сборе продаются

стоит брать или дубликат сайлетнблока просто купить?

Ну это вопрос финансов. Оригинал в сборе всегда лучше. 


  • 0

#1835
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Кто крашеные брызговики искал http://ru.aliexpress...2347598374.html


  • 0

#1836
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вдруг кому интересно, есть новая камри 2015 г.в., цвет белый, элеганс плюс (R4), едет на автовозе, будет в конце недели. Цена 26300.


  • 0

#1837
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

Подскажите пжл-та, какие еще плюсы есть у 55 перед 50, кроме - фейслифтинга спереди\сзади, другого двигателя 2.0, борт. компа на панели приборов и мелких изменений по салону?


  • 0

#1838
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Подскажите пжл-та, какие еще плюсы есть у 55 перед 50, кроме - фейслифтинга спереди\сзади, другого двигателя 2.0, борт. компа на панели приборов и мелких изменений по салону?

не надо фары включать


  • 0

#1839
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Вот это номер! Всенародная Камри, которая всегда исповедовала классические ценности и за это была любима многими, переходит в эпоху турбо,  2.0Т вместо 2.5 атмо  :eek:


  • 0

#1840
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

В сети появился апдейт, мотором 2.0Т  предполагается заменить 3.5 литровую шестерку.


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.