Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#141
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
в связи с тем что нахожусь в местах где камри нету, ВОПРОС: в салонах она ужо стоит для обозрения и посидения в ней???
  • 0

#142
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

в связи с тем что нахожусь в местах где камри нету, ВОПРОС: в салонах она ужо стоит для обозрения и посидения в ней???

Да. В Астане.
  • 0

#143
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
наконец то добрался до автосалона. посидел с новой камри. попалась максимальной комплектации. ...ну.... что сказать....не впечатлила чтото....
при моем росте 193 см все таки не сильно комфортно в ней. отодвинул кресло по максимуму вниз и назад и все равно не удобно нажимать педали и правое колено упирается в низ руля при желании нажать на тормоз.
конечно она выглядит серьезнее чем предыдущая серия. кстати очередь максимум до середины апреля. но это от комплектации зависит. 3-я (престиж) сказали к началу смая подвезут.
  • 0

#144
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

в связи с тем что нахожусь в местах где камри нету, ВОПРОС: в салонах она ужо стоит для обозрения и посидения в ней???



В Тойота Центр Жетысу (Момышулы-Райымбека) есть. Если захотите заказать, то сказали месяцев 3-4 надо будет ждать (очередь..)
  • 0

#145
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
почитал вчера обзор тест-трайва на российском сайте (газета.ру). чтото обкакали машину. типа сказать нечего. безликость. и плохая управляемость. ВЛАДЕЛЬЦЫ! что скажите??
  • 0

#146
ЭРРИК

ЭРРИК
  • Частый гость
  • 76 сообщений

почитал вчера обзор тест-трайва на российском сайте (газета.ру). чтото обкакали машину. типа сказать нечего. безликость. и плохая управляемость. ВЛАДЕЛЬЦЫ! что скажите??


ДД!
Я думаю у автора тест-драйва чисто субъективное мнение.
Почитайте мой пост выше.
Надо самому прокатиться, что бы понять твоя это машина или нет.
  • 0

#147
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

почитал вчера обзор тест-трайва на российском сайте (газета.ру). чтото обкакали машину. типа сказать нечего. безликость. и плохая управляемость. ВЛАДЕЛЬЦЫ! что скажите??


все эти горе журналисты страдают двумя болезнями

первая - все они мнят себя экспертами в гонках и профи как микаель шумахер.
особенно забавны стенания про управляемость - на самом деле чтоб почувствовать разницу в управляемости, надо на болидных скоростях проходить повороты и вот спрашивается как часто такое происходит ?

при скорости до 100км/ч, что намного превышает скоростной режим городской пробки, 90% обывателей даже намека не почувствуют на разницу в управляемости, а вот жесткость пседоспорткаров на каждой песчинке, это да
по мне нафиг эта супер управляемость, если на каждом шве асфальта будет кузов грохотать, а сама машина парить глюками

второя - это извечная российская болезнь быть как еуропа, ну комплекс просто какой-то,
и из-за этого прущий умопомрачительный европоцентризм - везде выигрывает фольксваген и везде европейский стандарт как идеал дизайна и так далее

а 50-ка это авто не для европейцев и россиян, а для американцев, у которых нет комплекса автобренда - им просто нужна машина транспорт, который с комфортом довезет туда куда надо

Сообщение отредактировал aKofe: 19.01.2012, 09:54:03


#148
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

а 50-ка это авто не для европейцев и россиян, а для американцев, у которых нет комплекса автобренда - им просто нужна машина транспорт, который с комфортом довезет туда куда надо

+1!!!
купил друг себе 50-ку с америки.
прокатился и скажу честно... хороша машинка! комплектация почти фул (типа К-4/R-4)
я сравнивал ее со своей 30-й на которой проездил 4-е года и она никогда не доставляла проблем.

Сообщение отредактировал C_Guru: 19.01.2012, 11:58:06

  • 0

#149
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

...второя - это извечная российская болезнь быть как еуропа, ну комплекс просто какой-то,
и из-за этого прущий умопомрачительный европоцентризм - везде выигрывает фольксваген и везде европейский стандарт как идеал дизайна и так далее

а 50-ка это авто не для европейцев и россиян, а для американцев, у которых нет комплекса автобренда - им просто нужна машина транспорт, который с комфортом довезет туда куда надо

Для справки: Россия сама большОй частью и есть Европа. Это, в принципе, объясняет, почему она не болеет "японоцентризмом", хотя и соседствует с Японией. Хотя я лично считаю, что её настоящие болезни - это АвтоВАЗ и АвтоГАЗ. На самом деле все гораздо проще и без псевдодиагнозов: а) в России пока еще выбор официальных машин больше, чем у нас - т.е. журналистам есть, с чем сравнить и покритиковать в угоду российскому потребителю (отсюда, надеюсь, что с Таможенным Союзом и у наших журналистов появится вскоре возможность повыпендриваться, а у нас попривередничать в выборе) б) глупо спорить про дизайн, на вкус и цвет... но лично на мой вкус и цвет, камри (ни в американском исполнении, ни в европейском) - рядом не стоИт с любым сопоставимым по классу фольксвагеном/ ауди/ мерсом/ бмв/ альфой/... Хотя, если бы сейчас передо мной стоял выбор - взял бы именно камри, из-за практичности.

А что до американцев и Камри - это примерно как есть брокколи - гамбургер с колой вкуснее, но брокколи полезней. Так и с машинами - лучше бы БМВ, но приходится ездить на неказистой, но надежной и дешевой камри. По поводу дизайна смотрим фотки машин примерно одного класса с Камри и делаем выводы, "для американцев, у которых нет комплекса автобренда - им просто нужна машина транспорт, который с комфортом довезет туда куда надо" или чуть больше чем просто транспорт (все машины, кроме Опеля, Пежо и Альфы, продаются в штатах + возможно, Камри нужно сравнивать по цене с БМВ 3, а не 5, Ауди 4, а не 6, но дизайн в пределах бренда у них, как известно, очень схожий):

Изображение

Изображение

Изображение

Даже Опель и всякие там французы/итальянцы интереснее смотрятся!

Изображение

Изображение

Изображение

И немного из "прагматичных" американцев:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.cardata.c...usion_sport.jpg

http://www.specialca...lincoln_mkz.jpg

http://avtovesti.com...-1303237672.jpg

Ну и собственно, почувствуйте разницу:

http://www.tikoh.com...amry-hybrid.jpg

http://www.bcarwallp...ropea-9192a.jpg

А вот Киа "почти камри", или это камри "почти киа")))?:

http://www.autospect...-Hybrid-006.jpg

Сообщение отредактировал banzaj: 20.01.2012, 01:29:35

  • 1

#150
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

...лучше бы БМВ, но приходится ездить на неказистой, но надежной и дешевой камри. По поводу дизайна смотрим фотки машин примерно одного класса с Камри и делаем выводы, "для американцев, у которых нет комплекса автобренда - им просто нужна машина транспорт, который с комфортом довезет туда куда надо" или чуть больше чем просто транспорт (все машины, кроме Опеля, Пежо и Альфы, продаются в штатах + возможно, Камри нужно сравнивать по цене с БМВ 3, а не 5, Ауди 4, а не 6, но дизайн в пределах бренда у них, как известно, очень схожий):

Про неказистую... сначала правильно отметили, что у каждого свой вкус, а потом получилось, что как будто заставляют нас ездить на неказистой... мне лично европейская камри нравится (только колеса нужно будет поменять обязательно). И цена не последнюю роль играет при бюджете 35-37 тыщ, мне лично удобнее семью возить на камри, чем на бмв 3 серии (тесная она), да и самому пожалуй удобнее ездить, побольше опций удобных в базовой камри, чем на бмв базовой, а на 35-37 тыщ бмв даже 3-ку сильно не укомплектуешь. Ну и само-собой комфорт от отсутствия головной боли с сервисом...
  • 0

#151
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Для справки: Россия сама большОй частью и есть Европа. Это, в принципе, объясняет, почему она не болеет "японоцентризмом", хотя и соседствует с Японией. Хотя я лично считаю, что её настоящие болезни - это АвтоВАЗ и АвтоГАЗ. На самом деле все гораздо проще и без псевдодиагнозов: а) в России пока еще выбор официальных машин больше, чем у нас - т.е. журналистам есть, с чем сравнить и покритиковать в угоду российскому потребителю (отсюда, надеюсь, что с Таможенным Союзом и у наших журналистов появится вскоре возможность повыпендриваться, а у нас попривередничать в выборе) б) глупо спорить про дизайн, на вкус и цвет... но лично на мой вкус и цвет, камри (ни в американском исполнении, ни в европейском) - рядом не стоИт с любым сопоставимым по классу фольксвагеном/ ауди/ мерсом/ бмв/ альфой/... Хотя, если бы сейчас передо мной стоял выбор - взял бы именно камри, из-за практичности.

А что до американцев и Камри - это примерно как есть брокколи - гамбургер с колой вкуснее, но брокколи полезней. Так и с машинами - лучше бы БМВ, но приходится ездить на неказистой, но надежной и дешевой камри.

Камри нужно сравнивать по цене с БМВ 3, а не 5, Ауди 4, а не 6, но дизайн в пределах бренда у них, как известно, очень схожий):


Для справки, а в этом сильно уверены насчет Европы и бОльшей части России?
в европах англосаксы и тефтоны думают несколько иначе :lol:

а) Причем тут выбор ? Что я не видел пассата?
Который во всех тестах выигрывает, а в реале навоз навозом по качеству и не особо выдающийся по другим показателям?

ауди, мерс, бмв и альфа - ну давайте еще запор с феррари сравним

про фольсваген так ваще речи нет это существо вместе ауди - унылое, однообразное нечто, для выкачивания бабок с бесплатными проблемами с качеством,
у меня был новый туарег - и вот когда новая машина под 80 кило, стала разводить меня на постоянные ремонты - я понял что это маркетинговая наепка от фольксвагена плюс абсолютное неуважение к покупателю - продавать такого качества дорогое нечто
альфа - да обертка, еще не факт, что красивая, а технически и качественно так развод естетов на капусту

б) кстати, про дизайн, именно непонятно почему россиянские журналисты и обыватели, хают японские машины - у японцев давно полно дизайн студий и в европах и америках, и таже тойота это давным давно дизайн сделанный гражданами еуропы

это у нас с идиотским кретинским и дебильным Таможенным Союзом, ради кормежки российских АвтоСрачаТазов, когда наших политиков нагнули, Камри стоит как БМВ в США, а в нормальной стране она стоит 19000 долларов и за такие деньги ваши бмв ауди и пассаты - не то что рядом, а ваще из разряда клиники патологий

именно понты у некоторых журналистов в Стране Постоянного Воровства, искажают реальное позиционирование Камри - это не роскошь, а качественное средство передвижения

з.ы. камри по количеству продаж превосходит все ваши картинки вместе взятые в несколько раз - и это говорит не о тупости американцев, как любят россияне пенять, причем абсолютно глупо, а самодостаточности и рациональности

Сообщение отредактировал aKofe: 20.01.2012, 11:59:36


#152
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Для справки, а в этом сильно уверены насчет Европы и бОльшей части России?
в европах англосаксы и тефтоны думают несколько иначе :lol:

Карта мира и школьный курс географии в помощь англосаксам, теВтонЦам и вам! В моем сообщении написано большОй частью России, а не бОльшей, будьте внимательней. Пассат - третий сверху, в кузове СС для англосаксонского рынка северной америки. Остальные ваши "перлы" вообще не имеет смысла комментировать. Назад к обсуждению камри и хватит поливать грязью нашу страну и Россию и восхвалять американцев.

Сообщение отредактировал banzaj: 20.01.2012, 14:22:53

  • 0

#153
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

В моем сообщении написано большОй частью России, а не бОльшей, будьте внимательней.
хватит поливать грязью нашу страну и Россию и восхвалять американцев.


какая изощренная игра слов :lol:
или с арифметикой не лады или с геометрией - европейская часть 25% от общей территории России,
а судя по уровню жизни населения, качеству климату дорог то ваще 0% европейского
в чем проблема, где вы увидели поливание грязью? что в том что своими именами назван Таможсоюз? :lol:

Сообщение отредактировал aKofe: 20.01.2012, 16:51:50


#154
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


В моем сообщении написано большОй частью России, а не бОльшей, будьте внимательней.
хватит поливать грязью нашу страну и Россию и восхвалять американцев.


какая изощренная игра слов :lol:
или с арифметикой не лады или с геометрией - европейская часть 25% от общей территории России,
а судя по уровню жизни населения, качеству климату дорог то ваще 0% европейского
в чем проблема, где вы увидели поливание грязью? что в том что своими именами назван Таможсоюз? :lol:

Не хочу повторяться, уже все сказал выше про Камри. Хорошая машина, одна из лучших, с унылым и устаревшим ("консервативным") дизайном и не очень качественными отделочными материалами. К сожалению, альтернатив ей в Казахстане почти нет, в отличие не только от США, Европы, но и от России.

Грязь - называть целую страну ворами, всех чиновников подряд - "нагнутыми", а меры по интеграции экономического пространства (ТС) идиотскими. По поводу уровня жизни в России и заодно у нас, как части бывшего СССР: задумайтесь, кто финансировал склоку 17-года в России, кто инициировал две мировые войны, кто противостоял Союзу в холодной войне, и почему треть ВВП в Союзе уходила на оборону? И еще, лень копаться в цифрах, но чисто визуально, взглянув на карту, такое ощущение, что 25% Европейской части России (если верить вашим данным) по площади больше любой отдельно взятой страны Европы. Но Камри здесь уже не при чем...
  • 0

#155
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Не хочу повторяться, уже все сказал выше про Камри. Хорошая машина, одна из лучших, с унылым и устаревшим ("консервативным") дизайном и не очень качественными отделочными материалами. К сожалению, альтернатив ей в Казахстане почти нет, в отличие не только от США, Европы, но и от России.

Грязь - называть целую страну ворами, всех чиновников подряд - "нагнутыми", а меры по интеграции экономического пространства (ТС) идиотскими. По поводу уровня жизни в России и заодно у нас, как части бывшего СССР: задумайтесь, кто финансировал склоку 17-года в России, кто инициировал две мировые войны, кто противостоял Союзу в холодной войне, и почему треть ВВП в Союзе уходила на оборону? И еще, лень копаться в цифрах, но чисто визуально, взглянув на карту, такое ощущение, что 25% Европейской части России (если верить вашим данным) по площади больше любой отдельно взятой страны Европы. Но Камри здесь уже не при чем...


Камри для своей реальной стоимости в от 19000-21000 долларов это одна из лучших
а вопрос почему у нас не такие цены именно непосредственно связан с Таможенным Союзом и идиотской для Казахстана Интеграцией в угоду интресов России - поэтому это именно идиотизм политиков намеренно ухудшающих жизнь населения своей страны в кризисные годы, и где нет автопрома, рынка и огомные территории

от чего вас это так задело? а ответ в одном - россиянам весь 20 и 21 век постоянно свойственна одна черта - искать и выдумывать везде врагов - вот мол все происки врагов,
япония германия корея китай за 20 лет восстановились или вышли в мировые лидеры по экономике и автопрому, а почему в России с 1991 года до сих пор выпускают Жигули? кто мешает? сша ? цунами? глобальное похолодание? нет миллиарды баксов ушли из россии - вся испания скуплена, лондон, куршевель, мальдивы везде российские деньги, но не в своем конкурентном автопроме

легче искать виноватых пендосов и их происки - они преследуют свои интресы, а РФ свои - но почему-то особые друзья у России это были кимченир, саддам, каддафи и иран? а народу до сих пор в три дорога скармливают вазы газы

и это правда, а не грязь - страна воровства, коррупции, шовинизма и высокомерия, вывода капитала - это не правда? это то что видно и прет в глаза,
а не Ваз или Москвич по качеству сравнимые с камри - потому что их нет

страна потерявшая всех союзников, но при этом стремящаяся притянуть авторитарные режимы благославляя на бессрочные правления вот это правда и если она грязная то это вина не америки и прочих которых вы вечно хотите выставить виновниками ваших собственных бед

Сообщение отредактировал aKofe: 21.01.2012, 13:08:07


#156
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
елы-палы. хватит политику разводить. лучше вернемся к теме обсуждения.....камри 50!!!
в эмиратах какая модель продается?? амерская или наша??
  • 0

#157
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

елы-палы. хватит политику разводить. лучше вернемся к теме обсуждения.....камри 50!!!
в эмиратах какая модель продается?? амерская или наша??

Амерская.
  • 0

#158
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хосподи! И Гаддафи в теме Камри приплели. :faceoff:

В целом согласен, что дизайн Камри - УГ! Картинки, расположенные выше ярко свидетельствуют об этом. И сравнивать Камри надо с корейскими машинами (в данный момент я имею возможность сравнить Камри с новым Хюндай Сонатой). Это как раз её соперник. Да и по комплектациям - японцам далеко до немцев. Корейцы, наоборот, быстрее внедряют в свои машины европейские новшества.

Былая живучесть и неубиваемость японских машин и если говорить конкретно, Камри осталась в прошлом. То же самое с качеством.
Камри обычная неприхотливая машина. Именно для перемещения зада из точки А в точку Б. Но если нужна искорка, изюминка - нужно брать немцев.

Видел и сидел в 50-ке. Чувствуется правопреемство от 40-ки. Когда встречаешь в городе - глаз не может привыкнуть, что это безликой существо - новый флагман Тойоты. Ничего, со временем привыкну. То же самое было с 30-кой.

Сообщение отредактировал Shabak: 24.01.2012, 15:29:48

  • 0

#159
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Да и по комплектациям - японцам далеко до немцев.

Былая живучесть и неубиваемость японских машин и если говорить конкретно. То же самое с качеством.

ну упоминайте всуе :faceoff:
что есть такого у немцев чего нет у камри, и за какие баблосы, а то может на лексус посмотреть при таком ценнике

отучайтесь обобщать про качество и живучесть, а то был у меня новый туарег для искры - только почему-то не искра, а сплошной гемор влез,
и мировая статистика говорит об обратном, может у вас какое-то сокровенное знание есть

кстати камри не флагман тоеты- у них кроун или что-то еще подобное в флагманах

#160
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
на самом деле альтернатив для 50 нету на рынке. не так часто ломается и недорогой в обслуге аппарат. несильно падает в цене как секонд-хенд. я думаю большинство из форумчан смотрящих на 50 могут купить себе ф-10 например. но гемор в обслуге и капризы почему то сводят на нет все желание купить авто"для души"
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.