Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#121
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ждем отзывов от получивших машины! Вчера был в АМ, стояли 5 машин подготовленных к передаче ключей, ещё две в салоне и выезжала с заднего двора одна. Если бы не утопленные колеса маленького диаметра, внешность на твердую 5.
  • 0

#122
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
кто знает? очередь большая? заказ на какой месяц?
  • 0

#123
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
перед ниче...а зад как королла выглядит... могли бы как то серьузнее сделать....в целом выглядит свеженько)) работягой будет верной)
  • 0

#124
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
зад выглядит как у китайской камри или АУРИОН. и гдеже наши счестливые обладатели сей техники????
  • 0

#125
ЭРРИК

ЭРРИК
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДД! Поздравьте меня! Мне сейчас сообщили, что машину уже могу забрать.
Нужен совет - когда лучше оформить машину до Нового года или после?
  • 0

#126
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Итак, могу написать отзыв. Не обладатель но проехался.
Камри 50. Европеец, Р2. Куплена в Жетысу за 37 с чем то.
Несмотря на позиционирование как низкая комплектация, внутри все шикарно. Панель горит голубым, в стиле модерн.
Коробка 6ступка, велюр, парктроники задние, монитор, обогрев с регулировкой уровня, круиз, клима все присутствует. Шумка как мне показалось лучше чем на 40.
За счет коробки, расход маленький. 10-11 в городе, езда динамичная.

Тяга обалдеть, почти как на 3.5. Дизайн сами видели.
  • 0

#127
ЭРРИК

ЭРРИК
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сегодня (т.е. уже вчера) забрал машину - серебристый металлик, комплектация 4R.
Первый не большой отчет:
Внешний вид спорный - перед солидный, а задние фонари какие-то простенькие, что ли?
По салону особых нареканий нету. Немного дешево смотриться центральная консоль - жесткий пластик вокруг монитора и старовато выглядит климат-контроль. Остальное все на уровне, качество отделки, стыки... Приятная прострочка на передней панели. Вообщем панель выглядит намного солидней чем в 40-ке.
Сзади места больше стало. Подлокотник с функциями подогрева, регулировки спинки задних сидений, а также упрвлением магнитолой и температурой очень порадовал. Помоему такая же штуковина есть на lexus LS.
Обзорность - на высоте! Очень удобно пользоваться камерой заднего вида (кстати - парктроники спереди и сзади). Левое зеркало с краю немного изогнуто, так что соседнюю машину в мертвой зоне видно.
Шумоизоляция на хорошем уровне. Двигатель в салоне не слышно. Где-то читал, что имеется шум от колесных арок - так и есть, когда из-под колес летит грязь, то в салоне слышно как малкие камушки стучат по аркам колес.
Ходовка отличная - стуков и раскачки на лежачих полицейских нет. Машина маневренная - радиус разворота напомнил 124-й мерседес.
Руль очень легкий на месте, а при наборе скорости тяжелеет. Держит траекторию очень хорошо!
В целом машина на 4+. Нет, скорее на 5 с небольшим минусом.

PS. Я так понял, что тойотовцы специально сделали такие простенькие фонари, дешевую центральную консоль и слабую шумоизоляцию колесных арок! Так как это всего лишь Toyota, а если бы не было этих изъянов, то эта машина должна была стать Lexus-ом.

PPS. Пока писал отчет, появился пост от RR.

Сообщение отредактировал ЭРРИК: 28.12.2011, 00:54:54

  • 0

#128
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
подскажите! места водительского больше стало али нет? очень актуально..... сиденье отодвигается назад и вниз больше чем на 40????
  • 0

#129
ЭРРИК

ЭРРИК
  • Частый гость
  • 76 сообщений

подскажите! места водительского больше стало али нет? очень актуально..... сиденье отодвигается назад и вниз больше чем на 40????


По моему, также! Большой разницы не ощутил!
  • 0

#130
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
А где Кэмри, которые у нас официально продаются, собираются?
  • 0

#131
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А где Кэмри, которые у нас официально продаются, собираются?

в Японии.
  • 0

#132
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Итак, могу написать отзыв. Не обладатель но проехался.
Камри 50. Европеец, Р2. Куплена в Жетысу за 37 с чем то.
Несмотря на позиционирование как низкая комплектация, внутри все шикарно. Панель горит голубым, в стиле модерн.
Коробка 6ступка, велюр, парктроники задние, монитор, обогрев с регулировкой уровня, круиз, клима все присутствует. Шумка как мне показалось лучше чем на 40.
За счет коробки, расход маленький. 10-11 в городе, езда динамичная.

Тяга обалдеть, почти как на 3.5. Дизайн сами видели.

Спасибо за отзыв!
Поправочка не большая, на 2R парктроники и сзади и спереди, а круиз-контроля нет.
  • 0

#133
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Итак, могу написать отзыв. Не обладатель но проехался.
Камри 50. Европеец, Р2. Куплена в Жетысу за 37 с чем то.
Несмотря на позиционирование как низкая комплектация, внутри все шикарно. Панель горит голубым, в стиле модерн.
Коробка 6ступка, велюр, парктроники задние, монитор, обогрев с регулировкой уровня, круиз, клима все присутствует. Шумка как мне показалось лучше чем на 40.
За счет коробки, расход маленький. 10-11 в городе, езда динамичная.

Тяга обалдеть, почти как на 3.5. Дизайн сами видели.

Спасибо за отзыв!
Поправочка не большая, на 2R парктроники и сзади и спереди, а круиз-контроля нет.

Наверное, катался недолго, мог не все углядеть. Спасибо за поправку.
  • 0

#134
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вот цены с оф сайта
камри 50
  • 0

#135
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Так то же США.
  • 0

#136
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД! Поздравьте меня! Мне сейчас сообщили, что машину уже могу забрать.
Нужен совет - когда лучше оформить машину до Нового года или после?


лучше после
  • 0

#137
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Shev4uk, если газ до упора в пол не тупит секунду как 40ковка? на прадиках тоже наблюдаю такую же реакцию
  • 0

#138
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Shev4uk, если газ до упора в пол не тупит секунду как 40ковка? на прадиках тоже наблюдаю такую же реакцию

Я не знаю пока. Моя ещё в пути. Но думаю, раз в 40-ке это лечили у дилера перепрошивкой ещё в 2009-2010 году, то на 50-ке этого уже не должно быть.
  • 0

#139
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


ДД! Поздравьте меня! Мне сейчас сообщили, что машину уже могу забрать.
Нужен совет - когда лучше оформить машину до Нового года или после?


лучше после

Как раз таки лучше до, налог заплатишь только за один месяц.
  • 0

#140
ЭРРИК

ЭРРИК
  • Частый гость
  • 76 сообщений



ДД! Поздравьте меня! Мне сейчас сообщили, что машину уже могу забрать.
Нужен совет - когда лучше оформить машину до Нового года или после?


лучше после

Как раз таки лучше до, налог заплатишь только за один месяц.


Спасибо за советы! Всех с наступающим! Оформил машину 28-го декабря, заплатил налог 540 тг. за декабрь.

Сообщение отредактировал ЭРРИК: 31.12.2011, 16:12:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.